Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 47 ПершаПерша ... 2728293031323334353637383940414243444546 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 939, показано з 721 по 740.

Тема: Межкомнатные двери

  1. #721
    Аватар для капитаn
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    1 583

    Типово

    Цитата Допис від marmelad Переглянути допис
    Мы себе дверь-книжку приобрести. Мы просто думаем, что к нашему хайтековскому дизайну она будет самый раз. Вы знаете магазины, где продают такие двери по заниженной цене? Хотелось бы примерно такого типа. .
    Рото - двери и красивее и надежнее. и цена доступная.
    Двери межкомнатные. 0505893613 Роман. Входные двери.

  2. #722
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    а бывают двери 80 ширины, но двухстворчатые? знаю, что очень странная идея, но все же.

  3. #723
    Аватар для seryj:-)
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Звідки Ви
    корея
    Дописів
    1 191

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    а бывают двери 80 ширины, но двухстворчатые? знаю, что очень странная идея, но все же.
    На замовлення, за ваші гроші та все шо завгодно, майже)

  4. #724
    Аватар для капитаn
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    1 583

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    а бывают двери 80 ширины, но двухстворчатые? знаю, что очень странная идея, но все же.
    бывают, много разных моделей у разных производителей и даже складская программа.

    Двери межкомнатные. 0505893613 Роман. Входные двери.

  5. #725
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від капитаn Переглянути допис
    бывают, много разных моделей у разных производителей и даже складская программа.
    кстати мне даже нравится, что за двери на фото ?

  6. #726
    Аватар для капитаn
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    1 583

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    кстати мне даже нравится, что за двери на фото ?
    АРТ ДОР
    Двери межкомнатные. 0505893613 Роман. Входные двери.

  7. #727
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від капитаn Переглянути допис
    АРТ ДОР
    ниче не пойму
    http://art-door.com.ua/catalog/dvust...dveri/door-15x
    с сайта вместо каталога качается
    какой то архив с файликом внутри, содержимое файла
    "192.168.1.67
    SFTP 2244
    webuser
    пароль9"

  8. #728
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    ниче не пойму
    http://art-door.com.ua/catalog/dvust...dveri/door-15x
    с сайта вместо каталога качается
    какой то архив с файликом внутри, содержимое файла
    "192.168.1.67
    SFTP 2244
    webuser
    пароль9"
    на Чкалова, 35 официальный представитель от фабрики Артдор (на 1-м этаже напротив дома кофе)

  9. #729
    Аватар для капитаn
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    1 583

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    официальный представитель от фабрики Артдор
    сейчас этих представителей на каждом углу куча мала. обращайтесь прямо на завод, зачем вам посредники. только учтите, для АРТ ДОР размеры проема + 20, 30 мм к стандарту.
    Двери межкомнатные. 0505893613 Роман. Входные двери.

  10. #730
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від капитаn Переглянути допис
    сейчас этих представителей на каждом углу куча мала. обращайтесь прямо на завод, зачем вам посредники. только учтите, для АРТ ДОР размеры проема + 20, 30 мм к стандарту.
    Странная позиция по посредникам, у Вас вроде так же - двери... Вы не посредник по арт-дору и др. фабрикам !? ))

    По Арт-дору, - понимаю о чем говорю (знаком там и с главным менеджером и с руководителем фабрики) на заводе потребителя отправят в любом случае именно на Чкалова или к любому другом дилеру, это принципиальная позиция фабрики, - они не работают с конечным потребителем. У них есть еще одна точка официальная на видном месте, помимо Чкалова 35, но там работают менее компетентные менеджеры и монтажники не очень...

    P/S: я неоднократно заказывал там где дал ссылку, цены самые приятные оказались.
    Востаннє редагував astrolog: 17.12.2016 о 12:19

  11. #731
    Аватар для капитаn
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    1 583

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    Странная позиция по посредникам, у Вас вроде так же - двери... Вы не посредник по арт-дору и др. фабрикам !? ))

    .
    я не посредник, я не занимаюсь прямыми продажами, я точно такой же альтруист, как и автор цитаты .... Сэкономлено за счет моей накопительной системы скидок и прямых поставок всех элементов ...

    смысл остального набора слов, не понятен, что то из области сочинения на тему " Как я провел это лето".
    Востаннє редагував капитаn: 17.12.2016 о 21:26
    Двери межкомнатные. 0505893613 Роман. Входные двери.

  12. #732
    astrolog
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від капитаn Переглянути допис
    я не посредник, я не занимаюсь прямыми продажами, я точно такой же альтруист, как и автор цитаты .... Сэкономлено за счет моей накопительной системы скидок и прямых поставок всех элементов
    при этом в теме пишите
    - поможем приобрести двери на хороших условиях от официального представителя:
    так Вы все-таки определитесь... Вы посредник или нет!?
    Если Вы занимаетесь только монтажом то это безусловно Ваш труд, если Вы предлагаете двери, а сами их не производите, то считаю, что Вы точно такой же посредник о которых упомянули ранее. Я вовсе не утверждаю, что это плохо... я лишь пытаюсь донести мысль о том, что Вы не совсем корректно поступаете по отношению к официальным дилерам, утверждая -
    зачем вам посредники
    Цитата Допис від капитаn Переглянути допис
    как и автор цитаты .... Сэкономлено за счет моей накопительной системы скидок и прямых поставок всех элементов
    Если Вы действительно хотите поговорить на эту тему (скидок, поставок, комиссий, откатов), то добро пожаловать в мою рубрику, дабы не флудить в теме про двери. Я с большим удовольствием пообщаюсь так как у меня все открыто и прозрачно.
    С чего Вы решили, что я альтруист!? Я достаточно прагматичный человек и очень ценю свой труд, вопрос лишь в справедливости по отношению к Клиентам... моя позиция такова - я зарабатываю только тем, что лично делаю руками и умом и тем, что приносит творческое удовольствие (рисую, черчу, подбираю, руковожу) а остальное, на что я безусловно имею право, предпочитаю распределять честно, - я не делаю руками двери, мебель, сантехнику, следовательно не претендую на прибыль..., а если у меня есть возможность предложить хорошие цены для моих Заказчиков, то почему бы и не воспользоваться данной ситуацией. Пусть Вас не удивляет тот факт, что можно возить многие элементы самому, через импортеров, при этом останутся довольны все. Я Вам больше скажу, - я очень вредный)) и выбиваю для своих Заказчиков максиум и очень хорошо ориентируюсь в себестоимости, стоимости и все что сверху. Считаю, что это личное дело каждого специалиста и не навязываю коллегам данную мысль, лично для меня репутация дороже.

    Вы главного не учли когда написали сей пост - у меня творческая профессиональная деятельность, а следовательно приоритеты иные. Я не задаюсь той целью в которой Вы пытались меня уличить А написал много букв по делу, что бы сомнений не возникало.

    Цитата Допис від капитаn Переглянути допис
    сейчас этих представителей на каждом углу куча мала. обращайтесь прямо на завод, зачем вам посредники.
    Вы же я так понимаю, целенаправленно написали "на завод" в надежде на то, что Вас Олег или Егор порекомендуют..., иначе какой смысл..., логичнее ведь у себя предложить заказать, в качестве такого же посредника.
    Востаннє редагував astrolog: 18.12.2016 о 11:35

  13. #733
    Аватар для капитаn
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    1 583

    Типово

    Цитата Допис від astrolog Переглянути допис
    при этом в теме пишите

    так Вы все-таки определитесь... Вы посредник или нет!?
    Если Вы занимаетесь только монтажом то это безусловно Ваш труд, если Вы предлагаете двери, а сами их не производите, то считаю, что Вы точно такой же посредник о которых упомянули ранее. Я вовсе не утверждаю, что это плохо... я лишь пытаюсь донести мысль о том, что Вы не совсем корректно поступаете по отношению к официальным дилерам, утверждая -



    Если Вы действительно хотите поговорить на эту тему (скидок, поставок, комиссий, откатов), то добро пожаловать в мою рубрику, дабы не флудить в теме про двери. Я с большим удовольствием пообщаюсь так как у меня все открыто и прозрачно.
    С чего Вы решили, что я альтруист!? Я достаточно прагматичный человек и очень ценю свой труд, вопрос лишь в справедливости по отношению к Клиентам... моя позиция такова - я зарабатываю только тем, что лично делаю руками и умом и тем, что приносит творческое удовольствие (рисую, черчу, подбираю, руковожу) а остальное, на что я безусловно имею право, предпочитаю распределять честно, - я не делаю руками двери, мебель, сантехнику, следовательно не претендую на прибыль..., а если у меня есть возможность предложить хорошие цены для моих Заказчиков, то почему бы и не воспользоваться данной ситуацией. Пусть Вас не удивляет тот факт, что можно возить многие элементы самому, через импортеров, при этом останутся довольны все. Я Вам больше скажу, - я очень вредный)) и выбиваю для своих Заказчиков максиум и очень хорошо ориентируюсь в себестоимости, стоимости и все что сверху. Считаю, что это личное дело каждого специалиста и не навязываю коллегам данную мысль, лично для меня репутация дороже.

    Вы главного не учли когда написали сей пост - у меня творческая профессиональная деятельность, а следовательно приоритеты иные. Я не задаюсь той целью в которой Вы пытались меня уличить А написал много букв по делу, что бы сомнений не возникало.



    Вы же я так понимаю, целенаправленно написали "на завод" в надежде на то, что Вас Олег или Егор порекомендуют..., иначе какой смысл..., логичнее ведь у себя предложить заказать, в качестве такого же посредника.
    жесть.
    Двери межкомнатные. 0505893613 Роман. Входные двери.

  14. #734
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    А какую лучше вторую дверь в коридор частного дома поставить ?

  15. #735
    Аватар для капитаn
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    1 583

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А какую лучше вторую дверь в коридор частного дома поставить ?
    Двери из металопластика.
    Двери межкомнатные. 0505893613 Роман. Входные двери.

  16. #736

    Реєстрація
    22 грудень 2016
    Дописів
    6

    Типово

    Добрый день.Нужна дверь, 800.Думаю из Нового стиля.Ностра Линнея или Ностра Пиана , скорее всего золотистая ольха.
    Стекло вроде бы там матовое.
    Можно было бы и чуть светлее ,но просто ольхи у них нет.
    Предложите цену, плюс нужные аксессуары , плюс установка.Район пр. Пушкина.

  17. #737
    Аватар для капитаn
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Дописів
    1 583

    Типово

    Цитата Допис від rerordbook Переглянути допис
    Какие можно не дорого сделать?
    фабричные.
    если делать под заказ, будет дороже.
    заводы сейчас делают любых размеров.
    Двери межкомнатные. 0505893613 Роман. Входные двери.

  18. #738
    Аватар для vitok
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    2 740

    Типово

    Цитата Допис від vitok Переглянути допис
    Продам полотно: размер - 800 мм .... 300 грн. !!!


    продано !!
    Двери входные и межкомнатные т: 067-99-22-682, http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6f97b8623a4205

  19. #739

    Типово

    Интересные двери

  20. #740

    Типово

    Гармошка

Сторінка 37 з 47 ПершаПерша ... 2728293031323334353637383940414243444546 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті