Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 436 з 449 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 701 по 8 720.

Тема: Косметолог

  1. #8701

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    В соседней теме есть Палестра ( торгует кремами) она в том числе и уходами занимается, я думаю,у нее в темке Вы сможете получить отзывы от ее пациентов)
    Большое спасибо за рекомендацию))

  2. #8702

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Что так тихо-то у нас?)) осень-время активных процедур.. девочки,неужели никто ничего не делает?? я 25 иду на конгресс,и там будет читать известный комбустиолог.. И я обязательно расскажу вам уже с его точки зрения,а не только с моей(дерматолога) ,что-же такое пилинг,почему не стоит так легкомысленно относится к данной процедуре,какие отсроченные осложнения могут вас поджидать и почему,ни в коем случае данную процедуру нельзя проводить самостоятельно в домашних условиях... Потому как в последнее время все чаще слышу об этом..
    По всем косметологическим вопросам по прежнему готова вам отвечать) Теперь уже и в личной темке) ссылка в подписи) Всем красоты и хорошего настроения)
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  3. #8703
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    я 25 иду на конгресс,и там будет читать известный комбустиолог.. И я обязательно расскажу вам уже с его точки зрения,а не только с моей(дерматолога) ,что-же такое пилинг,почему не стоит так легкомысленно относится к данной процедуре,какие отсроченные осложнения могут вас поджидать и почему,ни в коем случае данную процедуру нельзя проводить самостоятельно в домашних условиях... Потому как в последнее время все чаще слышу об этом..
    очень - очень интересна эта тема, тоже часто слышу о пилингах на дому и ужасает меня что сами себе девочки проводят...жуть, отговорить мало кого пока получилось, тем более что косметологи сами на разлив продают пилинги всё чаще сейчас
    ждем просветительской инфы и будем нести свет в массы, на благо красавиц

  4. #8704

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    очень - очень интересна эта тема, тоже часто слышу о пилингах на дому и ужасает меня что сами себе девочки проводят...жуть, отговорить мало кого пока получилось, тем более что косметологи сами на разлив продают пилинги всё чаще сейчас
    ждем просветительской инфы и будем нести свет в массы, на благо красавиц
    Косметология как и любая другая услуга населению,прежде всего бизнес,а значит- спрос рождает предложение.. Как бы грустно это не звучало(((
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  5. #8705
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    ....
    Востаннє редагував кактус777: 06.11.2018 о 22:58

  6. #8706
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Кто делалал коррекцию носослезной борозды ,каким образом и где ?

  7. #8707

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Кто делалал коррекцию носослезной борозды ,каким образом и где ?
    во всех косметологических салонах Днепра)) филлером. девочки с нашей темы делали у Светы.. она сейчас редко в стране..но при желании можно застать.. ну и Аливка приглашала к себе в салон)) там по-моему тоже кто-то делал.. я не делаю.. по собственным соображениям..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  8. #8708
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    во всех косметологических салонах Днепра)) филлером. девочки с нашей темы делали у Светы.. она сейчас редко в стране..но при желании можно застать.. ну и Аливка приглашала к себе в салон)) там по-моему тоже кто-то делал.. я не делаю.. по собственным соображениям..
    Спасибо за ответ,а каких еще можете порекомендовать процедуры неинвазивные альтернатива коррекции носослезки ?

  9. #8709

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Спасибо за ответ,а каких еще можете порекомендовать процедуры неинвазивные альтернатива коррекции носослезки ?
    ну смотря какая проблема у вас в носослезке)) неинвазивных не посоветую..я инъекционист.. но есть альтернатива филлеру. нити.. препараты вызывающие ретракцию ткани.. улучшающие лимфодренаж... в общем,в любом случае,все рекомендации Вам может дать врач только после личной консультации. Я бы порекомендовала Вам проконсультироваться у нескольких специалистов..
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  10. #8710
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Smile Косметологические процедуры

    Приглашаем к нам. Центр. Обширный спектр процедур у разных специалистов (косметологов).
    Тел. 067-448-60-48 с 10ч до 18ч в будни, в субботу до 15-30.
    В другое время можно пробовать позвонить по тел. 068-475-0-495.

    Цитата Допис від _Oksi_ Переглянути допис
    Всем доброго дня!
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, уходового косметолога (лучше центр).

  11. #8711

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Что-то тема совсем затихла(( Даже Аливки нет(( Ну давайте хоть я вас немного порадую))
    Клиника А -Медик проводит акцию по биоревитализации, препаратами Мезовартон и Мезоксантин. По всем вопросам обращаться к администратору клиники 0984003228
    И у вас есть возможность порадовать свою кожу топовыми препаратами по цене гораздо ниже обычной))
    Под Новый Год мечты сбываются?)))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  12. #8712
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    Здравствуйте ,а как вы относитесь к косметике Vichy? Либо есть др. аптечная косметика заслуживающая внимания для дам за 55?На радикальные меры "не заслужила" , но ухаживать за кожей надо.Или дайте совет по бюджетным процедурам .Спасибо.

  13. #8713

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Здравствуйте ,а как вы относитесь к косметике Vichy? Либо есть др. аптечная косметика заслуживающая внимания для дам за 55?На радикальные меры "не заслужила" , но ухаживать за кожей надо.Или дайте совет по бюджетным процедурам .Спасибо.
    масмаркет это мягко говоря очень маркетингово раздутые результаты.. обратите свой взгляд на профессиональную косметику.. Только не делайте подбор по "фотографии" и вашим ощущениям..Обратитесь к профессиональному врачу косметологу,пусть он подберет Вам подходящий Вашей коже и Вашему бюджету уход. Умывание, тоник,сыворотку по основной проблеме,крем и средство под глаза . этот тот минимум,который обеспечит Вам должный уход. ))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  14. #8714
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    К профессиональному врачу косметологу, к кому можете посоветовать?

  15. #8715
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Здравствуйте ,а как вы относитесь к косметике Vichy? Либо есть др. аптечная косметика заслуживающая внимания для дам за 55?На радикальные меры "не заслужила" , но ухаживать за кожей надо.Или дайте совет по бюджетным процедурам .Спасибо.
    все очень индивидуально, расскажу о себе)): я только аптечной уходовой косметикой пользуюсь, профессиональные кремы пробовала много и разные, но не пошло.
    Косметику Vichy не воспринимаю, не самая дешевая, а по качеству ....ну не понимаю ее.
    Люблю филоргу, но не бюджетно. Люблю юцерин и ля рош позе, пользуюсь постоянно обеими марками.
    О бюджетных процедурах: бюджетно - понятие размытое. И сами процедуры тоже делятся на два типа: уходовые (поддерживающие, освежающие....не знаю как еще сказать) и вторые - чисто для визуального эффекта омоложения лица. Вот, к примеру, общеизвестный и многими любимый ботокс есть процедура для визуального эффекта.Им на полгода можно убрать или существенно уменьшить некоторые морщины, поднять веки и даже улучшить линию овала нижней части лица. Как бы не три копейки стоит, но на полгода же)!
    И так далее.
    Уходовые нужно делать постоянно, это альтернатива кремам, но более качественная так скажем, более эффективная. Я этот вид ухода не люблю, хотя иногда все же делаю что-то типа ДМАЕ (почтайте о нем, бюджетно и работает очень хорошо) .Не люблю по той причине, что мне все-все очень больно, катастрофически нет времени и жалко денег, потому как если не делать постоянно - можно не делать вообще. По этому я для себя выбрала первый вид процедур (чисто визуальное исправление возрастных дефектов) и аптечные кремчики для увлажнения, питания и освежения.
    И да. Все эти затратные старания можно легко перечеркнуть нервным стрессом, недостаточным сном, не правильным образом жизни и даже не правильным питаним.

  16. #8716
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 581

    Типово

    Девочки, посоветуйте грамотного косметолога куда пойти осветлить пигментные пятна на лице? Был нехороший опыт применения пилинга и теперь я реально косметологов боюсь(

  17. #8717

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте грамотного косметолога куда пойти осветлить пигментные пятна на лице? Был нехороший опыт применения пилинга и теперь я реально косметологов боюсь(
    Солнце мое,приходи,я тебе расскажу все,что б ты не выкидывала деньги на неравную борьбу с пигментацией..Если ты готова на долгую борьбу , то есть смысл начать,если нет- просто смирись((
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  18. #8718

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    К профессиональному врачу косметологу, к кому можете посоветовать?
    ответила в личку))
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  19. #8719

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Хочу немножко поспорить)) уходовые процедуры не альтернатива кремам.. Крема дополнение уходов.. Если девочка раз в неделю делает качественный уход,с очищением,увлажнением,питанием и пр.пр .. Это не освобождает ее от пользования кремами остальные 6 дней в неделю.. Вы же обувь моете каждый день,кремом чистите тоже.. Так лицо у нас как туфли,новое не купишь,а в починку сдавать дороже,чем ухаживать регулярно...
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=406118 Врач дерматолог косметолог.Инъекции.Ботокс.Липолиз.Ревитализация.Консультации и домашний уход.

  20. #8720
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Хочу немножко поспорить)) уходовые процедуры не альтернатива кремам.. Крема дополнение уходов.. Если девочка раз в неделю делает качественный уход,с очищением,увлажнением,питанием и пр.пр .. Это не освобождает ее от пользования кремами .
    та понятно), просто а как еще в двух словах объяснить ключевое различие косметологических процедур? Одни для визуального исправление дефектов, вторые - для ухода.Ну вот и написала, что типа как кремчики, но по эффекту круче.Если делать постоянно.

    От каждодневного мазюканья кремами это все не освобождает наверное, но если человек делает постоянно уходовые процедуры,то и крема ему нужны постольку-поскольку, увлажнить немного, подпитать чуток и все. Иначе в чем смысл той же биоревитализации или очередного супер-мезо препарата, если после них кожа лица сухая и не живая, и нужно очередным супер-кремом заморачиваться?
    Мое мнение такое: если после уходовых процедур нет результата, то кремчик точно не поможет. Ну или с процедурами что-то не то.
    Не)?

Сторінка 436 з 449 ПершаПерша ... 336386426427428429430431432433434435436437438439440441442443444445446 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті