Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 278 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5551, показано з 61 по 80.

Тема: Лекарства, медтехника, кровь — Продам-Куплю

  1. #61
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Спасибо. Хоть один положительный отзыв Я уже успела купить у форумчанки (прада за недорого) Теперь, так понимаю, что если и поможет, то только вера, а не сам гель
    Дело в том, что мне для доченьки надо. Она летом упала на пластмассовое ведро и порезала щеку Два месяца прошло, сейчас имеем красную полосочку длиной около 1см, шириной 1мм. Дедушки и бабушки говорят само пройдет и ничего не останется, а я все-таки переживаю и хочу попробовать гелем помазать Одно дело - на теле, можно махнуть рукой, а другое дело - на лице.
    Побелеет где-то через год. Вообще, любой рубец формируется окончательно к году. Келлоиды могут, к сожалению, расти даже через несколько лет после травмы. На лице келлоиды - редкость. Лучше обратиться к косметологу. Есть намного более эффективные средства,чем невнятный контрактубекс. То, что у кого-то не видно рубца, сами понимаете, вполне могло произойти и без мази.
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  2. #62
    Аватар для KMV
    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Звідки Ви
    youtube.com/marykolpovsky
    Дописів
    7 532

    Типово

    [QUOTE=Dr. Medvedev;5451593]
    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис

    Обычно, мы идем по старому рубцу, чаще всего иссекая последний, но за рубежом многие предпочитают делать "якоря", идя на повторное кесарево поперечно после предыдущего продольного чревосечения. Поперечный разрез имеет ряд преимуществ, помимо косметичности. У нас, кто бы не оперировал, скорее всего сделают по старому рубцу. Желание пациентки большинство докторов на сегодня учитывает.
    ну хоть тема и не об этом...
    но большинство врачей учитывает величину кошелька мужа пациентки
    а мужу свои желания, умеючи, можно популярно объяснить за пол часа во всем цивилизованном мире шрамы после родов вообще не заметны.. а у нас - нет же, надо распанахать, чтоб не повадно было, мля! не врачи, а хрен знает кто!

    з.ы. летом видела на девченке (она еще и пиджейка) шрам от поперечного кесарева... не знаю, откуда руки были у того, кто его делал... но выглядело ооч некрасиво так что, канеш, всяко бывает

  3. #63
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від KMV Переглянути допис
    максимум что останется - небольшая такая, никому не заметная вмятнка
    мою бабушку в детстве уронили и ей проткнула щеку то ли палочка, то ли куриная косточка... насквозь....
    по итогу образовалась ямочка, особенно - ярко выраженная при улыбке бабушка в молодости ей оочень гордилась
    Спасибо. Я так думаю, главное чтобы у мамы не было комплекса по этому поводу и тогда у дочки не будет. Меня сегодня уже успокоили: ЛИЗА БОЯРСКАЯ. Оказывается у нее шрам на щеке, а я раньше и не замечала. А она считается одной из самых красивых актрис России.

  4. #64
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 148

    Типово

    Цитата Допис від dysha Переглянути допис
    Спасибо. Хоть один положительный отзыв Я уже успела купить у форумчанки (прада за недорого) Теперь, так понимаю, что если и поможет, то только вера, а не сам гель
    Дело в том, что мне для доченьки надо. Она летом упала на пластмассовое ведро и порезала щеку Два месяца прошло, сейчас имеем красную полосочку длиной около 1см, шириной 1мм. Дедушки и бабушки говорят само пройдет и ничего не останется, а я все-таки переживаю и хочу попробовать гелем помазать Одно дело - на теле, можно махнуть рукой, а другое дело - на лице.
    В Вашем случае пройдет и само, да и шрам неглубокий, и возраст... В любом случае от геля хуже точно не будет.
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  5. #65
    Аватар для Dr. Medvedev
    Реєстрація
    24 липень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 153

    Типово

    [QUOTE=KMV;5451675]
    Цитата Допис від Dr. Medvedev Переглянути допис

    ну хоть тема и не об этом...
    но большинство врачей учитывает величину кошелька мужа пациентки
    а мужу свои желания, умеючи, можно популярно объяснить за пол часа во всем цивилизованном мире шрамы после родов вообще не заметны.. а у нас - нет же, надо распанахать, чтоб не повадно было, мля! не врачи, а хрен знает кто!

    з.ы. летом видела на девченке (она еще и пиджейка) шрам от поперечного кесарева... не знаю, откуда руки были у того, кто его делал... но выглядело ооч некрасиво так что, канеш, всяко бывает
    Оно всяко бывает, в цивилизованном мире всяко тоже видел. Келоид если он есть, то хоть инопланетян зашьет, все равно в 2 пальца толщиной.

    Но тема не об этом, Вы правильно заметили
    0671425060 - честная медицина по международным стандартам, гинекология, УЗИ и многое другое

  6. #66
    Аватар для Ванькина мама
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    47

    Типово

    А вам не рекомендовали "Траумель С" крем? (хеелевский)
    Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

  7. #67

    Типово

    Моя сестра очень сильно обварилась горячим чаем в детстве (лет в 7), в результате большой келлоидный рубец. Мазали контрактубексом... долго, но увы... полностью этот шрам не удалось ликвидировать.... благо дело что он не на самом видном месте. Хотя, возможно, без этого геля все было бы гораздо хуже. Надеюсь, вашей доченьке поможет...
    Все же, думаю, нужно делать все что в ваших силах. Удачи вам!!!
    Чудеса не случаются с теми, кто в них не верит

  8. #68

    Реєстрація
    01 травень 2009
    Дописів
    21

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Год назад в неосвещённом подъезде приложилась бровью о перила. Зашивали, шрам где-то 1,5 см. Мазала Контратубексом: ничего уже не видно. Покупала в аптеке не Победе-4.
    Тоже считаю что во всем виноваты ЖЭКи!!! (сам такой) Это самокритика.
    Думаю что знаю эту аптеку - не плохая, но препарат не стоит своих денег.

  9. #69
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Ванькина мама Переглянути допис
    А вам не рекомендовали "Траумель С" крем? (хеелевский)
    Я вообще кроме педиатра ни у кого из врачей не спрашивала Она сказала не парьтесь - все пройдет. Но ведь она не знала, что конкретно произошло. Сегодня как раз вызову на дом (доча заболела) и еще раз спрошу. А траумель у меня есть, но я не думала, что он может помочь. Надо почитать инструкцию.

  10. #70
    Аватар для dysha
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Шахеризада Степановна Переглянути допис
    Моя сестра очень сильно обварилась горячим чаем в детстве (лет в 7), в результате большой келлоидный рубец. Мазали контрактубексом... долго, но увы... полностью этот шрам не удалось ликвидировать.... благо дело что он не на самом видном месте. Хотя, возможно, без этого геля все было бы гораздо хуже. Надеюсь, вашей доченьке поможет...
    Все же, думаю, нужно делать все что в ваших силах. Удачи вам!!!
    Спасибо большое. Будем надеяться, что все обойдется.

  11. #71

    Реєстрація
    02 жовтень 2007
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від watching tiger Переглянути допис
    Согласен на все 100%. ещё ни одного пациента не видел, кому это разводилово помогло. Если уж тратить деньги, так уж на Дерматикс.
    Я, та пациентка, которой этой разводилово помогло.Но, если нет в аптеках, то всегда можна найти аналоги

  12. #72

    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    79

    Типово

    Использовала целый тюбик КОНТРАКТУБЕКСА, никаких результатов, а с годами шрам и сам немног затянулся...

  13. #73
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від 7890 Переглянути допис
    Использовала целый тюбик КОНТРАКТУБЕКСА, никаких результатов, а с годами шрам и сам немног затянулся...
    Та же фигня, но самое обидное, что меня изначально врач предупредил, что покупка Контрактубекса - совершенно бесполезна. Действительно - зря выброшенные деньги.

  14. #74
    Аватар для Ассоль
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Дописів
    9

    Типово

    Aristey,
    Наши соседи (муж и жена) отравились грибами, сейчас они находятся в четвертой горбольнице, жена в коме, там таких "грибников"-54! Им всем постоянно переливают кровь, резервы которой почти исчерпаны, нужна еще кровь, любой группы! Поможете?
    Тел.для справок Роман Аниканов 80976821851
    его мать Любовь Николаевна 80931575162
    Aristey, Вы - МОЛОДЕЦ!!!!!

  15. #75
    Аватар для Ассоль
    Реєстрація
    22 березень 2009
    Дописів
    9

    Типово

    Aristey,
    этим людям помощь уже не нужна, не звоните им, ок?, но другие в этой больнице еще живы и надеются...

  16. #76
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Я собираюсь во вторник ориентировочно. В ЛС у меня есть мальчик на примете, у него долг по крови.
    Если кому нужно будет срочнее (критическое состояние) к этому времени, то помогу.
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  17. #77
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    а,скажите,у нас банк крови один в городе?
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  18. #78
    Аватар для Aristey
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Родина
    Дописів
    2 305

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    а,скажите,у нас банк крови один в городе?
    По моему три.
    На Героев Сталинграда, на Канатной, и где-то еще.. не помню.
    Облокотясь на подоконник, кто-то счастливый глянет в окно, а на улицах темных, насилует гопник, малолетку весну...(с) Д`ркин

  19. #79
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    Цитата Допис від Aristey Переглянути допис
    По моему три.
    а адресочки не подскажите?
    а то я давно хочу сходить,но мне далеко в 16 больницу ехать...
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  20. #80
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово Срочно на 14.10.2009 нужен донор!!!

    Срочно необходим донор для сдачи крови !
    Сдача крови в 4-ке.

    тел.
    067-566-16-65
    068-410-50-14


    Донора привезут и отвезут за счет заказчика на авто куда будет нужно.


    заранее спасибо.
    вот такие то дела, малята....

Сторінка 4 з 278 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті