Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 22, показано з 21 по 22.

Тема: ПриХват-банк. Методы.

  1. #21

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    То что такие карты есть и нас - 100%, мне в нашем отделении предлагали открыть карту на дочку. НО. Мне, а не ей за моей спиной.
    Не на дочку, а на вас. Фактически это вы открываете себе дополнительную карту к своему счету и указываете лимит для нее. С таким же успехом дополнительную карту можно открыть на мужа или вообще на не знакомого дядю, но ответственность и деньги по дополнительной карте все равно будут ваши.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  2. #22

    Реєстрація
    22 серпень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Я если честно уже давно не пользуюсь услугами банков нашей страны, потому как считаю что у них слишком жёсткие условия кредитования. По этому когда мне нужны деньги, я через специальные порталы нахожу для себя фирму которая выдаёт займы https://microzajmi.ru/ . Благо с этим в последние время нет не каких проблем.

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті