Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 443 з 449 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449 ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 841 по 8 860.

Тема: Косметолог

  1. #8841

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    тю. Я всегда считала что для того, чтоб были хорошие почки, нужно почки есть. Для печени-печень в пищу. Ну и тд по списку.
    Ведь от жирного жирнеешь, верно же?!
    Вы разрушили, Алла, мой мир((.
    Шутила я, ващет).
    Знаю одного мужчину, всю жизнь ест мозги, не помогло)) тоже конечно шучу)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  2. #8842
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Поделитесь информацией о конгрессе?? в Испании))) кто организатор??
    В сентябре в Испании МеРц проводит большой кадавер-курс) Одна из наших докторов туда едет)))
    Я думаю это точно будет интереснее киевского
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  3. #8843

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    В сентябре в Испании МеРц проводит большой кадавер-курс) Одна из наших докторов туда едет)))
    Я думаю это точно будет интереснее киевского
    Если это ее первый кадавер,да))) Вы знаете какой конгресс будет в октябре в Киеве? Какие темы и спикеры? Поинтересуйтесь у Вашего доктора. Очень интересно было в Монако в апреле, и будет интересно в след году,не едете? Рекомендую..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  4. #8844
    Аватар для эльф
    Реєстрація
    20 серпень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 118

    Типово

    Доброе утро , дайте пож рекомендации борьбы с закрытыми камедонами , при том именно на лбу и именно в жару активные.
    Веряотно , что посыпало после использовании крема с спф 30+ жара .
    Но вот как быть в этой жизни с защитой от солнца лица ? крем с спф - сыпит , без спф - пигментные пятна ... (((

  5. #8845
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Доброе утро , дайте пож рекомендации борьбы с закрытыми камедонами , при том именно на лбу и именно в жару активные.
    Веряотно , что посыпало после использовании крема с спф 30+ жара .
    Но вот как быть в этой жизни с защитой от солнца лица ? крем с спф - сыпит , без спф - пигментные пятна ... (((
    у меня и без крема сыпануло. На старости лет, прости Госпади((. Рожки как у козы,е-мое. Еще и болят(.
    Тоже послушаю....
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Знаю одного мужчину, всю жизнь ест мозги....
    )))))
    ой, я много таких знаю. Один так вообще мои ест , ежедневно и чайной ложечкой. Но ему, похоже, помогает.

  6. #8846

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від эльф Переглянути допис
    Доброе утро , дайте пож рекомендации борьбы с закрытыми камедонами , при том именно на лбу и именно в жару активные.
    Веряотно , что посыпало после использовании крема с спф 30+ жара .
    Но вот как быть в этой жизни с защитой от солнца лица ? крем с спф - сыпит , без спф - пигментные пятна ... (((
    Вылечить комедоны, без очной консультации не возможны рекомендации по лечению, крем спф сменить на флюид с СПФ. Из флюидов СПФ рекомендую скейндор. По комедонам,могу проконсультировать очно. Свяжитесь со мной в личке)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  7. #8847

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у меня и без крема сыпануло. На старости лет, прости Госпади((. Рожки как у козы,е-мое. Еще и болят(.
    Тоже послушаю....

    )))))
    ой, я много таких знаю. Один так вообще мои ест , ежедневно и чайной ложечкой. Но ему, похоже, помогает.
    Козочка ты наша))) насмешила)) У тебя скорее всего позднее акне.. Кожа жирная и пористая,забиваются сальные протоки,отсюда проблемы.. Поэтому,гель холодного гидрирования, затем легкие фруктовые кислоты (крем или сыворотка) затем активное увлажнение.. Приди,дам попробовать очень классную штуку.. ну оооочень.. С моей любимой Дерма Сериес ...
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  8. #8848
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Если это ее первый кадавер,да))) Вы знаете какой конгресс будет в октябре в Киеве? Какие темы и спикеры? Поинтересуйтесь у Вашего доктора. Очень интересно было в Монако в апреле, и будет интересно в след году,не едете? Рекомендую..
    Нет не первый)) спасибо за рекомендации
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #8849
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте, где можно сделать хорошую, эффективную чистку лица подростку. Лицо у сына все покрылось камедонами и прыщами... Страдает, бедный. Желательно на правом берегу. До переходного возраста кожа была идеальная, а в последний год полезло((( Мальчику почти 15 лет.

  10. #8850

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Almira Переглянути допис
    Добрый день! Посоветуйте, где можно сделать хорошую, эффективную чистку лица подростку. Лицо у сына все покрылось камедонами и прыщами... Страдает, бедный. Желательно на правом берегу. До переходного возраста кожа была идеальная, а в последний год полезло((( Мальчику почти 15 лет.
    чистка не решит Ваших проблем. Вам стоит обратится к дерматологу .
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  11. #8851
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Я Вам там немножко написала, прочтите.. Возможно ,врач ответил Вашей подруге,что нужно ждать, возможно этот ответ ее не устроил и она продолжила слать фото врачу.. Врач в данном случае не счел нужным отвечать.. Никогда никому не верьте,если не присутствовали лично.. Ко мне за помощью обратилась коллега,у пациента нетипичное осложнение после процедуры, пациент утверждает,что самостоятельно ничего не делал.. Личное общение с пациентом и мой опыт дерматолога выявил- после процедуры на лицо нанесен спасатель!!! на ВСЕ лицо!! Получена аллергическая реакция, но претензии при этом-к доктору.. Ведь так не хочется быть дурой и еще и лечится за свои.. Я не в коем случае,никого не хочу обидеть или уличить во лжи.. Это лишь одна из многочисленных историй из жизни.. Возможно в Вашей ситуации врач действительно был не прав,а возможно,подруга преувеличивает...
    у подруги косметолога, клиентка после ботулакса, следом пошла и нарастила ресницы.Получила отек век, не птоз, а отек, и стала разводить подругу на бесплатную коррекцию ))))).

  12. #8852

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    у подруги косметолога, клиентка после ботулакса, следом пошла и нарастила ресницы.Получила отек век, не птоз, а отек, и стала разводить подругу на бесплатную коррекцию ))))).
    Ситуации бывают разные... О чем и писала ранее.. Желаю всем хороших врачей и хороших пациентов..пусть пазл сложится)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  13. #8853
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    у подруги косметолога, клиентка после ботулакса, следом пошла и нарастила ресницы.Получила отек век, не птоз, а отек, и стала разводить подругу на бесплатную коррекцию ))))).
    Отек век при наращивании достаточно частая аллергическая реакция и без ботокса. Капли противоаллергические ей в помощь (типа Дексаметазона, Фармадекса
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  14. #8854

    Реєстрація
    15 серпень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Подскажите пожалуйста, где у нас в Днепре можно заказать создание сайта косметолога? Что-то вроде этого нравится: косметолог днепр

  15. #8855
    Аватар для Gejly
    Реєстрація
    15 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 427

    Типово

    Цитата Допис від amarch Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, где у нас в Днепре можно заказать создание сайта косметолога? Что-то вроде этого нравится: косметолог днепр
    как тонко

  16. #8856

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Gejly Переглянути допис
    как тонко
    Ну ,реклама-двигатель торговли))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  17. #8857

    Реєстрація
    29 серпень 2019
    Дописів
    75

    Типово

    чем только не лечился - и дерматологи, и косметологи - ничего не помогает(

  18. #8858

    Реєстрація
    13 вересень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Наблюдение за метаморфозами эпидермиса дает возможность получить наиболее полные данные - дерматолог дерматовенеролог

  19. #8859
    Аватар для Stefany
    Реєстрація
    29 грудень 2006
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 416

    Типово

    Девочки, кто общается с Джулией? Она возвращаться хотя бы временно планирует?

  20. #8860
    Аватар для miss_hollywood
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    526

    Типово

    Цитата Допис від Stefany Переглянути допис
    Девочки, кто общается с Джулией? Она возвращаться хотя бы временно планирует?
    Прилетала недавно, в июне, кажется... Боюсь, что в ближайшее время не планирует... Можете ее на фейсбуке найти

Сторінка 443 з 449 ПершаПерша ... 343393433434435436437438439440441442443444445446447448449 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті