Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 442 з 449 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449 ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 821 по 8 840.

Тема: Косметолог

  1. #8821

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Для охать и ахать достаточно подружек, мед. образование для этого не нужно.
    Врач должен был спокойно объяснить, что произошло, какие перспективы, что по его мнению можно сделать для улучшения ситуации.
    Никто не станет колоть пациенту данную сыворотку.. При косметологических осложнениях.. Это невозможно априори.. Я очень хочу увидеть птоз после БТА ,который смогли нивелировать через 2 недели.. Если это кому-то удалось,это открытие в отечественной и мировой медицине,я не шучу.. Возможно у пациента была компенсаторика до истечения 14 дней после даты процедуры (это бывает и это не осложнение,именно поэтому коррекция происходит только по истечении 14 дней от даты процедуры) Именно поэтому косметолог возможно и не реагировал на истерики пациента,так как наверняка перед процедурой объяснил ей,все вопросы, после 14 дней.. Если же птоз возник позднее,покажите фото, и умельца,который его убрал за 2 недели..и протокол желательно тоже.. За фото,буду очень признательна..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  2. #8822

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Для охать и ахать достаточно подружек, мед. образование для этого не нужно.
    Врач должен был спокойно объяснить, что произошло, какие перспективы, что по его мнению можно сделать для улучшения ситуации.
    Я Вам там немножко написала, прочтите.. Возможно ,врач ответил Вашей подруге,что нужно ждать, возможно этот ответ ее не устроил и она продолжила слать фото врачу.. Врач в данном случае не счел нужным отвечать.. Никогда никому не верьте,если не присутствовали лично.. Ко мне за помощью обратилась коллега,у пациента нетипичное осложнение после процедуры, пациент утверждает,что самостоятельно ничего не делал.. Личное общение с пациентом и мой опыт дерматолога выявил- после процедуры на лицо нанесен спасатель!!! на ВСЕ лицо!! Получена аллергическая реакция, но претензии при этом-к доктору.. Ведь так не хочется быть дурой и еще и лечится за свои.. Я не в коем случае,никого не хочу обидеть или уличить во лжи.. Это лишь одна из многочисленных историй из жизни.. Возможно в Вашей ситуации врач действительно был не прав,а возможно,подруга преувеличивает...
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  3. #8823

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Форумчане,сейчас приятные скидки на некоторые позиции в Дерма Сириес.. До 50 % . Кому интересно,пишите в личку.. Так-же супер предложение на сыворотки Princess 50 % от старой цены..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  4. #8824
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Никто не станет колоть пациенту данную сыворотку.. При косметологических осложнениях.. Это невозможно априори.. Я очень хочу увидеть птоз после БТА ,который смогли нивелировать через 2 недели.. Если это кому-то удалось,это открытие в отечественной и мировой медицине,я не шучу.. Возможно у пациента была компенсаторика до истечения 14 дней после даты процедуры (это бывает и это не осложнение,именно поэтому коррекция происходит только по истечении 14 дней от даты процедуры) Именно поэтому косметолог возможно и не реагировал на истерики пациента,так как наверняка перед процедурой объяснил ей,все вопросы, после 14 дней.. Если же птоз возник позднее,покажите фото, и умельца,который его убрал за 2 недели..и протокол желательно тоже.. За фото,буду очень признательна..
    Отправила вам на вайбер
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  5. #8825
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Я Вам там немножко написала, прочтите.. Возможно ,врач ответил Вашей подруге,что нужно ждать, возможно этот ответ ее не устроил и она продолжила слать фото врачу.. Врач в данном случае не счел нужным отвечать.. Никогда никому не верьте,если не присутствовали лично.. Ко мне за помощью обратилась коллега,у пациента нетипичное осложнение после процедуры, пациент утверждает,что самостоятельно ничего не делал.. Личное общение с пациентом и мой опыт дерматолога выявил- после процедуры на лицо нанесен спасатель!!! на ВСЕ лицо!! Получена аллергическая реакция, но претензии при этом-к доктору.. Ведь так не хочется быть дурой и еще и лечится за свои.. Я не в коем случае,никого не хочу обидеть или уличить во лжи.. Это лишь одна из многочисленных историй из жизни.. Возможно в Вашей ситуации врач действительно был не прав,а возможно,подруга преувеличивает...
    Это моя самая близкая подруга, с которой дружу с института, т.е. знаю сто лет, врать/скрывать мне она бы не стала. Это человек, который имеет желание и средства заниматься собой и делает это много лет, кроме того у нее родная сестра - косметолог, просто она в Киеве - не наездишься.
    Ситуация была следующая: утром она увидела себя, позвонила врачу, та не брала трубку, потом написала и выслала фото (сорри, но это никак не истерика), прочтено - но без ответа. И только вечером врач ответила в вайбер одним словом: пройдет. Вы считаете это нормально? Алла, вот я почему-то уверена,что вы бы так не поступили
    Востаннє редагував simplyA: 03.07.2019 о 22:55
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  6. #8826

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Отправила вам на вайбер
    получила)) есть вопросы))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  7. #8827

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Для тех,кто страдает пигментацией и гиперпигментацией. В продаже имеется кит.Pigment Solution Relife Остался 1 штука. Невероятное средство.
    Кому нужно,пишите в личку. Цена 1500 гривен. 3 средства. День,ночь и умывание !!!!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Pigment-solution (1).jpg
Переглядів: 63
Розмір:  46,6 КБ
ID:	2237238
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  8. #8828
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    У подруги после инъекции опустилось веко. Зрелище было не для слабонервных. Прикольно, что косметолог на звонки и фото сначала морозилась, потом ответила коротко "пройдет".
    Оно таки прошло после примерно 2-х недель активного лечения, делали процедуры на релаксацию, кололи антидот. Таки прошло,может и само бы прошло - не знаю... Интересно мнение специалиста.
    Этот форум – просто болталка , как и все. Вопросе о токсине и побочных эффектах при его введении ???
    Собственно , Вы бы еще уточнили что конкретно корректировалось , тогда и причины можно определить точнее!
    Эффект опустившегося века – не такое уж редкое явление и иногда даже у очень опытных врачей бывает. Поэтому Доктор может быть спокоен – в этом ничего нет не обычного!
    Причины возможно:
    1) Полная денервация мышцы поднимающей веко
    2) Отек ( причина проходящая )
    3) Корректировались мышцы лба?
    Почему возникает
    1) Не правильное введение \ разведение \ дозировка препарата.
    2) Анатомия , собственно строение мышц пациента – врач не учел это.
    3) Чувствительность к токсину, реакция пациента.
    4) Действия самого пациента - тут вариантов!!!!!

    Коррекция на усмотрение того кто проводил процедуру.
    - В зависимости от того что корректировали
    - Относительным антагонистом токсина является Дмае
    - «Антидот» - прозерин, мезотерапевтически Дмае + дренажные препараты( гинкго билоба , рутин , донник и т.д.).Апраклонидин – капли для глаз.


    + Успокоительные на недели две, птоз в таком случае обратим.
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  9. #8829
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 520

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    У подруги после инъекции опустилось веко. Зрелище было не для слабонервных. Прикольно, что косметолог на звонки и фото сначала морозилась, потом ответила коротко "пройдет".
    отвратительная ситуация и скотский подход.
    Даже если вашу подругу эта врач или кто она там предупредила, что ее, мягко говоря, перекосоротить может на пару недель и это есть нормально. В чем я лично очень сомневаюсь.
    Повторяй, блин, перепуганной девочке с опущенным веком сто раз, успокой. Это не сложно.
    Индустрия красоты - это и медуслуги и сервис.Не бесплатный. Внимания дб больше, чем в приемнике на голой каталке. Я уже не говорю о простом человеческом понимании - человеку страшно, горько и тп. И это все твоих рук дело, собственно, даже если это ожидаемое осложнение.

    Скорее всего нет между вашей подругой и косметологом договора письменного, где все риски описаны и подпись подружки со словами "ознакомлена" стоит.И даже карты пациента нет. Всадили, бабло послюнявили и вперед.А тут, видишь ли, осложнение. Ну и фиг на нее, пройдет, забыли-проехали.

    Недавно пришлось глубоко столкнуться с турецкой медициной. Это просто поразительно, какой большой статус быть врачом и вообще медиком. С каким они все достоинством, самоуважением и уважением извне, эти медики. Это не чванливость и гордыня с задраным носом "я занятааааа" , они очень просто себя ведут и доступны пациентам.
    И в то же время самое страшное для врача там - это потерять свою репутацию. Не деньги, не время (на поговорить и лишний раз швы посмотреть или неразумному втолдонить), а именно репутацию. Наверное это два нераздельных понятия - достоинство и репутация.


    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    Эффект опустившегося века – не такое уж редкое явление и иногда даже у очень опытных врачей бывает. Поэтому Доктор может быть спокоен – в этом ничего нет не обычного!

    Почему возникает
    1) Не правильное введение \ разведение \ дозировка препарата..
    стопудово.
    Я бы в таком случае спокойного дохтура не с одной заглавной буквы Д писала, а с двух. Или даже с трех.

  10. #8830

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    Этот форум – просто болталка , как и все. Вопросе о токсине и побочных эффектах при его введении ???
    Собственно , Вы бы еще уточнили что конкретно корректировалось , тогда и причины можно определить точнее!
    Эффект опустившегося века – не такое уж редкое явление и иногда даже у очень опытных врачей бывает. Поэтому Доктор может быть спокоен – в этом ничего нет не обычного!
    Причины возможно:
    1) Полная денервация мышцы поднимающей веко
    2) Отек ( причина проходящая )
    3) Корректировались мышцы лба?
    Почему возникает
    1) Не правильное введение \ разведение \ дозировка препарата.
    2) Анатомия , собственно строение мышц пациента – врач не учел это.
    3) Чувствительность к токсину, реакция пациента.
    4) Действия самого пациента - тут вариантов!!!!!

    Коррекция на усмотрение того кто проводил процедуру.
    - В зависимости от того что корректировали
    - Относительным антагонистом токсина является Дмае
    - «Антидот» - прозерин, мезотерапевтически Дмае + дренажные препараты( гинкго билоба , рутин , донник и т.д.).Апраклонидин – капли для глаз.


    + Успокоительные на недели две, птоз в таком случае обратим.
    Не буду тут дискутировать с Вами.. коллегиальность и воспитание не позволяют)) Но про обратимый истинный птоз,который можно убрать за ДВЕ недели прозерином ,Дмае и Апраклонидин,могу сказать однозначно-это миф. В октябре будет конгресс Туркевича в Киеве, купите билетик,не пожалеете.. И точно будете знать, БТА антидота НЕ имеет.. Об этом говорят и пишут и на всех конгрессах поднимают этот вопрос. и в Секрет Доктор совсем недавно это обсуждалось врачами с международными регалиями . Давайте не будем вводить пациентов в заблуждение,потому как,в следующий раз он будет требовать у своего врача решить его проблему немедленно введя ему несуществующий антидот.. Этот форум не просто болталка,здесь находятся профессиональные врачи различных специальностей,готовые помочь (если возможно) дистанциооной консультацией и если не возможно,порекомендовать профильного специалиста.. Хотя просто поболтать,мы тоже тут любим..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  11. #8831

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Это моя самая близкая подруга, с которой дружу с института, т.е. знаю сто лет, врать/скрывать мне она бы не стала. Это человек, который имеет желание и средства заниматься собой и делает это много лет, кроме того у нее родная сестра - косметолог, просто она в Киеве - не наездишься.
    Ситуация была следующая: утром она увидела себя, позвонила врачу, та не брала трубку, потом написала и выслала фото (сорри, но это никак не истерика), прочтено - но без ответа. И только вечером врач ответила в вайбер одним словом: пройдет. Вы считаете это нормально? Алла, вот я почему-то уверена,что вы бы так не поступили
    Я бы-нет.. Я со своими 24 часа на связи)) Вы же знаете)) и все разжевываю и объясняю по сто тысяч раз.. И танцы с бубнами тоже устраиваю,если нужно.. Кто-то за гематомку может ночами не спать, буду успокаивать и средства всякие давать помазать)) В данной ситуации наша беседа с пациентом потянула бы минимум на час.. Со всеми анатомическими подробностями и выяснениями ее постпроцедурного поведения..и неважно,виноват пациент в осложнении или нет,конечно первоначально нужно оказать помощь,потом ругать.. Но мы все разные.. Осложнение данное разрешить невозможно.. Потом,помните,я Вам писала,возможно это было до истечения 14 дней и именно потому,врач зная,что пациент многолетний и опытный и будучи занята ,ответила так коротко.. А может быть потому,что у нее такой стиль общения.. Сейчас уже бесполезно об этом говорить.. Но я так поняла,подруга Ваша у нее обслуживалась ранее неоднократно ,значит ее все устраивало.. А вообще я всегда предпочитаю услышать обе стороны.. Хорошо то,что хорошо кончается.. Всем красоты и здоровья и профессиональных врачей и адекватных пациентов.. И кстати, мне коллега тоже когда-то бровь уронила))) Я истерила))) каюсь))) Сейчас прям стыдно)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  12. #8832
    Аватар для стефания
    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    778

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Не буду тут дискутировать с Вами.. коллегиальность и воспитание не позволяют)) Но про обратимый истинный птоз,который можно убрать за ДВЕ недели прозерином ,Дмае и Апраклонидин,могу сказать однозначно-это миф. В октябре будет конгресс Туркевича в Киеве, купите билетик,не пожалеете.. И точно будете знать, БТА антидота НЕ имеет.. Об этом говорят и пишут и на всех конгрессах поднимают этот вопрос. и в Секрет Доктор совсем недавно это обсуждалось врачами с международными регалиями . Давайте не будем вводить пациентов в заблуждение,потому как,в следующий раз он будет требовать у своего врача решить его проблему немедленно введя ему несуществующий антидот.. Этот форум не просто болталка,здесь находятся профессиональные врачи различных специальностей,готовые помочь (если возможно) дистанциооной консультацией и если не возможно,порекомендовать профильного специалиста.. Хотя просто поболтать,мы тоже тут любим..
    «Истина всегда где-то посередине….»

    Поиск методов и способов бесконечен и обсуждаем ,если есть схемы ,методы, способы, подходы ускорить и улучшить , то их нужно использовать.
    Если бы был подход «сидеть и ждать» , вместо « пробовать и делать « , не было бы ни семинаров , ни мастер классов , ни конгрессов, ни конференций. Не существовало бы методистов , лекторов , гуру , за которыми стоят инновации , новые технологии , разработки , методики, огромная работа, ошибки и работа над этими ошибками.
    Благодарю за сведения о киевском конгрессе, но мне теплее и уютнее в октябре будет на конгрессе в Испании.

    Немного тему оживили.

    Всех Благ!
    Уметь быть красивой - это целое искусство.....

    ПРОФ.КОСМЕТИКА

  13. #8833

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від стефания Переглянути допис
    «Истина всегда где-то посередине….»

    Поиск методов и способов бесконечен и обсуждаем ,если есть схемы ,методы, способы, подходы ускорить и улучшить , то их нужно использовать.
    Если бы был подход «сидеть и ждать» , вместо « пробовать и делать « , не было бы ни семинаров , ни мастер классов , ни конгрессов, ни конференций. Не существовало бы методистов , лекторов , гуру , за которыми стоят инновации , новые технологии , разработки , методики, огромная работа, ошибки и работа над этими ошибками.
    Благодарю за сведения о киевском конгрессе, но мне теплее и уютнее в октябре будет на конгрессе в Испании.

    Немного тему оживили.

    Всех Благ!
    Поделитесь информацией о конгрессе?? в Испании))) кто организатор??
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  14. #8834

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    794

    Типово

    Добрый вечер, интересно мнение специалистов о гиалуроновой кислоте в капсулах. Есть ли эффект , стоит ли тратить деньги. Спасибо!

  15. #8835

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Добрый вечер, интересно мнение специалистов о гиалуроновой кислоте в капсулах. Есть ли эффект , стоит ли тратить деньги. Спасибо!
    не стоит.. как и на питьевой коллаген)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  16. #8836
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 520

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    не стоит.. как и на питьевой коллаген)))
    А на коллаген почему?

  17. #8837

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А на коллаген почему?
    Потому как при попадании во внутрь нашего организма питьевой коллаген распадается на ряд аминокислот))
    Известно, что коллаген переваривается. То есть в чистом виде в кровь не попадает и в кожу, очевидно, не проникает. Он распадается до аминокислот, которые распределяются по органам и тканям (с)
    Организм расщепит коллаген на аминокислоты, и все они пойдут на обеспечение его жизнедеятельности. Но не существует специального белка, который будет использоваться только для улучшения состояния кожи. Поэтому пейте витамины с аминокислотами и результат будет тот=же самый..
    Важно понимать, что на сегодняшний день ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЕТ НАУЧНАЯ БАЗА И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что пищевые добавки коллагена могут восстановить уровень коллагена в организме и обратить вспять процессы старения. Информация о взаимодействии с лекарственными препаратами отсутствует. Также, нет информации о дозировках коллагена. Все рекомендации по приему питьевого коллагена базируются на ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ.
    Но маркетинг великая вещь и спрос рождает предложение.. Весь айхерб завален питьевым коллагеном.. Но только нужно помнить,он обозначен как БАД, является пищевой добавкой,а не лекарственным средством и все сертификаты по коллагену лишь подтверждают,что он прошел проверку как пищевая добавка и безопасен для приема,но не о том, что он полезен для организма!!!!
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  18. #8838

    Реєстрація
    26 квітень 2011
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    не стоит.. как и на питьевой коллаген)))
    Спасибо! Очень Важно ВАше мнение!

  19. #8839

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ольга 15 Переглянути допис
    Спасибо! Очень Важно ВАше мнение!
    Спасибо,приятно слышать))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  20. #8840
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 520

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Потому как при попадании во внутрь нашего организма питьевой коллаген распадается на ряд аминокислот))
    Известно, что коллаген переваривается. То есть в чистом виде в кровь не попадает и в кожу, очевидно, не проникает. Он распадается до аминокислот, которые распределяются по органам и тканям (с)
    !!!!
    тю. Я всегда считала что для того, чтоб были хорошие почки, нужно почки есть. Для печени-печень в пищу. Ну и тд по списку.
    Ведь от жирного жирнеешь, верно же?!
    Вы разрушили, Алла, мой мир((.
    Шутила я, ващет).

Сторінка 442 з 449 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті