Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 444 з 449 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449 ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 861 по 8 880.

Тема: Косметолог

  1. #8861
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Девоньки кто-то делал плазмолифтинг (плазмеотерапия)? Интересует выпадение волос, помогло ли нет и сколько держится результат. Мне посоветовали пройти 6 процедур, почитал отзывы, что-то стремаюсь немного.

  2. #8862

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Девоньки кто-то делал плазмолифтинг (плазмеотерапия)? Интересует выпадение волос, помогло ли нет и сколько держится результат. Мне посоветовали пройти 6 процедур, почитал отзывы, что-то стремаюсь немного.
    Терапия волос делается курсом 10 процедур (читаем в интернете фазы роста волос) . В целях профилактики можно делать от 3 до 6.
    Правильно выполненная плазмотерапия (плазма ,полученная из собственной крови,путем ее центрифунгирования) дает прекрасные результаты. Про правила плазмолифтинга ранее писали в этой теме.. Так-же существует множество препаратов направленных на предотвращение, выпадение и улучшение роста волос. Ценовая категория у них разная. от 800 гривен до 2800 (мезогенезис) . Для начала нужно определить причину выпадения и только после этого приступать к процедурам. Потому как,например при рубцовой аллопеции любые инъекции в волосяную часть головы строго запрещены. Результат будет выражен индивидуально.. если Вы в постоянном стрессе,принимаете определенные препараты ,и множество других факторов,то процедура приостановит впадение,даст рост новых волос,но не решит Вашу проблему навсегда. Если еще остались вопросы,пишите в личку,постараюсь Вам доступно объяснить)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  3. #8863
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 673

    Типово

    Да, помогает волосенкам и мезо и плазма.Но как же это больно ((.
    Правда я еще витамины пила. И точно понимала причину, по которой они покидали мою голову.

  4. #8864

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Да, помогает волосенкам и мезо и плазма.Но как же это больно ((.
    Правда я еще витамины пила. И точно понимала причину, по которой они покидали мою голову.
    Ну не преувеличивай))) не так уж и больно)) Это ты просто неженка))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  5. #8865
    Аватар для MobileLord
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 969

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Терапия волос делается курсом 10 процедур (читаем в интернете фазы роста волос) . В целях профилактики можно делать от 3 до 6.
    Правильно выполненная плазмотерапия (плазма ,полученная из собственной крови,путем ее центрифунгирования) дает прекрасные результаты. Про правила плазмолифтинга ранее писали в этой теме.. Так-же существует множество препаратов направленных на предотвращение, выпадение и улучшение роста волос. Ценовая категория у них разная. от 800 гривен до 2800 (мезогенезис) . Для начала нужно определить причину выпадения и только после этого приступать к процедурам. Потому как,например при рубцовой аллопеции любые инъекции в волосяную часть головы строго запрещены. Результат будет выражен индивидуально.. если Вы в постоянном стрессе,принимаете определенные препараты ,и множество других факторов,то процедура приостановит впадение,даст рост новых волос,но не решит Вашу проблему навсегда. Если еще остались вопросы,пишите в личку,постараюсь Вам доступно объяснить)
    Да есть еще волосы конечно, мне только 27. Себорейный дерматит у меня, витамины пью, не сказать чтобы все но много (цинк, биотин, сера, омега-3, D, C + мультивитамины). Говорят еще железо может помочь и коллаген, но не совсем уверен. Раньше так не выпадали, только перхоть была периодически а сейчас проведешь расческой и жменя волос собирается.

  6. #8866

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Да есть еще волосы конечно, мне только 27. Себорейный дерматит у меня, витамины пью, не сказать чтобы все но много (цинк, биотин, сера, омега-3, D, C + мультивитамины). Говорят еще железо может помочь и коллаген, но не совсем уверен. Раньше так не выпадали, только перхоть была периодически а сейчас проведешь расческой и жменя волос собирается.
    Про коллаген тут уже писала) Почитайте)) Лечите себорею и будет Вам счастье...
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  7. #8867

    Реєстрація
    06 серпень 2019
    Дописів
    14

    Типово

    Девчонки, кто увеличивал себе губы? Как ваши отзывы, может что-то посоветуете? Вот нашла статью, тут даже препараты описаны https://timez.com.ua/meduslugi/uvelichenie-gub.html. Какие лучше использовать, или особой разницы нет? Боюсь последствий плохих(

  8. #8868

    Реєстрація
    21 липень 2014
    Дописів
    33

    Типово

    Привіт! Скажіть, будь ласка, в кого які думки з приводу мікроголкового 3Д ліфтингу на апараті Інфіні?

  9. #8869
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 673

    Типово

    Катя-Малыш, шо вы! С утиными губами уже даже не хоронят, вы отстали от жизни. Меняйте свою рекламу на улучшение работы мозга при помощи этого волшебного апаратика)), это всегда в тренде.
    Два в одном получится. И креативно. Народ повалит, гарантирую.

  10. #8870

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Катя-Малыш, шо вы! С утиными губами уже даже не хоронят, вы отстали от жизни. Меняйте свою рекламу на улучшение работы мозга при помощи этого волшебного апаратика)), это всегда в тренде.
    Два в одном получится. И креативно. Народ повалит, гарантирую.
    Ага)) смешные)) сейчас все ломануться в Запорожье увеличивать губы))) Особенно Ювидермом,по которому сейчас сплошная отсрочка идет..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  11. #8871
    Аватар для now_elena
    Реєстрація
    22 квітень 2013
    Дописів
    128

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ага)) смешные)) сейчас все ломануться в Запорожье увеличивать губы))) Особенно Ювидермом,по которому сейчас сплошная отсрочка идет..
    Аллочка, а что означает отстрочка ?
    (для несведущих)

  12. #8872
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Да, помогает волосенкам и мезо и плазма.Но как же это больно ((.
    Правда я еще витамины пила. И точно понимала причину, по которой они покидали мою голову.
    Оля, а какие ты пила? В аптеке мне перфектил посоветовали, купила пластину.. ну блин они дорогие капец....
    причину я не понимаю, сыпятся оч давно . к трихологу не пойду, есть др проблемы важнее....

  13. #8873

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від now_elena Переглянути допис
    Аллочка, а что означает отстрочка ?
    (для несведущих)
    ой..это сленг врачебный.. отсроченные осложнения. Вот сделала девочка губки,важная ходит ,красивая.. А тут ,бац, орви,или ангина и она сразу как с пасеки вернулась и губенки в два раза больше еще стали... печалька.. и случиться она может и через месяц и через три и даже через восемь,после введения филера((
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  14. #8874
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Оля, а какие ты пила? В аптеке мне перфектил посоветовали, купила пластину.. ну блин они дорогие капец....
    причину я не понимаю, сыпятся оч давно . к трихологу не пойду, есть др проблемы важнее....
    Я пила их .Пока пила хорошо помогало ,волосы практически не выпадали.На пол года хватало ,потом опять усиливалось выпадение ,не так конечно как было вначале.Три раза пропила с интервалом 6-7 месяцев .Уже больше года прошло ,мне кажется, что многовато выпадают ,но делаю лазерку и мастер очень не рекомендовала пить в это время витамины для укрепления волос .
    Посмотрела цену ,не сильно они подорожали до 300 грн курс на месяц. Я обычные пила ,без плюсов и т д .

  15. #8875
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Коль зашла сюда ,спрошу ,Алла скорее всего Вам вопрос ,но и всем ,кто знает или делал .
    Фото омоложение есть смысл делать или деньги на ветер ? Рекомендуют 4-6 процедур .

  16. #8876

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Коль зашла сюда ,спрошу ,Алла скорее всего Вам вопрос ,но и всем ,кто знает или делал .
    Фото омоложение есть смысл делать или деньги на ветер ? Рекомендуют 4-6 процедур .
    Лазерное? Не стоит... есть много нюансов
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  17. #8877
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Лазерное? Не стоит... есть много нюансов
    Стоит - только уметь надо. Берутся многие, отсюда и результат.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #8878
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Да , лазерное.
    А можно немного поподробней в чем нюансы ,на что обратить внимание ?
    Не обещают чего-то "вау", основное это цвет лица улучшится,намного мелкие морщинки разгладяться и овал слегка подтянется .
    Упор именно на цвет лица .
    Я как бы чуда не жду и не обещают его ,но интересно стало .Думаю теперь стоит или нет .

  19. #8879

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Да , лазерное.
    А можно немного поподробней в чем нюансы ,на что обратить внимание ?
    Не обещают чего-то "вау", основное это цвет лица улучшится,намного мелкие морщинки разгладяться и овал слегка подтянется .
    Упор именно на цвет лица .
    Я как бы чуда не жду и не обещают его ,но интересно стало .Думаю теперь стоит или нет .
    Юль,вон ниже,крутой спец по лазерам(я не шучу) Он лучше про нюансы расскажет.. Но и этот,глубокоуважаемый мной человек пишет, что берутся многие,а умеют... единицы.. я столько гиперпигментации после этих манипуляций видела,что никого рекомендовать не могу.. В общем -лотерея,к кому попадешь.. Не дешево,кол-во процедур большое,результат... Дальше решай сама)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  20. #8880

    Реєстрація
    27 квітень 2019
    Дописів
    18

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Девоньки кто-то делал плазмолифтинг (плазмеотерапия)? Интересует выпадение волос, помогло ли нет и сколько держится результат. Мне посоветовали пройти 6 процедур, почитал отзывы, что-то стремаюсь немного.
    Я ходила в клинику Медиленд https://mediland.com.ua/metodyi-lech...plazmoterapiya с неприятной проблемой для любой женщины - полгода назад начали выпадать волосы. Врач-косметолог посоветовала плазмолифтинг. За 3 процедуры уже увидела значительный прогресс - мои волосы гораздо лучше выглядят, возвращается блеск, стали мягкие, шелковистые и значительно сократилось выпадение. Буду продолжать процедуры. Клиника новая, открылась недавно, все там мне очень понравилось, замечательные специалисты, новое оборудование, что очень важно!

Сторінка 444 з 449 ПершаПерша ... 344394434435436437438439440441442443444445446447448449 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті