Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 431 з 449 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 601 по 8 620.

Тема: Косметолог

  1. #8601
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Пытаюсь создать собственную маленькую лазерную клинику, но есть некоторые сомнения - я перенес инсульт, большей частью восстановился, но заметно хромаю и хожу с палочкой - пациентам не внушает доверия врач-инвалид.
    Ой, глупости,оставьте свои опасения, они большей частью надуманные.Это не так. Может есть, конечно, индивидуальная блажь на эту тему у кого-то, так мало-ли...под всех красивым не будешь)).
    Знала одного пластического хирурга - совершенно бесподобного спеца, человека, мужчину в конце концов), его пациенты из рук в руки передают, а у него трабл с лицевым нервом весьма заметный.Ну вот совсем ему это не мешает пластикой заниматься и очереди на два месяца вперед у него!
    Вы же специалист, это очень важно. Зачем лишать общество хороших специалистов? Так сложилось, что я помню вашу историю.Вы большой молодец и очень сильный человек.У вас все получится, я в этом практически уверена.
    Лазерное удаление мелких родинок самый безопасный и косметически эффективный способ. Меланин, входящий в их состав хорошо поглощает лазерное излучение и клетки гарантировано погибают. Абластичность лазерного удаления практически полная. Однако процедура требует особой тщательности.
    по ходу хочу вопрос задать.А почему так же чудесно не получается с лазерным удалением волос? То есть сначала все получается, но очень часто проблема через некоторое время возвращается. Не, я понимаю что есть тн спящие луковицы , и новые волосы - это могут быть именно они.Но какого лешего они просыпаются дружно, причем чуть ли не большем кол-ве?
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 25.07.2018 о 09:31

  2. #8602
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Пытаюсь создать собственную маленькую лазерную клинику, но есть некоторые сомнения - я перенес инсульт, большей частью восстановился, но заметно хромаю и хожу с палочкой - пациентам не внушает доверия врач-инвалид.
    Лазерное удаление мелких родинок самый безопасный и косметически эффективный способ. Меланин, входящий в их состав хорошо поглощает лазерное излучение и клетки гарантировано погибают. Абластичность лазерного удаления практически полная. Однако процедура требует особой тщательности.
    если у Вас не дрожат руки и пациент на консультации получит исчерпывающую, понятную информацию,думаю хромота не будет отталкивающим фактором!
    А , если ещё и будет достойный результат от процедур, проблем с клиентами не будет!
    ~ Электра ~ говорит о пластическом хирурге, для этой специализации, внешность немаловажный фактор в работе. И , как Вы поняли, не преграда. Так как много хороших отзывов о нём , как о специалисте.


    Про удаление родинок. На сколько я понимаю, родинки можно удалять электрокоогуляторм ( лично мне не нравится этот вариант), крио (тоже не рассматриваю) и лазер! Лазерным ножом можно убрать "ножки". Лазер, мне кажется, это более правильный подход для удаления родинок. Правда лазеров тоже множество...
    Думала воспользоваться услугами врача дерматолога с Космической. Правда , нужно собрать ОЧЕНЬ большой перечень анализов..... И не совсем поняла, какими методами они делают удавление...
    Не знаю, кому осенью довериться )

    P|S В Панне Девис много лет назад лазером удалила небольшую на лице. Сейчас нужно на теле.....

  3. #8603
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    по ходу хочу вопрос задать.А почему так же чудесно не получается с лазерным удалением волос? То есть сначала все получается, но очень часто проблема через некоторое время возвращается. Не, я понимаю что есть тн спящие луковицы , и новые волосы - это могут быть именно они.Но какого лешего они просыпаются дружно, причем чуть ли не большем кол-ве?
    Тут несколько факторов и самый важный - количество пигменте - чем темнее волос, тем легче его удалить. Во вторых - стадия роста волос - эффективно можно удалить только волосы пребывающие в одной фазе роста, в остальных двух процедура неэффективна. И третьих - правильный подбор мощности дозы. Сколько я ни наблюдал работу мастеров эпиляции ни разу не видел, чтобы мощность подбирали правильно - это лишняя морока. И т.н. спящие луковицы - на каждый растущий волос приходится минимум три спящих. Ну и приходится учитывать особенности кожи - не каждая кожа может выдержать необходимую мощность - ее приходится снижать. А пониженные дозы приводят к появлению пушковых волос, которые лазером удалить невозможно. Так что в таком, казалось бы, несложном деле как эпиляция, есть свои подводные камни и сложности. В самом благоприятном случае успешная эпиляция занимает не менее полугода, увы..
    И еще есть промахи которых не избежал и я - пациентка просила успеть сделать процедуру до отпуска - я поддался на уговоры и недопустимо повысил мощность. В результате пациентка получило ожоги и довольно обширные и весь отпуск был испорчен, как и моя репутация... и на старуху бывает проруха
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #8604
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    [QUOTE=Ирыбка;36274987]


    Про удаление родинок. На сколько я понимаю, родинки можно удалять электрокоогуляторм ( лично мне не нравится этот вариант),
    Косметически это не очень хорошо
    крио (тоже не рассматриваю
    ) Крио оставляет грубые обезображивающие рубцы
    и лазер! Лазерным ножом можно убрать "ножки". Лазер, мне кажется, это более правильный подход для удаления родинок. Правда лазеров тоже множество...
    Оптимальным может быть применение абляционного лазера с последующей обработкой Q switch
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #8605
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ой, глупости,оставьте свои опасения, они большей частью надуманные.Это не так. Может есть, конечно, индивидуальная блажь на эту тему у кого-то, так мало-ли...под всех красивым не будешь)).
    Знала одного пластического хирурга - совершенно бесподобного спеца, человека, мужчину в конце концов), его пациенты из рук в руки передают, а у него трабл с лицевым нервом весьма заметный.Ну вот совсем ему это не мешает пластикой заниматься и очереди на два месяца вперед у него!
    Вы же специалист, это очень важно. Зачем лишать общество хороших специалистов? Так сложилось, что я помню вашу историю.Вы большой молодец и очень сильный человек.У вас все получится, я в этом практически уверена.

    по ходу хочу вопрос задать.А почему так же чудесно не получается с лазерным удалением волос? То есть сначала все получается, но очень часто проблема через некоторое время возвращается. Не, я понимаю что есть тн спящие луковицы , и новые волосы - это могут быть именно они.Но какого лешего они просыпаются дружно, причем чуть ли не большем кол-ве?

    Вот я поддерживаю, что ключевое в работе врача - его компетентность и профессионализм.
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  6. #8606
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис


    Косметически это не очень хорошо
    ) Крио оставляет грубые обезображивающие рубцы
    Оптимальным может быть применение абляционного лазера с последующей обработкой Q switch

    Полностью с Вами согласна

    Поэтому и рассматриваю только лазер. Вопрос, кому доверится?

  7. #8607
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Полностью с Вами согласна

    Поэтому и рассматриваю только лазер. Вопрос, кому доверится?
    Если не знаете к кому пойти, сходите на консультацию к нескольким докторам) и кто больше вызовет доверия лично у вас , там и удалите)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  8. #8608
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Если не знаете к кому пойти, сходите на консультацию к нескольким докторам) и кто больше вызовет доверия лично у вас , там и удалите)
    для меня красноречие не показатель) Только результат качественной работы. В этом и есть прелесть форумов, здесь можно встретиться и пообщаться с людьми и посмотреть на их опыт и результаты

  9. #8609
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    для меня красноречие не показатель) Только результат качественной работы. В этом и есть прелесть форумов, здесь можно встретиться и пообщаться с людьми и посмотреть на их опыт и результаты
    ))))) по-моему тут на огороде всю дорогу то и делают, что упражняются в красноречии ))) а что вам, кстати, нужно удалить?))) обычную папиллому?
    И в какой зоне?
    Может я смогу вам посоветовать, раз вы доверяете мнениям на форуме)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #8610

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Маша Иванчук Переглянути допис
    Я проходила курс лазерной эпиляции у нас в городе у Морозовой Ирины Владимировны. У меня сами по себе волосы очень светлые , но мне помогло хорошо. Хотя тоже многие пугали что полностью не поможет. Это наверно еще зависит каким аппаратом делать и у кого. мне делали немецким лазером, было небольно, вполне терпимо . Сделали 9 процедур, с промежутком между ними в полтора месяца. Там главное в течение трех недель после процедуры не загорать , ну так это мелочи я считаю, зато сейчас у меня всегда гладкая кожа. Я теперь только в "Гармонию красоты" к Ирине Владимировне.
    Надо же,в первом варианте комментария волосы очень темные)) То есть самые легко удаляемые.. Во втором- видимо подкорректировали и решили усложнить задачу для доктора и они стали кардинально противоположными -очень светлыми.. Еще хочу Вам напомнить,тон кожи значение имеет))) Хорошая реклама салона,Маша)) Если бы еще регистрация не сегодняшним днем)) и всего 1 сообщение)) Ради которого Вы не поленились зарегестрироваться на форуме)) Ирина Владимировна Вам лично процедуру делала?? Раньше на аппаратах у нее сидели"специально обученные люди" Но все течет,все изменяется.. А сейчас у Вас гладкая кожа как долго?? после 13 месяцев процедур?( 9 процедур с интервалом 1,5 месяца) У меня тоже светлые волосы, очень..может есть смысл сходить?? А то никто из коллег не берется(((

  11. #8611

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Электра))) не хочешь сходить к Ире Морозовой?))) Видишь как девушка тебя процитировала)) старалась, писала,регерилась даже ради отзыва)))
    Все,я ушло.. а то меня еще после "канюли индивидуального размера под пациента" от Минкиной,плющит)))

  12. #8612

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Обзоры по Magiray (Мэджирей) Derma Series (Дерма Сириес) Gigi (джиджи) Анна Лотан (Anna Lotan) и другим проф линейкам, спрашивайте,поделюсь личным мнением, мнением профессионалов (коллег с семинаров) и пациентов,использующих данные продукты.
    Ну и хочу ,в первую очередь как дерматолог,и как косметолог в том числе предупредить, не стоит приобретать и использовать одновременно средства разных марок.. не создавайте на лице "селедку под шубой" Все что Вы смываете(средство для умывания, маски) может быть разных линеек,все,что остается на лице "бутербродом" (тоник,сыворотка,крем) в идеале должно быть одной марки,этому есть разумное научное обоснование и опыт. Берегите свои лица,помните, лицо орган непарный.. Оно у Вас одно!!!! Я не делаю уходы, я занимаюсь инвазивными процедурами,но всегда стараюсь быть в курсе уходовых процедур от коллег на мастер классах,конгрессах, семинарах, часто беру на них своих пациентов)) Что-бы они понимали,как правильно "сохранить лицо" на долгие годы молодым и красивым.. Существует расхожее мнение, если девушка делает инъекционные процедуры,ей не нужны крема ,это не так, кожа требует ежедневного ухода и он несомненно должен быть правильным. Умылся,тонизировался,сыворотка(если есть необходимость) ,крем.. А не мицелярная вода и сверху "навалить кремушек" (с) Всем красоты и здоровья и хороших специалистов ))

  13. #8613
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 723

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Электра))) не хочешь сходить к Ире Морозовой?))) Видишь как девушка тебя процитировала)) старалась, писала,регерилась даже ради отзыва)))
    ничего смешного, Аллочка(.Фиброзные изменения и спайки,к слову, ни куда не делись.Лет же сколько прошло....И это моя беда на всю жизнь.Каждая вирусная простуда мне напоминает об этом неравномерным отеком верхней части лица, конъюктивитами и прочей фигней. О том, чтоб корректировать носослезную борозду, я и не думаю - нельзя мне из-за спаек(. Короче я так много могу рассказать, что лучше промолчу.
    Цитата Допис від Маша Иванчук Переглянути допис
    Я проходила курс лазерной эпиляции ......
    мой пост тут при чем? Вы еще академика Павлова процитируйте, когда пиарить кого-то будете .Совсм уже.....
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 29.07.2018 о 23:39

  14. #8614
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    ))))) по-моему тут на огороде всю дорогу то и делают, что упражняются в красноречии ))) а что вам, кстати, нужно удалить?))) обычную папиллому?
    И в какой зоне?
    Может я смогу вам посоветовать, раз вы доверяете мнениям на форуме)))
    я написала, что доверяю не тому, что пишут на форумах, а живым людям, с которыми можно встретиться и обсудить реальные результаты!

  15. #8615

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ничего смешного, Аллочка(.Фиброзные изменения и спайки,к слову, ни куда не делись.Лет же сколько прошло....И это моя беда на всю жизнь.Каждая вирусная простуда мне напоминает об этом неравномерным отеком верхней части лица, конъюктивитами и прочей фигней. О том, чтоб корректировать носослезную борозду, я и не думаю - нельзя мне из-за спаек(. Короче я так много могу рассказать, что лучше промолчу.

    мой пост тут при чем? Вы еще академика Павлова процитируйте, когда пиарить кого-то будете .Совсм уже.....
    Солнішко,не обижайся...меня просто зацепило,что она из всех именно тебя процитировать решила(((
    Мне очень жаль, что у тебя такие отсроченные осложнения до сих пор((

  16. #8616

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    я написала, что доверяю не тому, что пишут на форумах, а живым людям, с которыми можно встретиться и обсудить реальные результаты!
    Наши форумчане были у Тани Святенко, Попросите, может в личку напишут отзывы.. Мне говорили, что нравится, причем даже не сама Святенко удаляла.. Кто-то с ее сотрудников.. Другая моя пациентка делала это в Медикал Плаза, довольна результатом..

  17. #8617
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Наши форумчане были у Тани Святенко, Попросите, может в личку напишут отзывы.. Мне говорили, что нравится, причем даже не сама Святенко удаляла.. Кто-то с ее сотрудников.. Другая моя пациентка делала это в Медикал Плаза, довольна результатом..
    а про Космическую онко центр не знаете? На каком они оборудовании работают?

  18. #8618

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    а про Космическую онко центр не знаете? На каком они оборудовании работают?
    Не сталкивалась(

  19. #8619
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ничего смешного, Аллочка(.Фиброзные изменения и спайки,к слову, ни куда не делись.Лет же сколько прошло....И это моя беда на всю жизнь.Каждая вирусная простуда мне напоминает об этом неравномерным отеком верхней части лица, конъюктивитами и прочей фигней. О том, чтоб корректировать носослезную борозду, я и не думаю - нельзя мне из-за спаек(. Короче я так много могу рассказать, что лучше промолчу.

    мой пост тут при чем? Вы еще академика Павлова процитируйте, когда пиарить кого-то будете .Совсм уже.....
    Электра, если не секрет, что за процедура была, что такие осложнения?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  20. #8620
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    я написала, что доверяю не тому, что пишут на форумах, а живым людям, с которыми можно встретиться и обсудить реальные результаты!
    Ааа, я поняла) удачи Вам в поисках
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

Сторінка 431 з 449 ПершаПерша ... 331381421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті