Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Мое отношение к интимным стрижкам

Голосували
15. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Нравится, хочу и себе попробовать

    9 60,00%
  • Нравится, делаю регулярно

    5 33,33%
  • Не приемлю совсем

    1 6,67%
  • Люблю а-ля "натурель"

    0 0%
Сторінка 110 з 110 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110
Всього знайдено 2200, показано з 2 181 по 2 200.

Тема: боди-арт: роспись тела хной и блестками

  1. #2181
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    Привет! Юлиана, а у Вас можно приобрести материалы для тату блестками? интересуют клей, трафареты и блестки.
    Да, конечно,,, классные татушки привезла 1 шт - 5 грн, 20 шт - 4 грн, 100 шт - по 3,50 грн., есть клей и белески, завтра будем целый день на месте.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  2. #2182
    Аватар для Margota
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    764

    Типово

    Цитата Допис від Мерел Трип Переглянути допис
    Да, конечно,,, классные татушки привезла 1 шт - 5 грн, 20 шт - 4 грн, 100 шт - по 3,50 грн., есть клей и белески, завтра будем целый день на месте.
    А в какую цену клей и блестки? Я бы заехала.
    Все будет так, как надо, даже если будет иначе.

  3. #2183
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Девочки, все ко мне не бровки, делаем их идеальными, теперь мы круче пластического хирурга - 5 секунд меняем внешность))) в лучшую сторону. 100 грн это не деньги для идеальных бровок, аналогов не существует. http://vk.com/public51887073, www.lash-and-brow.ru
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  4. #2184
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від Margota Переглянути допис
    А в какую цену клей и блестки? Я бы заехала.
    клей с тонкой кистью - 25
    клей с широкой кистью - 35
    блестки - 10 грн
    набор - 12 цветов - 48 грн
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  5. #2185
    Пара года 2007 (Кельвин) Аватар для Белка
    Реєстрація
    06 грудень 2006
    Звідки Ви
    живу там, где всегда тепло и весело
    Дописів
    4 868

    Типово

    а если брови щипаются, их надо отрастить прежде чем ехать к тебе делать идеальными?

    п.с. в ЛС тишина.... жду контакты
    Пусть миру будет хорошо
    Развивашки!!!


  6. #2186
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від Белка Переглянути допис
    а если брови щипаются, их надо отрастить прежде чем ехать к тебе делать идеальными?

    п.с. в ЛС тишина.... жду контакты
    Могу не ответить, все в работе))) идеально звонить или писать смс-ки))). Да, бровки мне нужны отращенные, хотя можно скорректировать под отрастание, чтобы не ходить Брежневым)))
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  7. #2187
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Девушки, с понедельника - с 15 апреля нужны будут несколько моделей для био-завивки и полуперманентной туши с дальнейшей промо-фотосессией. Выполнять процедуру буду я (не обучение).

    Требования - возраст до 25 лет, миловидное чистое лицо с хорошими ресничками. Услуга для модели бесплатная (модель получает свои завитые и прокрашенные на 3 недели реснички), время занятости 3 часа в дневное время. Заявки присылайте, пожалуйста, с фотографиями на [email protected]. Контактная информация по тел.066-882-53-52 Юлиана
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  8. #2188
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Мои ученики работают в лучших салонах города по все Украине! Выбирайте лучших!
    Обучение депиляции - шугаринг, восковая депиляция


    Индивидуальные занятия - 800 грн - 1 день
    Групповые занятия - 450 грн - 1 день



    Запись по тел 066-882-53-52
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  9. #2189
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Цитата Допис від Белка Переглянути допис
    а если брови щипаются, их надо отрастить прежде чем ехать к тебе делать идеальными?

    п.с. в ЛС тишина.... жду контакты
    066-882-53-52
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  10. #2190
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Отзывы об обучении в центре Juliana Day Spa - шугаринг, коррекция бровей, полуперманентная тушь.
    http://vk.com/topic-37709365_27106470
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  11. #2191
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Приглашаю на профессиональную депиляцию: шугаринг, восковая депиляция, бикини-дизайн, антицеллюлитные спа-процедуры

    а также био-завивку ресничек,

    и художественное оформление бровей!


    Внимание, девочки! Новая услуга! Медицинский и обычный педикюр, медицинское протезирование вросших ногтей, аппаратный маникюр, био-гель. Теперь можно у нас реально проводить весь день , получить качественные услуги и хорошее настроение)))).

    Запись по тел. 066-882-53-52, 097 -441-81-87 Юлиана
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  12. #2192
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Приглашаю на профессиональную депиляцию: шугаринг, восковая депиляция, бикини-дизайн, антицеллюлитные спа-процедуры

    а также био-завивку ресничек,

    и художественное оформление бровей!


    Внимание, девочки! Новая услуга! Медицинский и обычный педикюр, медицинское протезирование вросших ногтей, аппаратный маникюр, био-гель. Теперь можно у нас реально проводить весь день , получить качественные услуги и хорошее настроение)))).

    Запись по тел. 066-882-53-52, 097 -441-81-87 Юлиана
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  13. #2193
    Аватар для Karinka_82
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Звідки Ви
    р-н Титова
    Дописів
    580

    Типово

    Сегодня записалась к Вам на шугаринг))) Буду в понедельник)))

  14. #2194
    Аватар для Мерел Трип
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 382

    Типово

    Сейчас открываю новый салон по депиляции и спа-процедурам как раз на Гагарина, долго думала стоит именно там, все настаивают, что там нужно))). Девочки приходит на шугаринг, он реально лучше воска. Запись к нам предварительная, если хотите попасть именно ко мне нужно уточнять , т.к. прием ведут в основном мои девочки. У нас можно провести весь день: маникюр, педикюр, волшебные спа-процедуры, комфортная эпиляция, новинка: массаж травяными мешочками (тайская технология), мы не перестаем вас удивлять)))). Запись по тел. 066-882-53-52 Юлиана.
    Студия биоэпиляции - шугаринг, воск,блеск-тату ВСЕ ДЛЯ ШУГАРИНГА...ВОСКИ ... ОБУЧЕНИЕ

  15. #2195
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    скажите , Вы в личке на заданный вопрос принципиально не отвечаете?
    написала 1.06...

  16. #2196
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Здравствуйте. А в каком районе вы принимаете? Может я пропустила, не нашла просто.

  17. #2197
    Аватар для Вячик
    Реєстрація
    18 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 148

    Типово

    Добрый день. а можно у вас купить черную хну для тела? какая цена?
    Когда же наконец придумают компьютеры, которые по голосовой команде "Бл...ть!" отменяют все последние действия???

  18. #2198
    ANIAT
    Guest

    Типово

    звоните по телефону (указан выше), Юлиана редко на форуме бывает, ответить не всегда может

  19. #2199

    Реєстрація
    13 червень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Выполняю глитер тату ,блестки,стразы,хна,гуашь,различных видов и материалов , плету косички , различный материал,канекалон .Художественное выполнение тату, портреты на теле , 3Д рисунки, подарите себе на лето красоту и моду !!!

  20. #2200

    Реєстрація
    13 червень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Выполняю глитер тату ,блестки,стразы,хна,гуашь,различных видов и материалов , плету косички , различный материал,канекалон .Художественное выполнение тату, портреты на теле , 3Д рисунки, подарите себе на лето красоту и моду !!!Ирина 099 427 70 10

Сторінка 110 з 110 ПершаПерша ... 1060100101102103104105106107108109110

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті