Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 177 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #1861

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    значицэ так..

    Прошли вчера стало быть испытание МРЭОм
    Человека 2 пытались сами сдать - не получилось. К вождению соответственно допущены не были.
    Остальным давали дойти только до 12 вопроса и сразу же "выгоняли" из кабинета, чтобы быстрее от нас избавиться.

    На вождении гараж был нормальный, ям бугров не было, но зато в машине таакое сцепление, что пером не описать...выехать удалось по-мойму троим, а нормально заехать так вообще одному мальчику, но и его забраковали - сказали не одинаковое расстояние от зеркал. Так что никто не сдал.
    Но тем не менее приехали мы опять к МРЭО и всех заставили ехать в город, если это можно так назвать А мы то с подругами не знали, что будет продолжение и слегонца накатили по паре аккордов Пришлось экстренно прибегнуть к помощи фармакологии...

    А потом история повторилась: заглох, не полностью снял ручник,не пристегнулся...один смог выехать за поворот, но был остановлен за несоблюдения ряда.. Короче до котельной никто не доехал.

    А через 10 мин мы уже были с правами. И было то 2 часа по полудни
    Короче всё было весело! Хочу ещё! Пойду наверное на мотоциклет
    ох, и насмеялась....
    я вообще-то не планировала здесь всю правду читать!!!

  2. #1862
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від strawberry)
    я вообще-то не планировала здесь всю правду читать!!!
    хи-хи так интереснее
    а мы уже на коне - так шо не страшно

  3. #1863
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Да-да, я после сдачи экзаменов тоже удивилась - почему же вывеска не та?!!!!! Вместо МРЕО - нужно написать ЦИРК!!!!!!!!
    Девченки - поздравляю!!!!! все же здорово пройти через все это!!! Есть что вспомнить!!!!

  4. #1864
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від alena-fa
    Да-да, я после сдачи экзаменов тоже удивилась - почему же вывеска не та?!!!!! Вместо МРЕО - нужно написать ЦИРК!!!!!!!!
    та то у них для форсу бандитского. шоб уси боялысь, шоб не насмихалысь.
    Цитата Допис від alena-fa
    Девченки - поздравляю!!!!! все же здорово пройти через все это!!! Есть что вспомнить!!!!
    СПАСИБО!!! Да уж вспомнить будет что, однозначно!
    А вспоминать будем 30 октября , в день автомобилиста. Заедем к Алле Васильевне, она нам, как раз 2 литра должна... Так шо алена-fa присоединяйтесь. Только кто приедет за рулем, тот всех развозит

  5. #1865
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    та то у них для форсу бандитского. шоб уси боялысь, шоб не насмихалысь.

    СПАСИБО!!! Да уж вспомнить будет что, однозначно!
    А вспоминать будем 30 октября , в день автомобилиста. Заедем к Алле Васильевне, она нам, как раз 2 литра должна... Так шо алена-fa присоединяйтесь. Только кто приедет за рулем, тот всех развозит
    Понятно.... Подумаю........

  6. #1866

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис

    А вспоминать будем 30 октября , в день автомобилиста. Заедем к Алле Васильевне, она нам, как раз 2 литра должна... Так шо алена-fa присоединяйтесь. Только кто приедет за рулем, тот всех развозит
    глянь, уже и точную дату разузнала!
    ну шо вы там, с кумой по ночному городу ганяете???

  7. #1867
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від strawberry)
    ну шо вы там, с кумой по ночному городу ганяете???
    та шото стремненько как-то самой то... думаю ещё пару уроков тут у других мальчиков взять на досуге..

  8. #1868

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    та шото стремненько как-то самой то... думаю ещё пару уроков тут у других мальчиков взять на досуге..
    хочешь я тебе уроки дам!

    Димка давно говорил, что я - автогонщик))
    п.с.: бесплатно только для тебя)))

  9. #1869

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    значицэ так..

    Прошли вчера стало быть испытание МРЭОм
    Человека 2 пытались сами сдать - не получилось. К вождению соответственно допущены не были.
    Остальным давали дойти только до 12 вопроса и сразу же "выгоняли" из кабинета, чтобы быстрее от нас избавиться.

    На вождении гараж был нормальный, ям бугров не было, но зато в машине таакое сцепление, что пером не описать...выехать удалось по-мойму троим, а нормально заехать так вообще одному мальчику, но и его забраковали - сказали не одинаковое расстояние от зеркал. Так что никто не сдал.
    Но тем не менее приехали мы опять к МРЭО и всех заставили ехать в город, если это можно так назвать .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ........................................вырезано цензурой

    А потом история повторилась: заглох, не полностью снял ручник,не пристегнулся...один смог выехать за поворот, но был остановлен за несоблюдения ряда.. Короче до котельной никто не доехал.

    А через 10 мин мы уже были с правами. И было то 2 часа по полудни
    Короче всё было весело! Хочу ещё! Пойду наверное на мотоциклет



    и вот результат хорошо проделанной работы у нас на руках)))

  10. #1870
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від strawberry) Переглянути допис
    хочешь я тебе уроки дам!

    Димка давно говорил, что я - автогонщик))
    п.с.: бесплатно только для тебя)))
    пасиба, договорились

  11. #1871

    Типово

    Автошкола, набор в утреннюю группу, начало – 20 сентября.


    Обучение вождению категории «В» (легковые автомобили) для женщин. Начало занятий – 20 сентября, срок обучения 2,5 месяца. В сентябре 2011 года, группы будут заниматься во вторник и четверг с 9-00 до 11-00. Вождение по индивидуальному графику. Наши автомобили: Механическая коробка передач. daewoo lanos , daewoo sens, ford sierra . Очень приятные инструктора, хорошо оборудованный, компьютеризированный учебный класс. Мы расположены по адресу: ул Пастера 4. Г Днепропетровск.
    (063)6089560, 785-58-95 Лена, skype: gheleng г. Днепропетровск ул. Пастера 4, группа вКонтакте: club22282814
    веб сайт http://drivingschool.in.ua/
    http://autoschoolvlada.hmsite.net http://drivingschool.io.ua
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  12. #1872

    Типово

    вот как почитаю посты "сдавших" на права.аж и в город страшно выезжать

  13. #1873
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    вот как почитаю посты "сдавших" на права.аж и в город страшно выезжать
    Так и есть.. Правда, кто в адеквате, тот пока не натренируется нормально ездить самостоятельно, не изучит город, сам туда не ткнется.
    Но основная масса : я не тупее других! - И вперёд!

    Мне уже столько тупых дур попадалось, что мама не горюй! Тупо поворот не показывает, не смотрит в зеркала и лезет под тебя. Светофоров не видят, знаки не для них.. Столько аварийных ситуаций за считанные дни, П...Ц!

    Слава нашей Украине!

  14. #1874
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    1400 -теория
    800 -за 10 занятий по вождению- это обязательное количество, которое нужно выкатать. Соответственно больше вождений- больше сумма.
    Т.е 1 занятие -80 грн. на Пастера, в других школах-90-110грн.
    250 - справка (неофициал.платеж)
    500 - услуги МРЭО
    плюс 7 фото.
    ВСЁ.

    Ну а за саму гарантию сдачи экзамена, то это уж как Вы договоритесь..суммы лавируются
    Cлышала не от одного человека, что сейчас сдать на права стоит около 7 000.
    Правда или нет?

  15. #1875

    Типово

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    Cлышала не от одного человека, что сейчас сдать на права стоит около 7 000.
    Правда или нет?
    Там внизу есть отдельная тема, про это http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=219524
    а официальные взносы:
    Длительность обучения: 2,5 месяца

    Стоимость обучения в автошколе:
    1) Стоимость теоретического курса -1500 грн (оплата частями, первый взнос 300 грн).
    2) Стоимость вождения (одно практическое занятие продолжительностью два академических часа) - 90 гн. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Ни каких доплат за бензин и масло. Рекомендовано минимум 10 занятий.
    3) Стоимость услуг МРЭО -500 грн, производится в конце обучения, по квитанциям.
    Более детальная информация по тел.:
    (063)6089560, 785-58-95
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #1876

  17. #1877
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    Так и есть.. Правда, кто в адеквате, тот пока не натренируется нормально ездить самостоятельно, не изучит город, сам туда не ткнется.
    Но основная масса : я не тупее других! - И вперёд!

    Мне уже столько тупых дур попадалось, что мама не горюй! Тупо поворот не показывает, не смотрит в зеркала и лезет под тебя. Светофоров не видят, знаки не для них.. Столько аварийных ситуаций за считанные дни, П...Ц!

    Слава нашей Украине!
    а мне сколько идиотов попадалось, которые тупо "умнее" других, нарушают все что только можно. так что не надо тут про "тупых дур". ученик ездит наиболее аккуратно из всех водителей на дороге.
    учиться ездить с инструктором и учиться ездить - это совсем разные вещи. нужно садится после получения прав и ехать самому. только так можно научися ездить. потому что сам отвечаешь за себя, сам принимаешь решения. аккуратно, конечно, и при условии, что ПДД отскакивают от зубов.
    все россказни про женщин за рулем - зависть и ущемленное мужское самолюбие.

  18. #1878
    Аватар для TVEL
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 834

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda
    а мне сколько идиотов попадалось, которые тупо "умнее" других, нарушают все что только можно. так что не надо тут про "тупых дур". ученик ездит наиболее аккуратно из всех водителей на дороге.
    учиться ездить с инструктором и учиться ездить - это совсем разные вещи. нужно садится после получения прав и ехать самому. только так можно научися ездить. потому что сам отвечаешь за себя, сам принимаешь решения. аккуратно, конечно, и при условии, что ПДД отскакивают от зубов.
    все россказни про женщин за рулем - зависть и ущемленное мужское самолюбие.
    Того дуры и тупые, что также нарушают всё, что только можно. Понятно, что ошибки есть у всех. Но неужели сложно включить поворот и посмотреть в зеркало , когда меняешь ряд? и т.д. Нет, она едет, как-будто одна на дороге...
    Я сама ещё учусь и у меня нет мужского самолюбия, но девки которые просто тупо тупят, меня уже достали, потому что я из-за них рискую своей жизнью и машиной. Если бы не быстрота моих реакций, то уже раз десять попала бы в аварии, именно из-за женщин.

  19. #1879
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від TVEL Переглянути допис
    Того дуры и тупые, что также нарушают всё, что только можно. Понятно, что ошибки есть у всех. Но неужели сложно включить поворот и посмотреть в зеркало , когда меняешь ряд? и т.д. Нет, она едет, как-будто одна на дороге...
    Я сама ещё учусь и у меня нет мужского самолюбия, но девки которые просто тупо тупят, меня уже достали, потому что я из-за них рискую своей жизнью и машиной. Если бы не быстрота моих реакций, то уже раз десять попала бы в аварии, именно из-за женщин.
    видно Вам очень везло, т.к. я встречаю такое поведение в 90% от мужчин, причем намеренное. женщина может протупить иногда, но не нагло и не намеренно, как это делают мужчины на каждом шагу.
    только почему-то если ошиблась женщина - тупая дура. а если мужик - то все нормально...
    посмотрите внимательно, сколько мужчин не показывают повороты не только при перестроении, но и при реальном повороте, сколько не останавливаются перед пешеходным переходом, если зебра стерлась - пофиг, что знак стоит. сколько идут на обгон по встречке потому что им невтерпеж остановиться на след. светофоре первым в очереди.
    я не спорю, что есть дуры, купившие права и садящиеся за руль новенького авто, купленного папочкой. но и среди мужчин таких предостаточно. это отдельная часть населения. но это далеко не показатель умственных способностей всех женщин за рулем. как и мужчин. просто к женщинам более пристальное внимание и каждая ошибка - повод сказать - так это ж баба за рулем - дура, и т.д.

  20. #1880
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Angry :(

    На тему автошкол из комментариев к последним новостям:
    "Разсужу всех (23.08.11 19:26): Подобные вещи происходят по вине этих самых гаишников, я сейчяс учусь в авто школе. правила выучил давно. билеты знаю идиально но мне внушают что без взятки экзамен не сдам. Большая половина групы правила особо и не учила потому что проще купить. Ну и кто виноват в подобной культуре вождения а ? Гаишник??? А если бы этого парня на трасе остановили наши доблестные пибдд как думаете права они отбирали бы или 100-200 сдаили и отпустили дальше? Вопрос конечно риторический!..."
    http://gorod.dp.ua/news/65606#comments

Сторінка 94 з 177 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті