Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 447 з 449 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449 ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 921 по 8 940.

Тема: Косметолог

  1. #8921
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 685

    Типово

    Алла,а чего так против механики? Если спина покрыта не воспаленными угрями-камедонами, как часто бывает при плотной коже и возрасте 35+, то почему бы их не убрать механически?
    Понятно, что нужно скрабить себя, увлажнять и питать снаружи и внутри, но эти "пластмассовые " угри не убрать этим. Только на будущее предотвратить.
    Но они уже у человека есть. И они не эстетичны. Почему не механическая чистка?
    Тем более вреда она не несет в данном случае.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  2. #8922

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Алла,а чего так против механики? Если спина покрыта не воспаленными угрями-камедонами, как часто бывает при плотной коже и возрасте 35+, то почему бы их не убрать механически?
    Понятно, что нужно скрабить себя, увлажнять и питать снаружи и внутри, но эти "пластмассовые " угри не убрать этим. Только на будущее предотвратить.
    Но они уже у человека есть. И они не эстетичны. Почему не механическая чистка?
    Тем более вреда она не несет в данном случае.
    Привет,солнце мое)) Сейчас расскажу почему против механических чисток,на любой части тела.. Во-первых повторюсь,здоровая кожа и здоровый организм не предполагают никаких высыпаний,ни воспаленных,ни "пластмассовых".. Любое проявление на коже,это проявление внутренних проблем,ну или отсутствие должной гигиены. Но второй вариант,это не для обычных людей,а скорее,для определенного типа населения,к которому присутствующие на данном форуме отношения не могут иметь априори.Поэтому я и пишу,что чистка не является решением проблемы,это следствие сбоя и нужно искать причину,иначе чистки станут бесконечными.. Любое постоянное травмирование кожи влечет за собой повреждение сосудов и регенеративных функций ткани,после чего зачастую остаются постравматические пигментные пятна,мы часто их наблюдаем у людей больных акне и выдавливающих часто угри.. А вторая опасность, это всевозможные дерматиты. После чистки,как бы стерильно не обработал специалист место повреждения выделение себоса не прекращается ( это заложено природой) плюс жара,пот, механическое соприкосновение с одеждой.. К сожалению удалила свой фотоархив с подобным ужасом,но в сети таких фото хватает.. Обычно с надписью -косметолог урод занес мне инфекцию.. А дело простите,совсем не в косметологе ( зачастую) ,хотя и нарушение септики и асептики тоже имеет место быть.. А в том,что я перечислила выше.. Ну и повторюсь, сейчас масса средств деликатно работающих с данной проблемой,склонной к кератозу кожи. Если решать проблему комплексно и в том числе и изнутри, то регулярных чисток со всеми их последствиями можно избежать.. Понятное дело,что иногда сам процесс лечения подразумевает вскрытие и удаление воспаленных элементов,но это Процесс лечения!!Разовое ! А не регулярное действо.. И я давно это писала и говорила,а сейчас все больше медицинских статей и материалов об этой проблеме.. Акне -это болезнь.. и чистками и топическими средствами ее можно закамуфлировать,зачастую усугубив.. Травмированная кожа хуже функционирует и соответственно через время возвращает все назад сторицей.. Это мой личный опыт и опыт коллег дерматологов.. Но еще раз повторюсь, у каждого свое право распоряжаться собой,так как он считает нужным)) Никого не в коем случае учить не берусь и обижать тем более)) Ты ж меня знаешь,я просто хочу всем помочь)) А инициатива как показывает практика зачастую наказауема)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  3. #8923
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 685

    Типово

    Приветик! Ну в общем да, согласна). Но ручки чешутся украшение на носу (к примеру) аннулировать. Бо оно весьма сомнительно украшает, согласись).
    И вообще ручки чешутся)...
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  4. #8924

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Приветик! Ну в общем да, согласна). Но ручки чешутся украшение на носу (к примеру) аннулировать. Бо оно весьма сомнительно украшает, согласись).
    И вообще ручки чешутся)...
    Выдавить разово и давить постоянно,согласись,разные вещи)) Энзимный пилинг в помощь.. Деликатное очищение кожи)) никаких шелушений,покраснений и прочего..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  5. #8925

    Реєстрація
    29 жовтень 2011
    Дописів
    1 330

    Типово

    Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где можно сделать шлифование растяжек без печальных последствий., ну а может эта процедура и по другому называется, точно не знаю.

  6. #8926
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Мы с Вами о разном)) Вы про уходы,я про инъекции.Я как дерматолог вообще категорически против механических чисток.. Пожалейте Ваши сосуды..Сейчас миллион средств очищающих кожу до скрипа,деликатно без повреждений.. А если есть высыпания,то нужно искать причину,а не пытаться убрать следствие.. Здоровая кожа и организм прыщами не покрываются((( Об этом много и часто сейчас пишут медицинских статей и куча докладов на конгрессах.. Но каждый сам волен распоряжаться своей жизнью.. И выбирать то,что ему по душе и по финансам... Поэтому я Вам советовать не берусь,лишь делюсь своими знаниями .. А знаниями каждый волен распоряжаться по своему усмотрению...
    про иньекции ничего не знаю. не колю.) моя девочка уколы колет. она профи
    чистка механич щадящая все нормик))) я ж не совсем, корябать себя

  7. #8927
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Алла,а чего так против механики? Если спина покрыта не воспаленными угрями-камедонами, как часто бывает при плотной коже и возрасте 35+, то почему бы их не убрать механически?
    Понятно, что нужно скрабить себя, увлажнять и питать снаружи и внутри, но эти "пластмассовые " угри не убрать этим. Только на будущее предотвратить.
    Но они уже у человека есть. И они не эстетичны. Почему не механическая чистка?
    Тем более вреда она не несет в данном случае.
    Оля, 100 пудово!

  8. #8928
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Приветик! Ну в общем да, согласна). Но ручки чешутся украшение на носу (к примеру) аннулировать. Бо оно весьма сомнительно украшает, согласись).
    И вообще ручки чешутся)...
    такая же, давно и лопатку себе купила)

  9. #8929

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    про иньекции ничего не знаю. не колю.) моя девочка уколы колет. она профи
    чистка механич щадящая все нормик))) я ж не совсем, корябать себя
    Простите,если Вы НЕ делаете себе инъекции,откуда знаете,что девочка в них профи?? Определили по чистке спины?? Девочка -врач?? И как видите,каждый остался при своем мнении...
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  10. #8930

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Чудесница Переглянути допис
    Доброе утро! Подскажите пожалуйста, где можно сделать шлифование растяжек без печальных последствий., ну а может эта процедура и по другому называется, точно не знаю.
    что Вы подразумеваете под печальными последствиями?? Еще никто в этом мире не смог убрать растяжки... улучшить ситуацию... не более
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  11. #8931
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Простите,если Вы НЕ делаете себе инъекции,откуда знаете,что девочка в них профи?? Определили по чистке спины?? Девочка -врач?? И как видите,каждый остался при своем мнении...
    потому что знаю. девушка медсестра. к чему эти наезды???

  12. #8932

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    потому что знаю. девушка медсестра. к чему эти наезды???
    Никаких наездов,просто не совсем корректно рекламировать то,о чем не знаете.. И косметолог со средним мед образованием имеет право делать далеко не все иньекции.. а если уж по -закону,то вообще ,только уходы.. Я не в коей мере не хотела Вас обидеть, просто я например никогда не пишу о том,чего не знаю,потому у Вас и уточнила.. А Вы почему -то так болезненно отреагировали.. Извините,не ожидала такой реакции,это же форум..все имеют право высказаться..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  13. #8933
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Никаких наездов,просто не совсем корректно рекламировать то,о чем не знаете.. И косметолог со средним мед образованием имеет право делать далеко не все иньекции.. а если уж по -закону,то вообще ,только уходы.. Я не в коей мере не хотела Вас обидеть, просто я например никогда не пишу о том,чего не знаю,потому у Вас и уточнила.. А Вы почему -то так болезненно отреагировали.. Извините,не ожидала такой реакции,это же форум..все имеют право высказаться..
    та не, нормально я отреагировала. я вообще адекват)))
    позвоните моей девушке и задайте ей все вопросы, по телефону, она ответит)))
    я просто бухгалтер,многие меня лично тут знают, и я не в теме уколов))))

  14. #8934

    Реєстрація
    26 серпень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Я хожу на лазерную шлифовку лица, очень помогает. Мне уже 37, но меня иногда принимают за сестру моей семнадцатилетеней дочери. Советую делать эту процедуру тут https://coolaser.clinic/lazernye-pro...hlifovka-lica/

  15. #8935

    Типово

    срач на ровном месте..

  16. #8936

    Реєстрація
    28 лютий 2020
    Дописів
    23

    Типово

    Косметология сейчас приняла абсолютно новую форму с множеством инновационных техник и препаратов, я просто диву даюсь! Настолько я удивлена была, когда мне мой косметолог Леонгардт Марина Георгиевна из клиники Медиленд предложила мне попробовать инъекции филлером Radiesse и я решилась и сейчас очень довольна , что решилась! Превосходный результат, кожа сияет, морщины исчезли, я в восторге!!! Ищите таког косметолога, который подберет для вас именно то что нужно, чтобы эффект был и не за все деньги мира!

  17. #8937
    Аватар для Kat_8
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    649

    Типово

    Добрый вечер! Есть здесь девушки, кто делал процедуру Radiesse? Интересует мнение и пациенток и, конечно, косметолога)

  18. #8938

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Kat_8 Переглянути допис
    Добрый вечер! Есть здесь девушки, кто делал процедуру Radiesse? Интересует мнение и пациенток и, конечно, косметолога)
    Ранее много о нем писали,препарат не имеет антагониста,имеет отсроченные осложнения.. как врач,не рекомендую
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  19. #8939

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Alina Klimenko Переглянути допис
    Я вообще редко хожу к косметологу, стараюсь все делать сама
    Инъекции Вы сама не сделаете.. Девушка задала вопрос про инъекционный препарат
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  20. #8940

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    потому что знаю. девушка медсестра (колит). к чему эти наезды???
    Это не наезд.... Это п...ц. Когда человек колет не имея высшего медицинского образования, если будет анафилактический шок - вы там закончитесь просто....
    Как Вы сами думаете, почему медсестер учат 2 года, а врача 5-6 лет (и это без интернатуры)???

    И да, погуглите форумы косметологов - посмотрите как медсестры-косметологи-иньекционисты - побочки ваши обсуждают....
    Вы, когда соберетесь колоться - диплом попросите показать вашего косметолога - о высшем МЕДИЦИНСКОМ и все станет на свои места )))

Сторінка 447 з 449 ПершаПерша ... 347397437438439440441442443444445446447448449 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті