Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 433 з 449 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 641 по 8 660.

Тема: Косметолог

  1. #8641
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 520

    Типово

    Спасибо вам, Абориген, за разъяснение!
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Сократить количество сеансов может только правильный подбор настроек аппарата. Но количество сеансов крайне индивидуально.Если ожидать полного и абсолютного удаления волос - можно и не дождаться, увы...
    оптимистично, че там))).
    а один фолликул - да, но фокус в том, что рядом может быть несколько неактивных фолликулов и они не видны
    я понимаю, про неактивные-спящие-причины активации.....все понимаю. Это может быть после любой эпиляции, а равно и без нее.
    Я хочу для себя лично нарисовать (понять) сравнительную таблицу лазерной и электро-эпиляции. Вот все за и все против.

  2. #8642
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Спасибо вам, Абориген, за разъяснение!
    оптимистично, че там))).
    я понимаю, про неактивные-спящие-причины активации.....все понимаю. Это может быть после любой эпиляции, а равно и без нее.
    Я хочу для себя лично нарисовать (понять) сравнительную таблицу лазерной и электро-эпиляции. Вот все за и все против.
    Главное - для лазерной эпиляции нужен меланин - без него лазерная эпиляция не произойдет, меланин(то есть волосяной пигмент) проводит энергию лазера в волосяную луковицу и происходит разрушение обкладочных клеток ( поэтому волос может расти еще некоторое время после процедуры, потом выпадает).
    Для электроэпиляции нужен сам волос - у корня волоса вводится тонкая игла и производится воздействие радиоволной или током. При этом может повреждаться сама кожа вокруг и могут образоваться рубцы ( даже совсем небольшие). Да и сама процедура трудоемкая и требует большего количества времени. Каждая имеет свои преимущества, но недостаток один - ни одна не гарантирует полного, раз и навсегда удаления волос... Конечно, при светлых и пушковых волосах электроэпиляция предпочтительнее.
    А насчет "оптимистично" - думаю следует оценивать все реалистично и не ожидать чудес.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #8643
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Я делала лазерную 4 года назад, 4 процедуры
    не доделала , немного волос осталось, но новые не добавляются
    знакомая делала 9 лет назад, волосы не растут, бывает один вырастет и все
    я делала подмышки и голень. голень особо не больно вообще

    обе брюнетки

  4. #8644
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Я делала лазерную 4 года назад, 4 процедуры
    не доделала , немного волос осталось, но новые не добавляются
    знакомая делала 9 лет назад, волосы не растут, бывает один вырастет и все
    я делала подмышки и голень. голень особо не больно вообще

    обе брюнетки
    Примерно 80% прошедших 3-4-6 процедур лазерной эпиляции остаются довольными результатами и не отписываются в соцсетях. Остальные это довольные в той или иной мере. И какой-то небольшой процент тех, кто пытается установить причину ( или, что чаще, найти виновных) и поделиться своим негативным опытом. Ну и явно заказные посты - я их яственно вижу.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #8645

    Реєстрація
    15 березень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від *zina* Переглянути допис
    Девочки, хочу поднять тему, которую народ уже пару раз обсуждал, но довольно давно. Думаю, что у многих уже есть свой положительный опыт в этом смысле.
    Вот смотрю на себя в зеркало, и думаю, что надо с ЭТИМ что то уже делать!
    Помогите, советом, личным опытом? У КОГО ЕСТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С КОСМЕТОЛАГАМИ? Хотелось бы, что бы не впаривали косметику от которой салон получает наибольший финансовый результат, а пообщаться на самом деле с профессионалом, который ХОЧЕТ и МОЖЕТ помочь.
    Я переодически вот уже на протяжении года обращаюсь в клинику «Гармония красноты», что на Бородинской, 16, делая процедуры инъекционной косметологии. За это время я скорректировала овал лица, избавилась от пигментных пятен и постоянно питаю и увлажняю кожу. И не собираюсь на этом останавливаться. Главное найти профессиональных врачей, что бы все процедуры были безопасны. В данной клинике я уверенна. И ни разу ничего лишнего мне не навязали...

  6. #8646
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 520

    Типово

    Та вы шо))))? Как же здорово.
    Какая шустрая реакция на пост 2017 года.
    Я прям как Абориген - заказные посты явственно вижу (с), Ирина)
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 07.08.2018 о 22:20

  7. #8647
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #8648

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    В Гармонии Красоты видимо новый маркетолог.. про эпиляцию там нам уже рассказали,теперь о биоревитализации поговорим))
    повеселило.. правда..

  9. #8649
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Корявенько написано, я б уволила)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #8650
    Аватар для РОКСолАНА
    Реєстрація
    13 лютий 2009
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 868

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Корявенько написано, я б уволила)))
    За "Гармонию КрасНоты" еще и по статье

  11. #8651
    Аватар для MagnificaV
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    267

    Типово

    Девочки, а кто-то делал B-flexy вакуумно-роликовый массаж тела?
    Как результат?

  12. #8652
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Знакомлюсь с процедурой плазмотерапия. Хотела инъекции отложить на попозже. Но состояние кожи не радует, как-то «уходы» вроде регулярны, а эффект на два дня. Видимо придётся что-то колоть. Почему в интернетах пишут возраст «от 25 лет» при этом рядом же с «отсутствием противопоказаний»?

  13. #8653
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Sisapnal Переглянути допис
    А сколько вообще в среднем стоит поход к косметологу?
    Все зависит от того. в каком состоянии кожа и от того, чего бы вам хотелось добиться, а также от гормонального фона.
    А вопрос по корректности сравним с вопрсом о средней стоимости лекарств в аптеке.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #8654

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Знакомлюсь с процедурой плазмотерапия. Хотела инъекции отложить на попозже. Но состояние кожи не радует, как-то «уходы» вроде регулярны, а эффект на два дня. Видимо придётся что-то колоть. Почему в интернетах пишут возраст «от 25 лет» при этом рядом же с «отсутствием противопоказаний»?
    Врач косметолог работает с показаниями,а не с возрастом пациента. контурную пластику например и в 18 многие делают, это решение самого пациента. Проблемы же определяет врач и назначает соответствующие препараты для их решения. про плазмотерапию в теме написано много и за и против и маркетинг, почитайте..

  15. #8655

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Sisapnal Переглянути допис
    А сколько вообще в среднем стоит поход к косметологу?
    Решение вопроса можно получить разными методами и препаратами, отсюда будет и ценник.. Биоревитализант может стоить от 1500 и до 6 тысяч за одну процедуру. Некоторые я слышала по 700 делают))) Но на мой взгляд назвать тот препарат биоревитализантом и получить от него длительный эффект увлажнения-сложно)) Но тут уж-каждому свое.. Поэтому сходите к специалистам, послушайте, почитайте, и решите для себя, какие именно рекомендации Вам подходят))

  16. #8656
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Врач косметолог работает с показаниями,а не с возрастом пациента. контурную пластику например и в 18 многие делают, это решение самого пациента. Проблемы же определяет врач и назначает соответствующие препараты для их решения. про плазмотерапию в теме написано много и за и против и маркетинг, почитайте..
    Когда хоть это было написано, подскажите пожалуйста. Поиск по теме "плазмотерапия" ничего не дает

  17. #8657

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Когда хоть это было написано, подскажите пожалуйста. Поиск по теме "плазмотерапия" ничего не дает
    плазмолифтинг набирайте в поиске и будет Вам счастье.. в разное время писали, много..

  18. #8658
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 520

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    плазмолифтинг набирайте в поиске и будет Вам счастье.. в разное время писали, много..
    а сколько копий сломали)))))), ух!

  19. #8659

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а сколько копий сломали)))))), ух!
    Ага... самая спорная тема после аппаратной косметологии))

  20. #8660
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Девочки, а что скажкте о таком чуде как DMAE? Шось читаю - как-то неоднозначно.... То, что это супер-пупер, то что это очень вредно, бо фиробласты гибнут... Вобщем, запуталась я. Я тут задумалась над тем, чтоб избавиться от второго подбородка. Он не критично большой, но есть. Как довесок к лишнему весу))) Предложили липолитик, а потом дмае. Я и пошла читать, что это за зверь такой. Может что-то другое лучше?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

Сторінка 433 з 449 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті