Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 439 з 449 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 761 по 8 780.

Тема: Косметолог

  1. #8761

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від _juliet_ Переглянути допис
    ОАК, биохимия в норме. Вес тоже нормальный. Началось примерно год назад.
    Юль,о чем и писала ниже.пубертанный период.. к эндокринологу и гормональную панель сдавать..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  2. #8762
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Юль,о чем и писала ниже.пубертанный период.. к эндокринологу и гормональную панель сдавать..
    И что? Проводить гормональную коррекцию? Гормональная буря должна отбушевать. Некоторые договариваюся со взрослой теткой и тетка корригирует лучше всяких эндокринологов. Но не все это приемлют.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #8763
    Аватар для _juliet_
    Реєстрація
    17 грудень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Алла, спасибо)) будем искать эндокринолога. Если есть контакты, проверенного, буду благодарна.

  4. #8764

    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Дописів
    1 117

    Типово

    Добрый день. А подскажите по микротокам.? Насколько эффективная эта продцедура для шеи и зоны декольте.

  5. #8765

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від nata2008 Переглянути допис
    Добрый день. А подскажите по микротокам.? Насколько эффективная эта продцедура для шеи и зоны декольте.
    смотря чего Вы ожидаете от процедуры.. Микроток это улучшение микроциркуляции крови в тканях.. Дальше делайте выводы сами))
    То есть возрастные морщины и заломы не уберет..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  6. #8766
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Поделитесь, пожалуйста,контактами уходового косметолога-дерматолога. Интересует чистка,карбокси,есть некоторые проблемы с кожей,такие как купероз и не только,потому нужен именно дерматолог, желательно доказательный,без поиска дисбактериоза и прочей ереси.

  7. #8767

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Поделитесь, пожалуйста,контактами уходового косметолога-дерматолога. Интересует чистка,карбокси,есть некоторые проблемы с кожей,такие как купероз и не только,потому нужен именно дерматолог, желательно доказательный,без поиска дисбактериоза и прочей ереси.
    Если у Вас купероз и "не только" ,то грамотный врач обязательно попросит результаты анализов ЖКТ и не только.. И хочу Вас предостеречь,что именно на купероз ,карбокситерапия мягко говоря ,нежелательна.. Но это Ваше лицо и Вам решать,как с ним поступить.. И таки да,я дерматолог и косметолог,поэтому пишу со знанием дела, и хочу напомнить всем,лицо-орган не парный...
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  8. #8768
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Здравствуйте,а что действенное для шеи можете посоветовать ,от тех же заломов и дряблости?

  9. #8769
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Если у Вас купероз и "не только" ,то грамотный врач обязательно попросит результаты анализов ЖКТ и не только.. И хочу Вас предостеречь,что именно на купероз ,карбокситерапия мягко говоря ,нежелательна.. Но это Ваше лицо и Вам решать,как с ним поступить.. И таки да,я дерматолог и косметолог,поэтому пишу со знанием дела, и хочу напомнить всем,лицо-орган не парный...
    Вот по этому и ищу дерматолога-косметолога,который сможет оценить что возможно,а что нет. И поэтому нужен доказательный,который читает зарубежный гайды и рки и не будет гонять без дела по врачам. Дерматологов много,отличие в знаниях и их применении на практике.
    ЗЫ: про Святенко знаю,дочь проходит лечение акне в ее клинике,мне бы хотелось что поближе к центру для себя.

  10. #8770

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Вот по этому и ищу дерматолога-косметолога,который сможет оценить что возможно,а что нет. И поэтому нужен доказательный,который читает зарубежный гайды и рки и не будет гонять без дела по врачам. Дерматологов много,отличие в знаниях и их применении на практике.
    ЗЫ: про Святенко знаю,дочь проходит лечение акне в ее клинике,мне бы хотелось что поближе к центру для себя.
    Если у Вас проблемная кожа,идите к Танечке.. Поверьте мне, это хороший вариант..но не бюджетный.. я имею виду Таню Святенко(лично),не ее врачей..Я не уходовый косметолог,потому Вам помочь в решении проблемы не смогу,только консультационно))
    Востаннє редагував Alter_: 02.05.2019 о 12:39
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  11. #8771

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Здравствуйте,а что действенное для шеи можете посоветовать ,от тех же заломов и дряблости?
    Заломы и дряблость бывают разными и причины возникновения тоже.. Вариантов решения -масса. В зависимости от анамнеза-от биоревитализантов,реструктантов, пднр до нитей и филеров. Приходите на консультацию,посмотрю Вашу шею.. Вам тут все подтвердят,я на маркетинг не работаю и расскажу Вам истинную картину и подскажу,насколько результативно можно помочь, а не просто поделать процедурки)) Напишите мне в личку,дам координаты.
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  12. #8772
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Если у Вас проблемная кожа,идите к Танечке.. Поверьте мне, это хороший вариант..но не бюджетный.. я имею виду Таню Святенко(лично),не ее врачей..Я не уходовый косметолог,потому Вам помочь в решении проблемы не смогу,только консультационно))
    Проблемная в плане купероза и эритематозной стадии розацеа,но она отступила последние два года, пигментация и комедоны. Вот такие проблемы)
    К вам я тоже хочу со временем,пока не готова к иглам психологически)
    По Святенко дорого да,и далеко мне, особенно сейчас с перекрытием моста,мы последние два раза добирались к ней больше часа. Мне бы что на Левом или в районе ЦУМа+- пару км) но спасибо за комментарий)
    Востаннє редагував Nattika: 02.05.2019 о 13:00

  13. #8773

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Проблемная в плане купероза и эритематозной стадии розацеа,но она отступила последние два года, пигментация и комедоны. Вот такие проблемы)
    К вам я тоже хочу со временем,пока не готова к иглам психологически)
    По Святенко дорого да,и далеко мне, особенно сейчас с перекрытием моста,мы последние два раза добирались к ней больше часа. Мне бы что на Левом или в районе ЦУМа+- пару км) но спасибо за комментарий)
    Вы же понимаете,купероз системное заболевание и решается только комплексно.. и да,он пожизненный.При правильном ведении можно добиться стойкой ремиссии ,но только где-то отступаешь,и все начинается по кругу.. Держитесь, я поспрашиваю коллег,кто практикует именно по Вашей проблеме и при памяти, а не жертва маркетинга,и если найду,дам Вам контакты)) Хорошего дня))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  14. #8774
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вы же понимаете,купероз системное заболевание и решается только комплексно.. и да,он пожизненный.При правильном ведении можно добиться стойкой ремиссии ,но только где-то отступаешь,и все начинается по кругу.. Держитесь, я поспрашиваю коллег,кто практикует именно по Вашей проблеме и при памяти, а не жертва маркетинга,и если найду,дам Вам контакты)) Хорошего дня))
    Да,я понимаю что навсегда и пока я на стадии пре-розацеа не хотелось бы неправильными процедурами перейти к папуло-пустулезной.На самом деле не все так плохо как я описываю,это мне один косметолог сказал после осмотра,но мне там было недостаточно чисто,потому в поиске) я довольно самокритична)
    Спасибо!

  15. #8775

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    Да,я понимаю что навсегда и пока я на стадии пре-розацеа не хотелось бы неправильными процедурами перейти к папуло-пустулезной.На самом деле не все так плохо как я описываю,это мне один косметолог сказал после осмотра,но мне там было недостаточно чисто,потому в поиске) я довольно самокритична)
    Спасибо!
    Постараюсь Вам помочь информацией))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  16. #8776

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девчонки и мальчишки)) Кто страдает гипергидрозом(болезнь мокрых подмышек),приходите,я знаю как вам помочь)) Жара не за горами, зачем терпеть дискомфорт))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  17. #8777

    Реєстрація
    03 березень 2011
    Дописів
    101

    Типово

    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, проверенного супер специалиста косметолога.))) Скорее всего уходового. Мне 32, раньше никогда не бывала у подобного специалиста. Не могу сказать, что что-то сильно беспокоит, просто хочу начать предотвращать старение кожи.
    Но нужен такой, который не будет "втюхивать" то, что реально не нужно, лишь бы приносить прибыль клинике или салону.
    Просто основываясь на опыте подруг... Только попади и жуть какая-то... Поначалу "ой, да вам тут совсем чуть чуть подкорректировать, пару масочек, пару чисток, и красотка"... А чем дальше, то "ох, вы только посмотрите, как это выглядит, надо обязательно курс массажа, а после массажа - ой, ну вы же видите, что тут проблема и тут бы ещё подтянуть...."
    И ты уже ходишь стабильно как на работу и не вырваться из этого круга... А есть истории и с неприятным последствиями...
    В общем, крик души... Поэтому милые девочки, если есть контакты спеца, которому прям доверяете доверяете, пожалуйста, поделитесь )))

  18. #8778
    Аватар для ziperus
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    936

    Типово

    Уважаемые косметологи, кто-то может уколоть этот препарат, если со своим прийти?
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5C6B1B1F-C66C-4580-AA5B-F65D7C7EEF2D.jpg
Переглядів: 126
Розмір:  32,6 КБ
ID:	2231811   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  F146F0B4-970E-474C-B721-00FF4D0F965B.jpg
Переглядів: 102
Розмір:  64,1 КБ
ID:	2231812  
    Востаннє редагував ziperus: 11.05.2019 о 21:22

  19. #8779

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ziperus Переглянути допис
    Уважаемые косметологи, кто-то может уколоть этот препарат, если со своим прийти?
    На фото-фальсификат.. ни один врач при уме и памяти не возьмет в работу пациента с препаратом ,купленным неизвестно где.. Ни один медпредставитель официал не продаст филер не врачу.. Выводы делайте сами...
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  20. #8780

    Реєстрація
    19 травень 2019
    Дописів
    3

    Типово

    Педи Ирригатор Revyline RL 200
    Хорошая цена и отличное качество, я рекомендую его.
    посетить веб
    https://krd.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-200.html

Сторінка 439 з 449 ПершаПерша ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті