Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 62, показано з 1 по 20.

Тема: Авария на передовой(объездная)!

  1. #1
    Аватар для lugvin
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Дописів
    24

    Exclamation Авария на передовой(объездная)!

    Сегодня утром(8.00) где то по середине объездной стояла маршрутка по середины и дофига гаи и гражданских авто?! Кто что знает???

  2. #2
    Oxigen
    Guest

    Типово

    вертолет упал на маршрут Днепропетровск-Кобыляки............

  3. #3
    Аватар для larsen
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    с перекрестка трех лун...
    Дописів
    3 068

    Типово

    по этому маршруту уже пустили вертолеты?

  4. #4
    Аватар для lugvin
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    Цитата Допис від Oxigen Переглянути допис
    вертолет упал на маршрут Днепропетровск-Кобыляки............
    НЕ, а серьёзно?!

  5. #5

    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    21

    Типово

    гаец остановил водителя грузовичка для проверки, летел маршрутчик из-за тумана он их заметил в самый последний момент, вследствии чего сбил двоих сразу, водитель в критическом состоянии, у гайца сотрясение и выбита челюсть, а маршрутчика жалко молодой парень 27 лет теперь с него крови попьют, не сколько за водителя, сколько за гайца.

  6. #6
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від LI@ Переглянути допис
    гаец остановил водителя грузовичка для проверки, летел маршрутчик из-за тумана он их заметил в самый последний момент, вследствии чего сбил двоих сразу, водитель в критическом состоянии, у гайца сотрясение и выбита челюсть, а маршрутчика жалко молодой парень 27 лет теперь с него крови попьют, не сколько за водителя, сколько за гайца.
    Вывод? нечего лететь и тем более в туман

  7. #7
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від LI@ Переглянути допис
    гаец остановил водителя грузовичка для проверки, летел маршрутчик из-за тумана он их заметил в самый последний момент, вследствии чего сбил двоих сразу, водитель в критическом состоянии, у гайца сотрясение и выбита челюсть, а маршрутчика жалко молодой парень 27 лет теперь с него крови попьют, не сколько за водителя, сколько за гайца.
    Пипец просто!!! А мужика в критическом состоянии Вам не жалко?
    Одно слово "летел" в туман чего стоит...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  8. #8

    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Пипец просто!!! А мужика в критическом состоянии Вам не жалко?
    Одно слово "летел" в туман чего стоит...
    вообще там трасса разрешено 110, он ехал 100 км в час и какого хрена гаец создает аварийную обстановку останавливая грузовик на трассе, разве чтобы срубить бабла

  9. #9
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово

    госчеги... блять!

  10. #10

    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    21

    Типово

    Водителя грузовика тоже жалко, я не отрицаю, просто судьба, других объяснений нет

  11. #11
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від LI@ Переглянути допис
    вообще там трасса разрешено 110, он ехал 100 км в час и какого хрена гаец создает аварийную обстановку останавливая грузовик на трассе, разве чтобы срубить бабла
    Причем тут разрешено? А ум есть в голове? Иногда в туман и 60км/ч - много. Вот из-за таких в туман получаются целые паровозы из аварий и куча жертв.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #12

    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Причем тут разрешено? А ум есть в голове? Иногда в туман и 60км/ч - много. Вот из-за таких в туман получаются целые паровозы из аварий и куча жертв.
    Я не знаю, наверное у любого водитяля бывали ситуации, когда он чудом уходил от подобных ситуаций, просто кому то везло, а кому то нет, нельзя так критично относиться, у меня несколько раз было когда просто пешеходы под колеса лезли, не знаю специально или из-за невнимательности

  13. #13
    Аватар для ~REVOLVER~
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 765

    Типово

    Цитата Допис від LI@ Переглянути допис
    вообще там трасса разрешено 110, он ехал 100 км в час и какого хрена гаец создает аварийную обстановку останавливая грузовик на трассе, разве чтобы срубить бабла
    Да какая разница что там трасса? Туман и 100 км/ч (по крайней мере у меня) вообще никак не вяжутся. Разве здравомыслящий человек будет так разгоняться в условиях недостаточной видимости?

  14. #14
    Zaurus
    Guest

    Типово

    На объездной дороге 110км/ч неразрешено-это раз,учите ПДД.Маршрутчик козел сраный,я бы ему кренделей бы навешал.Вчера ехал по Победе,один скот на Газели меня так прижимать стал между ним и фурой,я сигналю реакции ноль,пришлость резко тормозить.Потом я перестроился в крайний левый ряд,скорость около 70-80км/ч,а этот лунь на Газели ровно во второй полосе чешет,я его только обогнал и сразу резко руль вправо и впол тормоз,потом отпустил и дал газу,так этот козел в крайний правый ряд улетел и остановился,а я со смехом поехал дальше-этих козлов маршруточных надо учить ездить экстремальными методами,хотелось конечно обогнать его и проехав метров 100 пути дать резко педаль тормоза в пол,чтобы он въехал мне в зад,но машину жалко

  15. #15
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Только что по новостям показывали.Предположительная причина аварии:Водитель маршрутки заснул за рулем

  16. #16

    Реєстрація
    20 травень 2005
    Дописів
    31

    Типово

    У Дніпропетровську маршрутка збила двох ДАІшників та водія вантажівки. О пів на сьому ранку інспектори зупинили «МАЗ» для перевірки документів. Вони спілкувалися із водієм на узбіччі, коли в них на повній швидкості врізався мікроавтобус «Івеко». Дзеркалом одному з інспекторів вибило зуби. Його із струсом головного мозку і забиттям щелепи та руки шпиталізували. Не пощастило і його колезі. В сержанта забиття рук та ніг. Втім найбільше постраждав водій вантажівки. Він у лікарні із політравмою та переламами ребер. Нині обставини аварії з»ясовують слідчі. 26-річному водієві маршрутки, що не впорався з керуванням, загрожує позбавлення прав та кримінальна відповідальність. За попередніми висновками, провини інспекторів немає жодної.

    Віктор Гопайца, начальник відділу УДАІ у Дніпропетровській області:
    "они находились за пределами проезжей части, в кармане для остановки общественного транспорта. Водитель не справился с управлением, скорее всего, уснул, и за пределами проезжей части совершил наезд"

  17. #17

    Реєстрація
    04 липень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Нечего стоять на объездной ,там дорогу и сделали ,чтоб ездить нормально было, а эти там и пасутся ,зная ,что 60 км. там никто не едет, водилу только жалко ,из за этих коз-в пострадал ,додумались в туман тормозить. И стоят они там ,обычно ,на закруглениях дороги.

  18. #18
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Маршрутчика показательно посадить. Я лично раненько между 7-00 - 7-30 проезжал мимо, видел своими глазами стоящий на обочине грузовик и маршрутку посреди трассы, кучу машин ГАИ, полоса перекрыта, движение по одной. Тумана не наблюдал, или сошёл, или не было. Учитывая, что в маршрутке наверняка люди были, водителя маршрутки надо пожизненно лишить прав. Ну и посадить, естественно. Чтоб другие думали.

  19. #19
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Цитата Допис від Ойген Переглянути допис
    Нечего стоять на объездной ,там дорогу и сделали ,чтоб ездить нормально было, а эти там и пасутся ,зная ,что 60 км. там никто не едет, водилу только жалко ,из за этих коз-в пострадал ,додумались в туман тормозить. И стоят они там ,обычно ,на закруглениях дороги.
    Любезный, вот так же и думают те мудаки, которые потом плачутся, когда тюрьма светит. Вы людей бы пожалели, хорошо, хоть не трассовое лобовое. Вы посмотрите, сколько гибнет на дорогах людей. Вам мало? Там ещё переходы пешеходные встречаются, на которых вы обязаны пропустить пешеходов. Как им переходить, если в любой момент какое-нибудь быдло вылететь может?

  20. #20

    Реєстрація
    04 липень 2008
    Дописів
    49

    Типово

    Если бы на этих переходах еще и светофоры включили ,которые там стоят. Ну и едете Вы там ,наверное,как положено ,по правилам.

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті