Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 432 з 449 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 621 по 8 640.

Тема: Косметолог

  1. #8621
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 702

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Электра, если не секрет, что за процедура была, что такие осложнения?
    не секрет. Юля-Джулия и Аня - ваш врач может помнят. Они мне помогали. Аня - виртуально, мы и не знакомы с ней даже. Юленька - вживую. Это долгая старая история о том, что все нужно проверять и быть врачом даже если ты сантехник). И еще много о чем. Интересная история. Хотите - пишите в личку или позвоните.Я расскажу, скрывать мне нечего.
    Слава Богу все закончилось без страшных последствий - не резали, не гнила, хотя к тому шло. Но неоднородные фиброзные изменения лимфатических протоков остались. Причем в тех "стремных" зонах лица, которые ой какое ой((. Они, судя по исследованиям, уродливы и не обратимы. Да, я проходила терапевтическое лечение,причем уже не у косметологов и даже не в Украине . И физиопроцедуры и инЪекции в_м, и препараты разные. Легче, да, но полного восстановления нет и не будет. Шрамы , фиброз, точка(.Это периодически осложняет жизнь. Например если перед новогодним корпоративом я слегка приболею ОРВИ)). Но много лет уже эта беда,и есть опыт - я знаю что колоть и как колоть, и что пить из лекарств,и что не пить и что не есть из продуктов, чтоб выглядеть человеком).
    А чтоб корректировать носослезку (к примеру) для меня никогда уже не будет вариантов.И еще много чего из косметологических няшек мне не доступно.

  2. #8622
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    а про Космическую онко центр не знаете? На каком они оборудовании работают?
    Открою большую тайну - оборудование, конечно, очень важно, но гораздо важнее руки и мозги тех, кто этим оборудованием управляет.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #8623
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Открою большую тайну - оборудование, конечно, очень важно, но гораздо важнее руки и мозги тех, кто этим оборудованием управляет.
    совершенно точно! так что я бы в случае удаления образований тоже шла «на врача» а не на оборудование

    Хотя может девушка имела в виду, какого типа? Диодный лазер или радиоволна, например)))

    У нас специальный высокоточный диодный лазер, который делали под заказ для нашего хирурга) не вот эти вот все, которых навезли целую кучу из Китая без документов и неизвестного происхождения )
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  4. #8624
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    не секрет. Юля-Джулия и Аня - ваш врач может помнят. Они мне помогали. Аня - виртуально, мы и не знакомы с ней даже. Юленька - вживую. Это долгая старая история о том, что все нужно проверять и быть врачом даже если ты сантехник). И еще много о чем. Интересная история. Хотите - пишите в личку или позвоните.Я расскажу, скрывать мне нечего.
    Слава Богу все закончилось без страшных последствий - не резали, не гнила, хотя к тому шло. Но неоднородные фиброзные изменения лимфатических протоков остались. Причем в тех "стремных" зонах лица, которые ой какое ой((. Они, судя по исследованиям, уродливы и не обратимы. Да, я проходила терапевтическое лечение,причем уже не у косметологов и даже не в Украине . И физиопроцедуры и инЪекции в_м, и препараты разные. Легче, да, но полного восстановления нет и не будет. Шрамы , фиброз, точка(.Это периодически осложняет жизнь. Например если перед новогодним корпоративом я слегка приболею ОРВИ)). Но много лет уже эта беда,и есть опыт - я знаю что колоть и как колоть, и что пить из лекарств,и что не пить и что не есть из продуктов, чтоб выглядеть человеком).
    А чтоб корректировать носослезку (к примеру) для меня никогда уже не будет вариантов.И еще много чего из косметологических няшек мне не доступно.
    Аааа, я припоминаю вашу историю, вы когда-то рассказывали , сочувствую....
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  5. #8625

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Открою большую тайну - оборудование, конечно, очень важно, но гораздо важнее руки и мозги тех, кто этим оборудованием управляет.
    тогда с Вашим профессионализмом и опытом, Вам сам Бог велел открывать свой кабинет и принимать страждующих.. Я думаю, народная молва,будет лучшей рекомендацией.. А Вас знают и ценят как специалиста!!!

  6. #8626
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Открою большую тайну - оборудование, конечно, очень важно, но гораздо важнее руки и мозги тех, кто этим оборудованием управляет.
    тайну Вам открыть мне не удалось) Оборудование -это один из факторов при выборе.

  7. #8627
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    тайну Вам открыть мне не удалось) Оборудование -это один из факторов при выборе.
    Один из ? Главных, важных, определяющих? Уточните, пожалуйста
    Если главных и определяющих для вас, то логика, мне лично, не совсем понятна. Оборудование для удаления новообразований включает в себя понятие «человеческий фактор», и если на самое современное и дорогое оборудование посадить человека с кривыми руками, то вряд ли результат удовлетворит.

    Но оборудование, несомненно, должно быть качественным, сертифицированным и не арендованным #имхо
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #8628
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Один из ? Главных, важных, определяющих? Уточните, пожалуйста
    Если главных и определяющих для вас, то логика, мне лично, не совсем понятна. Оборудование для удаления новообразований включает в себя понятие «человеческий фактор», и если на самое современное и дорогое оборудование посадить человека с кривыми руками, то вряд ли результат удовлетворит.

    Но оборудование, несомненно, должно быть качественным, сертифицированным и не арендованным #имхо
    Ну, почему же из главных? Ну, это уже смешно. Я сказала, одним из!

    Например, когда я выбирала для себя , как буду делать эпиляцию, то сначала я определилась с методом. И для себя приняла решение, что это будет лазерная эпиляция.
    Затем выбрала , что это будет на аппарате LUMENIS . И после этого я выбирала мастера - руки, опыт, подход к работе!
    Поэтому,конечно, оборудование - это один из факторов и далеко немаловажный!

  9. #8629
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Ну, почему же из главных? Ну, это уже смешно. Я сказала, одним из!

    Например, когда я выбирала для себя , как буду делать эпиляцию, то сначала я определилась с методом. И для себя приняла решение, что это будет лазерная эпиляция.
    Затем выбрала , что это будет на аппарате LUMENIS . И после этого я выбирала мастера - руки, опыт, подход к работе!
    Поэтому,конечно, оборудование - это один из факторов и далеко немаловажный!
    Я не утверждала, а переспросила))) «одним из» не совсем понятное определение)) обычно после ставится прилагательное )

    Апд. Дочитала, поняла что немаловажный ))) согласна

    Но эпиляцию я бы не ставила на одну ступеньку с удалением образований кожи...я не пытаюсь вас переубедить, вы все равно сделаете, как решили, просто рассуждаю)

    Кстати, насколько я знаю у нас в городе полно старых, бэушных непонятного происхождения лайт широв, которые как переходящее красное знамя ездят из кабинета в кабинет. Поэтому люменис люменису рознь) Уверена, что с вашим подходом к сбору информации вы нашли тот один на весь город, который был куплен новым и не путешествует ))

    Я сейчас хожу делать эпиляцию на лазер южнокорейского производства, меня вполне устраивает)) потому что я знаю что он качественный , на каких параметрах лучше мне делать, и там чисто, обрабатываются манипулы правильно и тд

    У меня в клинике нет эпиляции , поэтому можете считать независимым мнением ))))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #8630
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Я не утверждала, а переспросила))) «одним из» не совсем понятное определение)) обычно после ставится прилагательное )

    Апд. Дочитала, поняла что немаловажный ))) согласна

    Но эпиляцию я бы не ставила на одну ступеньку с удалением образований кожи...я не пытаюсь вас переубедить, вы все равно сделаете, как решили, просто рассуждаю)

    Кстати, насколько я знаю у нас в городе полно старых, бэушных непонятного происхождения лайт широв, которые как переходящее красное знамя ездят из кабинета в кабинет. Поэтому люменис люменису рознь) Уверена, что с вашим подходом к сбору информации вы нашли тот один на весь город, который был куплен новым и не путешествует ))

    Я сейчас хожу делать эпиляцию на лазер южнокорейского производства, меня вполне устраивает)) потому что я знаю что он качественный , на каких параметрах лучше мне делать, и там чисто, обрабатываются манипулы правильно и тд

    У меня в клинике нет эпиляции , поэтому можете считать независимым мнением ))))
    Лайтширов в городе не так много и все они путешествуют - иначе не окупятся или не принесут прибыли. Да и не вредят диодному лазеру путешествия - их изначально сконструировали передвижными. Другое дело контроль за техсостоягием и своевременный ремонт. Только вот не понимаю, из каких соображений предпочтение отдается лайтширу, а не, к примеру, медиастару? У меня создается впечатление, что это результат рекламных приемов и ничего более. Я тоже не занимаюсь лазерной эпиляцией, хотя процедуру знаю и умею правильно подобрать характеристики воздействующих факторов, так что мое мнение совершенно независимое. И еще я знаком с рекламными приемами, помогающих сделать выбор.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  11. #8631
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Я не утверждала, а переспросила))) «одним из» не совсем понятное определение)) обычно после ставится прилагательное )

    Апд. Дочитала, поняла что немаловажный ))) согласна

    Но эпиляцию я бы не ставила на одну ступеньку с удалением образований кожи...я не пытаюсь вас переубедить, вы все равно сделаете, как решили, просто рассуждаю)

    Кстати, насколько я знаю у нас в городе полно старых, бэушных непонятного происхождения лайт широв, которые как переходящее красное знамя ездят из кабинета в кабинет. Поэтому люменис люменису рознь) Уверена, что с вашим подходом к сбору информации вы нашли тот один на весь город, который был куплен новым и не путешествует ))

    Я сейчас хожу делать эпиляцию на лазер южнокорейского производства, меня вполне устраивает)) потому что я знаю что он качественный , на каких параметрах лучше мне делать, и там чисто, обрабатываются манипулы правильно и тд

    У меня в клинике нет эпиляции , поэтому можете считать независимым мнением ))))
    Хотела, Вам написать про тех.обслуживание аппаратов, но Абориген уже это сделал за меня! Этот момент, я тоже считаю важным)

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Другое дело контроль за техсостоягием и своевременный ремонт.

  12. #8632
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 702

    Типово

    Почитала я вас, знатоки, полу-знатоки и просто пользователи лазерных методик и все больше прихожу к выводу, что эпиляция должна быть электро)))).

  13. #8633
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Лайтширов в городе не так много и все они путешествуют - иначе не окупятся или не принесут прибыли. Да и не вредят диодному лазеру путешествия - их изначально сконструировали передвижными. Другое дело контроль за техсостоягием и своевременный ремонт. Только вот не понимаю, из каких соображений предпочтение отдается лайтширу, а не, к примеру, медиастару? У меня создается впечатление, что это результат рекламных приемов и ничего более. Я тоже не занимаюсь лазерной эпиляцией, хотя процедуру знаю и умею правильно подобрать характеристики воздействующих факторов, так что мое мнение совершенно независимое. И еще я знаком с рекламными приемами, помогающих сделать выбор.
    Я и имею в виду контроль за техсостоянием, я давно ещё , когда хотела себе брать поняла, что особо никого не волнует это самое тех состояние, смотрела какие-то старинные дрова. Главное, чтоб работал, а все остальное неважно.
    И согласна про маркетинговые штучки)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  14. #8634
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Почитала я вас, знатоки, полу-знатоки и просто пользователи лазерных методик и все больше прихожу к выводу, что эпиляция должна быть электро)))).
    Электроэпиляция не для слабаков)))))


    Сейчас александритовые Лазеры активно входят в рынок, но я о них ничего не знаю, не интересовалась
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #8635
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 702

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Электроэпиляция не для слабаков)))))
    говорят, что больно, да. Интересно, там эмла и прочие местные анестетики запрещены?
    Справдливости ради. Помню свою лазерную эпиляцию лет 12 назад.Ноги.Боль была адская, мне предлагали обдувать это все....феном))! Долго.Дорого. Эффективно. Но вернулось до 50 процентов, когда бросила кормить.Ну вот напуркуа(? Обидно.
    Зашла в тему об эпиляции, прогнозы и сегодня не радуют:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36297996

  16. #8636
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    говорят, что больно, да. Интересно, там эмла и прочие местные анестетики запрещены?
    Справдливости ради. Помню свою лазерную эпиляцию лет 12 назад.Ноги.Боль была адская, мне предлагали обдувать это все....феном))! Долго.Дорого. Эффективно. Но вернулось до 50 процентов, когда бросила кормить.Ну вот напуркуа(? Обидно.
    Зашла в тему об эпиляции, прогнозы и сегодня не радуют:
    https://forum.gorod.dp.ua/showthread...1#post36297996
    12 лет назад может было оборудование другое, сейчас всякие охлаждающие приблуды)

    Электроэпиляция - больно, долго. Но вроде по эффекту говорят получше лазерной, но я не утверждаю, просто слышала такое мнение. Эмла может и поможет , но сколько ее нужно, если это ноги )))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #8637
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Почитала я вас, знатоки, полу-знатоки и просто пользователи лазерных методик и все больше прихожу к выводу, что эпиляция должна быть электро)))).
    Любая эпиляция не является абсолютной. После электроэпиляции также возможно появление пушковых волос, как и после лазерной или восковой.Применение местных анестетиков типа ЭМЛА носит скорее психологический характер. Так что придется терпеть, увы... Лично я себе делал лазерную эпиляцию подмышечных ямок, но до конца не довел по независящим от меня причинам - полной эпиляции не произошло,но количество волос сильно уменьшилось и в целом я доволен.
    И боль не есть признаком низкой квалификации мастера. Лазерная эпиляция для того чтобы быть максимально эффективной должна проводится при максимально переносимой мощности - для этого перед процедурой в идеале должны проводится пробы, но практически никто из мастеров их не проводит - во всяком случае мне об этом неизвестно.
    Востаннє редагував Абориген: 04.08.2018 о 13:12
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #8638

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Любая эпиляция не является абсолютной. После электроэпиляции также возможно появление пушковых волос, как и после лазерной или восковой.Применение местных анестетиков типа ЭМЛА носит скорее психологический характер. Так что придется терпеть, увы... Лично я себе делал лазерную эпиляцию подмышечных ямок, но до конца не довел по независящим от меня причинам - полной эпиляции не произошло,но количество волос сильно уменьшилось и в целом я доволен.
    И боль не есть признаком низкой квалификации мастера. Лазерная эпиляция для того чтобы быть максимально эффективной должна проводится при максимально переносимой мощности - для этого перед процедурой в идеале должны проводится пробы, но практически никто из мастеров их не проводит - во всяком случае мне об этом неизвестно.
    Был такой салон, Кашмир. возле Парка Шевченко..может и сейчас есть.. там работала супер мастер.. лет 17 назад.. может 15... не помню.. она очень честно объясняла все нюансы и проводила пробы.. я лично на них была))

  19. #8639
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 702

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    И боль не есть признаком низкой квалификации мастера. Лазерная эпиляция для того чтобы быть максимально эффективной должна проводится при максимально переносимой мощности - для этого перед процедурой в идеале должны проводится пробы, но практически никто из мастеров их не проводит - во всяком случае мне об этом неизвестно.
    максимально переносимая мощность - это относительно возможности потерпеть или об ожогах речь?
    Если первое, то ,в моем случае, это что-то не существующее.Плохо я боль переношу(.Но сейчас какие-то прибамбасы леденящие есть, наверное это выход увеличить переносимую мощность.
    О пробах и не слышала, к слову.
    А электро тоже много сеансов на один волосяной фоликул нужно?
    Любая эпиляция не является абсолютной. После электроэпиляции также возможно появление пушковых волос, как и после лазерной или восковой.
    да я понимаю, просто возник вопрос в количестве необходимых сеансов.Хочется сократить удовольствие)).

  20. #8640
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    максимально переносимая мощность - это относительно возможности потерпеть или об ожогах речь?
    Грубо говоря - об ожогах - ожога быть не должно.
    Если первое, то ,в моем случае, это что-то не существующее.Плохо я боль переношу(.Но сейчас какие-то прибамбасы леденящие есть, наверное это выход увеличить переносимую мощность.
    Практически все аппараты оснащены охлаждающей головкой
    О пробах и не слышала, к слову.
    Это должны знать те, кто проводит процедуру
    А электро тоже много сеансов на один волосяной фоликул нужно?
    а один фолликул - да, но фокус в том, что рядом может быть несколько неактивных фолликулов и они не видны

    да я понимаю, просто возник вопрос в количестве необходимых сеансов.Хочется сократить удовольствие)).
    Сократить количество сеансов может только правильный подбор настроек аппарата. Но количество сеансов крайне индивидуально.Если ожидать полного и абсолютного удаления волос - можно и не дождаться, увы...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 432 з 449 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті