Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 47 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 939, показано з 161 по 180.

Тема: Межкомнатные двери

  1. #161
    Аватар для Mr.White
    Реєстрація
    09 лютий 2008
    Звідки Ви
    с.Песчанка
    Дописів
    3 734

    Типово

    Не поверите!Месяц назад в салоне "Двери Белоруссии" выбрали двери,заключили договор,оплатили.Двери привезли точно в срок,полный комплект,занесли.Все чьотко!
    На выходных пришел установщик и за день все установил,причем так качественно,шо я офигел.Теперь красота!!!Отакэ!
    Сад, часто пересаживаемый, плода не принесёт.

  2. #162

    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Ставил себе домой двери "Меранти",пришли с женой в салон,посмотрели их двери в разрезе,посмотрели фурнитуру,качество шпона,больше всего понравилось то,что их двери изготавливаются с четвертью,сам недавно был в коммандировке в Германии,общался с немцами,так вот они мне объяснили,что двери без четверти в Европе практически не котируются,вообщем пришли раз с женой,второй,подумали,обмозговали,останавливала только цена (та модель,которую мы выбрали стоила в районе 2000 грн. с установкой и доставкой) опять походили,подумали и заказали, и если честно не жалеем до сих пор,прошло уже почти 3 года,а нареканий никаких нет,стоят как и при установке,не жалеем что решились вложить тогда деньги.Если есть вопросы мой email: [email protected],Алексей.

  3. #163
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    Спасибо за отзыв, еще думаю



  4. #164
    Аватар для demalex
    Реєстрація
    13 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    788

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    Нужно ставить в квартиру двери межкомнатные, но все никак не могу определиться....
    Нравятся МЕРАНТИ, шпонированые, на первый взгляд и качество и дизайн - все симпатишно, кроме цены, разве что - от 2500.
    Слышала, что у них лудки мдфные и быстро из строя выходят, но насколько это правда- неизвестно.

    Кто-то ставил себе такие?? Очень интересно как они в использовании


    И еще люди знающие, подскажите, из более дешевых дверей (до 2х тысяч с устанвовкой), можно найти качественные или бесполезная затея?
    Ставил себе двери Меранти - качество отличное, очень нравятся. Лудки из массива. Из мдф у них только наличники и доборная доска.
    Цена конечно кусается, но говорят есть конкурент Меранти (Fado кажется) цена у них пониже вроде...

  5. #165
    Аватар для Aista
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 474

    Типово

    Я тоже ставила Меранти. У меня теперь там 5% скидка. Обращайтесь, кому надо. Двери очень хороши.

    Гипнолог. Консультации созависимым женщинам ☀️

  6. #166

    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Akira Переглянути допис
    Нужно ставить в квартиру двери межкомнатные, но все никак не могу определиться....
    Нравятся МЕРАНТИ, шпонированые, на первый взгляд и качество и дизайн - все симпатишно, кроме цены, разве что - от 2500.
    Слышала, что у них лудки мдфные и быстро из строя выходят, но насколько это правда- неизвестно.

    Кто-то ставил себе такие?? Очень интересно как они в использовании


    И еще люди знающие, подскажите, из более дешевых дверей (до 2х тысяч с устанвовкой), можно найти качественные или бесполезная затея?
    Мы летом заказывали двери Меранти, и остались очень довольны качеством
    У них основа дверей изготавливается из сосны срощенной на микрошип, а сверху покрыта натуральным шпоном, смотрится шикарно. Двери вышли в полной комплектации в 2900 грн., а смотрятся на все 5000 грн. Рекомендую!!!

  7. #167
    Аватар для DrS
    Реєстрація
    23 листопад 2004
    Дописів
    2 379

    Типово

    есть у нас в городе ЧП Ткаченко.
    двери делает класса люкс. телефон к сожалению найти не могу
    но может кто из форумчан знает.
    Don’t explain yourself cause talk is cheap

  8. #168

    Типово

    Цитата Допис від DrS Переглянути допис
    есть у нас в городе ЧП Ткаченко.
    двери делает класса люкс. телефон к сожалению найти не могу
    но может кто из форумчан знает.
    Где хоть находится?

  9. #169
    Аватар для Anastasii
    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    13

    Типово

    "Двери высшего класса от Евгения Ткаченко" . Фирма находится на ул. Стародубова 1б. Это по пр. Гагарина потом вниз по Казакова. тел. 370-40-82,371-09-31. Двери элит класса.
    Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.

  10. #170
    Аватар для AlexMuse
    Реєстрація
    22 листопад 2008
    Дописів
    346

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, кто-то может сталкивался с фабрикой дверей "Godwood" и где можно посмотреть их на выставке?

  11. #171
    Аватар для OOO Bel
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Akira, лучше полностью натуральные двери!
    Изготовление с доставкой и установкой под заказ
    в пределах 2500 грн (фурнитура заказчика)
    ООО Бел т.7880346
    Обращайтесь помогу

  12. #172
    Аватар для OOO Bel
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    2

    Типово

    Akira, лучше звоните, на форумах я не часто

  13. #173
    Аватар для za@chik
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    716

    Типово

    ...
    [/URL] НОВЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ ТУТ [/URL]+3 8 097 910 54 60 (Юля)

  14. #174
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    Поставили двери Меранти таки, цвет венге... классные двери, мне очень нравятся!!! Не дешево, конечно, но оно того стоит!

    Только вот фирма, в которой устанавливали огорчила. ЗАмеры сделали неточные, потом еще тягомотины на полтора месяца и в итоге наличники пришлось расширять, хоть и бесплатно , конечно, но не так красиво, если придираясь.
    Магазин настольных игр в Днепре: nastolkino.com.ua

  15. #175
    Аватар для Akira
    Реєстрація
    31 травень 2007
    Дописів
    441

    Типово

    .
    Магазин настольных игр в Днепре: nastolkino.com.ua

  16. #176
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    У нас Меранти в двух квартирах. В эксплуатации 2.5 и 1.5 года. Качеством очень довольна, внешний вид - супер. При любых вопросах приезжают бесплатно ремонтируют (было дело в сердцах сильно хлопнула дверью - стала дребезжать стекло). Вообщем, высший балл!

  17. #177
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Забияка: 23.03.2010 о 18:13

  18. #178
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Блин, меня одного только спам от TALIZA во всех темах запарил?

  19. #179
    Аватар для wariety
    Реєстрація
    11 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    123

    Типово

    Раз уж ветка пошла в таком ключе, то предложу и свое.
    Магазин "Секрет" предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент межкомнатных и входных дверей, раздвижных перегородок, дверной фурнитуры со склада и под заказ лучших торговых марок Италии.
    Межкомнатные двери(пр-ва Украины, Китая, Италии): Art-Door, Domi Style, Trio Porte, Comeo Porte.
    Элитные двери итальянских фабрик: Barausse, Legnoform, Lualdiporte, Agoprofil, Do Dia, Foa, SJB, Romagnoli, Loda, TreP&TrePiu.
    Раздвижные перегородки: Comeo Porte, Movi, Rimadesio, Albed, Astor Mobili, Maxima.
    Эксклюзивная дверная фурнитура (ручки, замки, петли, стопора и многое другое) Италии: Enrico Cassina, Colombo, Mandelli, Mottura, Cisa, AGB.
    Сейфы Mottura.
    Направляющий профиль и фурнитура для раздвижных систем Koblenz.
    Доставка, установка, гарантия.
    Мы находимся по адресу: ул. Чкалова,28. тел. (056) 371 70 34, 790 14 98, 097 451 12 25

    Сразу оговорюсь, что дверные блоки без доставки и установки начинаются от 1500 грн.
    Итальянские двери от 2500 грн и дороже в зависимости от фабрики, материала и модели соотв.
    Огромный ассортимент фурнитуры. К слову поставщиком фурнитуры многих строительных маркетов и мерантии является наша компания.
    Добро пожаловать!

  20. #180

    Реєстрація
    17 березень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Поставили в часный дом 2 двери "МЕРАНТИ" - безумно качественые двери, стоят своих денег... Тихо закрываются без нажатия на ручку! Уже 2 года и бед не знаем

Сторінка 9 з 47 ПершаПерша 12345678910111213141516171819 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті