Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 449 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8968, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Косметолог

  1. #6821

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вот-вот, я примерно об этом Какой должен быть препарат? Какие объемы и зоны? У меня не сильное постакне (последствие летних внезапных проблем с кишечником). Основная цель - стимуляция кожи, антиэйдж (36 лет, кроме постакне претензий особых нет), поддержание тонуса.




    Мамя мия! Аж расхотелось что-то делать! Особенно после фото
    Сходите к двум трем косметологам на консультацию. Выслушайте мнение каждого, рекомендации по препаратам и сделайте вывод. Не читмйте Вы эти страшилки. Всё будет хорошо.

  2. #6822

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    ******

  3. #6823

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вот-вот, я примерно об этом Какой должен быть препарат? Какие объемы и зоны? У меня не сильное постакне (последствие летних внезапных проблем с кишечником). Основная цель - стимуляция кожи, антиэйдж (36 лет, кроме постакне претензий особых нет), поддержание тонуса.




    Мамя мия! Аж расхотелось что-то делать! Особенно после фото

    Косметолог вам предложит препарат по вашей проблеме, по возрасту и состоянию.. Возможно это будут моно препараты,возможно несколько препаратов в одну процедуру..
    Тоня Вам правильно предложила,посетите нескольких врачей,выслушайте рекомендации, сделайте выводы.. Если у вас будут вопросы по конкретным препаратам,я с радостью помогу вам разобраться)) Если есть постакне и нужна стимуляция,я бы рекомендовала мезоксантил.. по остальным вопросам заочно советовать сложно..нужно видеть тонус кожи,склонность к птозу и много других факторов..
    На фото,по ссылке некроз кожи после неправильного введения липолитиков,вам это не грозит..и честно говоря не представляю,насколько нужно быть криворуким,что-бы довести клиента до такого состояния..
    там указано,что фото взято с зарубежных сайтов,я думаю годов 80.... Пользователь Полина у нас очень любит статьи с интернета, при этом не имея личного опыта, применения той или иной процедуры.. я вам сейчас могу накидать ссылок с дерматитами после применения кремов,это ж не значит,что не нужно ими пользоваться..
    Все должно быть разумно взвешено и идти нужно к тому доктору,который вызывает у вас доверие.. Все будет хорошо,если правильно подойти к решению проблемы..

  4. #6824
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 532

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Вот-вот, я примерно об этом Какой должен быть препарат? Какие объемы и зоны? У меня не сильное постакне (последствие летних внезапных проблем с кишечником). Основная цель - стимуляция кожи, антиэйдж (36 лет, кроме постакне претензий особых нет), поддержание тонуса.
    Та множество вариантов.Все почитуации-коешьку-желаниям.Просто нужен хороший косметолог.Врач.Свой, то есть тот, который подойдет именно вам. Мы все разные, хотим в итоге разного результата.По этому и врачи нам подходят разные, в том числе и в области косметологии.
    Вы, наколько я могу помнить,очень адекватны.И сможеет отличить своего хорошего от всех остальных.Загляните в тему Луков.Там много девочек,которые очень в теме.Думаю подскажут по акне,по крайней мере в личке можно спросить.
    Мамя мия! Аж расхотелось что-то делать! Особенно после фото
    нуууууу....осложнения могут быть всегда.Мы это понимаем, но все равно рожаем, лечим зубы и еще много чего.

  5. #6825
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Скажите, какие подводные камни у мезотерапии? На что обратить внимание перед и во время процедуры?
    Юлечка, самый главный подводный камень - это профессионализм доктора, который мезотерапию проводит))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  6. #6826
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від tuta_l Переглянути допис
    Сходите к двум трем косметологам на консультацию. Выслушайте мнение каждого, рекомендации по препаратам и сделайте вывод. Не читмйте Вы эти страшилки. Всё будет хорошо.
    Идеальная рекомендация!!!!
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  7. #6827

    Реєстрація
    07 квітень 2016
    Дописів
    198

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Идеальная рекомендация!!!!
    Сама так подбирала. Теперь своему врачу ни за что не изменю)))) Она идеальна (для меня).

  8. #6828
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Да, я тоже так подбирала + рекомендации мне знакомых людей)) самый лучший способ найти нужного именно тебе человека))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  9. #6829

    Реєстрація
    27 листопад 2009
    Дописів
    42

    Типово

    Девочки посоветуйте косметолога, чтоб чистку лица сделать и контакты дайте. Спасибо

  10. #6830
    Аватар для Volodarka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    375

    Типово

    Доброе утро! Напишите, пожалуйста, телефон Светы.Спасибо.
    Востаннє редагував Volodarka: 03.01.2017 о 16:00

  11. #6831

    Реєстрація
    10 квітень 2012
    Дописів
    386

    Типово

    Девочки, повторюсь, т.к. телефон мне так и не скинул никто... Дайте, пожалуйста, контакты Светы в личку. Спасибо!

  12. #6832
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Девочки, Света пока не принимает, я или Алла отпишимся когда будет, и что ей уже можно/стоит звонить.

  13. #6833
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Марина_В Переглянути допис
    Я маски сама делаю, из овсянки вообще прекрасные получаются. Мама моя делает медовую, мне она не пошла, аллергия какая-то началась) Вместо чистой кожи сутки ходила в красных пятнах, наверно аллергия какая-то началась. У косметологов с удовольствием бы узнала, каким тональным кремом пользоваться в зимние месяцы? Кожа сухая и тональный крем не только не сглаживает тон кожи, а делает из лица маску(
    тональный крем-это скорее к визажистам, косметолог может порекомендовать уходовые средства/процедуры которыми пользоваться чтобы кожа нормализовалась.

  14. #6834
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Alter_, ~ Электра ~, AlivKa большое спасибо за рекомендации

  15. #6835
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Юльчик, не за что!)

    А мы уже скоро открываемся

    Сейчас акция на ботулинотерапию! 1300 грн. одна зона
    Записывайтесь!)

    Актуальная инфо тут

    http://instagram.com/anna_kosmetolog_dnepr
    Востаннє редагував AlivKa: 11.01.2017 о 22:15
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  16. #6836
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Цитата Допис від lydovig72 Переглянути допис
    Девочки посоветуйте косметолога, чтоб чистку лица сделать и контакты дайте. Спасибо
    Я вам в личку телефон написала косметолога

  17. #6837

    Реєстрація
    20 листопад 2015
    Дописів
    3

    Типово

    На 26-27 января срочно ищем моделей на процедуру по тредлифтингу (Тредлифтинг – подтяжка лица мезонитями)
    Модель оплачивает себестоимость нитей

    Справки по тел:
    067 562 21 22, 063 796 08 08

  18. #6838

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Юльчик, не за что!)

    А мы уже скоро открываемся

    Сейчас акция на ботулинотерапию! 1300 грн. одна зона
    Записывайтесь!)

    Актуальная инфо тут

    http://instagram.com/anna_kosmetolog_dnepr
    А можно узнать,что значит одна зона?? каждый врач позиционирует это по своему, скажите,сколько у вас стоит ВСЯ верхняя треть и что в нее входит??
    Заранее спасибо за ответ))

  19. #6839

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Девочки,в теме бываю сейчас редко, если есть вопросы пишите в личку,тоже самое касается контактов моего косметолога,всем кто спрашивал-дала,всем кто писал в теме,не видела,потому и не ответила..

  20. #6840
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    А можно узнать,что значит одна зона?? каждый врач позиционирует это по своему, скажите,сколько у вас стоит ВСЯ верхняя треть и что в нее входит??
    Заранее спасибо за ответ))
    Лоб, глаза, межбровье - 3900 грн
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

Сторінка 342 з 449 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті