Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 177 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #1761

    Типово

    А у нас уже появилось расписание групп на август!


    Автошкола «Влада» в Днепропетровске (Пастера 4) приглашает на курсы вождения.
    Объявлен новый набор в группы обучения вождению по категории «В»!


    1) Утренняя группа: начало обучения – в августе не набирается.
    2) Вечерняя группа: начало обучения – 1 августа 2011 года.
    Занятия проводятся в понедельник и среду с 18-00 до 20-00.
    3) Группа выходного дня: начало обучения – 7 августа 2011 года.
    Занятия проводятся в воскресенье с 13-00 до 16-30.


    Детали в моей подписи.
    Востаннє редагував drivingschool: 06.07.2011 о 17:27
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  2. #1762
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Спасибо!!!
    Люда, а вы уже сдали?


    и в "Победе" мы тоже вместе были
    сдала эмоции описывала чуть выше)))

  3. #1763
    Аватар для Rom@shkA
    Реєстрація
    07 липень 2006
    Дописів
    2 701

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    сдала эмоции описывала чуть выше)))
    ой, я пропустила.....уже увидела отчет...пусть с опозданием,но все-равно ---ПОЗДРАВЛЯЮ!!!--



  4. #1764
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    А у нас экзамен 21-го..... посмотрим как оно.....
    Обидно, что предварительного в МРЭО у нас не будет.

  5. #1765

    Реєстрація
    11 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    все понятно друзья,я сдавал 2004,такого не было,есть мозги то сдашь,если нет то 200р и все сами сделают,а сейчас полное" Г",жена пошла на курсы и сказали что в530грн все включено,а как дело подходит к сдаче то 1500,вообщем не верьте автошколам это лохотрон,ОСОБЕННО НА 1ом ТОПОЛЕ,внутренний экзамен 70 грн,на пиво учителю наверно,инструктор на сенсе тормоз у которого нужно клещами все вытягивать.Вопщем имя школы теперь не такое как было раньше.когда такое было,чтобы полючить по закону водительское удостоверение ,было дороже чем его купить,мало того принесут дамой и лично поздравят,нанимаем инструктора ,получается качественней и дешевле обучение.

  6. #1766
    Аватар для alena-fa
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    Диёвка-2 - Коммунар
    Дописів
    907

    Типово

    да, про инструктора в самой школе и частного инструктора могу сказать одно: по опыту - уж сразу лучше к частному. У нас девочки отъездили по 12-14 занятий - и результат уж не тот, что хотелось..... Пошли к частному - за пару занятий чувствуешь себя человеком!!!!! Я поездила несколько занятий с инструктором по школе - поначалу вроде как и хорошо было, но потом все же понимаешь, что много чего он не объясняет вообще, маршрут один и тот же, по другим маршрутам поехать не реально...... да еще и тот настрой - что вождение по-любому завалят и без денег никак - возникает мысль: зачем ходить к инструктору, ели он и ездить толком не научит и на экзамене завалят...... я лично отходила всего 5 занятий, стараюсь учится дома на своей машине с мужем. Пойду к частному еще на пару занятий, чтоб отработать в городском режиме парковки и интенсивное движение, чтобы более уверенно себя чувствовать на дороге!!!

  7. #1767
    Аватар для shahira
    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Дописів
    448

    Типово

    Цитата Допис від alena-fa Переглянути допис
    поначалу вроде как и хорошо было, но потом все же понимаешь, что много чего он не объясняет вообще, маршрут один и тот же, по другим маршрутам поехать не реально...... да еще и тот настрой - что вождение по-любому завалят и без денег никак - возникает мысль: зачем ходить к инструктору, ели он и ездить толком не научит и на экзамене завалят.
    вот уж точно правда, полностью согласна. У меня после шестого занятия появилась твердая уверенность, что с инструктором "учиться" смысла нет. Он тупо говорит, что "ездить не умеешь" и "ты в жизни екзамен не сдашь" В принципе, я согласна, система у нас конченная, но я же не за это ему оплачиваю занятия, чтобы он меня "грузил". Мне же научиться надо, в конце-концов!!!

    Сейчас ищу часного, спокойного инструктора...
    Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой. ”— Чеширский Кот

  8. #1768

    Типово

    Девочки не обобщайте ,у нас инструктора хорошие.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  9. #1769
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від shahira Переглянути допис
    вот уж точно правда, полностью согласна. У меня после шестого занятия появилась твердая уверенность, что с инструктором "учиться" смысла нет. Он тупо говорит, что "ездить не умеешь" и "ты в жизни екзамен не сдашь" В принципе, я согласна, система у нас конченная, но я же не за это ему оплачиваю занятия, чтобы он меня "грузил". Мне же научиться надо, в конце-концов!!!

    Сейчас ищу часного, спокойного инструктора...
    Ничего подобного, например мне с инструктором очень повезло, хоть и училась я в "полугосударственной" автошколе. Научил ездить, как следует, все замечания тактично, типа: "мягенько нажимаем на газик". Ну может бывало у него и плохое настроение, он же живой человек, главное верил, что меня (и любого другого) можно научить водить машину и знал, как это правильно преподнести для лучшего понимания (женщиной)!

  10. #1770

    Реєстрація
    11 липень 2011
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від katty-ua Переглянути допис
    Ничего подобного, например мне с инструктором очень повезло, хоть и училась я в "полугосударственной" автошколе. Научил ездить, как следует, все замечания тактично, типа: "мягенько нажимаем на газик". Ну может бывало у него и плохое настроение, он же живой человек, главное верил, что меня (и любого другого) можно научить водить машину и знал, как это правильно преподнести для лучшего понимания (женщиной)!
    безусловно,хорошие инструктора есть,но не в этой школе.вот пример:"А давайте мы сегодня поедем в центр города, там машин больше и ситуаций дорожных",ответ:"У нашей школы один установленный маршрут,если ездишь по другому-то гаи делает предупреждение",а как потом оказалось что это вранье,с другим инртруктором ученики ездят по всему городу.просто он возит там где можно ездить и без прав,и без каких либо навыков.

  11. #1771

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    988

    Типово

    скажите это вы писали про школу на 1тополе в бывшем доме пионеров? про Сергея Александровича,если да то удивлена.
    я училась в этой школе и он у меня был инструктором. теорию очень интересно рассказывал ,при этом отвечал на все наши вопросы,работал с каждым учеником на уроке,рисовал задачи на доске при этом спрашивал каждого ученика как бы он поступил,почему и как правильно.
    практика у него также была индивидуальная с каждым учеником.я знаю что у всех были абсолютно разные маршруты в зависимости у кого какие бока.
    если у кого то проблема с троганьем ,то гонял по перекресткам ,у меня были проблемы с поворотами(меня по поворотам гонял),а также отрабатывал со мной 2маршрута,которые мне были нужны,один из них как раз центр города.
    после окончания школы,я дополнительно брала у него уроки,я очень им довольно.

    и у нас внутренний экзамен был бесплатный.

  12. #1772
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    А подскажите пожалуйста хорошую недорогую автошколу на коммунаре.
    Спасибо
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  13. #1773

    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    259

    Типово

    если инструктор не едет с вами в центр, значит у вас ещё не достаточно навыков...\
    и он здесь не причем!

  14. #1774

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    А подскажите пожалуйста хорошую недорогую автошколу на коммунаре.
    Спасибо
    Мамочка Лизы, а на Патера (сели на метро и возле нас). У нас и утренние и вечерние, и группы выходного дня есть.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  15. #1775

    Типово

    Цитата Допис від shahira Переглянути допис

    Сейчас ищу часного, спокойного инструктора...
    Есть отдельная тема с частными инструкторами, там много отзывов и рекламы и саморекламы. Если все просеять, найдете кого ищите.
    Востаннє редагував drivingschool: 15.07.2011 о 09:35
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #1776
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    А долго длится обучение?
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  17. #1777

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    А долго длится обучение?
    2,5 месяца. Тех что наберем в августе, приблизительно 20 октября с правами уже будут.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  18. #1778
    Аватар для Мама Лизы
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж/м Покровский
    Дописів
    37 694

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    2,5 месяца. Тех что наберем в августе, приблизительно 20 октября с правами уже будут.
    Скажите пожалуйста кроме заявленых сум 1400 обучение, 800 вождение и 590мрэо ещё что то надо будет оплачивать?
    А ты думал, ты один?, святая простота (c) Счастье Н.

  19. #1779
    Аватар для Almira
    Реєстрація
    27 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Скажите пожалуйста кроме заявленых сум 1400 обучение, 800 вождение и 590мрэо ещё что то надо будет оплачивать?
    А вождение Вы сами надеетесь сдать (это до Вас никому не удавалось )?

  20. #1780
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Мама Лизы Переглянути допис
    Скажите пожалуйста кроме заявленых сум 1400 обучение, 800 вождение и 590мрэо ещё что то надо будет оплачивать?
    Училась весной на Фрунзенском!Теория -800,вождение 1 урок 1,5 часа-100грн(мин 20 уроков,но ездила 15),500 мрэо+ экзамен 1350грн.

Сторінка 89 з 177 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті