Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 445 з 449 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449 ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 881 по 8 900.

Тема: Косметолог

  1. #8881
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Да , лазерное.
    А можно немного поподробней в чем нюансы ,на что обратить внимание ?
    Не обещают чего-то "вау",
    Что можно точно ожидать от лазерного фотоомоложения? Прежде всего улучшения качества кожи - улучшится влажность, тургор, кожа станет приятнее наощупь и свежее на вид. Также сокращаются поры кожи - особенно это заметно когда поры изначально крупные. Естественно, процесс небыстрый. Мелкие морщины требуют особого обращения - мало кто им владеет - это прецизнейшая и тончайшая абляция в пределах эпидермиса с небольшим ( не до "росы") углублением в дерму - так получается наилучшая стимуляция синтеза коллагена. И естественно требуется время - несколько месяцев. Из-за особенностей гормонально фона не советую делать данную процедуру в период месячных, пять дней до и пять дней после них. Кожа восстанавливается примерно 21 день после процедуры - посчитайте сами с какой частотой следует делать данную процедуру. У курящих женщин эффект заметно слабее и непродолжительнее. В общем, нюансов много, конкретно можно говорить только лично с доктором.
    Востаннє редагував Абориген: 26.10.2019 о 12:05
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  2. #8882
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    я столько гиперпигментации после этих манипуляций видела,что никого рекомендовать не могу..
    Это все от стремления получить быстрый результат.
    Ну и неплохо получается, если комбинировать ( по показаниям естественно) лазерное фотоомоложение с IPL.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #8883
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Алла ,Абориген большое спасибо за ответы.
    Все именно так и преподнесли и объяснили,что стоит ожидать от процедуры ,сказали ,что некоторым ее нельзя делать и не делают (не только болезни противопоказания ,а именно особенность кожи,как она реагирует или же сильная чувствительность) и про промежуток 21 один , и про критические дни .Короче девочка толковая ,доверяюсь ей .
    Хотелось ещё мнение специалистов услышать ,еще раз спасибо .
    Последний вопрос по количеству процедур,я понимаю ,что все индивидуально ,но 5-6 это нормально , не мало ,не много ?

  4. #8884

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Алла ,Абориген большое спасибо за ответы.
    Все именно так и преподнесли и объяснили,что стоит ожидать от процедуры ,сказали ,что некоторым ее нельзя делать и не делают (не только болезни противопоказания ,а именно особенность кожи,как она реагирует или же сильная чувствительность) и про промежуток 21 один , и про критические дни .Короче девочка толковая ,доверяюсь ей .
    Хотелось ещё мнение специалистов услышать ,еще раз спасибо .
    Последний вопрос по количеству процедур,я понимаю ,что все индивидуально ,но 5-6 это нормально , не мало ,не много ?
    Юль,я только принцип и последствия могу прокомментировать,кол-во и нюансы это к Аборигену(
    Аппаратные методики-не мое.. Я только осложнения после рукожопов лазерных убирала.. Таких к сожалению много(( Жажда наживы к сожалению иногда выше моральных принципов( Но это в любой сфере(( и в медицине и косметологии ..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  5. #8885
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Последний вопрос по количеству процедур,я понимаю ,что все индивидуально ,но 5-6 это нормально , не мало ,не много ?
    Это скорее мало, чем много. Некоторым требуется более или менее постояно проходить процедуры для подддержки состояния кожи, но это преимущественно у возрастной категории 40-50+
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #8886

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Хочу познакомить вас со старым знакомым, перенесшим ребрендинг упаковки,в связи с чем ставший более доступным!!!
    Торговая марка Neauvia Organic заявила о себе в 2012 году. Проект основали итальянский предприниматель Габриэле Дриго и профессор Никола Зербинати — дерматолог и эксперт в эстетической медицине и косметологии. Бренд контролируется швейцарским предприятием MATEX Lab со штаб-квартирой в Лугано и дочерними компаниями в Италии и Польше. Продукция Neauvia представлена более чем в 70 странах и считается одной из лучших линеек органических биоревитализантов в мире.
    На данный момент не обошли вниманием и мужчин,для них выпущен биоревитализант с пометкой MEN . Да,возможно многие удивятся,но во всем мире мужчины тоже делают ЭТО!!! Следят за здоровьем и красотой своей кожи, не хотят иметь морщины и мешки под глазами и все чаще пациентом врача косметолога становится успешный, возрастной мужчина.
    Ну и конечно-же,компании ,лидеры косметологических продуктов очень быстро на это отреагировали.. И вот уже и уходовые средства,а затем и инъекционные процедуры ,именно для мужчин!! Ведь PH мужской кожи несколько отличается от женской,а впрочем-не только PH... Сохранить молодость ныне гораздо проще,чем вернуть ее потом..

    Очень люблю данный препарат, и рада,что ценовая политика компании была направлена на снижение цены для конечного потребителя)) Всем красоты и здоровья!!!
    Спрашивайте у своего врача косметолога за данный продукт, рекомендую... Он хорошо сочетается с другими препаратами и процедурами и дает яркий пролонгированный результат)) Маркетологи некоторых мед учреждений обещают аж до 3 лет))) Это конечно преувеличено,но результат действительно хорош.. Препарат имеет особенности протокола введения,поэтому,доверяйте свое лицо только докторам,помните,лицо-орган не парный!!!
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  7. #8887
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Я пила их .Пока пила хорошо помогало ,волосы практически не выпадали.На пол года хватало ,потом опять усиливалось выпадение ,не так конечно как было вначале.Три раза пропила с интервалом 6-7 месяцев .Уже больше года прошло ,мне кажется, что многовато выпадают ,но делаю лазерку и мастер очень не рекомендовала пить в это время витамины для укрепления волос .
    Посмотрела цену ,не сильно они подорожали до 300 грн курс на месяц. Я обычные пила ,без плюсов и т д .
    Упаковка 800 с чем то. Розовые таблетки.
    Там три в одном кажись..

  8. #8888
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Упаковка 800 с чем то. Розовые таблетки.
    Там три в одном кажись..
    Я поняла ,что вы какие с добавками смотрите,они дороже .
    Я пила обычные .Вспомнила ,ногти реально крепкие стали ,раньше могли поломаться на ровном месте .Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_2019-10-26-16-46-54-154.jpg
Переглядів: 65
Розмір:  45,9 КБ
ID:	2247244

  9. #8889
    Аватар для Lidiya01
    Реєстрація
    07 жовтень 2019
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    Девочки, хочу поднять тему, которую народ уже пару раз обсуждал, но довольно давно. Думаю, что у многих уже есть свой положительный опыт в этом смысле.
    Вот смотрю на себя в зеркало, и думаю, что надо с ЭТИМ что то уже делать!
    Помогите, советом, личным опытом? У КОГО ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С КОСМЕТОЛАГАМИ? Хотелось бы, что бы не впаривали косметику от которой салон получает наибольший финансовый результат, а пообщаться на самом деле с профессионалом, который ХОЧЕТ и МОЖЕТ помочь.
    Я вообще к косметологу очень редко хожу, и то только для того чтобы почистить кожу. Посещаю не всегда одного и того же специалиста, иногда, случается так что у меня не выходит попасть к своему доктору. К

  10. #8890
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 692

    Типово

    Не туда

  11. #8891

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не туда
    Я на почте почитала))) Ты как всегда права))) Умничка)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  12. #8892
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Добрый день! Девочки, кто делал микротоки для лица? Поделитесь, пожалуйста, отзывами и контактами.Спасибо.

  13. #8893
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 692

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не туда
    Спасибо.
    Браузер видимо не обновился, и тема открылась с этим допотопным сообщением о грандиозном эффекте плазмолифтинга для роста и внешнего вида волос за три сеанса.
    Мой разум возмущенный не смог вынести такого откровенного вранья. И давай я это сообщение комментировать. А потом браузер обновился и мой коммент оказался не пойми поймешь к чему.

    Но я могу повторить для всех, кому это актуально: если вам говорят, что за три сеанса вы увидите неописуемый эффект (волосы перестали выпадать, стали бла-бла-бла и супер-пупер ), то вас нагло обманывают. Вами манипулируют,а вашей серьезной проблемой цинично подтирают зад.С целью заработка и не думая о последствиях.Вы не собака Шарик из Простоквашино. И шерсть новая,чистая, шелковистая для вас невозможна за две-три недели по определению.
    Особенно если эта "шерсть" изначально длиной 10 см и более).

    Есть закономерности роста волос. Цикл. Есть закономерности функционирования волосяной "луковицы" во времени.
    И да. Волос сам по себе - уже мертвая палка практически по всей длине. Его нельзя оживить чем бы то ни было инъекционным или витаминным, пока он не отрастет по новой, красивый и толстенький. Да, это тоже будет мертвая палка, но красивая. Поскольку расти она будет красивой и сильной.Такой и останется (если мы не изуродуем ее , но речь не об этом). Чем лучше качеством эта палка изначально, тем лучше она поддается косметической маскировке масками, бальзамами. Или вообще в этой маскировке не нуждается.
    Как-то так).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 28.10.2019 о 19:59

  14. #8894

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо.
    Браузер видимо не обновился, и тема открылась с этим допотопным сообщением о грандиозном эффекте плазмолифтинга для роста и внешнего вида волос за три сеанса.
    Мой разум возмущенный не смог вынести такого откровенного вранья. И давай я это сообщение комментировать. А потом браузер обновился и мой коммент оказался не пойми поймешь к чему.

    Но я могу повторить для всех, кому это актуально: если вам говорят, что за три сеанса вы увидите неописуемый эффект (волосы перестали выпадать, стали бла-бла-бла и супер-пупер ), то вас нагло обманывают. Вами манипулируют,а вашей серьезной проблемой цинично подтирают зад.С целью заработка и не думая о последствиях.Вы не собака Шарик из Простоквашино. И шерсть новая,чистая, шелковистая для вас невозможна за две-три недели по определению.
    Особенно если эта "шерсть" изначально длиной 10 см и более).

    Есть закономерности роста волос. Цикл. Есть закономерности функционирования волосяной "луковицы" во времени.
    И да. Волос сам по себе - уже мертвая палка практически по всей длине. Его нельзя оживить чем бы то ни было инъекционным или витаминным, пока он не отрастет по новой, красивый и толстенький. Да, это тоже будет мертвая палка, но красивая. Поскольку расти она будет красивой и сильной.Такой и останется (если мы не изуродуем ее , но речь не об этом). Чем лучше качеством эта палка изначально, тем лучше она поддается косметической маскировке масками, бальзамами. Или вообще в этой маскировке не нуждается.
    Как-то так).
    Совершенно верно,потому и говорю всегда,мезотерапия головы это всегда НЕ менее 10 процедур)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  15. #8895

    Реєстрація
    29 жовтень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Прочитала о том что ищете. решила зарегистрироваться и написать место где можно взять маски для лица. косметику для волос и т.д. Дарю Вам ПРОМО-КОД на скидку (до конца года точно работает) 88KRA77
    Это Киевский магазин, но есть доставка, помоему даже бесплатная от определенной сумы. www.rio.biz.ua

  16. #8896
    Аватар для _juliet_
    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Цитата Допис від MobileLord Переглянути допис
    Да есть еще волосы конечно, мне только 27. Себорейный дерматит у меня, витамины пью, не сказать чтобы все но много (цинк, биотин, сера, омега-3, D, C + мультивитамины). Говорят еще железо может помочь и коллаген, но не совсем уверен. Раньше так не выпадали, только перхоть была периодически а сейчас проведешь расческой и жменя волос собирается.
    Мне очень помогали остановить выпадение витамины группы В. Мильгама, нейровитан.

  17. #8897
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Аллочка, а что скажете про полимолочные нити?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  18. #8898

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Аллочка, а что скажете про полимолочные нити?
    Очень хорошо в сочетанных методиках.. Ну и потом ,опять же,нужно понимать-кому и для чего)) И какого эффекта хочет пациент) То,что подходит под мелко-морщинистый тип старения,не даст яркого результата на деформационном)) И наоборот.. В общем,все индивидуально,но если по -показаниям пациенту эта процедура показана,то я-только ЗА)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  19. #8899
    Аватар для borm_time
    Реєстрація
    05 червень 2014
    Дописів
    98

    Типово

    Приветствую форумчан! Очень нуждаюсь в хорошем внимательном косметологе, возможно дерматологе. 5 лет назад перенесла дерматит, вызванный заболеванием желчного, пролечилась и забеременела. Вот только вынырнула из декрета и грудного вскармливания и готова к дальнейшим обследованиям/процедурам/маскам и тд и тп. Кожа на глазах увядает, поры забиты, высыпания на подбородке Поделитесь контактами, пожалуйста, не могу смотреть на себя в зеркало.

    добавлю - мне 35 лет
    Востаннє редагував borm_time: 19.11.2019 о 12:30

  20. #8900

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Кто еще не успел избавиться от морщин? приглашаю на процедуру "гладкий лоб" )) В новый год без морщин)) Подробности в личку))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

Сторінка 445 з 449 ПершаПерша ... 345395435436437438439440441442443444445446447448449 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті