Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 171 з 177 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177 ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 3 401 по 3 420.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #3401
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Приходите к нам в автошколу "ВЛАДА". Есть красиво оформленные подарочные сертификаты специально по такому случаю. http://drivingschool.in.ua/certificates/ Сын получит не только подарок но и бесценные знания и опыт.
    иду к вам в темку.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #3402
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    Заканчивал ли кто не очень давно курсы на площади Ленина, автошкола №1 называются? Интересуют реальные отзывы от реальных людей, не ботов. Сходил на во вторник на первое занятие, остались вопросы, думаю идти ли через неделю.

  3. #3403
    Аватар для delta16
    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    10

    Типово Памятка будущим ученикам автошкол

    Обучалась в автошколе "Влада"- очень довольна, всем рекомендую.(Это при условии, что у вас уже есть первоначальные навыки вождения).
    Но есть одно НО: нас убеждали , что экзамены в МРЕО можно сдать "своим умом". А на деле оказалось все наоборот! Шансов на победу своими силами нет и не будет!!! Почему об этом прямо не сказал автоинструктор (Байрамов А.В.)? А лишь еще больше разжег азарт... Я бы не изнуряла его экзамен-ми элементами на жаре 35С, а просто бы заплатила и не испытывала его терпение, если бы только было сказано, что в МРЭО самостоятельно никто не сдает ( вам просто не дадут это сделать- будут созданы все условия, чтобы вы не смогли сдать экзамен по вождению бесплатно). Вас просто вывезут на разбитую дорогу ( в направлении Приднепрвска) предоставят "убитую" машину со "спаленным" сцеплением и через все ямы и камни попробуйте без 3-х замечаний сделать "гаражик" с заездом справа или слева. В школе вам скажут явиться на экзамен в 9:00, но за тесты вы присядете только к началу 12:00, потому что с 9:00-11:00 будут сдавать так называемые "платники". Поэтому не верьте, пожалуйста, тому, что будут говорить в школе на последнем занятии. Сдать самому можно и реально только теорию ПДД. Вождение вы не сдадите 1000%. Готовьте 1550 грн. - это сумма "благодийного внеска", чтобы сдать все без напряга с первого раза. Потому что вторая пересдача обойдется вам в 1700,00 грн. конкретно вождение=700,00 грн. Я на личном горьком опыте это испытала, на зато водит-ское удостов-е вы получите в тот же день после 16:00. Просто, зачем надо было давать ложные надежды по поводу "бесплатно сдать можно". В каком году это было можно?!!!
    Востаннє редагував delta16: 13.07.2016 о 16:21

  4. #3404
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від private Переглянути допис
    Перечитать всю информацию со всех найденных сайтов просто нереально, проще спросить у того кто знает. Работаю в центре, район мост-сити, до 18 вечера. Есть ли толковые автошколы в центре, которые можно посещать после 18-30? Если у кого был подобный опыт, напишите в ЛС пожалуйста.
    главное, не идите в "аутсайд"! это ппц а не школа. наобещали кучу всего: и что права получим в июне (мы в конце марта пришли) - экзамена еще не было, и что инструктора в каком хотите районе города (по факту оказалось, что только на третьей победе. инструктора рядом пришлось выцарапывать), 10 академ.часов вождения - по факту 8 бесплатно, остальное за деньги. и теперь нам намекают, что самостоятельно мы не сдадим... к качеству преподавания тоже большие вопросы. второй инструктор мне нравится, а первый был ужасен (

  5. #3405
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    спасибо за ваш отзыв, ибо к ним и собирался идти изначально...я работаю рядом на Московской, и созванивался с ними...все складно расказали, но неясна была дата начала занятий, собрался записаться, но неделю занят был, а через неделю когда перезвонил на оба телефона, не брали трубку. Вот я и пошел к первым кто ответил а именно автошкола на площади ленина, тем более начало курса у них на следующий день было. Хотя второе занятие в четверг отменили, и сказали приходить через неделю, в следующий вторник. Вот такие отмены и вызвали у меня сомнения что курс продлится два месяца и права получу через это время, как это обещали мне по телефону. На что кстати преподаватели ответили прямо, мол вас обманули и курс не может быть менее 2,5 месяцев. Я как человек пунктуальный не допускаю такого подхода к делу, ведь в таком духе занятия могут затянутся и на более длительный срок, и могут произойти еще какие-нибудь неожиданности. И стоимость может вырасти, и экзамены можешь не сдать без тех самых 1,5грн о которых написал (ла) delta16 выше.

  6. #3406
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    вам повезло) а сколько у вас практики?
    еще я сегодня с удивлением узнала, что у меня рядом с домом гос.курсы (ТСО). позвонила, очень приятное впечатление на меня дама произвела. у них и А и В, и 40 часов практики на В!

  7. #3407
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    и еще - кто сдавал недавно, расскажите, сами или нет, насколько сложно самому сдать?

  8. #3408
    Аватар для private
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Дописів
    809

    Типово

    я не помню

  9. #3409
    Аватар для delta16
    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Сдавала 29.06.2016 в МРЭО-2. Тесты сдать самому реально, вождение нет... Может в других МРЭО возможно - поузнавайте. Когда-то, поговаривали, можно в МРЭО-1 самому сдать бесплатно, но насколько эта информация актуальна на сегодня - не знаю.

  10. #3410
    Аватар для driving teacher
    Реєстрація
    19 квітень 2009
    Звідки Ви
    отсюда
    Дописів
    757

    Типово

    Цитата Допис від driving teacher Переглянути допис


    Первое занятие в новой группе "АВТОШКОЛЫ-ДРАЙВ" состоится 11 июля 2016 в 18.00.

    Занятия по понедельникам и средам с 18.00.
    Экзамен ГАИ в конце сентября 2016.
    Запись в эту группу уже идет. Перед приходом в автошколу уточните по телефону время встречи.


    Занятия проводятся по адресу проспект Карла Маркса 71, 2 этаж, офис 5.


    Всех желающих не только обучиться и получить удостоверение водителя, но и

    стать надежным и безопасным водителем, приглашаем на обучение в эту группу.

    Обучаться вождению можно на механике и автомате.

    Почувствуйте вкус вождения, обучившись в Автошколе-Драйв!

    телефоны автошколы для справок
    050-941-39-42
    068-403-66-50

    Активные ссылки по обучению в автошколе помогут Вам познакомиться с нами:
    Условия обучения в Автошколе-Драйв
    Стоимость обучения в Автошколе-Драйв
    Расположение автошколы
    Как записаться в Автошколу-Драйв
    Пробный урок в Автошколе-Драйв
    Как проходит экзамен в ГАИ
    Подарочный сертификат
    Материал для подготовки учеников Автошколы-Драйв
    Видео лекции для учеников Автошколы-Драйв

    Наши видео на ютубе https://www.youtube.com/channel/UCve...tP1NZjrEUrTc6A

    Придя к нам на обучение Вы убедитесь, что

    водить автомобиль не просто,

    А ОЧЕНЬ ПРОСТО!
    В понедельник 18 июля первое занятие в 18.00 (11 было организационное занятие).
    Звоните
    785-66-37
    050-584-64-46
    097-644-0-466
    093-002-90-84,
    приходите.
    Научим безопасно водить автомобиль.
    http://sakaev.dp.ua - все, что касается безопасного вождения и Сакаева Александра

  11. #3411

    Типово

    Автошкола "ВЛАДА". Новые группы в ИЮЛЕ 2016 года:

    ул. Пастера 4-в, оф. 204.

    Вечерняя группа: с 28.07.16 вторник - четверг с 18:00 до 20:00;

    Субботняя группа: с 30.07.16 каждую субботу с 09:00 до 12:30;

    Утренняя группа: с 28.07.16 вторник - четверг с 9:00 до 11:00.

    пр-т "им. Газеты Правда" 29, оф. 125.

    Вечерняя группа: с 25.07.16 понедельник - среда с 18:30 до 20:30;

    Субботняя группа: с 30.07.16 каждую субботу с 09:00 до 12:30.

    http://drivingschool.in.ua/

    ул. Пастера 4-в, 2 этаж, оф. 204 домофон 24 (Правый берег)
    пр. им. Газеты Правды 29, оф. 125 (Левый берег)

    тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50; 798-04-06.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  12. #3412
    Аватар для delta16
    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Отзовитесь, пожалуйста, автоинструктора на авто с АКПП. Удостоверение водителя у меня уже имеется. Училась на МКПП, теперь хочу постигнуть вождение на АКПП.
    Востаннє редагував delta16: 21.07.2016 о 08:50

  13. #3413
    Аватар для фкдд
    Реєстрація
    06 серпень 2012
    Дописів
    75

    Типово

    Обучение ВОЖДЕНИЮ в Днепропетровске. Частный инструктор: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379409

  14. #3414
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    расскажите кто-нибудь, пожалуйста, как проходит экзамен в МРЭО?

    в частности, интересует, в каком порядке сдаются документы на группу? наша школа собрала оригиналы паспортов под предлогом того, что в мрэо по оригиналам нас проверяют по базам интерпола (! ) и разным прочим (а по копии это типа нельзя сделать, да?). я отдавать паспорт отказалась. несдавшим грозят тем, что они пойдут сдавать теорию в 2 часа дня при сборе перед мрэо в 9. насколько это правда и что будет, если мы паспорта сами привезем?

    кто сколько времени сдавал вообще?

  15. #3415

    Типово

    Автошкола "ВЛАДА" открывает новые группы в АВГУСТЕ 2016 года:

    ул. Пастера 4-в, оф. 204.

    Вечерняя группа: с 29.08.16 понедельник - среда с 18:00 до 20:00;

    Субботняя группа: с 27.08.16 каждую субботу с 13:00 до 16:30;

    Утренняя группа: с 31.08.16 понедельник - среда с 9:00 до 11:00.

    пр-т "им. Газеты Правда" 29, оф. 125.

    Вечерняя группа: с 30.08.16 вторник - четверг с 18:30 до 20:30;

    Субботняя группа: с 27.08.16 каждую субботу с 13:00 до 16:30.

    http://drivingschool.in.ua/

    ул. Пастера 4, 2 этаж, оф. 204 домофон 24 (Правый берег)
    пр. им. Газеты Правды 29, оф. 125 (Левый берег)

    Постоянно действующая акция: приведите с собой на обучение еще одного человека и получите скидку 200 грн!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  16. #3416
    Аватар для delta16
    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    расскажите кто-нибудь, пожалуйста, как проходит экзамен в МРЭО?

    в частности, интересует, в каком порядке сдаются документы на группу? наша школа собрала оригиналы паспортов под предлогом того, что в мрэо по оригиналам нас проверяют по базам интерпола (! ) и разным прочим (а по копии это типа нельзя сделать, да?). я отдавать паспорт отказалась. несдавшим грозят тем, что они пойдут сдавать теорию в 2 часа дня при сборе перед мрэо в 9. насколько это правда и что будет, если мы паспорта сами привезем?

    кто сколько времени сдавал вообще?
    Они- сво... (Автошкола) все как всегда преувеличивают! Да, действительно, нужен оригинал паспорта, но можно и утром перед экзаменом. Я, например, сдала тоже за несколько дней паспорт. В итоге,(ха-ха)некоторые, кто сдал утром паспорт прошли первыми, а я попала только в 12:30. Так, что, если надумали оплачивать экзамены, то вы попадете в первый поток на 9:00.
    "То, что невозможно изменить, нужно хотя бы описать".

  17. #3417
    Аватар для delta16
    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    расскажите кто-нибудь, пожалуйста, как проходит экзамен в МРЭО?

    в частности, интересует, в каком порядке сдаются документы на группу? наша школа собрала оригиналы паспортов под предлогом того, что в мрэо по оригиналам нас проверяют по базам интерпола (! ) и разным прочим (а по копии это типа нельзя сделать, да?). я отдавать паспорт отказалась. несдавшим грозят тем, что они пойдут сдавать теорию в 2 часа дня при сборе перед мрэо в 9. насколько это правда и что будет, если мы паспорта сами привезем?

    кто сколько времени сдавал вообще?
    Они- сво... (Автошкола) все как всегда преувеличивают! Да, действительно, нужен оригинал паспорта, но можно и утром перед экзаменом. Я, например, сдала тоже за несколько дней паспорт. В итоге,(ха-ха)некоторые, кто сдал утром паспорт прошли первыми, а я попала только в 12:30. Так, что, если надумали оплачивать экзамены, то вы попадете в первый поток на 9:00.
    "То, что невозможно изменить, нужно хотя бы описать".

  18. #3418
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від delta16 Переглянути допис
    Они- сво... (Автошкола) все как всегда преувеличивают! Да, действительно, нужен оригинал паспорта, но можно и утром перед экзаменом. Я, например, сдала тоже за несколько дней паспорт. В итоге,(ха-ха)некоторые, кто сдал утром паспорт прошли первыми, а я попала только в 12:30. Так, что, если надумали оплачивать экзамены, то вы попадете в первый поток на 9:00.
    таки сво ) сдали паспорта утром. во дворе мрэо стояла толпа людей, как я поняла, из нашей школы - наши преподы выходили во двор с кучкой документов и вызывали пофамильно. мы ждали-ждали, когда нас вызовут - не вызывали.
    около 11.30 наши оба препода со двора мрэо исчезли. мы пошли внутрь, на второй этаж, туда, где экзамен проходит и спросили, не вызывали ли нас - нам сказали, что уже 100500 раз вызывали, и где мы лазим?!?!?! через некоторое время мы зашли в класс и сдали теорию

  19. #3419
    Аватар для delta16
    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    таки сво ) сдали паспорта утром. во дворе мрэо стояла толпа людей, как я поняла, из нашей школы - наши преподы выходили во двор с кучкой документов и вызывали пофамильно. мы ждали-ждали, когда нас вызовут - не вызывали.
    около 11.30 наши оба препода со двора мрэо исчезли. мы пошли внутрь, на второй этаж, туда, где экзамен проходит и спросили, не вызывали ли нас - нам сказали, что уже 100500 раз вызывали, и где мы лазим?!?!?! через некоторое время мы зашли в класс и сдали теорию
    У нас, когда дошло до вождения, вообще трое представителей с автошколы смотрели и наблюдали как "валят" на экзамене их же учеников... и никто даже не уступил авто для екзамена.А нас всего-то было около 5-ти человек. Вот Сталина на них всех нет!!
    "То, что невозможно изменить, нужно хотя бы описать".

  20. #3420

    Реєстрація
    26 листопад 2008
    Дописів
    22

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, оптимальную автошколу для человека, не имеющего никакого опыта вождения.
    Чтобы достойно учили как теории, так и практике. Чтобы была возможность взять дополнительные уроки вождения.
    Стоимость обучения имеет значение, но на первом месте качество.

    Хочется услышать рекомендации от тех, кто там учился, а не от представителей школы.

Сторінка 171 з 177 ПершаПерша ... 71121161162163164165166167168169170171172173174175176177 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті