Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 354 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7077, показано з 81 по 100.

Тема: Купля-продажа спортивного ассортимента. Частные объявления (единая тема)

  1. #81

    Реєстрація
    18 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Пьяный мачо, мы же говорим о дорожных велосипедах
    украина стоит 320 грн, минск 360 грн
    по сравнению с поляками они лучше, если возить на них картошку а я так поняла, вел для женщины

  2. #82

    Реєстрація
    18 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Пьяный мачо, мы же говорим о дорожных велосипедах
    украина стоит 320 грн, минск 360 грн
    по сравнению с поляками они лучше, если возить на них картошку а я так поняла, вел для женщины

  3. #83
    Аватар для Пьяный мачо
    Реєстрація
    20 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    63

    Типово

    жалко человека,отобьёт себе охоту раз и навсегда ездить после первой поломки сама на каком байке ездишь?
    Да наполнится песком
    рот дающего советы......

  4. #84
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    люди мои дорогие. всем большой сенкс за подсказки, особенно за лс-ы я беру тайм аут на поиски и рассмотрение всех вариантов, которые найду, потом покажу всё что нарою непосредственно маме и если что, то буду ещё спрашивать но если ещё будут какие-то идеи, то пишите. всё что влазит в 200 баксов мне очень даже подходит. но только не очень спортивные модели, вот этот лично мне кажется идеальный для неё http://www.arkus-romet.com.ua/prod_c...5&var=&prod=42 но она что-то говорила про небольшие колёса. буду искать. а что, правда разваливается быстро?

  5. #85

    Реєстрація
    18 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Пьяный мачо, у меня не дорожный велосипед

    Paola, с меньшими колесами обычно складники бывают...
    походите, посмотрите вживую
    обязательно с мамой

  6. #86
    Почетный форумчанин
    Снимок года 2008, 2009
    Аватар для Afrika
    Реєстрація
    09 липень 2004
    Дописів
    17 806

    Типово

    BIKE SHOP, я не знаю как ей, но мне самой "складники" оч. не нравятся, так что этого вела ей не дождаться
    а вобще, в живую приду смотреть сначала сама (проведу маркетинговое исследование предложения рынка ) а потом с мамой. буду на неё правильно влиять
    расскажите честно про разваливание? от чего они разваливаются? я помню свои подростковые велы - все сплошь были украинами или чем-то оч. похожим. и каталась я на них оч. долго, и падала и разбивала себе нос а им портила колеса, их ремонтировали и я снова на них каталась. мне кажется, что даже какие-то тяжести на них возили - и служили они мне годы, не разваливались...

  7. #87

    Реєстрація
    18 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    Paola, мне "разваливающиеся" поляки еще не попадались)))
    это ж не Виннера и не Беннето, что бы через полгода на свалку нести...в конце-концов производитель, а именно Аркус-Ромет дает на них гарантию год

    главное что бы когда покупали, проследите что бы паспорт заполнили и велосипед настроили, что бы вы могли на нем уехать, отмазки "типа там все просто, дома пусть мужчина прикрутит" не принимайте и будет все ок)))

    з.ы. и еще одно не доводите вел до состояния разваливания, не тормозит, скрипит что-то - тяните в мастерскую, лучше перебдеть)))

  8. #88

    Типово

    http://kellys.com.ua/2005/colibree.html

    я бы порекомендовал вот этот вариант, аргументы в личке...
    Анархия -- мать-перемать порядка!

  9. #89
    Аватар для lena-vita
    Реєстрація
    08 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    125

    Типово

    Поддерживаю, отличный вел с женской рамой.
    Хочу воспитывать сына в любви, на не в окопах.

  10. #90
    Аватар для G.S.
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    538

    Типово

    А я вот по весне собираюсь купить два вела, горных. Есть вообще интересные варианты дешевле чем например в Спортмастере?
    Алло такси 333-111 или 8 (067) 660 54 52 эконом тариф

  11. #91

    Реєстрація
    18 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    42

    Типово

    дешевле это сколько денег, ты готов отдать за один вел?

  12. #92

    Типово

    G.S.,
    На сегодняшний день по соотношению цена/качество лучшие велосипеды (из фирменных) - это KELLY`S. По ряду причин. К сожалению в 2006 году они дорожают на 60-100 уде в ценовой категории 300-1000 уде. Так что поищи модели 2005 года ,пока они есть. В спортмастере продают KONA. Известный бренд, большой магазин - цена соответствующая. Если сопоставлять с тем же KELLY`S-ами с аналогичной навеской (и даже с ТРЕК-ами), то получится дороже на 15-20%. (Раму делает фирма-производитель, а зачастую - только дизайн, а изготовлением занимается специализирующаяся на рамах фирма (Китай или Тайвань), которая варит рамы ещё 3-5 производителям. В бюджетной категории это общепринято. А навеска - это или SHIMANO или SRAM. Только они умеют делать нормальное оборудоваеие (переключатели-манетки)). Если нужна инфа поподробней сходи на www.velokiev.com или www.mbike.dp.ua
    Удачи в выборе!!!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  13. #93

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    5

    Типово

    Paola,
    Велосипед который ты выбрала на указаной сылке хорош для того, чтоб съездить на рыбалку,в магазин с дачи за хлебом,за коровой в край села смотаться и украдут такой не жалко будет.Хотя описание его для тех кто ничего пока не понимает в велосипедах простое и интрегующее.Сначала нужно определиться как хочет твоя мама использовать велосипед.Если она как минимум желает получать удовольствие от прогулок на велосипеде или даже ездить на работу,то этот велосипед ей не подойдёт.Он весь из железа, а значит очень тяжёлый, да и слишком премитивен в оборудовании,скажем так - чуть лучше велосипеда "Украина" Посоветуйся лишний раз с теми кто велосипеды эксплуатирует http://avangard.dp.ua/ там и друзей для покатушек приобретёте

  14. #94

    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ-Київ
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Жулей
    http://avangard.dp.ua/ там и друзей для покатушек приобретёте
    да уж, там приобретёшь... я после такого "дружеского" общения месяц отходил. один модератор чего стоит. но если хотите получить моральную травму то все туда.

  15. #95

    Типово

    CD, Это у них от морозов наверное (неужели обидели?). Как в седле пару дней не посидят - ломка начинается! Тут уж не до добродушия. "Колбасит неподетски".
    А реально в чём с ними проблема?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  16. #96

    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ-Київ
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від mbike
    А реально в чём с ними проблема?
    та просто нет слов, зал вопрос, они не ответили, переформулировал, обозвали... я возразил, удалили мои посты, сказал что если не восстановят то я уйду и всем расскажу что они нехорошие люди. сказали проваливай. вот собственно я и рассказываю

  17. #97

    Типово

    CD, Точно морозы... Задавай мне, если что
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  18. #98

    Реєстрація
    22 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ-Київ
    Дописів
    539

    Типово

    вобщето это летом было спросил каким образом угол наклона передней вилки влияет на манёвренность вела. у меня вел был с вилкой практически перпендикулярной дороге.

  19. #99

    Реєстрація
    09 лютий 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    85

    Типово

    to CD

    да уж, там приобретёшь... я после такого "дружеского" общения месяц отходил. один модератор чего стоит. но если хотите получить моральную травму то все туда.
    Обидно слышать такие отзывы о нашем клубе, тем более что судишь по одному -двум людям.

  20. #100

    Типово

    CD, Он что, погнутый был?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

Сторінка 5 з 354 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті