Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 449 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 141 по 160.

Тема: Косметолог

  1. #141

    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    12

    Типово Молодец!

    Цитата Допис від alka_dp Переглянути допис
    Ежедневный уход обязательно!
    Почему-то многие привыкли чистить зубы ежедневно, а многие два раза в день! Даже за обувью ухаживают каждый день. И думают, чтобы хорошо выглядить - достаточно сходить к косметологу раз в месяц, а лучше к "дорогому", но реже. Если есть желание - научу как уделив себе, любимой, 10-15 минут в день выглядеть ежедневно, как будто только что вышла от косметолога. При этом гараздо эффективнее и доступнее (в материальном плане). Лида, т. 7-888-426.

  2. #142
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    Какие ещё будут предложения?

  3. #143
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Почему-то многие привыкли чистить зубы ежедневно, а многие два раза в день! Даже за обувью ухаживают каждый день. И думают, чтобы хорошо выглядить - достаточно сходить к косметологу раз в месяц, а лучше к "дорогому", но реже. Если есть желание - научу как уделив себе, любимой, 10-15 минут в день выглядеть ежедневно, как будто только что вышла от косметолога. При этом гараздо эффективнее и доступнее (в материальном плане). Лида, т. 7-888-426.
    Вы косметолог с соответствующим образованием? Или на мастер-классах научились ежедневному уходу?
    Приходилось видеть всего пару человек представителей МК с чудесным внешним видом кожи. А также знакома с еще парой-тройкой тех, кто стал выглядеть хуже после использования данной косметики, но при этом, почему-то, убежденные, что лучше косметики не бывает.
    Не всем подходит "тщательный" уход за кожей. Вы это в состоянии определить? Какие вариации предусматриваете?
    Или вот такие особенности. Ресницы и губы страдают от красящего пигмента. Как этого избежать? Понятно, что можно восстанавливающими средствами воспользоваться. А как сделать так, чтоб не доводить дело до восстановления? Дама привыкла пользоваться румянами. В результате на скулах появляются акне. Как избежать?
    Я не требую от Вас мастер-класса. Просто интересно. на каком уровне Вы владеете знаниями в том, что предлагаете.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  4. #144
    Аватар для малиннка
    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Дописів
    1 289

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Вы косметолог с соответствующим образованием? Или на мастер-классах научились ежедневному уходу?
    Приходилось видеть всего пару человек представителей МК с чудесным внешним видом кожи. А также знакома с еще парой-тройкой тех, кто стал выглядеть хуже после использования данной косметики, но при этом, почему-то, убежденные, что лучше косметики не бывает.
    Не всем подходит "тщательный" уход за кожей. Вы это в состоянии определить? Какие вариации предусматриваете?
    Или вот такие особенности. Ресницы и губы страдают от красящего пигмента. Как этого избежать? Понятно, что можно восстанавливающими средствами воспользоваться. А как сделать так, чтоб не доводить дело до восстановления? Дама привыкла пользоваться румянами. В результате на скулах появляются акне. Как избежать?
    Я не требую от Вас мастер-класса. Просто интересно. на каком уровне Вы владеете знаниями в том, что предлагаете.
    А что правда такое бывает от румян?
    Кошмар.
    И правда как такого избежать?!!!
    Насчет тщательного ухода за кожей действительно бывает, что ей это наоборот во вред и она бедная начинает защищаться всеми методами.
    Где ж эта золотая середина?

  5. #145
    Аватар для Black_cat
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від малиннка Переглянути допис
    А как можно найти этого косметолога?
    А?
    моб.телефон 797-78-18 зовут Лена. Созвонитесь с ней, она всё расскажет.

  6. #146
    Аватар для Black_cat
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від малиннка Переглянути допис
    А что правда такое бывает от румян?
    Кошмар.
    И правда как такого избежать?!!!
    Насчет тщательного ухода за кожей действительно бывает, что ей это наоборот во вред и она бедная начинает защищаться всеми методами.
    Где ж эта золотая середина?
    Надо пользоваться хорошей косметикой, а не всяким ..... Да и уход за кожей должен быть грамотным. А у нас к сожалению очень мало людей, которые занимаются косметикой (продают, рекламируют) и при этом действительно могут подсказать правильно, с учётом всех нюансов именно ТВОЕЙ кожи.

  7. #147
    Аватар для helen2008
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Mariha Переглянути допис
    Дефушки, кто может посоветовать хорошего косметолога?



    8 067 98 24 301 Лена

  8. #148
    Аватар для малиннка
    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Дописів
    1 289

    Типово

    Цитата Допис від Black_cat Переглянути допис
    моб.телефон 797-78-18 зовут Лена. Созвонитесь с ней, она всё расскажет.
    Большое спасибо

    А то просто утонуть можно в море косметики.
    Вот если использовать все, что многие косметологи позиционируют как крайне необходимое, так уходом можно часами заниматься и при этом не факт, что будет лучше коже.
    Вот если реально исполнять все рекомендации, то просыпаемся утром умываемся, наносим дневной крем, наносим основу под макияж, дальше полкило макияжа(не будем вдаваться в подробности смотрела кино про мейк-ап очень много всего надо оказалось на мордочку нанести даже для легкого дневного).
    Потом в течение дня это все подправляем, нанося еще слои и желательно водичкой побрызгать специальной несколько раз, чтоб не теряла кожа влагу.
    вечером обязательно очищение, тонизирование, увлажнение, питание.(комплексом из 3-х-4-х средств).
    При этом еще руки-ноги и все тело не забыть.
    И еженедельные процедуры разные.

    Вобщем пришла к выводу, что нужен грамотный косметолог, который посоветует именно необходимые средства, а не все подряд без учета индивидуальных особенностей.

  9. #149
    Аватар для Black_cat
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Дописів
    199

    Типово

    [QUOTE=малиннка;3492160]

    А то просто утонуть можно в море косметики.
    Вот если использовать все, что многие косметологи позиционируют как крайне необходимое, так уходом можно часами заниматься и при этом не факт, что будет лучше коже.

    Точно, я тоже такая раньше была хотелось всего и побольше на себя намазать, чтобы всё как "правильно". Столько денег тратила на всё, а потом половину пришлось просто выкинуть. К сожалению даже в таких магазинах как Брокард втюхивают иногда тебе то, что оно 100 лет ниокму не надо. Да красивая баночка, суперовский дизайн, брендовая фирма и т.д. и т.п., только оно и нафиг не надо никому.

  10. #150
    Аватар для малиннка
    Реєстрація
    08 листопад 2008
    Дописів
    1 289

    Типово

    вобще, когда в отпуске была длительном,
    то состояние кожи было просто идеальным.
    Вот интересно почему?
    Потому, что вобще ничем не пользовалась или гормональная перестройка организма?

  11. #151
    Аватар для Black_cat
    Реєстрація
    05 січень 2009
    Дописів
    199

    Типово

    Цитата Допис від малиннка Переглянути допис
    вобще, когда в отпуске была длительном,
    то состояние кожи было просто идеальным.
    Вот интересно почему?
    Потому, что вобще ничем не пользовалась или гормональная перестройка организма?
    Все наши проблемы от нервов Отпуск - это отдых, и организма всего в первую очередь. Вот и цветёт всё у нас, как внутри так и снаружи

  12. #152
    Аватар для Mariha
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    1 873

    Типово

    А немогли бы писать с отзывами, скорлько пользуетесь услагуми, что именно делаете, где работает

  13. #153
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    мне чистка больше всего понравилась в "МедЛайф" на пушкина!!! девочки очень внимательные, аккуратно все сделали - буквально через час сошла краснота и прочее... сначала аппаратом чистят, снимают верхний слой, а потом рукми, личико - супер!!! делала в Энио - не понравилось, там делают аппаратную, а руками чуть-чуть! особых изменений после такой чистки я не заметила

  14. #154
    Аватар для Darinka
    Реєстрація
    20 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 015

    Типово

    очень хорошо чистят в салоне ВИКТОРИЯ на плеханова.. красноты после чистки руками вообще нет.

  15. #155
    Аватар для SVV_DP
    Реєстрація
    31 березень 2005
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    О это рядышком с моей работой. Скажите скока у них стоит чистка мордочки?
    Чистка лица (электропроцедура + 2 маски) - 150 грн.
    Для постоянных клиентов - скидки

  16. #156
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від SVV_DP Переглянути допис
    Чистка лица (электропроцедура + 2 маски) - 150 грн.
    это как? а ручками? электропроцедура - это дарсонваль чтоли?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  17. #157

    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    "Дама привыкла пользоваться румянами. В результате на скулах появляются акне. Как избежать?
    Я не требую от Вас мастер-класса. Просто интересно. на каком уровне Вы владеете знаниями в том, что предлагаете".

    http://911balsam.com/index.php?t=akne - Посоветуйте Даме прочитать эту статью.
    Мой личный опыт консультанта компании "Мэри Кэй" - 12 лет.
    Были ли Вы на мастер-классе у профессионала?
    Предлагаю один раз попробывать самой и руководствоваться своими ощущениями, а не слухами.
    Я вспоминаю анекдот: "Все мужики - сволочи! А кто попробывал всех?"
    Все, что дает нам Бог, Он делает нашими руками.
    "Закон напрасно существует для тех, у кого нет ни мужества, ни средств защитить его" Т.Маколей

  18. #158
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Chabanov Переглянути допис
    http://911balsam.com/index.php?t=akne - Посоветуйте Даме прочитать эту статью.
    Мой личный опыт консультанта компании "Мэри Кэй" - 12 лет.
    Были ли Вы на мастер-классе у профессионала?
    Предлагаю один раз попробывать самой и руководствоваться своими ощущениями, а не слухами.
    Я вспоминаю анекдот: "Все мужики - сволочи! А кто попробывал всех?"
    Вы ответили лишь на один вопрос. И из Вашего ответа делаю вывод: образования соответствующего у Вас нет, но Вы считаете, что профессионально распространяете косметику уже 12 лет.
    Я Вас спрашивала не о том, как лечить, а о том, как предупредить (это разные вещи). И не только проблему с акне, но и по поводу защиты губ, ресниц (именно защиты, а не лечения).
    Мастер-класс я еще понимаю по поводу макияжа. Была у профи. Пришла молодой женщиной - сделали красавицей-старушкой
    Что Вы под мастер-классом по уходу понимаете? Показать, что и как, в какой последовательности мыть, накладывать, мазать? Дык мы и сами с усами. Нового ничего показать Вы мне не сможете.
    По поводу подбора средств. Консультант визуально сделал оценку, плюс заполнила анкету. Подобранный уход не подошел. Переиграли - опять ерунда. Третий раз - та же история. В общем, за месяц с лишним перепробовала все, что только можно из МК. Консультант развела руками, посочувствовала и отстала. А я еще месяц приводила кожу в порядок после экспериментов.
    А вот человек с соответствующим образованием мне потом сообщил, что мне не подходит такой тщательный уход со всеми этими умывалками-тониками по утрам и вечерам, а о микродермобразии вообще надо позабыть. Такие нюансы Вы в состоянии определить?

    Я бы не стала к Вам цепляться, напиши Вы просто "распространяю косметику МК" Но Вы же гарантировать результат стали...
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  19. #159
    Аватар для Catafly
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 391

    Типово

    гарантировать результат может одно - уход за собой - а универсальных препаратов\процедур\кремов для всех поголовно нет и быть не может
    мы все очень разные
    в идеале - сотурдничать с одним и тем же косметологом несколкьо лет - такой специалист будет знать Вашу кожу и возможные реакции..

    это все мое скормное мнение

    а теперь вопрос: кто-нибудь зарядку для мышц лица делает? какую именно?
    carpe diem

  20. #160
    Аватар для SVV_DP
    Реєстрація
    31 березень 2005
    Дописів
    728

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    это как? а ручками? электропроцедура - это дарсонваль чтоли?
    Ручками обязательно Да - дарсонваль.

Сторінка 8 з 449 ПершаПерша 12345678910111213141516171858108 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті