Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 171, показано з 41 по 60.

Тема: Привет всем кто учился в ПРОМЫШЛЕННО ЭКОНОМИЧЕСКОМ тх.81-85г

  1. #41
    ОИ - 81\1-8
    Guest

    Типово

    Привет всем! А вернее доброй ночи!
    ЕL, свою предипломную практику я проходила на з-де им."Ленина", а курсовую на "Петровке". И снова хочу спросить, где именно на пр. Кирова ты жила и в какую школу ходила?
    ВалериМ, что касается твоих сокурсников я лично их по фамилиям не помню, а, вот через две недели у нас состоится встреча, и я обязательно спрошу и у Тани и у Марины помнят ли они таких ребят.
    Подскажите, как пересылать фотографии, чтобы вы могли посмотреть?

  2. #42

    Реєстрація
    16 липень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Доброй ночи !!!!
    Челябинец искал Илону - но он не знает что это имя в израеле почти у каждой 3 девчёнки а в союзе одно на 100 или 200
    поэтому попал на меня , я и в техникуме была сэтим именем одна , и я ему помогла её найти через 144 по фамилии -позвонила и передала его номер аски - вот и всё .
    Так что помогайте если можете - это приятно !!!!!!
    Ну а как дела на дорогах - много в пробках стоишь ? метнахалим озвирели ,,,,,,,,,

  3. #43
    Guest

    Типово

    Шабат шалом.Доброй недели.ЕЛ-не забывай что нас читают многие, что не понимают ИВРИТ.Помогать,я не против,просто ни кто не обращается.В день когда ожидался балаган с метнахолим(ПОСЕЛЕНЦЫ)мы старались смытьса по раньше,чтобы не вляпаться в пробки.А в итоге вся страна думала так-же,а меня долго разгружали и я возвращался прбл. в 18.00.Какой кайф,пусто-как в шабат,зато на каждом углу и перекрёстке стояли полиция.А вот впервый раз я попал.Я ехал в Кфар Сабу,возле универа Бар Илан вдруг в50м. в переди все остановились,еще-бы буквально 10секунд и я бы проскочил.На дорогу выскочили бунтари,легли,сели,зажгли покрышки,а я залез на крышу моего грузовика и с верху смотрел всё представление.Но я к ним отношусь с пониманием.Стань на их место и ты поймёш.
    ЕЛ-а у тебя есть АСьКа или Мsn ? ои-81 Марине и Тане напомни,что Вова Ткаченко и я были друзья.Скажи им что со2го курса я встреался с моей Ирой(с ЭВМ-81)я уверен они нас вспомнят.А вот как переслать фотки то есть разые способы, я просто можно сказать чайник, поспрашивай у своих знакомых может у когото есть сканер,а дальше проще.Или есть ещё разные способы.Загони их в КОМП и отправь их ко мне или к ЕЛ.Мой адрес [email protected] Ну всё заканчиваю завтра рано вставать на работу.БАЙ,БАЙ!!!

  4. #44

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    Что то опять моё письмо пошло без имени,хотя я зарегистрировался.Так что предидущее письмо моё.

  5. #45
    ЕЛ
    Guest

    Типово

    Я послала фотку .
    На счёт поселенцев - конечно жалко и обидно что нужно выселяться - столько лет - это тяжелая проблема что правильно а что нет. в какой фирьме ты работаешь ? Я тоже на работе была связана с водителями - по всей стране !
    Кроме взрыва на горе Дов - у нас на севере - тихо

  6. #46

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    ЕЛ что то у меня в твоём письме видно смайлики,видимо какойто текст но выходят только ?????????????????????????.Я работаю в фирме по пере возке контейнеров при Ашдодском порту.

  7. #47
    gost'
    Guest

    Типово

    Vsem privet!
    Translit, gad, ne rabotaet, a to ja b sej4as "razrodilsja".
    OI-81 vidat' horosho povstre4alas',bylo by klassno uvidet' fotki.

  8. #48
    gost'
    Guest

    Типово

    EL, skazhi,plis, jeto v vashej gruppe u4ilas' Lena Soldatenkova? Ili vasha gruppa byla ta,gde klassnoj byla prepod. po vy4.tehnike,molodaja osoba s bliznecami? Ili ja vsjo pereputal?
    Interesno, a OI i ty Valera znaete Genku Panfiljuka?
    P.S. Jeto pishet ne on.

  9. #49

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    Привет гость .Генка учился на год раньше меня.Если я правильно помню он играл в оркестре на трамбоне.Из оркестра со мной учился Серёга Китаев,хороший парень.

  10. #50
    gost'
    Guest

    Типово

    A vot i nepravda Vasha - on igral ewje na klavishnyh v ansamble v tehnikume. Vsjo,Valera, idi spat'. kak nibud' obsudim. Poka.

  11. #51
    ОИ - 81\1-8
    Guest

    Типово Генка Панфилюк

    Цитата Допис від gost'
    EL, skazhi,plis, jeto v vashej gruppe u4ilas' Lena Soldatenkova? Ili vasha gruppa byla ta,gde klassnoj byla prepod. po vy4.tehnike,molodaja osoba s bliznecami? Ili ja vsjo pereputal?
    Interesno, a OI i ty Valera znaete Genku Panfiljuka?
    P.S. Jeto pishet ne on.
    Ой, а про Гену я как-то и забыла совсем! Твоя правда, гость. Играл он с ребятами в ансамбле Вербы Николая Ивановича. По-моему на трубе (врать не стану плохо помню). А еще этот самый Генка (как ты его называешь) крестил моего ребенка. Так, что если увидишь его привет большой передавай.

  12. #52
    gost'
    Guest

    Типово

    ОИ - 81-8, здравствуй!
    Вряд ли я увижу тов.Панфилюка в ближайшее время: расстояния большие. А вот твоя реплика "как ты его называешь", заставила задуматься: это уже не тот Гена Панфилюк? Я видел его последний раз лет двеннадцать назад.

  13. #53

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    Всем приветик!ГОСТЬ-а таки жаль,что у тебя трансит не работал.Я представляю что бы ты нарожал.В ансамбле т-ма Гена играл на клавишах,на гитаре играл точно не помню фамилию кажется Ткач,на ударных играл Федя Потапов.Информация 100%.Потому,что я тоже играл на ударных,на гитаре играл Влад Лях(хочу его найти),а на клавишах играла девочка толи сОИ-81,толи БУ-81,чесно её не помню.Мы считались вроди младшей группой.Даже помню готовили песню к конкурсу.А теперь: ГОСТЬ-кались,судя по твоим предидущим письмам и шепящему Берлинскому акценту ты сейчас в Германии???Я прав?

  14. #54
    gost'
    Guest

    Типово

    ВалериМ, ja zavtra napishu. Po russki. Gute Nacht.

  15. #55

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    ну ты даёш!Пнд,Ср,Птн-мы пишем по русски,.Вс,Вт,ЧТ.-по ангЕльски,а в субботу нельзя(шабат)да для этого и секретарша длинноногая есть.К-А-Й-Ф-Ф-Ф. А вообще,я думаю и все меня потдержут: мы ждём новых посетителей и писЯтелей.Призываем-пишите,спрашивайте,отвечайте.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! (ну нажмите кнопочку,ну пожалуйста)

  16. #56
    ЕЛ
    Guest

    Типово

    Привеьсьвую всех и гостей тоже сегоднешние события в Лондоне не очень приятные - га... должны всегда всё испортить
    на счёт где жила на Кирова - 42 А - училась в 13-й и 16-й школах.

  17. #57

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    Добрый всем денёчек,как дела,что новенького?ЕЛ-ты ещё воспринимаеш такие вещи близко?Я со временем, не хочу сказать очерствел, но привык такимновостям.Особенно в Израиле.Воспринимаеш их уже нормально ,а не раскрыв рот.Единственное -после сирен тревоги(во время войны 1991г.)с Хусейном,до сих пор если вдруг гдето рядом взвоет мотоцикл вот эти здоровые"САМОЛЁТЫ", у меня схватывает сердце.А вообще идиотов хватает везде!!! Жалко только,что страдают безвинные.А может это к лучшему.Пока небыло 11 СЕНТЯБРЯ иБЕСЛАНА,все думали, что терористы это,типа партизан.Борцы за права и независимость.Ан нет. Обратите внимание-у нас в теме более 600 посещений.А писем....Сволочи,что все засекреченные,без права переписки(СТАМ)Ну и не надо.Сегодня пятница.По графику у ГОСТя сегодня роды(дай Б-Г ему здоровья)Так,что в субботу будет,что читать.

  18. #58
    ЕЛ
    Guest

    Типово

    Приветик - извеняюсь за ошибки - у меня есть проблема с клавиатурой - нет шрифта на русском так что пишу в слерую на угад . правда привыкла -но всё равно проскакивает .
    если честно то к этим негодяям ни когда равнодушен не станешь и всегда больно за неповинных людей.
    Конечно нам это состояние известно когда каждый час гдето что то взрываеться но в тех странах где не знают что такое террор - это сами понимаете - непредсказуемая трагедия ешё и в таких маштабах.
    Действительно почему ни кто не присоеденяеться к нам - было парачку гостей и всё - эй где всеееееееееее

  19. #59
    OИ - 81\1-8
    Guest

    Типово

    Доброй ночи всем. Думаю никто не пишет потому, что все отдыхают - лето, погода хорошая. Сама только приехала. Была на даче.
    По поводу террористических актов ты, ЕЛ, права. К этому нельзя привыкнуть. И джаже страшно представить, что где-то просто так гибнут невинные люди. У нас здесь свои негаразды, но когда задумываешься над тем, что человек может привыкнуть постоянно жить в ожидании опасности - становится не по себе.
    Да, что-то пропал наш Гость. Обещал написать по-русски. Ждем тебя.
    Спокойной ночи. . Нехай вам присняться солодкі -присолодкі, щасливі-прищасливі сни. (Кто помнит откуда эта фраза?)

  20. #60

    Реєстрація
    19 травень 2005
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    63

    Типово

    Всем привет. У вас хорошё,погода хорошая.Ф у нас уже в 10ч. утра уже пекло +высокая влажность.Так,что варимся в собственном соку.К этому я за 15летне могу привыкнуть.А к терактам как не странно привыкаеш.Причём когда долго тишина аж становится не посебе(опять сволочи чтото замышляют)ДОБРИЙ ВЭЧЭР ВАМ МАЛЯТКИ ЛЮБИ ХЛОПЦИ ТА ДИВЧАТКИ. ГОСТь-А-У.У.У.У.у.у.у.....

Сторінка 3 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті