Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 430 з 449 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 581 по 8 600.

Тема: Косметолог

  1. #8581

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки, много вопросов по полинуклеотидам сейчас, что это такое и с чем это едят))
    Я люблю данные препараты,на рынке их множество, мой выбор это Твейс и Мастелли.
    Особенно для пастозных, склонных к отечности пациентов))
    Просто невероятно волшебная биоревитализационная штучка))
    Вот здесь очень интересная статья, написанная доступным языком,
    Читайте, изучайте, спрашивайте))
    Моим пациентам очень нравится данный препарат, как сказала одна из них,после Твейса для орбитальной зоны, " таких красивых глаз у меня не было даже 10 лет назад, в глубокой молодости"
    Так что рекомендую данную процедуру )) Спрашивайте у своих косметологов, делайте, сохраняйте свою красоту на долгие годы))

  2. #8582

    Реєстрація
    16 липень 2018
    Звідки Ви
    Тюмень
    Дописів
    2

    Типово

    А тут можно рекомендовать или за это забанят?

  3. #8583
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Хочу сказать спасибо Аллочке Alter_.
    Она профи и фанат своего дела. И просто очень приятная и обаятельная.
    И еще. Визитная карточка косметолога - его лицо. У самой Аллы - ни морщинки
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #8584

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Хочу сказать спасибо Аллочке Alter_.
    Она профи и фанат своего дела. И просто очень приятная и обаятельная.
    И еще. Визитная карточка косметолога - его лицо. У самой Аллы - ни морщинки
    Спасибо))) Неожиданно и ооочень приятно))) Правда)))
    Про морщинки добавлю)) Аллочке 47 лет)) Не люблю я морщинки))

  5. #8585
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Спасибо))) Неожиданно и ооочень приятно))) Правда)))
    Про морщинки добавлю)) Аллочке 47 лет)) Не люблю я морщинки))
    Ох ,Аллочка,как бы к вам попасть на предварительную консультацию

  6. #8586

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Ох ,Аллочка,как бы к вам попасть на предварительную консультацию
    Так с удовольствием Вас приму)) сейчас в личку скину Вайбер для связи)) И все Вам про Вас расскажу при встрече))

  7. #8587
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Так с удовольствием Вас приму)) сейчас в личку скину Вайбер для связи)) И все Вам про Вас расскажу при встрече))
    Созвонились..спасибо)

  8. #8588

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,кому проф СПФ надо, пишите в личку)) поделюсь личным опытом применения, кожа у меня избалованная и капризная, поэтому перепробовать пришлось много)) Ну и опыт своих пациентов я тоже учитываю)) например гель филлер (уход) для глаз я купила после отзывов своих пациентов)) И того результата, который увидела на них))

  9. #8589

    Реєстрація
    28 вересень 2011
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Хочу сказать спасибо Аллочке Alter_.
    Она профи и фанат своего дела. И просто очень приятная и обаятельная.
    И еще. Визитная карточка косметолога - его лицо. У самой Аллы - ни морщинки
    Полностью согласна с автором.
    Алла необыкновенный человек! Нет слов, чтобы выразить всю благодарность ей за все, что она для мня сделала
    Люблю тебя, Аллусь, жить без тебя не могу!!!!!

  10. #8590

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від annova Переглянути допис
    Полностью согласна с автором.
    Алла необыкновенный человек! Нет слов, чтобы выразить всю благодарность ей за все, что она для мня сделала
    Люблю тебя, Аллусь, жить без тебя не могу!!!!!
    ой,спасибо))) девочки мои любимые.. так приятно это слышать... а еще приятнее видеть ваши счастливые лица))) я вас всех очень люблю..

  11. #8591
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Так с удовольствием Вас приму)) сейчас в личку скину Вайбер для связи)) И все Вам про Вас расскажу при встрече))
    Добрый вечер. Можно и мне телефончик для предварительной записи и консультации.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #8592
    Аватар для InChocolate
    Реєстрація
    28 січень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    174

    Типово

    Алла в вайбер Вы не отвечаете почему то..Посмотрите ЛС

  13. #8593

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від InChocolate Переглянути допис
    Алла в вайбер Вы не отвечаете почему то..Посмотрите ЛС
    Потому что... Айфон и очередное обновление(((
    если что,тот-же номер в вацапе или смс или звонок)) Но с Вами мы уже связались))

  14. #8594

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Добрый вечер. Можно и мне телефончик для предварительной записи и консультации.
    в личку ответила)

  15. #8595
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Слышала, что очень хорошо сокращает кожу под глазами Fraxel Re:store dual. Возможно кто-то делала эту процедуру?
    Хочется услышать реальный отзыв. Особенно о клинике\салоне, в котором делали. Так как эффект зависит от количества импульсов и их силы . А когда ты лежишь на кушетке, проконтролировать этот момент, увы, невозможно...)

  16. #8596
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Слышала, что очень хорошо сокращает кожу под глазами Fraxel Re:store dual. Возможно кто-то делала эту процедуру?
    Хочется услышать реальный отзыв. Особенно о клинике\салоне, в котором делали. Так как эффект зависит от количества импульсов и их силы . А когда ты лежишь на кушетке, проконтролировать этот момент, увы, невозможно...)

    Эта процедура выполняется фракционным эрбиевым ( холодным ) лазером, принцип действия - неаблятивный фракционный фототермолиз, то есть не повреждается верхний слой кожи
    Результаты очень достойные, есть период реабилитации - до 3-4 дней


    Выполнять нужно в осенне-зимний период, делать должен врач - хирург или дерматолог.



    Специалисту нет смысла экономить импульсы и занижать мощность, иначе результат будет не адекватный)
    А мы так же хотим, чтоб у Клиента был хороший результат, может даже больше, чем он сам
    Востаннє редагував AlivKa: 23.07.2018 о 21:43
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #8597
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Слышала, что очень хорошо сокращает кожу под глазами Fraxel Re:store dual. Возможно кто-то делала эту процедуру?
    Хочется услышать реальный отзыв. Особенно о клинике\салоне, в котором делали. Так как эффект зависит от количества импульсов и их силы . А когда ты лежишь на кушетке, проконтролировать этот момент, увы, невозможно...)
    А как Вы себе представляете контроль со стороны пациента? Специалист оценивает состояние кожи, определяет цели и этапы их достижения. Опирается при этом на свои знания и опыт, приобретенные в течение длительного времени. Вы же хотите контролировать пилота самолета, будучи дилетантом? Тут весь вопрос в доверии врачу - есть - довертесь, нет - ищите другого, кому доверяете полностью. Вы вряд ли знаете, как меняется кожа после каждого импульса.
    P.S. Имею многолетний опыт работы с различными лазерами, сейчас не практикую.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  18. #8598
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Эта процедура выполняется фракционным эрбиевым ( холодным ) лазером, принцип действия - неаблятивный фракционный фототермолиз, то есть не повреждается верхний слой кожи
    Результаты очень достойные, есть период реабилитации - до 3-4 дней


    Выполнять нужно в осенне-зимний период, делать должен врач - хирург или дерматолог.



    Специалисту нет смысла экономить импульсы и занижать мощность, иначе результат будет не адекватный)
    А мы так же хотим, чтоб у Клиента был хороший результат, может даже больше, чем он сам
    цена на один и тот же объём , и на одном аппарате (который в городе салоны берут в аренду) - разная. В откровенном разговоре, один из мастеров мне и призналась, что сэкономить можно только на силе тока.От этого будет завить и количество процедур, в том числе. Поэтому и ищу, тех, кто эту процедуру сделал лично.
    Теорию и принцип действия , в принципе , понятен. Только вот теория, есть теория)

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    А как Вы себе представляете контроль со стороны пациента? Специалист оценивает состояние кожи, определяет цели и этапы их достижения. Опирается при этом на свои знания и опыт, приобретенные в течение длительного времени. Вы же хотите контролировать пилота самолета, будучи дилетантом? Тут весь вопрос в доверии врачу - есть - довертесь, нет - ищите другого, кому доверяете полностью. Вы вряд ли знаете, как меняется кожа после каждого импульса.
    P.S. Имею многолетний опыт работы с различными лазерами, сейчас не практикую.
    никто не говорит о тотальном контроле! Конечно, пациент, не сможет контролировать и просить корректировать силу воздействия во время процедуры. Это не к чему и смешно. Это задача врача!
    Но на любом аппарате есть цифры, как показатель. Ведь врач ориентируется не только на внешние показатели/реакцию кожи.
    P/S Почему не практикуете? Хотела у Вас узнать за удавление лазером родинок)

  19. #8599
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    цена на один и тот же объём , и на одном аппарате (который в городе салоны берут в аренду) - разная. В откровенном разговоре, один из мастеров мне и призналась, что сэкономить можно только на силе тока.От этого будет завить и количество процедур, в том числе. Поэтому и ищу, тех, кто эту процедуру сделал лично.
    Теорию и принцип действия , в принципе , понятен. Только вот теория, есть теория)



    никто не говорит о тотальном контроле! Конечно, пациент, не сможет контролировать и просить корректировать силу воздействия во время процедуры. Это не к чему и смешно. Это задача врача!
    Но на любом аппарате есть цифры, как показатель. Ведь врач ориентируется не только на внешние показатели/реакцию кожи.
    P/S Почему не практикуете? Хотела у Вас узнать за удавление лазером родинок)


    Может тогда есть смысл поискать тех, кто не только стремится заработать, взяв в Аренду аппарат, а у кого свои аппараты и кто реально дорожит репутацией. Количество процедур в протоколе указано, нельзя сделать 20 процедур вместо 10 только потому, что хочется чтобы человек принес побольше денег)
    Ну в общем, я понимаю о чем Вы говорите, но это характерно именно для «залетных» товарищей, которые взяв в Аренду аппарат на короткое время стремятся собрать сливки, отдать его и забыть)


    И как Вам поможет рекомендация человека, который делал лично? Может лично на нем не экономили, а на Вас будут экономить))))

    Родинки мы, кстати, удаляем предполагая что будут вопросы - и дерматоскопию делаем, и на гистологию при необходимости отправляем )
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  20. #8600
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис


    P/S Почему не практикуете?
    Пытаюсь создать собственную маленькую лазерную клинику, но есть некоторые сомнения - я перенес инсульт, большей частью восстановился, но заметно хромаю и хожу с палочкой - пациентам не внушает доверия врач-инвалид.
    Хотела у Вас узнать за удавление лазером родинок)
    Лазерное удаление мелких родинок самый безопасный и косметически эффективный способ. Меланин, входящий в их состав хорошо поглощает лазерное излучение и клетки гарантировано погибают. Абластичность лазерного удаления практически полная. Однако процедура требует особой тщательности.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 430 з 449 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті