Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 177 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 21 по 40.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #21

    Реєстрація
    01 вересень 2007
    Дописів
    66

    Типово

    Занималась на Войцеховича, инструктор Владимир Владимирович (пожилой мужчина примерно 60-ти лет). Самые лучшие отзывы Спокойный , уравновшенный, стаж работы инструктором около 40 лет - профессионал с Большой буквы.

  2. #22
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Автошкола возле 100 лицея, полгода назад отучилась там и без проблем сдала экзамен в МРЭО. Их сайт http://www.autoschool.dp.ua/
    Выбрала ее только потому что было удобно ходить после работы.

    Слышала очень хорошие отзывы о Сакаеве, как об инструкторе, знакомые у него занимались - очень довольны.

  3. #23

    Реєстрація
    13 квітень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Люди,а вы не знаете,во всех этих школах можно сдавать на "А",или только начиная с "В"???

  4. #24
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово Автошкола.

    Ищется автошкола. Желательно в окресностях Парус, Островского, ЖД вокзал. Желательно время обучения чтобы было или по выходным, или утром, часов в 9 к примеру или часов в 8.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  5. #25
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 782

    Типово

    Мдяя...

  6. #26
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Мдяя...
    Я что-то делаю не так? Я знаю как работает двигатель, а знаю как работает его компютер. Автомобили меня не интересовали как-то. Но возникло желание себе купить чтонибудь. Деньги есть. Прав нет.
    С ПДД я могу и по документации разобраться, но почему-то автошколы существуют. (ездить не умею).
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  7. #27
    Аватар для Buldozer
    Реєстрація
    02 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 384

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    Я что-то делаю не так? Я знаю как работает двигатель, а знаю как работает его компютер. Автомобили меня не интересовали как-то. Но возникло желание себе купить чтонибудь. Деньги есть. Прав нет.
    С ПДД я могу и по документации разобраться, но почему-то автошколы существуют. (ездить не умею).
    А поиском воспользоваться?
    Скоро опус писать будем, Называется 1000 и 1 тема "Автошкола"
    Похоже, что правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

  8. #28
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Buldozer Переглянути допис
    А поиском воспользоваться?
    Скоро опус писать будем, Называется 1000 и 1 тема "Автошкола"
    Просто в тех что нашел не устраивает время. Или к примеру регулярно вижу машину с надписью www.autoschool.dp.ua на Парусе. Хотя судя по сайту там у них никаких занятий нет, и ничего не проводится.
    Кроме того, я не могу понять принципа: сложно выучить ПДД самому?
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  9. #29
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Сколько нынче обойдется обучение? Со всеми доп. платежами и т.п.?

  10. #30

    Реєстрація
    24 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Depeche Mode
    Дописів
    5 902

    Типово

    ПДД выучить легко и самому, а вот получать навыки вождения вам все равно придется.
    Борясь со свиньей - кто кого сбросит в грязь, постепенно понимаешь, что для тебя это борьба, а для свиньи - удовольствие.

  11. #31
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Сейчас в обучение в автошколе с последующими взятками не ниже 3000-3600 приблизительно (еще от категорий зависит).
    Теории в автошколе научат 100%, а вот достаточного навыка вождения - никак...

  12. #32
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Сейчас в обучение в автошколе с последующими взятками не ниже 3000-3600 приблизительно (еще от категорий зависит).
    Теории в автошколе научат 100%, а вот достаточного навыка вождения - никак...

  13. #33
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Сейчас в обучение в автошколе с последующими взятками не ниже 3000-3600 приблизительно (еще от категорий зависит).
    Теории в автошколе научат 100%, а вот достаточного навыка вождения - никак...

  14. #34
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Сейчас в обучение в автошколе с последующими взятками не ниже 3000-3600 приблизительно (еще от категорий зависит).
    Теории в автошколе научат 100%, а вот достаточного навыка вождения - никак...

  15. #35
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Сейчас в обучение в автошколе с последующими взятками не ниже 3000-3600 приблизительно (еще от категорий зависит).
    Теории в автошколе научат 100%, а вот достаточного навыка вождения - никак...

  16. #36
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    ПДД выучить легко и самому, а вот получать навыки вождения вам все равно придется.
    Я не спорю. Плюс еще хотелось бы узнать какие могут быть подставы, как с ГАИ общаться, что делать если врезался в мерседес, или переехал товарный поезд.

    Но навыки вождения, это в любом случае один на один. И я думаю что время/место можно согласовать.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  17. #37
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від DM Переглянути допис
    ПДД выучить легко и самому, а вот получать навыки вождения вам все равно придется.
    Я не спорю. Плюс еще хотелось бы узнать какие могут быть подставы, как с ГАИ общаться, что делать если врезался в мерседес, или переехал товарный поезд.

    Но навыки вождения, это в любом случае один на один. И я думаю что время/место можно согласовать.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  18. #38
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Сейчас за обучение в автошколе с последующими взятками прийдется выложить не меньше 3000 гр.
    ПДД там научат легко, а вот достаточный навык вождения человеку который 1й раз сел за руль они не дадут. Лично мне автошкола кроме ПДД ничего больше не дала, водить я и так умею, а те кто со мной 4 месяца ходил так ничему и не научились(потому что так "хотят" учить).
    По этому если хочешь научиться водить нужно брать или частные уроки у инструктора, или если кошелек не позволяет - с кем нибудь из знакомых начинать гдето за городом катать.

  19. #39
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Сейчас за обучение в автошколе с последующими взятками прийдется выложить не меньше 3000 гр.
    ПДД там научат легко, а вот достаточный навык вождения человеку который 1й раз сел за руль они не дадут. Лично мне автошкола кроме ПДД ничего больше не дала, водить я и так умею, а те кто со мной 4 месяца ходил так ничему и не научились(потому что так "хотят" учить).
    По этому если хочешь научиться водить нужно брать или частные уроки у инструктора, или если кошелек не позволяет - с кем нибудь из знакомых начинать гдето за городом катать.

    Сорри, инет лагает

    Удалите

  20. #40
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від ~REVOLVER~ Переглянути допис
    Сейчас за обучение в автошколе с последующими взятками прийдется выложить не меньше 3000 гр.
    ПДД там научат легко, а вот достаточный навык вождения человеку который 1й раз сел за руль они не дадут. Лично мне автошкола кроме ПДД ничего больше не дала, водить я и так умею, а те кто со мной 4 месяца ходил так ничему и не научились(потому что так "хотят" учить).
    По этому если хочешь научиться водить нужно брать или частные уроки у инструктора, или если кошелек не позволяет - с кем нибудь из знакомых начинать гдето за городом катать.

    Сорри, инет лагает

    Удалите
    Ок. Какой сейчас самый логичный вариант получения прав + научиться ездить? Дело в том, что я еще на слух воспринимаю крайне паршиво. Мне проще книжку почитать.

    Плюс мне бы не хотелось самому всеми этими взятками заниматься.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

Сторінка 2 з 177 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті