Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 47 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 939, показано з 101 по 120.

Тема: Межкомнатные двери

  1. #101
    mirock
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Старик-Разбойник Переглянути допис
    Да, пожалуй сосна полегче будет - все-таки это легкая порода дерева, не спорю. Хотя... Если сравнивать не два полотна (сосна и мдф) равного объема, а две двери равного качества (прочность, звукоизоляция) то сосновая будет не сильно-то и легче мдф-ной - потому что будет потолще чуток. ИМХО, конечно.
    мдф двери легкие потому что пустотелые,там тонкие бруски сосновые а накладка из мдф малой плотности скорее на двп похоже,то мдф из которого фасады для кухонь делают плотное тяжелое и твердое,и дорогое.вообще согласен смысла сравнивать что лучше нету

  2. #102
    Аватар для TVN
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    1 119

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Кот Переглянути допис
    Кто покупал себе Межкомнатные двери

    где и по чём? подскажите ...

    хочется поменять все двери в квартире. . .
    Изготовление дверей под заказ 382827 Саша с установкой

  3. #103

    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    128

    Типово Межкомнатные двери

    ЛЮДИ!!!!!!! Подскажите где можно купить 3 межкомнатные двери примерно по 1100 грн. за 1 дверь в комплекте с лудкой и наличниками?
    Двери будут ставиться в ванную, туалет и кладовку, поэтому бумажные за 500 грн сразу в сад.
    Двери от фирмы "Двери Белоруссии" не предлагать - сплошной обман.
    Сейчас борюсь с ними о возврате своих кровных денежек.

  4. #104

    Реєстрація
    03 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    66

    Типово

    Цитата Допис від OlegOleg Переглянути допис
    ЛЮДИ!!!!!!! Подскажите где можно купить 3 межкомнатные двери примерно по 1100 грн. за 1 дверь в комплекте с лудкой и наличниками?
    Двери будут ставиться в ванную, туалет и кладовку, поэтому бумажные за 500 грн сразу в сад.
    Двери от фирмы "Двери Белоруссии" не предлагать - сплошной обман.
    Сейчас борюсь с ними о возврате своих кровных денежек.
    Я хоть и 9-лет занимаю металическими и обшивкой.Могу без всякого заверить Взял 3-года назад межкомнатные,(белые)двери ,зачистил грунтовку ,вскрыл (морилкой)полотно и лутку,затем с( пуливезатора) 2-раза задул лаком (Алмазом) это для ул. работ.И готово ! А в ванне напориваю душом, шо в бане! И не боюся что их (двери) "Покрутит" !!!

  5. #105

    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    128

    Типово Межкомнатные двери

    Спасибо за совет! Этот вариант на самый крайний случай, если не найду ничего другого.

  6. #106

    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    А что за лак Алмаз? Можно поподробней?
    Пульвелизатор - это компрессором чтоли?

  7. #107
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від OlegOleg Переглянути допис
    ЛЮДИ!!!!!!! Подскажите где можно купить 3 межкомнатные двери примерно по 1100 грн. за 1 дверь в комплекте с лудкой и наличниками?
    Двери будут ставиться в ванную, туалет и кладовку, поэтому бумажные за 500 грн сразу в сад.
    Двери от фирмы "Двери Белоруссии" не предлагать - сплошной обман.
    Сейчас борюсь с ними о возврате своих кровных денежек.
    а можно поподробнее, что с дверями Белоруссии? Я тоже взяла, но еще не устанавливали их...

  8. #108

    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Фирма "Двери Белоруссии" - 4 недели назад заказал 3 двери, сразу оплатил всю сумму. За 4 недели они (фирма) ни разу не позвонили не извенились и т.п..
    Все время звонил Я! А они меня завтракими кормили. Машина уже едет с Вашими дверями....позвоните завтра! Вот терпелка кончилась. Вчера говорю отдайте деньги - как наторгуем, так и отдадим, вот и весь ответ! Зла не хватает. Теперь я еще и деньги буду ждать, пока найдется такой дурак как я и у них что-нибудь купит!

  9. #109
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від OlegOleg Переглянути допис
    Фирма "Двери Белоруссии" - 4 недели назад заказал 3 двери, сразу оплатил всю сумму. За 4 недели они (фирма) ни разу не позвонили не извенились и т.п..
    Все время звонил Я! А они меня завтракими кормили. Машина уже едет с Вашими дверями....позвоните завтра! Вот терпелка кончилась. Вчера говорю отдайте деньги - как наторгуем, так и отдадим, вот и весь ответ! Зла не хватает. Теперь я еще и деньги буду ждать, пока найдется такой дурак как я и у них что-нибудь купит!

    ну..ответ их явно ни в какие ворота не лезет. Приходите к ним с заявлением о возврате денег и они обязаны его приянть и деньги вернуть. Иначе-обещаете (главное покрасочнее) обратиться в комитет по защите прав потребителей и суд. На основании Закона о защите прав потребителей!
    таеже на их информационном стенде берете книгу жалоб и пишите красочно все, что произошло. Если откажутся -сразу же звоните в комитет по защите прав потребителей...
    А вообще - мне привезли без проблем, в назначенное время, подняли сами, все отлично

  10. #110

    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Спасибо за советы! Вам видимо повезло! У них там сейчас видимо непонятно, что происходит......

  11. #111
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від OlegOleg Переглянути допис
    Спасибо за советы! Вам видимо повезло! У них там сейчас видимо непонятно, что происходит......
    Моя инфа недельной давности всего...
    Может просто разные двери...
    а Вы случайно не брали телефончик их установщиков? А то я его найти не могу

  12. #112
    Аватар для Серопуня
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    ОперЯ
    Дописів
    10 140

    Типово

    А в Новой линии или Эпицентре?? Не сатрел?

  13. #113

    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Телефон установщиков не брал - я сам себе установщик! Только что звонил бухгалтеру ихнему - денег пока нет! Ой чует мое сердце, что добром это не кончится!
    Хотя объездив весь город у них самые оптимальные и цены и качество. Такие же двери в Новой линии стоят на 200 грн дороже, а если умножить на 3 двери уже получается 600 грн., а это уже деньги.

  14. #114
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від OlegOleg Переглянути допис
    Телефон установщиков не брал - я сам себе установщик! Только что звонил бухгалтеру ихнему - денег пока нет! Ой чует мое сердце, что добром это не кончится!
    Хотя объездив весь город у них самые оптимальные и цены и качество. Такие же двери в Новой линии стоят на 200 грн дороже, а если умножить на 3 двери уже получается 600 грн., а это уже деньги.
    ну послушайте совет юриста Не звоните, а едьте к ним с решительным видом и требованием СРОЧНО!!! либо двери, либо деньги. Обычно "сдаются" уже только в процессе разговора.
    А в каком имено магазине их брали?

    P.S. Я бы еще позвонила в их киевский офис http://dveribelorussii.com.ua/ru/contacts/-

  15. #115

    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    Оплачивал и выбирал на Артема, кажется 89, в самом верху на повороте.
    В магазине девочка каждый день говорит, что двери везут.
    Сейчас разговариваю только с офисом, с бухгалтером. Она по телефону продиктовала заявление на ген.директора + чеки + копия паспорта и с этими доками в магазин. НО! В магазине нет требуемой суммы, вот 2-е сутки обещают, как только наторгуют.....сразу отдадут.
    Я говорю, что меня это мало волнует, снимайте с банка или еще как, говорит банк у них в Киеве! И через банк никак, только как наторгуем.
    Думаю после работы поеду в магазин устрою разгон, напишу в книгу жалоб и т.д. т.п. Интересно, а зарплату им из Киева нарочно везут чтоли? Вообщем сплошной развод!

  16. #116
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    о, девочка на Атрема самая отмороженная. после общения с ней я как раз и решила покупать российские двери и в другом месте - Продавец, который на все вопросы о товаре отвечает "не знаю".
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

  17. #117

    Реєстрація
    07 травень 2008
    Дописів
    128

    Типово

    ЛЮДИИИИИИИИ! Поздравьте меня! Мне вернули деньги!
    На прощание я им конечно сказал: "Ноги моей больше в ваших салонах не будет"
    Как раз в тот момент у них клиент был, дверки подбирал....у него от услышаного аж глаза округлились!!!! Дальше я ушел.
    Теперь опять проблемы - где купить двери?

  18. #118
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    Цитата Допис від OlegOleg Переглянути допис
    ЛЮДИИИИИИИИ! Поздравьте меня! Мне вернули деньги!
    На прощание я им конечно сказал: "Ноги моей больше в ваших салонах не будет"
    Как раз в тот момент у них клиент был, дверки подбирал....у него от услышаного аж глаза округлились!!!! Дальше я ушел.
    Теперь опять проблемы - где купить двери?
    ООО!!! Поздравляю!!!
    Как Вам это удалось?

    P.S. есть еще двери России

  19. #119
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    А мне тоже двери надо... 2 штуки. Тоже кладовка, санузел, тоже бумажные не хочу, но и по 1100 не хочу. По 500 хочу.

  20. #120
    Аватар для Tender
    Реєстрація
    17 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 933

    Типово

    я даж за 1 100 не видела, нашла российские по 1600 примерно, Белоруссия - 1400
    Женщины получают, что хотят. А мужчины все остальное...

Сторінка 6 з 47 ПершаПерша 12345678910111213141516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті