Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 293, показано з 41 по 60.

Тема: баба Катя в Подгороднем

  1. #41
    Аватар для Mango
    Реєстрація
    01 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    772

    Типово

    Уважаемая Кора, факт смерти ребёнка вполне доказанный... к сожалению... Я живу на одной улице с этой аферисткой... Странно смотреть, как вполне обеспеченные люди, которые могут себе позволить лечение и физиотерапию в высококлассных клиниках, едут в гадюшник! У меня грыжа позвоночника, иногда были боли - на стену влезть, зубами цепляться... ужас, в глазах темнеет и ноги отнимались... боль, могла только ползать, опираясь на локти... Бесконечный реопирин... И так 15 лет подряд, как-то муж привёз книгу о позвоночнике, доклад Брегга... Тренировки!!!! Сначала спортивная ходьба, через год - велосипед и плавание, сейчас добавила тренажерный зал (три силовых в неделю по часу)... В 2008 году реопирин колола всего!!! 2 раза, по три куба... Только преодоление своей лени может помочь, реально и проверено на себе. Столкнувшись с проблемой, знаю массу примеров когда люди встали на ноги после травм позвоночника...
    бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя...

  2. #42
    Аватар для superxxx
    Реєстрація
    23 травень 2006
    Дописів
    2 614

    Типово

    Цитата Допис від goroskop11 Переглянути допис
    Пишу это не для рекламы, а чтобы помочь всем, у кого болит спина или другие проблемы со здоровьем.
    Девочки, я сама хожу и всем советую, у кого проблемы со спиной (и не только). Кровать массажер СЕРАГЕМ-МАСТЕР.
    У нас в городе есть 3 демонстрационных зала, где можно сходить на сеансы ( АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!!!).
    на Победе 6 (возле АТБ)
    внизу ул.Рабочая (напротив церкви)
    на ул.Байкальская
    Моя знакомая лично сходила на 30 сеансов и у нее прошла боль в позвоничнике(мучавшая ее 10лет),; мастопатия, ; и пиелонефрит.
    Ведь давно известно, что все проблемы от нервов, и от проблем в позвоничнике.
    противопоказаний АБСОЛЮТНО никаких по поводу этой кровати. (нельзя только при беременности и при искуственных органах).
    вот ссылка, чтоб посмотреть фото этой кровати
    http://www.cgm3500.ru/
    ага, про неё я писал.. мне тоже хвалили

  3. #43
    Аватар для Гэли
    Реєстрація
    05 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    805

    Типово

    Цитата Допис від goroskop11 Переглянути допис
    Пишу это не для рекламы, а чтобы помочь всем, у кого болит спина или другие проблемы со здоровьем.
    Девочки, я сама хожу и всем советую, у кого проблемы со спиной (и не только).
    Вы врач, что даете такие советы? Лично знаю человека, получившего проблемы с позвоночником после этих "чудо-кроватей"

  4. #44
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Слышала о такой бабульке от папы.Он рядом работает.Говорил что она ребенку знакомого помогла.Уговаривали меня повести ребенка,но я отказалась.По поводу молитв хочу сказать,что если человек захочет о вас помолится искренне,то вы и знать об этом не будете.

  5. #45
    Zaurus
    Guest

    Типово

    По образованию врач и всех этих народных костоправов и массажистов знают почти все врачи Днепропетровска в том числе и я,да и мне коллеги рассказывали,когда после их деяний в нейрохирургии,травматологии,хирургии проводят сложнейшие операции из-за неумения ими лечить.

    По поводу того что данная баба Катя лечит неоперабельным путем межпозвонковые грыжи наслышан,хотя их лечение проводится только хирургическим путем.

    Несоветую ходить ко всякого рода шарлотанам,лучше к врачам-специалистам.
    Шарлотаны не лечат,а калечат

  6. #46
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    По образованию врач .

    По поводу того что данная баба Катя лечит неоперабельным путем
    А разве врачи говорят "лечит неоперабельным путём" ?
    По-моему, говорят "неоперативным путём". А "неоперабельный" - значит случай, не могущий быть оперированным.

  7. #47
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    По поводу того что данная баба Катя лечит неоперабельным путем межпозвонковые грыжи наслышан,хотя их лечение проводится только хирургическим путем.

    Несоветую ходить ко всякого рода шарлотанам,лучше к врачам-специалистам.
    Шарлотаны не лечат,а калечат
    Так ни кто и не призывает лечиться у шарлатанов. Просто множество случаев известно (их действительно ОЧЕНЬ много), когда специалисты оперировали грыжи диска и после операции эффекта не было ни какого или даже хуже становилось. Поэтому люди и ищут альтернативные методы.

    И вообще, некоторые врачи говорят, что грыжи диска нет только у того человека, который ещё не успел пройти томограмму. И если у человека болит спина, это ещё не значит, что в этом именно грыжи виноваты.

  8. #48
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    где можно сходить на сеансы ( АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!!!!!).
    30 сеансов
    И я хотю бесплатно 30 сеансов))

  9. #49
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    А разве врачи говорят "лечит неоперабельным путём" ?
    По-моему, говорят "неоперативным путём". А "неоперабельный" - значит случай, не могущий быть оперированным.
    Можно и случай неоперативный и лечение неоперабельное говорить-так на будущее

    Например: рак по ТNM-T4N2M3 больной неоперативный и лечение неоперабельное

  10. #50
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Mango Переглянути допис
    Уважаемая Кора, факт смерти ребёнка вполне доказанный... к сожалению...
    Было заключение паталогоанатома?Возбуждено уголовное дело?Я не спорю.Может это она ускорила некий процесс.Но это не доказано.А просто знать это ещё не доказательство.И вообще какие это родители в здравом уме поведут ребёнка на массаж к какой-то там бабе Кате?

    Знаю одну мамашку,которая таким же способом сделала своего сына инвалидом.Был здоровый малыш.Упал с качели,ушиб спину.Так она его по таким вот бабкам таскала.Ну вот и результат ему уже около 20 лет не ходит.Хорошо хоть верхняя часть не парализована.

  11. #51
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    Так ни кто и не призывает лечиться у шарлатанов. Просто множество случаев известно (их действительно ОЧЕНЬ много), когда специалисты оперировали грыжи диска и после операции эффекта не было ни какого или даже хуже становилось. Поэтому люди и ищут альтернативные методы.

    И вообще, некоторые врачи говорят, что грыжи диска нет только у того человека, который ещё не успел пройти томограмму. И если у человека болит спина, это ещё не значит, что в этом именно грыжи виноваты.
    Значит плохие специалисты оперировали

    Насчет томограммы-согласен,за боль в спине тоже

  12. #52
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Было заключение паталогоанатома?Возбуждено уголовное дело?Я не спорю.Может это она ускорила некий процесс.Но это не доказано.А просто знать это ещё не доказательство.И вообще какие это родители в здравом уме поведут ребёнка на массаж к какой-то там бабе Кате?

    Знаю одну мамашку,которая таким же способом сделала своего сына инвалидом.Был здоровый малыш.Упал с качели,ушиб спину.Так она его по таким вот бабкам таскала.Ну вот и результат ему уже около 20 лет не ходит.Хорошо хоть верхняя часть не парализована.
    Это точно за мамашу

  13. #53
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Было заключение паталогоанатома?Возбуждено уголовное дело?Я не спорю.Может это она ускорила некий процесс.Но это не доказано.А просто знать это ещё не доказательство.И вообще какие это родители в здравом уме поведут ребёнка на массаж к какой-то там бабе Кате?

    Знаю одну мамашку,которая таким же способом сделала своего сына инвалидом.Был здоровый малыш.Упал с качели,ушиб спину.Так она его по таким вот бабкам таскала.Ну вот и результат ему уже около 20 лет не ходит.Хорошо хоть верхняя часть не парализована.
    Извините что спрашиваю,какой диагноз и причина смерти ребенка патологоанатомом установлена и зарегистрирована.Если можно то по международной классификации(это просто буквенно-цифровой код) или по обычному что указал в документации

  14. #54
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Значит плохие специалисты оперировали
    хорошие специалисты. Профессора и просто признанные народом
    Вы можете показать статистику хоть откуда-то, что после операций по поводу грыж диска масса хороших результатов? Покажите, плиз, и все туда ломанутся оперироваться.

  15. #55
    Archik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    А просто знать это ещё не доказательство.
    вопрос, конечно, интересный... и непростой.
    А есть ли у неё лицензия. Или она регулярно откупается от проверяющих органов. А если лицензия у неё есть, касается она только взрослых пациентов или она может также и детей лечить?

    И ещё. Есть изречение, что каждый врач имеет своё кладбище. Даже корифеям его не удаётся избежать, как это не прискорбно.

  16. #56
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Zaurus А почему вопрос мне?Я вообще не в курсе...была ли б.Катя.

  17. #57
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    хорошие специалисты. Профессора и просто признанные народом
    Вы можете показать статистику хоть откуда-то, что после операций по поводу грыж диска масса хороших результатов? Покажите, плиз, и все туда ломанутся оперироваться.
    Знаешь есть тип людей по теории(теоретики) расскажут великолепно,а на практике(практики) почти нулевой результат.
    К сожалению у нас не тот уровень медицины чтобы нормально лечиться.Отличные клиники и специалисты в этой области работают в Москве,Берлине,а особенно в Швейцарии

  18. #58
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Archik Переглянути допис
    вопрос, конечно, интересный... и непростой.
    А есть ли у неё лицензия. Или она регулярно откупается от проверяющих органов. А если лицензия у неё есть, касается она только взрослых пациентов или она может также и детей лечить?

    И ещё. Есть изречение, что каждый врач имеет своё кладбище. Даже корифеям его не удаётся избежать, как это не прискорбно.
    О каких лицензиях идёт речь?Думаю она и слова то такого не знает.
    По поводу врачей и кладбищ...это верно.
    Гораздо приятней умереть от руки корифея медицыны,чем от руки б.Кати?

  19. #59
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kora Переглянути допис
    Zaurus А почему вопрос мне?Я вообще не в курсе...была ли б.Катя.
    Просто интересен диагноз от чего умер ребенок Вашей кумы и возможно ли за это уг.наказывать

  20. #60
    Рукоделие года 2008 Аватар для kora
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    ул. им. Красивых молдавских партизанов
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Знаешь есть тип людей по теории(теоретики) расскажут великолепно,а на практике(практики) почти нулевой результат.
    К сожалению у нас не тот уровень медицины чтобы нормально лечиться.Отличные клиники и специалисты в этой области работают в Москве,Берлине,а особенно в Швейцарии
    Выход один,не болеть.

Сторінка 3 з 15 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті