Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 437 з 449 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 721 по 8 740.

Тема: Косметолог

  1. #8721

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    та понятно), просто а как еще в двух словах объяснить ключевое различие косметологических процедур? Одни для визуального исправление дефектов, вторые - для ухода.Ну вот и написала, что типа как кремчики, но по эффекту круче.Если делать постоянно.

    От каждодневного мазюканья кремами это все не освобождает наверное, но если человек делает постоянно уходовые процедуры,то и крема ему нужны постольку-поскольку, увлажнить немного, подпитать чуток и все. Иначе в чем смысл той же биоревитализации или очередного супер-мезо препарата, если после них кожа лица сухая и не живая, и нужно очередным супер-кремом заморачиваться?
    Мое мнение такое: если после уходовых процедур нет результата, то кремчик точно не поможет. Ну или с процедурами что-то не то.
    Не)?
    Сейчас постараюсь кратенько,не только тебе,но и всем читающим)))
    все зависит от исходника, и проблем которые имеем.. Например упавший овал и заломы на коже никакой крем и уходовые процедуры не уберут.. Они могут предотвратить появление новых и несколько улучшить вид имеющихся, но убрать полностью-НЕТ!! При прочтении "лифтинг" на баночке крема ,не стоит надеяться,что он уберет мешки под глазами и поднимет упавший до груди овал.. это лифтинг КОЖИ!!! Ее сокращение... Как вы думаете,насколько можно сократить кожный лоскут без хирургического вмешательства?? Поэтому,господа,будьте благоразумны, маркетинг вещь коварная.. Тоже самое по пигментации,прочитайте на какой глубине залегает ваш пигмент и подумайте,каким кремом или поверхностным пилингом вы сможете его победить навсегда??? НО !!! если не увлажнять,не питать и не защищать кожу от воздействия внешних факторов, то вряд ли вы будете радоваться своему отражению в зеркале по утрам,без макияжа.. Ты меня видела,в свои почти 50,я позволяю себе нагло выходить в свет не накрашенной, и мое отражение радует меня не только по утрам.. Девочки мои хорошие,помните, ухаживать за лицом и телом нужно всегда, ждать пока появятся заломы и морщины не нужно,ведь предовратить и профилактировать всегда легче,чем исправлять проблему.. Пациент косметолога не имеет возраста,он имеет показание к процедурам, индивидуально,кто-то в 28,а кто-то в 45... Всем красоты,счастья,здоровья.. Всегда рада всем помочь и подсказать ,без маркетинга и рекламы..и напомню,в любом случае,любой мой комментарий,это субьективное мнение,основанное на моем опыте, знаниях и постоянных обучениях, конечно это не истина в последней инстанции и каждый имеет право на свое видение проблемы))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  2. #8722
    Аватар для Krepi
    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    Сочи
    Дописів
    2

    Типово

    конечно от мастера все и зависит, так что надо тщательно подбирать

  3. #8723

    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    1

    Типово

    Alter подскажите ваш номер телефона

  4. #8724

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від lento4ka20 Переглянути допис
    Alter подскажите ваш номер телефона
    в лс
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  5. #8725

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    С Новым Годом !!! Всем мира,красоты,здоровья,любви и прекрасного настроения!!
    И немножко улыбок в нашу тему)) Врачи тоже шутят)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2915.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  147,7 КБ
ID:	2216414Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2924.jpg
Переглядів: 108
Розмір:  167,7 КБ
ID:	2216415
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  6. #8726

    Реєстрація
    23 жовтень 2018
    Дописів
    35

    Типово

    Цитата Допис від Krepi Переглянути допис
    от мастера все и зависит, так что надо тщательно подбирать
    согласна, был уже горький опыт с плохим мастером работающим на дому, теперь хожу только в салоны.

  7. #8727

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від E.smirnova Переглянути допис
    согласна, был уже горький опыт с плохим мастером работающим на дому, теперь хожу только в салоны.
    Хочу Вас огорчить,салон или клиника не является гарантом того,что специалист хороший)) И добавлю из личного опыта, все мастера(как вы выражаетесь,парикмахерского или ногтевого сервиса,что Вы имели ввиду сложно понять) работающие в салонах,ВСЕГДА принимают и на дому,если имеют техническую возможность)) Ну а если по какой-либо причине не имеют,то и не принимают.. Поэтому квалификацию стоит оценивать не только по месту работы)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  8. #8728

    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте грамотного косметолога куда пойти осветлить пигментные пятна на лице? Был нехороший опыт применения пилинга и теперь я реально косметологов боюсь(
    Делала пилинги в Клинике доктора Медведева. В конце осени еще. Сейчас начала плазмотерапию. Мне ооочень понравилась девушка-врач. Она косметолог-дерматоло.

  9. #8729
    Аватар для Спиноза
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 093

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки и мальчики, я завела (смешно так звучит,прям как котика) свою темку)) Потому как некоторые обвиняют меня в узурпаторстве этой))
    Я буду там отвечать на любые ваши вопросы о препаратах,процедурах,отдаленных осложнениях,реабилитационном периоде и обо всем,что вы хотели,но стеснялись спросить))
    Никакой рекламы и маркетинга . Только мой личный опыт и мнение ведущих наших и международных спикеров, подтвержденное энным количеством процедур))
    Буду рада вам всем)
    А где темка? Не могу найти

  10. #8730
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Интересно про плазмотерапию лица послушать.Кто делал и есть ли результат.

  11. #8731

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Спиноза Переглянути допис
    А где темка? Не могу найти
    ссылка у меня в подписи, жмите и телепортируетесь прямо в нее
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  12. #8732

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Интересно про плазмотерапию лица послушать.Кто делал и есть ли результат.
    Полистайте тему
    Или забейте в поиске, обсуждали бурно, со своего пыта скажу, если с правильными пробирками и через лабораторный анализ, и курсом 10 процедур, результат будет, а если гепарин и пустой плазмой потыкать, то тоже будет, но не долго, за счёт травматизации. Поищите, я подробно писала про процедуру в теме
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  13. #8733

    Типово

    Сначала организм проверьте, а потом будет видно поможет или нет

  14. #8734

    Реєстрація
    24 жовтень 2009
    Дописів
    183

    Типово

    Добрый день, хотелось бы услышать мнение косметологов о лазерной шлифовке. Могут ли быть какие-то побочные необратимые эффекты? И если кто-то делал, какие впечатления?

  15. #8735
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Что-то тема совсем затихла(( Даже Аливки нет(( Ну давайте хоть я вас немного порадую))
    )
    У Аливки много работы, некогда совершенно ещё и в форуме сидеть)

    Но приятно, что меня тут помнят ))))забежала за ссылкой сюда)

    Тут я смотрю совсем тишина, ага)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #8736

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    У Аливки много работы, некогда совершенно ещё и в форуме сидеть)

    Но приятно, что меня тут помнят ))))забежала за ссылкой сюда)

    Тут я смотрю совсем тишина, ага)))
    Ага,только намедни на ФБ читала про Вашу занятость))
    На данный момент по моему-самая обсуждаемая тема.. Куда уж Вам до форума вниманием снизойти))
    Востаннє редагував Alter_: 17.01.2019 о 23:40
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  17. #8737
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Нужен специалист, работающий( имеющий опыт) с уколами ботокса/диспорта в нижнюю часть лица. Проблема: гипертонус и спазмированные жевательные мышцы.

  18. #8738

    Реєстрація
    14 травень 2013
    Дописів
    177

    Типово

    Девушки, кто делал себе биоревитализацию Ялупро, какие результаты?

  19. #8739

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Нужен специалист, работающий( имеющий опыт) с уколами ботокса/диспорта в нижнюю часть лица. Проблема: гипертонус и спазмированные жевательные мышцы.
    Жень, к Светлане иди, напиши мне в Вайбер дам ее телефон
    . Я в отпуске за границей, вернусь 1 числа
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  20. #8740

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від 7Mila7 Переглянути допис
    Девушки, кто делал себе биоревитализацию Ялупро, какие результаты?
    А какие могут быть результаты от биоревитализация? Увлажнение, улучшение тонуса, большего на этом препарате вы не увидите
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

Сторінка 437 з 449 ПершаПерша ... 337387427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446447 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті