Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 99 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1965, показано з 21 по 40.

Тема: где можно подзаработать находясь в декрете?

  1. #21
    Аватар для мечта2008
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    471

    Типово Кресло мешок, бин бег или просто радость для всех окружающих

    Вот и я наконец-то воплотила свою маленькую мечту в жизнь, доставила тем самым огромное удовольствие своим домочадцам. И как звучит название темы , попробую заработать своим трудом, умением и любовью к шитью, в декретном отпуске. В интернете очень много о них написано , первое что попало под руку, например, вот эта ссылка, чтоб долго не описывать с чего это и для чего...http://www.beanbags.ee/index_ru.html Но если есть вопросы, конечно, с удовольствием отвечу, я же в декрете, поболтаем, ура...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1260494.jpg
Переглядів: 311
Розмір:  69,5 КБ
ID:	30235  

  2. #22
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Капитоша Переглянути допис
    Вот если б что-то уметь делать - печь торты (продавать на форуме), вышивать, знать языки - было б дело...
    я это умею, но заработать на этом невозможно!

  3. #23
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від мечта2008 Переглянути допис
    Вот и я наконец-то воплотила свою маленькую мечту в жизнь, доставила тем самым огромное удовольствие своим домочадцам. И как звучит название темы , попробую заработать своим трудом, умением и любовью к шитью, в декретном отпуске...
    классная вещь! Я в Юске такие видела, но цена там зашкаливает, точно не помню сколько, но мне показалось дороговато !
    а чем вы набиваете?

  4. #24
    Аватар для Angi
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від мечта2008 Переглянути допис
    Вот и я наконец-то воплотила свою маленькую мечту в жизнь, если есть вопросы, конечно, с удовольствием отвечу, я же в декрете, поболтаем, ура...
    вы такие делаете? а цена? можно в личку!

  5. #25
    Аватар для мечта2008
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    471

    Типово

    Кто однажды плюхнулся в него и ощутил себя богом, возлежащим в облаках у вершины Олимпа, тот никогда не забудет этого ощущения и всегда будет мечтать о таком кресле. Трудно передать ту степень комфорта и расслабленности, которую ощущаешь, отдыхая в этом кресле после долгого, насыщенного делами и беготнёй дня. Как хорошо упасть в него и почувствовать себя невесомым!

    Кресло представляет собой мешок, имеющий каплевидную или грушевидную форму, набитый сыпучим наполнителем и прекрасно повторяет изгибы тела. Тело утопает в нём. За счёт этого и создаётся впечатление "невесомости"

    Кресло-мешок прекрасно вписывается в любой интерьер. Это может быть загородный дом, гостиная обычной квартиры, детская комната. Кресло-мешок идеально подходит, как для любителей проводить вечера перед телевизором, так и для молодёжи, предпочитающей общение тесном кругу.
    А в играх ребёнка кресло может превратиться в противника, которого надо хорошенько отдубасить, защищая своё жилищеЧтобы текстильное кресло не загрязнялось желательно "одеть" его в чехол. Кроме того, имея набор разноцветных чехлов можно периодически менять цветовую гамму интерьера комнаты.
    А как вам чехлы из искусственного меха на зиму? Белые медведи! А летом это груша, осенью - золотой опавший лист, весной - капля.

    Pea bag - мешок с горохом - так по-английски называется кресло-мешок, это очень весёлая и стильная вещь!

  6. #26
    Аватар для мечта2008
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    471

    Типово кресло

    Пуфики набиты гранулами вспененного полистирола

  7. #27
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    мечта2008, пишите цену уже здесь, а то чего ждать!

  8. #28
    Аватар для Викa
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    1 235

    Типово

    Кроме сетевого маркетинга, шитья-готовки и тд. еще есть варианты?

  9. #29

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    я это умею, но заработать на этом невозможно!
    Отчего же нельзя заработать на знании языков?
    Я еще до года малого находила через знакомых, через инет подработки, связанные с текстом при том, что это не моя профессия - просто дружу с текстом. И переводы для сайтов делала, описания составляла. Есть сайты-биржи, где выставляются разовые подработки для фрилансеров, в т.ч. по тексту.

    А уж на написание документации так вообще отбоя не было. Где-то год после выкладывания резюме названивали, для декрета и подработки "левой ногой" суммы достаточные называли.

  10. #30
    Аватар для Lilusya
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 734

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Отчего же нельзя заработать на знании языков?
    .
    возможно можно заработать на знании какаих-то других иностр языков, кроме англ.! этот уже слишком распространен.

  11. #31
    Аватар для мечта2008
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    471

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    мечта2008, пишите цену уже здесь, а то чего ждать!
    Сразу могу сказать цену мешка которое я давала в качестве примера. Размер составляет ~95см в диаметре и высотой ~40 см. Цена 400-500 грн.
    В остальном всё индивидуально и зависит от размера и материалов.
    В отношении качества:
    - мешок имеет два чехла(внутренний и внешний)
    - швы обработаны оверлоком
    - декоративная отстрочка
    - и т.д.

  12. #32

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від Lilusya Переглянути допис
    возможно можно заработать на знании какаих-то других иностр языков, кроме англ.! этот уже слишком распространен.
    Кроме английского (и то не беглого) я зарабатывала еще и украинским, других, более экзотических языков не знаю
    До сих пор люди в аську стучат просят переводики сделать.

  13. #33

    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від luky Переглянути допис
    чем можно заняться подзаработать нходясь в декрете,работа на пол дня,или дома,кроме интима и сетового маркетинга?
    Я вот делаю маникюр и педикюр.Но это так и подработкой не назовешь, пока только клиентов набиваю. Когда есть кому с ребенком посидеть. Так что если кому интересно пишите.Могу приезжать на дом к клиенту.

  14. #34
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Юлетта Переглянути допис
    Я вот делаю маникюр и педикюр.Но это так и подработкой не назовешь, пока только клиентов набиваю. Когда есть кому с ребенком посидеть. Так что если кому интересно пишите.Могу приезжать на дом к клиенту.
    Так давайте поподробнее -цены, фото....

  15. #35
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Цитата Допис від Юлетта Переглянути допис
    Я вот делаю маникюр и педикюр.Но это так и подработкой не назовешь, пока только клиентов набиваю. Когда есть кому с ребенком посидеть. Так что если кому интересно пишите.Могу приезжать на дом к клиенту.
    А в каком районе живете?
    И как быстро работаете?
    Вопрос потому, что начинающие мастера делают пусть и хорошо, но очень уж долго. Помню 1, 5 часа только маникюр ничего потом не захочется...


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #36
    Аватар для ValentinaDnepr
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    www.amoremoda.com.ua
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Aqua Переглянути допис
    я тоже могу сказать, что СМ подходит не всем, может это мое ИМХО, но есть категория людей, которые умеют "втюхивать", к коим я не отношусь...а еще от СМ меня как отрезало, когда очень многие говорили, что предлагают реальную работу, я тратила кучу своего времени и в итоге уходила ни с чем! Просто я люблю работу, где мне очерчивают определенные цели, а не рассказывают в общих чертах о уникальности мероприятия! Собирается куча народу и рассказывается о чудо-фирме, но не говориться ничего кокретного о деятельности и о задачах! Хотя против товара ничего не имею, с удовольствием пользуюсь некоторой продукцией Эмвей, Эйвон и т.п.

    Я хватаюсь за любую подработку типа лабары студентам, поначинять сайты, на выходных подрабатываю танцами...

    А почему у вас сложилось впечатление, что в сетевом надо
    "втюхивать"? Я вот тоже в декрете Амвеем занимаюсь, так "втюхивать" не приходилось. Если человеку надо, он покупает, если нет, то нет.

    Собирается куча народу и рассказывается о чудо-фирме, но не говориться ничего кокретного о деятельности и о задачах! - Как раз очень конкретные действия. Сейчас в Амвее даже курсы бесплатные есть, как правильно и быстро строить бизнес, там все о конкретных действиях. А еще там литературку классную советуют для саморазвития.

  17. #37
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 943

    Типово

    занималась с дитями, теперь хобби переросло в основную прибыль)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #38
    Аватар для daffka
    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    занималась с дитями, теперь хобби переросло в основную прибыль)))
    а чем с дитями занималась?

  19. #39

    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Так давайте поподробнее -цены, фото....
    Фото нет т.к. я не расписываю ногти.А цены 15грн. маникюр 25 педикюр плюс проезд.

  20. #40

    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    162

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    А в каком районе живете?
    И как быстро работаете?
    Вопрос потому, что начинающие мастера делают пусть и хорошо, но очень уж долго. Помню 1, 5 часа только маникюр ничего потом не захочется...
    Живу на пр. Прады , делаю маникюр около часа, тем кому не первый раз, т.е. уже знаю руки , то минут 40.

Сторінка 2 з 99 ПершаПерша 12345678910111252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті