Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 343 з 449 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 6 841 по 6 860.

Тема: Косметолог

  1. #6841

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Лоб, глаза, межбровье - 3900 грн
    Без "кроличьего носика"??
    Стесняюсь спросить,сколько тогда без акции и каким именно ботулотоксином колите??

  2. #6842

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Без "кроличьего носика"??
    Стесняюсь спросить,сколько тогда без акции и каким именно ботулотоксином колите??
    Аллочка, может кто-то мечтает уколоться за 3900. Аливка уже и инстаграмм кинула и имя фамилию написала. А вдруг кто-то придет. Не спорь.

  3. #6843
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 520

    Типово

    Цитата Допис від tuta_l Переглянути допис
    Аллочка, может кто-то мечтает уколоться за 3900.
    это дорого? дешево?
    я летом колола за 2т. В зонах я не копенгаген. Кололи только в области лба.Результат был отличный.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 16.01.2017 о 12:10 Причина: не актуально

  4. #6844
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    это дорого? дешево?
    я летом колола за 2т. В зонах я не копенгаген. Кололи только в области лба.Результат был отличный.
    что это?
    26.12 мне это стоило 2200, лоб, межбровка, глаза.

  5. #6845
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 520

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    26.12 мне это стоило 2200, лоб, межбровка, глаза.
    а "лоб, межбровка, глаза" - это всегда одинаковое количество уколов/миллилитров/единиц препарата или что там еще влияет на цену?
    Мне возле глаз вообще не помню кололи или нет. Но глаза "открылись", что мне очень понравилось.
    Наверное пора повторить, семь месяцев прошло и уже морщинка между бровей появляться начала.
    Семь месяцев это нормальный срок?

    Прочитала про кроличьи морщины....Прикольно.Даже у Мадонны есть этот дефект после ботокса.
    А еще они оказывается природными бывают.
    Летела с девочкой в самолете, вот у нее как раз такие морщины были , как у кролика.Я таких раньше никогда не видела))). Но...смотрится это как-то даже интересно, как изюминка.Девочка милая, носик милый.Вот теперь маюсь, настоящие они у нее были или последствие ботокса).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 16.01.2017 о 12:13

  6. #6846
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а "лоб, межбровка, глаза" - это всегда одинаковое количество уколов/миллилитров/единиц препарата или что там еще влияет на цену?
    Мне возле глаз вообще не помню кололи или нет. Но глаза "открылись", что мне очень понравилось.
    Наверное пора повторить, семь месяцев прошло и уже морщинка между бровей появляться начала.
    Семь месяцев это нормальный срок?

    Прочитала про кроличьи морщины....Прикольно.Даже у Мадонны есть этот дефект после ботокса.
    А еще они оказывается природными бывают.
    Летела с девочкой в самолете, вот у нее как раз такие морщины были , как у кролика.Я таких раньше никогда не видела))). Но...смотрится это как-то даже интересно, как изюминка.Девочка милая, носик милый.Вот теперь маюсь, настоящие они у нее были или последствие ботокса).
    пошла гуглить) много нового в темке узнаешь)))

  7. #6847
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а "лоб, межбровка, глаза" - это всегда одинаковое количество уколов/миллилитров/единиц препарата или что там еще влияет на цену?
    мне косметолог все пишет. глаза 7 делений, межбровка-6, лоб-9.

  8. #6848
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а "лоб, межбровка, глаза" - это всегда одинаковое количество уколов/миллилитров/единиц препарата или что там еще влияет на цену?
    Мне возле глаз вообще не помню кололи или нет. Но глаза "открылись", что мне очень понравилось.
    Наверное пора повторить, семь месяцев прошло и уже морщинка между бровей появляться начала.
    Семь месяцев это нормальный срок?

    .
    7 месяцев отличный срок!! у меня больше 3-3,5 месяцев не "держит"((. И так уже пару лет точно. То ли мастер химичит, то ли производитель.

  9. #6849

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від tuta_l Переглянути допис
    Аллочка, может кто-то мечтает уколоться за 3900. Аливка уже и инстаграмм кинула и имя фамилию написала. А вдруг кто-то придет. Не спорь.
    Неее,я ж не спорю.. я наоборот.. цену спросила..интересно же..вдруг по акции совсем шаровая цена.. любопытство -это мое все..я рынок всегда мониторю..
    Аливка,хозяйка салона, а инстаграмм доктора Ани Добряк.. но там цен нет.. только фотки..
    Может кто-то и мечтает..за 3900))
    Кстати в Хаусе по акции верхнюю треть за 4600 колят)) 50% скидки)) и ведь ходит народ))
    На каждого врача и цену свой клиент.. это я давно поняла.. у меня девочки когда спрашивают цены по которым я работаю, я не говорю)) они и так меня меценатом называют,за то,что я коллег -косметологов бесплатно откалываю)) Ну в смысле за работу не беру ничего))
    Ты кстати в украину собираешься?? приедешь,свисти, покажу такую уходовую штуку,закачаешься))сама не верила,что так бывает)) инъекционисты они ж в волшебную силу масок и кремиков не верят.. но эта вещь меня покорила))

  10. #6850

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    мне косметолог все пишет. глаза 7 делений, межбровка-6, лоб-9.
    Жень,что значит-делений?? Ботулисты все пишут..но правильно писать препарат и единицы.. у каждого токсина свое измерение.. в след раз уточняй..если будешь менять косметолога будет проще объясниться))

  11. #6851

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а "лоб, межбровка, глаза" - это всегда одинаковое количество уколов/миллилитров/единиц препарата или что там еще влияет на цену?
    Мне возле глаз вообще не помню кололи или нет. Но глаза "открылись", что мне очень понравилось.
    Наверное пора повторить, семь месяцев прошло и уже морщинка между бровей появляться начала.
    Семь месяцев это нормальный срок?

    Прочитала про кроличьи морщины....Прикольно.Даже у Мадонны есть этот дефект после ботокса.
    А еще они оказывается природными бывают.
    Летела с девочкой в самолете, вот у нее как раз такие морщины были , как у кролика.Я таких раньше никогда не видела))). Но...смотрится это как-то даже интересно, как изюминка.Девочка милая, носик милый.Вот теперь маюсь, настоящие они у нее были или последствие ботокса).
    Кроличьи морщины не последствия ботокса)) а зона введения)) ну так называют для удобства))При неправильно введеном токсине бывает побочка,плывет переносица и тогда уже "кролик" появиться от ботокса.. Лоб,межбровка и прочее,все относительно.. Ботулисты работают по нескольким вариантам,один из них -"верхняя треть" и одинаковая цена для всех независимо от кол-ва единиц препарата(а оно у всех разное) и зональная такса,отдельно межбровка, глаза,лоб.. Там обычно четко считают кол-во единиц и цена именно за единицу препарата.. То-же самое и с докорекцией..у кого-то она всчитана в процедуру,независимо от того делают вам ее потом или нет необходимости,либо делают потом,но за отдельную плату..Все это лучше уточнять До процедуры,что б потом не быть лохом в собственных глазах.. в бьюти индустрии,как и в любой другой есть много нюансов вынуждающих клиента заплатить больше чем он планировал

  12. #6852

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    7 месяцев отличный срок!! у меня больше 3-3,5 месяцев не "держит"((. И так уже пару лет точно. То ли мастер химичит, то ли производитель.
    Токсин вещь индивидуальная, причин "стояния" очень много..
    Сомневаюсь,что мастер "химичит" .. Но для сравнения можно разок сходить к другому и понят в чем причина,в вас или в мастере))

  13. #6853
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 520

    Типово

    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    7 месяцев отличный срок!! у меня больше 3-3,5 месяцев не "держит"((. И так уже пару лет точно. То ли мастер химичит, то ли производитель.
    о, привет! сколько лет, сколько зим)))! Я просто первый раз в жизни ботулотоксин пользовала).Может по этой причине?

    А по разбегу цен на ботокс, так х его з.Могут быть и объективные причины.Не всегда дорого это дорого потому, что ой как хорошо.Не всегда дешево - это так же, чем дорого, просто мастер "не сильно жадный".
    Тут давненько обсуждали цену плазмолифтинга.Тенденция была противоположная: дешевле, значит "ой не то", должно быть дорого, и точка.
    А может Аливка ошиблась просто с ценой.Мне самой интересно, почему такой разбег.Должно же быть разумное объяснение).
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 16.01.2017 о 20:24

  14. #6854
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_
    Извините,что опять со своими комментариями, но вы так делаете упор на слове сертифицированный мед центр,что кто-нибудь обязательно вас спросит,а КТО его вам сертифицировал и знаете ли вы,что все салоны у нас имеют сертификацию.. Более того,даже косметолог работающий вне салона имеет сертификаты по процедурам,по которым прошел обучение..
    Про цену на ботулинотерапию акционную промолчу,просто для себя интересно было..Но для информации -в городе средняя цена от 2800 до 3600,вся верхняя треть,включая "кроличий нос" А если ксеомин и рефайнекс,то и дешевле есть..
    И последнее,ну честно,я понимаю,вы человек далекий от мира медицины,а мы под 50 грамм коньяка славно поржали с коллегой увидев название ДО и ПОСЛЕ.. Раньше такой препарат был,возможно и сейчас есть,на основе мирамистина.. Его венерологи позиционировали при нарушении целостности или отсутствия
    презерватива.. Рекомендовалось залить ДО акта и ПОСЛЕ в уретру.. некоторые наивные заливали.. А некоторые после заливки ДО иногда даже могли провести половой акт..но не все.. Так что в народе средство популярное и название на слуху...
    Ну просто Вы мне симпатичны как человек,вот и сочла нужным написать,извините,если не к месту..Честное слово не хотела обидеть.. скорее наоборот,не хочу,что б над вами хихикали втихаря..
    Я не очень люблю переписку в личке))) видать последствия моего журналистского прошлого))) поэтому, Алла , позволю себе тут ответить Вам
    ))))
    Первое. Послушайте, мне абсолютно все равно, у кого какие ассоциации, вот честно)) И что кого-то веселит название))
    И я совершенно не обижаюсь, скорее веселюсь даже)))

    Второе)) По поводу акций - мы можем на свое усмотрение хоть бесплатно делать процедуры, правда ведь? Это мое личное дело, какие акции устраивать))))

    Третье. По поводу акцентов, я не делаю акцент на сертифицированном мед. центре. Я говорю о медицинской лицензии, которую будет иметь клиника))))

    За советы большое спасибо!)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #6855
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Алла, спасибо Вам еще раз за инфомацию, советы. А Вы пишете про какую-то уходовую штуку)- если не секрет, поделитесь,пожалуйста, опытом. А то как-то с кремами не могу определиться

  16. #6856
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    И раз уж такое дело, покажу наш логотип
    Заодно название покритикуете) у кого какие ассоциации))

    Номера телефонов будут активны с 1 февраля))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #6857

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Я не очень люблю переписку в личке))) видать последствия моего журналистского прошлого))) поэтому, Алла , позволю себе тут ответить Вам
    ))))
    Первое. Послушайте, мне абсолютно все равно, у кого какие ассоциации, вот честно)) И что кого-то веселит название))
    И я совершенно не обижаюсь, скорее веселюсь даже)))

    Второе)) По поводу акций - мы можем на свое усмотрение хоть бесплатно делать процедуры, правда ведь? Это мое личное дело, какие акции устраивать))))

    Третье. По поводу акцентов, я не делаю акцент на сертифицированном мед. центре. Я говорю о медицинской лицензии, которую будет иметь клиника))))

    За советы большое спасибо!)
    Большое пожалуйста)) Не поняла причем тут бесплатные акции,когда у вас наоборот цена акционная выше обычной средней цены по городу и заметьте,я это тут не озвучила с этичных соображений,но раз уж вам ваше прошлое позволяет выкладывать Личную переписку,то это ваше право.. Как и мое больше не быть столь деликатной..
    Спрошу в лоб, Кто вашему центру выдает медицинскую лицензию?? какой гос орган?? и будет ли лицензия помимо центра у каждого вашего сотрудника?? Лицензия на занятие медицинской деятельностью?? или одна на всех??

  18. #6858

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    И раз уж такое дело, покажу наш логотип
    Заодно название покритикуете) у кого какие ассоциации))

    Номера телефонов будут активны с 1 февраля))
    Свою ассоциацию врача венеролога-дерматолога я высказала))Правда хотела только Вам,но раз уж вы вывесили личное в общий доступ..
    Был и есть такой препарат профилактики венерических заболеваний..
    называется как ваш будущий центр.. ДО и После...
    удачи в бизнесе..с акционными ценами....

  19. #6859
    Аватар для solnze
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    1 987

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Токсин вещь индивидуальная, причин "стояния" очень много..
    Сомневаюсь,что мастер "химичит" .. Но для сравнения можно разок сходить к другому и понят в чем причина,в вас или в мастере))
    да ходила.. не "стоИт" больше 3-3,5. Заметила, схемы у мастеров разные бывают. Ну и результаты: бывает заломы над бровями остаются, а бывает нет(причем у одного и того же мастера), бывает бровь одну выше поднимет. Бывает все хорошо. Я 5 лет уже колю у одного мастера - раньше действительно эффект 7-8 месяцев железно. А сейчас, косметолог говорит, в инструкции к диспорту написан интервал 4 месяца(вроде бы).
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    о, привет! сколько лет, сколько зим)))! Я просто первый раз в жизни ботулотоксин пользовала).Может по этой причине?

    А по разбегу цен на ботокс, так х его з.Могут быть и объективные причины.Не всегда дорого это дорого потому, что ой как хорошо.Не всегда дешево - это так же, чем дорого, просто мастер "не сильно жадный".
    Тут давненько обсуждали цену плазмолифтинга.Тенденция была противоположная: дешевле, значит "ой не то", должно быть дорого, и точка.
    А может Аливка ошиблась просто с ценой.Мне самой интересно, почему такой разбег.Должно же быть разумное объяснение).
    Привет!! В среднем, цена лоб, межбровка, глаза у меня выходило 3-3,500 в завиимости от кол-ва едениц и мастера(было дело меняла своего пару раз для пробы другого препарата). В диспорте-ботоксе для меня другая "засада": флакон разводится в определенной дозировке и колется в единицах. А я там знаю, как косметолог его развел и укололи мне 120 едениц,к примеру, или 100. Это ж не мл, не проверишь).И я слышала, что некторые мастера ради заработка раведение делают большее.. короче, никак не проверишь, остается надеяться на порядочность косметолога.

  20. #6860

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Юль_ка Переглянути допис
    Алла, спасибо Вам еще раз за инфомацию, советы. А Вы пишете про какую-то уходовую штуку)- если не секрет, поделитесь,пожалуйста, опытом. А то как-то с кремами не могу определиться
    Это не крема,вернее крема у них в линейке тоже есть))
    Но я не пользовала,не подскажу..
    Премиум Спа (франция) пилинги,маски,крема, и много других уходовых штучек..
    проф линейка..
    меня поразила процедура.. в комплексе..с 3 составляющих..
    лифтинг сумашедший..цвет лица-потрясающий..
    время процедуры минимальное..дискомфорта нету..
    вторую неделю развлекаемся с подружками пробуя все в разных вариантах..
    сумашедшая штука..покорила меня до глубины души..
    а крема я пользую Анна Логар(америка) и AGM (нидерланды) проф линейка..хороший состав.. разумная цена.. рекомендую))

Сторінка 343 з 449 ПершаПерша ... 243293333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353393443 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті