Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 66, показано з 61 по 66.

Тема: Где купить очки

  1. #61
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Алиэкспресс - найдется все. Оправы и стекла на любой вкус. Сложные случаи типа астигматизма не пробовал, но обычная миопия - покупал несколько раз, все ок. Готовые очки лучше не брать, хоть это и значительно дешевле, а на заказ делают хорошо. Разумеется, правила выбора продавца лучше соблюдать.

  2. #62
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Не знаю, Корею не ставил. После того, как дааааавно после Изюмской оптики поставил Роденшток и вышел на улицу, понял, что на линзах лучше не экономить
    поставил Covis Blue Ray Cut UV-420, хожу два дня привыкаю, все зеленое какое-то, наверное из-за отсеченного синего спектра. Раньше в очках не ходил, сравнить не с чем.

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Алиэкспресс - найдется все. Оправы и стекла на любой вкус. Сложные случаи типа астигматизма не пробовал, но обычная миопия - покупал несколько раз, все ок. Готовые очки лучше не брать, хоть это и значительно дешевле, а на заказ делают хорошо. Разумеется, правила выбора продавца лучше соблюдать.
    взял на Али солнцезащитные очки с диоптриями. вчера приехали как раз, вышло очень бюджетно, 12-15 $

  3. #63
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    Цитата Допис від Maza11 Переглянути допис


    взял на Али солнцезащитные очки с диоптриями. вчера приехали как раз, вышло очень бюджетно, 12-15 $
    Готовые или на заказ? Проблема с готовыми в том , что межзрачковое расстояние может не подойти. Ну и линзы туда обычно ставят самые бюджетные.

  4. #64
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Готовые или на заказ? Проблема с готовыми в том , что межзрачковое расстояние может не подойти. Ну и линзы туда обычно ставят самые бюджетные.
    пишем в личку при заказе свои PD ему и диоптрии и делают по тебя, в посылке приходит карточка с твоим рецептом, я даже попросил сделать без поляризации, хотя товар продается с поляризацией, приехали действительно без поляризации, мне одни солнцезащитные уже приехали, дужки с флексом, затемнение довольно сильное, жду вторые.
    Цена решает, я в оптике у нас узнавал, сколько стоит в свою оправу от солнцезащитных очков поставить линзы с затемнением, мне назвали примерную стоимость в 1500 грн за линзу, я сказал понятно и заказал на Али.
    Востаннє редагував Maza11: 06.09.2021 о 09:17

  5. #65
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Подскажите плиз... если линза под астигматику... делается ли на нее поляризация?
    В одном магазе сказали что именно под астигматику поляризация не делается.. в другом сказали что делается...
    Кому верить?
    вот такие то дела, малята....

  6. #66
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 272

    Типово

    где можно проверить солнцезащитные очки на пропускание UV лучей. прибор есть такой, линзу подносят и он выдает 380 или 400 к примеру значение. Может есть такая услуга где-то ?
    Светил на гривненые купюры лампой от ногтей (она ультрафиолетовая ) так вот свечение на купюре есть и через линзы солнцезащитных очков, я правда не знаю какая длина волны вызывает свечение на купюрах, поэтому такой тест у меня не вызывает достоверности.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті