Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 427 з 449 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 8 521 по 8 540.

Тема: Косметолог

  1. #8521

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    девочки,привет) подскажите пожалуйста- в каком разделе/теме спросить мастера по наращиванию ресниц ? ищу в своем районе (Левобережный 3), хотелось бы по рекомендации и отзывам...
    попробуйте в поиск забить) я в центре могу порекомендовать)

  2. #8522
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від JLo Переглянути допис
    девочки,привет) подскажите пожалуйста- в каком разделе/теме спросить мастера по наращиванию ресниц ? ищу в своем районе (Левобережный 3), хотелось бы по рекомендации и отзывам...
    думаю что исключительно в Луках ("мой лук на сегодня", раздел Здоровье и красота).Знаю там девочек с Левого в том числе, у них красивые естественные реснички.

  3. #8523
    Аватар для JLo
    Реєстрація
    17 листопад 2004
    Звідки Ви
    БЛ
    Дописів
    4 018

    Типово

    девочки,спасибо) пробовала через поиск, но особо не нашлось...
    пошла в Луки ))

  4. #8524

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    думаю что исключительно в Луках ("мой лук на сегодня", раздел Здоровье и красота).Знаю там девочек с Левого в том числе, у них красивые естественные реснички.
    Адреса,явки,пароли))) это ж нужная инфа какая, когда личный опыт)))

  5. #8525
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Не, адресами и контактами я не помогу), поскольку лично с этой услугой ни как не связана.

  6. #8526

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не, адресами и контактами я не помогу), поскольку лично с этой услугой ни как не связана.
    Аааа,просто ты написала,что работы видела))) Ая вчера сходила в тему мой лук... ну что сказать, залипла часа на три))) больше не пойду)) провокаторша)))

  7. #8527

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки, шикарное предложение по косметике Бренд Ericson Laboratoire. И по лицу и по телу))
    Описание можно посмотреть в любом интернет магазине))
    В наличии вся линейка) По ценам -в личку.

  8. #8528

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Летом наши волосы подвержены дополнительному стрессу. Море, солнце, ветер, и много других факторов повреждают как кожу головы, так непосредственно и сами волосы ( В помощь нам приходят инъекционные трихологические комплексы.
    Что имеем в итоге ?
    Уменьшение и прекращение выпадения волос, устранение сухости кожи головы, дополнительную стимуляцию роста волос и как итог-роскошные, блестящие волосы.
    Препаратов существует множество, у каждого из них существуют свои нюансы, но у них всегда одно ОБЩЕЕ правило - любой трихологический препарат колется курсом не менее 10 процедур. Потому как существует фаза роста волос и для того, что-бы решение проблемы было кардинальным, а результат полным- курс должен составить 10 процедур.. Если Вы в силу каких то обстоятельств ,материальных, отсутствие свободного времени (и другое) не можете пройти полный курс, не начинайте... Результат будет краткосрочным, либо его не будет вообще..
    Любите себя, волосы-украшение женщины. Всем красоты и здоровья)
    Много вопросов по данной процедуре, поэтому решила написать сразу для всех) Если что-то не понятно или интересует конкретный препарат, с удовольствием отвечу на все вопросы,находящиеся в моей компетенции)))

  9. #8529

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки и мальчики))) вопросы вижу,по возможности отвечаю и в личку и здесь... Общую информацию буду выкладывать в теме)) И так-Препарат Мускул Тоник) от итальянского производителя. Препарат для стимуляции мышц на лице,теле,груди(цитирую производителя) Предназначен для улучшения мышечного тонуса..
    Что имеем в результате? Поднятие верхнего века, скул, более четкий овал. Результат практически сразу,можно сказать-на кончике иглы,затем по нарастающей в течении 5-7 дней.
    Процедура проводится без анестезии ,всего в несколько вколов по определенным анатомическим точкам. Препарат безболезненный, через 1-2 часа следов от инъецирования уже нет, гематомы в редком случае. Можно делать накануне важных жизненных событий и выходом в социум. Я думаю,девочки и мальчики,делавшие данную процедуру у меня или других врачей, поделятся личными впечатлениями от эффекта данного препарата. Я его люблю нежной любовью,потому как эффект от него прекрасен, подтянутый овал,раскрытые глаза, красивый лоб) Курс процедуры индивидуален, при разных типах старения.

  10. #8530

    Реєстрація
    15 грудень 2011
    Дописів
    2 102

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Девочки и мальчики))) вопросы вижу,по возможности отвечаю и в личку и здесь... Общую информацию буду выкладывать в теме)) И так-Препарат Мускул Тоник) от итальянского производителя. Препарат для стимуляции мышц на лице,теле,груди(цитирую производителя) Предназначен для улучшения мышечного тонуса..
    Что имеем в результате? Поднятие верхнего века, скул, более четкий овал. Результат практически сразу,можно сказать-на кончике иглы,затем по нарастающей в течении 5-7 дней.
    Процедура проводится без анестезии ,всего в несколько вколов по определенным анатомическим точкам. Препарат безболезненный, через 1-2 часа следов от инъецирования уже нет, гематомы в редком случае. Можно делать накануне важных жизненных событий и выходом в социум. Я думаю,девочки и мальчики,делавшие данную процедуру у меня или других врачей, поделятся личными впечатлениями от эффекта данного препарата. Я его люблю нежной любовью,потому как эффект от него прекрасен, подтянутый овал,раскрытые глаза, красивый лоб) Курс процедуры индивидуален, при разных типах старения.
    Процедура просто супер!!! Девочки, очень советую... Я сделала и не жалею. У меня восторг!!!
    Возвраст у меня 40+... У меня поднялись глаза... В прямом смысле слова.... Стала выглядеть на 10 лет как минимум моложе!
    Процедура безболезненная ( у меня средний болевой порог)... После процедуры через 2 часа можно смело выходить в люди!!
    Очень очень советую!

  11. #8531
    Аватар для swesla
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    1 661

    Типово

    А цену можно озвучить? И какой минимальный курс? И длительность эффекта?

  12. #8532
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 724

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Аааа,просто ты написала,что работы видела))) Ая вчера сходила в тему мой лук... ну что сказать, залипла часа на три))) больше не пойду)) провокаторша)))
    видела конечно. Но сама же не делала). И как я могу рекомендовать)?

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    И так-Препарат Мускул Тоник) от итальянского производителя. Препарат для стимуляции мышц на лице,теле,груди(цитирую производителя) Предназначен для улучшения мышечного тонуса..
    Что имеем в результате? Поднятие верхнего века, скул, более четкий овал. Результат практически сразу,можно сказать-на кончике иглы,затем по нарастающей в течении 5-7 дней.
    хм....а я не нашла в интернете ни одного реального отзыва от клиентов по этой процедуре. Вообще отзывов не нашла в сети, даже от врачей.Даже по итальянски. Как будто оно вчера только появилось.
    Чи то я так искала))...
    Это продукт горячо мною "любимого" итальянского дядечки Чикорелли (или как там его) , да ))?

  13. #8533

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від swesla Переглянути допис
    А цену можно озвучить? И какой минимальный курс? И длительность эффекта?
    Цену вам следует спросить у своего врача косметолога. Я свою в теме озвучивать не буду, минимальный протокол- 1 Процедура, но все по показаниям, максимально рекомендовано 4. Но на практике более 3 не делаем, нет необходимости. Длительность эффекта индивидуальная. Факторов много, если вам интересно, я более подробно отвечу на ваши вопросы в личку, пишите

  14. #8534

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    [QUOTE=~ Электра ~;36146482]видела конечно. Но сама же не делала). И как я могу рекомендовать)?


    хм....а я не нашла в интернете ни одного реального отзыва от клиентов по этой процедуре. Вообще отзывов не нашла в сети, даже от врачей.Даже по итальянски. Как будто оно вчера только появилось.
    Чи то я так искала))... не знаю, у нас по многим препаратам отзывов нет, и по новому Липолитика PL тоже ничего нет, и по твейсу нет, и по мастелли, это вопрос к тем, кто процедуры делал, но не считает нужным поделится, у меня много девочек делало мускул, попроси, может в личке напишут, завтра я на семинаре, а вечером могу скинуть тебе состав, и ты все поймёшь, механизм очень прост, но он работает супер и Процедура очень комфортная. По 5 проколов на щеке и по три по линии зрачка по лбу, 5 минут и все готово. Места вколов правда выглядят не оч привлекательно на лбу, этакие -роги, но кепка, челка и время, решают эту проблему.

  15. #8535

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    ...

  16. #8536
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Доброго дня. Расскажите про RF-лифтинг. Как-то слишком он радужный- и не больно, без шприца , эффект классный... С какого возраста можно делать? А с другой стороны- это ж нагрев, не вредно ли для сосудов, да и самой кожи?

  17. #8537

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Доброго дня. Расскажите про RF-лифтинг. Как-то слишком он радужный- и не больно, без шприца , эффект классный... С какого возраста можно делать? А с другой стороны- это ж нагрев, не вредно ли для сосудов, да и самой кожи?
    А полистайте тему))не так давно бурно обсуждали... И ответ уже есть в Вашем вопросе ... нагрев...
    А возраст для любых процедур сейчас не существует, мы работаем по показаниям с 18 лет..
    И раньше-с письменного разрешения родителей.

  18. #8538
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    У нас в клинике верхняя блефаропластика стоит 8 тыс грн. Все включено)) Не знаю сколько стоит сделать джетой ( насколько я помню там реабилитация не меньше 2 недель, а то и больше гораздо) Хотя знаю также из Запорожья хирурга - он делал джетой - очень доволен, в смысле сам делал пациентке.
    Верхняя и нижняя - 15, кому надо - пишите в личку, все расскажу и про хирурга и работы покажу
    Это классика?
    Трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век- у нас делают?

  19. #8539
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 780

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Блефаропластику можно делать не один раз,просто каждая операция проходит с образованием рубцов, как наружных, так и подкожных. Опытный врач всегда сможет определить, насколько состояние кожи позволяет проводить повторную операцию или от нее лучше отказаться.
    Но в плане серьезности подхода к выбору хирурга Вы несомненно правы, я прежде чем делать обошла несколько клиник, в том числе и киевских, хирурга выбирала по отзывам и так получилась, что и по "живым " наглядным примерам.. Так повезло, что на момент приема 2 пациентки с уже сделанной операцией, одна давно, вторая недавно были на приеме, был шанс посмотреть живой результат.. Это и сыграло роль в выборе.. не жалею.. все красиво и замечательно.. уже более 5 лет)
    Алла, извините спрошу, а у кого делали? В Киеве?

  20. #8540

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Алла, извините спрошу, а у кого делали? В Киеве?
    нет.. я делала у нас..в клинике Матея.. оперировал он лично.. 2 марта была операция-9 я уже отмечала очередной ДР сына в ресторане..
    все прошло комфортно. после меня подруга делала и верхнюю и нижнюю-тоже счастлива))

Сторінка 427 з 449 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті