Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 177 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #1881
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    видно Вам очень везло, т.к. я встречаю такое поведение в 90% от мужчин, причем намеренное. женщина может протупить иногда, но не нагло и не намеренно, как это делают мужчины на каждом шагу.
    только почему-то если ошиблась женщина - тупая дура. а если мужик - то все нормально...
    посмотрите внимательно, сколько мужчин не показывают повороты не только при перестроении, но и при реальном повороте, сколько не останавливаются перед пешеходным переходом, если зебра стерлась - пофиг, что знак стоит. сколько идут на обгон по встречке потому что им невтерпеж остановиться на след. светофоре первым в очереди.
    я не спорю, что есть дуры, купившие права и садящиеся за руль новенького авто, купленного папочкой. но и среди мужчин таких предостаточно. это отдельная часть населения. но это далеко не показатель умственных способностей всех женщин за рулем. как и мужчин. просто к женщинам более пристальное внимание и каждая ошибка - повод сказать - так это ж баба за рулем - дура, и т.д.
    Да я и не говорю, что ТОЛЬКО из-за женщин, просто это впечатления последних дней так сказать... Естественно и среди мужиков кучи дебилов, играющих в игру "езда без правил" . Они же цари и боги наши..
    Но в принципе всё зависит не от пола, а от умственных способностей и человеческих качеств человека. А это не выучишь..

  2. #1882
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    На тему автошкол из комментариев к последним новостям:
    "Разсужу всех (23.08.11 19:26): Подобные вещи происходят по вине этих самых гаишников, я сейчяс учусь в авто школе. правила выучил давно. билеты знаю идиально но мне внушают что без взятки экзамен не сдам. Большая половина групы правила особо и не учила потому что проще купить. Ну и кто виноват в подобной культуре вождения а ? Гаишник??? А если бы этого парня на трасе остановили наши доблестные пибдд как думаете права они отбирали бы или 100-200 сдаили и отпустили дальше? Вопрос конечно риторический!..."
    http://gorod.dp.ua/news/65606#comments
    ну эта ситуация не говорит нам о том, что он купил права или не знает правил.. скорее всего это юношеский максимализм или опять же попросту. прогрессирующий в нашей стране, дэбилизм - покажу, кто здесь круче.. И это уже вопрос не о покупке прав, а о работе наших законов и гаишников.
    Штрафовали бы всех под ряд (без звонков другу, должностей и т.д.), забирали бы права, когда этого требует закон и все эти ситуации сократилось бы в разы.

    Вот свеженький примерец. Едет моя знакомая утром с жуткого бодуна (до 3х ночи мы отмечали юбилей и я видела её состояние, да и она не отрицает)
    и тупо не замечает сигнал поворота передней машины, врезается , разбивает себе передок, ему заднюю дверь на кизяк.
    Это 100% лишение прав! И что?? Её даже никуда не возили в трубку дышать... Всё разрулили, она даже в мат. выигрыше осталась. Так это Слава Богу!! без жертв и телесных повреждений..

    Но это уже кажется другая тема, извиняюсь

    Ну а так,повторюсь, АДЕКВАТНАЯ личность даже заплатив за экзамен не будет рисковать самостоятельным передвижением по городу без знания того самого города (куча ямищ, знаков за деревьями и т.д.) и естественно правил.

  3. #1883
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    А потом удивляемся, чего не нас мужики прут:
    http://video.i.ua/user/767/36036/85491/
    смех и грех.
    Особенно та, что пыталась бак заправить.. Это, что не тупость..?
    Востаннє редагував TVEL: 26.08.2011 о 17:24

  4. #1884
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    А потом удивляемся, чего не нас мужики прут:
    http://video.i.ua/user/767/36036/85491/
    смех и грех.
    Особенно та, что пыталась бак заправить.. Это, что не тупость..?

    про бак я думаю - это сюжет не реальный. не верю я в такую глубину мысли))))

  5. #1885
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис

    про бак я думаю - это сюжет не реальный. не верю я в такую глубину мысли))))
    могёт быть и прикол конечно, а могёт быть и нет...
    в жизни столько уникомов, не в лучшем смысле, что диву даешься...
    Мой первый инструктор, такой своей одной ученице, которая хронически не врубалась, что от неё требуется и делала, шо сама знала, сказал:" Кто Вам справку выдал?"

  6. #1886

    Типово

    Мдя, мы тут про автошколы общаемся.
    Востаннє редагував drivingschool: 03.09.2011 о 14:28
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  7. #1887
    Аватар для Krblack
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Звідки Ви
    от туда
    Дописів
    2 264

    Типово

    Нужна помощь- кто, что слышал, учился вообще о курсах --- На Кирова, 50 в ДОССАФе, а так же Г.Сталинграда, 26 - ВОТ ИХ САЙТ.Интересуют реальные отзывы, и к сожалению географическая привязка по обучению ---- Кирова,Титова,Г.Сталинграда. Заранее ВСЕМ откликнувшимся, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

  8. #1888

    Типово


    ВНИМАНИЕ!
    Объявлен новый набор в группы обучения вождению по категории «В»!

    1) Утренняя группа: начало обучения – 21 сентября. Занятия проводятся во среда и пятница с 9-00 до 11-00.

    2) Вечерняя группа: начало обучения – 6 сентября 2011 года.
    Занятия проводятся в вторник и четверг с 18-00 до 20-00.

    3) Группа выходного дня: начало обучения – 10 сентября 2011 года.
    Занятия проводятся в субботу с 9-00 до 13-00.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #1889
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Krblack Переглянути допис
    Нужна помощь- кто, что слышал, учился вообще о курсах --- На Кирова, 50 в ДОССАФе, а так же Г.Сталинграда, 26 - ВОТ ИХ САЙТ.Интересуют реальные отзывы, и к сожалению географическая привязка по обучению ---- Кирова,Титова,Г.Сталинграда. Заранее ВСЕМ откликнувшимся, ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
    Недавно закончила автошколу на Кирова, 50 в ДОССАФ. В целом неплохо, водить научили отлично, за рулем чувствую себя уверенно. На экзамене со сдачей теории проблем не было, преподавали неплохо, все объясняли, ну а за практику все заплатили. Насчет Г. Сталинграда - помню отзывы здесь в темке были отрицательные, можете полистать.

  10. #1890
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від katty-ua Переглянути допис
    Недавно закончила автошколу на Кирова, 50 в ДОССАФ.
    Подскажите, пожалуйста, во сколько это удовольствие обошлось всего (официально + неофициально) ? Собираюсь в ноябре в школу, сколько денег готовить?

  11. #1891
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    долларов 600-700 всего, хотя может и меньше, смотря сколько будете брать уроков по вождению. Это я не касательно этой школы говорю. Во всяком случае где-то так мне вышло

  12. #1892
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    долларов 600-700
    Спасибо!

  13. #1893
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, во сколько это удовольствие обошлось всего (официально + неофициально) ? Собираюсь в ноябре в школу, сколько денег готовить?
    Стоимость обучения + вождение - 1700 + 800 на бензин, количество занятий по вождению фиксированное - 18, прибавляем сюда справку от нарколога (не помню сколько стоила точно, ок. 120 грн.), потом в конце обучения сдали 650 грн. в ГАИ на какое-то оформление и справку о том, что у меня не было штрафов + 1300 грн. за экзамен (теория и практика). Выходит: 4570 грн. И это в полугосударственной автошколе!!!
    Востаннє редагував katty-ua: 09.09.2011 о 10:53

  14. #1894

    Типово

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, во сколько это удовольствие обошлось всего (официально + неофициально) ? Собираюсь в ноябре в школу, сколько денег готовить?
    Длительность обучения: 2,5 месяца

    Стоимость обучения в автошколе:

    1) Стоимость теоретического курса -1500 грн (оплата частями, первый взнос 300 грн).
    2) Стоимость вождения (одно практическое занятие продолжительностью два академических часа) - 90 гн. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Ни каких доплат за бензин и масло.
    Рекомендовано минимум 10 зянятий. Для тек кто хорошо водит, возможно единоразовое занятие -сдача допуска к экзамену.
    3) Стоимость услуг МРЭО -500 грн, производится в конце обучения, по квитанциям. (ВНИМАНИЕ, те кто прописан не в днепропетровски, оплачивают квитанции в МРЭО по месту прописки, сума может колебаться).
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  15. #1895
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Суммы немного разные, но в принципе, понятно.) Всем спасибо!

  16. #1896
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    Примерно так у меня было:
    1120 теория + 15грн за услуги банка
    85грн за два академических часа по 45мин, брал 20 таких занятий = 1700грн
    медсправка 250грн
    50грн за какуе-то справку, что нету штрафов
    50грн за какой-то сертификат, что я окончил автошколу
    540 (или 560) грн в МРЭО
    книжечки с ПДД и билетами где-то за 75грн
    Итого: 3800
    + народ за экзамен платил 1500
    Общий итог 5300грн = 660 у.е.

  17. #1897
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Mayak Переглянути допис
    50грн за какуе-то справку, что нету штрафов
    Интересно, какие могут быть штрафы, если прав ещё нет?

  18. #1898

    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    интернет
    Дописів
    304

    Типово

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    Интересно, какие могут быть штрафы, если прав ещё нет?
    прав могли и лишить )

  19. #1899
    Аватар для Mayak
    Реєстрація
    22 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 331

    Типово

    И пешеходов же иногда штрафуют ГАИшнеги ))

  20. #1900
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від zascia Переглянути допис
    прав могли и лишить )
    Не подумала...)

Сторінка 95 з 177 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті