Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 177 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3521, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Автошкола. (Адреса и отзывы в первом сообщении темы)

  1. #2061
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Margarite Переглянути допис
    Расскажу о своем опыте сдачи экзамена в ГАИ. Сдавала 2 недели назад. За теорию не платила ни копейки, решила пробовать сама. В итоге: сдала без единой ошибки. Никто никого не валит, мышки сами ничего не нажимают, экзаменаторы даже подбадривают и успокаивают типа "не спешите, внимательно читайте вопросы, времени у вас достаточно". Вопросы были, как на сайте www.gai.org.ua. (т.е. Харьковская версия). Но я действительно учила и ежедневно "разгадывала" тесты, кроме Харьковской версии прошла еще и все Киевские билеты. Наверное, поэтому было относительно легко. Если просто читать правила, не работая с билетами, то сдать теорию действительно будет сложновато, т.к. в билетах достаточно "заморочек".
    Практический экзамен (возждение) сдавала "как все"
    А мы сегодня сдавали. В теории у многих были некорректные вопросы типа :картинка с заданием верхняя и нижняя, а в вариантах ответа правая и левая.Из трех человек которые мне сказали,что будут пробовать сами теорию не сдал никто-пойдут на пересдачу.Мне жалко времени-систему не перебороть.Практику сдавали по-настоящему:заезд в гараж,езда по городу-шоу не для слабонервных,промурыжили с 9 до 15.00.

  2. #2062
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    А мы сегодня сдавали. В теории у многих были некорректные вопросы типа :картинка с заданием верхняя и нижняя, а в вариантах ответа правая и левая.Из трех человек которые мне сказали,что будут пробовать сами теорию не сдал никто-пойдут на пересдачу.Мне жалко времени-систему не перебороть.Практику сдавали по-настоящему:заезд в гараж,езда по городу-шоу не для слабонервных,промурыжили с 9 до 15.00.
    а расскажите как сдается вождение по городу? где именно?

  3. #2063
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    а расскажите как сдается вождение по городу? где именно?
    От МРЭО вверх по Космичекой с поворотом на Сокол в машину садистя сразу несколько экзаменующихся вместе с инспектором и проезжают по 100-150 метров,при этом кому как повезет-кому под горку с остановками,кому на перекресток оживленный,а кому просто по ровному .

  4. #2064

    Типово

    Объявлен набор в группы по обучению вождению категории "В" (легковые автомобили).
    Расписание занятий:
    ул. Пастера 4, оф. 204: Объявлен новый набор в группы обучения вождению по категории «В»!
    1) Утренняя группа: начало обучения - 22 января. Занятия проводятся в среду и пятницу с 9-00 до 11-00.
    2) Вечерняя группа: начало обучения – 9 февраля 2012 года.
    Занятия проводятся во вторник и четверг с 18-00 до 20-00.
    3) Группа выходного дня: начало обучения – 18 февраля 2012 года.
    Занятия проводятся в субботу с 9-00 до 12-30.
    Длительность обучения 2,5 месяца.
    Вождение по индивидуальному графику.
    Наши автомобили: Механическая коробка передач. daewoo lanos , daewoo sens, ford sierra . приятные инструктора, хорошо оборудованный, компьютеризированный учебный класс.
    Курсы водителей в Днепропетровске, автошкола в центре города, автошкола левый берег, водительские курсы с высоким качеством обучения. Автокурсы для женщин.
    Автошкола "Влада".
    (Правый берег) ул. Пастера 4, офис 204. тел. 063-6089560, т.785-5895
    (Левый берег) пр. Правды 29, офис 102.
    204. тел. 063-6089560, т.785-5895
    e-mail: [email protected]
    skype: gheleng
    http://drivingschool.in.ua
    группа вконтакте: http://vkontakte.ru/club22282814
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #2065

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    От МРЭО вверх по Космичекой с поворотом на Сокол в машину садистя сразу несколько экзаменующихся вместе с инспектором и проезжают по 100-150 метров,при этом кому как повезет-кому под горку с остановками,кому на перекресток оживленный,а кому просто по ровному .
    +1000

  6. #2066
    Аватар для Храбрая Куколка
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    От МРЭО вверх по Космичекой с поворотом на Сокол в машину садистя сразу несколько экзаменующихся вместе с инспектором и проезжают по 100-150 метров,при этом кому как повезет-кому под горку с остановками,кому на перекресток оживленный,а кому просто по ровному .
    Скажите плиз, а экзаменующиеся меняются сами по желанию, или кого назовут следующим? И в одну машину несколько человек - как хотят, или опять так как назовут?

    P.S. Сорри, за такие вопросы... Но для меня психологический момент тоже важен...

  7. #2067
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Практику сдавали по-настоящему:заезд в гараж,езда по городу-шоу не для слабонервных,промурыжили с 9 до 15.00.
    Были такие, кто сам сдал вождение? )))

  8. #2068
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Храбрая Куколка Переглянути допис
    Скажите плиз, а экзаменующиеся меняются сами по желанию, или кого назовут следующим? И в одну машину несколько человек - как хотят, или опять так как назовут?

    P.S. Сорри, за такие вопросы... Но для меня психологический момент тоже важен...
    та чего греха таить проще сдавать тому по счету, который поедет по прямой, по идее это после поворота на сокол
    пы сы не язвлю у самой экзамен в четверг
    кстати я своему инструктору начала рассказывать, что таки главное вовремя сесть за руль, что б попался легкий участок, он начал отмазываться, понял что раскусили специфику сдачи!

    а вообще сдавать экзамен за деньги, это не совсем правильно...у нас и так отморозков на дороге пол города...сдавали на днях пробный экзамен в автошколе, так реально полгруппы потенциальные убийцы

  9. #2069

    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    590

    Типово

    Цитата Допис від Храбрая Куколка Переглянути допис
    Скажите плиз, а экзаменующиеся меняются сами по желанию, или кого назовут следующим? И в одну машину несколько человек - как хотят, или опять так как назовут?

    P.S. Сорри, за такие вопросы... Но для меня психологический момент тоже важен...
    У нас было так: т.к. к вождению были допущены все, кто "договорился заранее", то городской цикл сдавали по желанию. Кто из экзаменующих очень желал, тот и сел в машину. Садились в машину по 3 человека в произвольном порядке. За руль - тоже в произвольном порядке. Представитель МРЭО сидел сзади, ты садишься за руль и говоришь ему свое ФИО, он в каком-то списке отмечал. 5 минут позора и все.

  10. #2070
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Olga/karving Переглянути допис
    Были такие, кто сам сдал вождение? )))
    Я так понимаю,что кто не сдал теорию(сам))-к практике даже не допущен был,поэтому...

  11. #2071
    Аватар для Храбрая Куколка
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від MUSICHKA Переглянути допис
    У нас было так: т.к. к вождению были допущены все, кто "договорился заранее", то городской цикл сдавали по желанию. Кто из экзаменующих очень желал, тот и сел в машину. Садились в машину по 3 человека в произвольном порядке. За руль - тоже в произвольном порядке. Представитель МРЭО сидел сзади, ты садишься за руль и говоришь ему свое ФИО, он в каком-то списке отмечал. 5 минут позора и все.
    Пасибки за подробный ответ!

  12. #2072
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Храбрая Куколка Переглянути допис
    Скажите плиз, а экзаменующиеся меняются сами по желанию, или кого назовут следующим? И в одну машину несколько человек - как хотят, или опять так как назовут?

    P.S. Сорри, за такие вопросы... Но для меня психологический момент тоже важен...
    Там такой сумбур-впереди едет машина с экзаменатором,а сзади еще несколько машин с экзаменующимися,пересаживаются они хаотично,поэтому просчитать наверное,невозможно.Просто едьте как вас учили-вы ведь ездили с интсруктором?И поменьше обращайте внимание на то, как недоволен инспектор,а то у нас в машине девочка так растерялась за рулем от замечаний,что заглохла на перекрестке при повороте на Космическую,потом рванула да так,что чуть ДТП не случилось,а перед этим трогаясь с места так назад откатилась,что чуть не припечатала машину сзади,в которой опять-таки ехали ждавшие своей очереди ученики.Кому это понравится-испортила настроение всем-и себе в первую очередь.А ведь гипотетически,она завтра уже за руль самостоятельно сядет и "поедет".

  13. #2073
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    Там такой сумбур-впереди едет машина с экзаменатором,а сзади еще несколько машин с экзаменующимися,пересаживаются они хаотично,поэтому просчитать наверное,невозможно.Просто едьте как вас учили-вы ведь ездили с интсруктором?И поменьше обращайте внимание на то, как недоволен инспектор,а то у нас в машине девочка так растерялась за рулем от замечаний,что заглохла на перекрестке при повороте на Космическую,потом рванула да так,что чуть ДТП не случилось,а перед этим трогаясь с места так назад откатилась,что чуть не припечатала машину сзади,в которой опять-таки ехали ждавшие своей очереди ученики.Кому это понравится-испортила настроение всем-и себе в первую очередь.А ведь гипотетически,она завтра уже за руль самостоятельно сядет и "поедет".
    вот это и пугает
    лично я планирую после получения прав накатывать часы в выходные с мужем или кем то кто рулит адекватно...но что б завтра в бой...
    кстати говорят нет бланков на права и что то там...будут в марте, так что порулить сразу не получится, раньше справку давали, что получил права иа щас вроди и это не выдают
    Востаннє редагував dream1: 20.01.2012 о 21:18

  14. #2074
    Аватар для Храбрая Куколка
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    149

    Типово

    Ой..... что-то я уже паникую....

  15. #2075
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Храбрая Куколка Переглянути допис
    Ой..... что-то я уже паникую....
    Не паникуйте,это ерунда,там так всё затянуто,что паниковать надоест).То,что вождение никто не сдает без подстраховки-убедилась на 100%.А как Вы себя подготовите к самостоятельному вождению-только на Вашей совести и ответственности.Я вот,например,больше паникую,как сесть за руль СВОЕГО автомобиля первый раз и самостоятельно без приключений добраться с пункта А в пункт Б)

  16. #2076
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    вот это и пугает
    лично я планирую после получения прав накатывать часы в выходные с мужем или кем то кто рулит адекватно...но что б завтра в бой...
    кстати говорят нет бланков на права и что то там...будут в марте, так что порулить сразу не получится, раньше справку давали, что получил права иа щас вроди и это не выдают
    А нам сказали через неделю поинтересоваться,получается,опять динамо?Улыбает ,что платишь в МРЭО официально 400 грн.,сколько по себестоимости этот несчастный бланк выходит?Ан нет,не получается как у людей,чтоб сразу-нужно,чтоб получение прав затягивалось на полгода минимум-3 месяца школа,потом кому как повезет-экзамен могут назначить еще через месяц,ну а сами права-только гадать приходится.

  17. #2077
    Аватар для Olga/karving
    Реєстрація
    22 серпень 2011
    Звідки Ви
    р-н Троицкого рынка
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Храбрая Куколка Переглянути допис
    Ой..... что-то я уже паникую....
    Куколка, ну ты же - Храбрая!!! Паниковать бесполезно, а к чему быть готовым - мы уже знаем

  18. #2078
    Аватар для Храбрая Куколка
    Реєстрація
    16 вересень 2011
    Звідки Ви
    Планета Земля
    Дописів
    149

    Типово

    Всем громадное мерси за поддержку! Если кто ещё имеет что сказать, буду рада любым рассказам "как оно было"

  19. #2079

    Реєстрація
    03 травень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского 0970319811
    Дописів
    1 539

    Типово

    Добрый день всем!
    Знатоки, подскажите, плиз, если парню 16,5 лет возможно ли сдать экзамен и получить права категории В, но с пометкой "действительны с 18 лет"? Знаю что раньше такое было возможно, а сейчас?

    заранее спс

  20. #2080
    Аватар для Rapidex
    Реєстрація
    10 січень 2012
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    34

    Типово

    Цитата Допис від ksenya33 Переглянути допис
    Добрый день всем!
    Знатоки, подскажите, плиз, если парню 16,5 лет возможно ли сдать экзамен и получить права категории В, но с пометкой "действительны с 18 лет"? Знаю что раньше такое было возможно, а сейчас?

    заранее спс
    Ранее это было возможно . Но согласно приказа № 515 . Водительское удостоверение получить может лицо которому исполнилось 18 лет.Точнее на момент сдачи экзаменов в ГАИ должно быть - 18 лет . Подарок в день совершеннолетия .

Сторінка 104 з 177 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті