Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 524 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10477, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #5081

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Надеюсь Илларион не будет против, добавлю еще цены из супермаркета
    Долучення 2192216Долучення 2192217Долучення 2192219
    Без проблем )
    Без подписи

  2. #5082

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Небольшая речушка, которая впадает в более крупную речку и затем они несут свои воды в Атлантику



    Все реки живут по расписанию океана: два раза отлив, два раза прилив. У мужика местного спросил где уровень воды в реке когда полный прилив.
    Говорит там где красное каноэ, там вода. До деревьев доходит.

    Без подписи

  3. #5083
    Аватар для fascination
    Реєстрація
    22 жовтень 2017
    Дописів
    732

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Помню мое детство у бабули в селе. Коровы у бабули не было, поэтому покупали по соседям и знакомым. Стандартная тара под молоко - 3х литровый бутыль. При том что холодильников вообще в селе не было (у стариков).
    Чего-то вспомнилось.
    мы и сейчас почти каждую субботу или воскресенье покупаем 3-х литровую банку молока (нас 3 человека, за сутки выпиваем).

  4. #5084
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від Natalia B Переглянути допис
    Двое детей, а галлон молока уходит за 2-3 дня.
    Гмм, мои столько не выпивают , хотя молоко любят .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #5085
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    А расскажите пожалуйста в чем у вас храниться дома вода? и используют ли в ваших странах пластиковые бутылки повторно?

  6. #5086

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    А расскажите пожалуйста в чем у вас храниться дома вода? и используют ли в ваших странах пластиковые бутылки повторно?
    Питьевая?

    В Огайо мы покупали большие упаковки питьевой воды, пустые пластиковые бутылки просто выбрасывали. Для готовки, а также для чая и кофе брали воду из крана.
    Сейчас всю воду берем из под крана, у нас своя вода (скважина).
    Специально воду в каких либо емкостях не храним.
    Без подписи

  7. #5087

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Пока я смотрел футбол мои по ягоды съездили. Тут в округе много ферм и садов.
    На 8 фунтов затянуло (около 4 кг.)
    Еще примерно столько же они съели в процессе сбора. Шоб их не посыпало случайно ))

    Без подписи

  8. #5088
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Питьевая?

    В Огайо мы покупали большие упаковки питьевой воды, пустые пластиковые бутылки просто выбрасывали. Для готовки, а также для чая и кофе брали воду из крана.
    Сейчас всю воду берем из под крана, у нас своя вода (скважина).
    Специально воду в каких либо емкостях не храним.
    да, питьевую. на прогулки вы/дети берете с собой воду в чем?
    я купила воду 0,5л и в нее могу налить еще раз воду, но муж не разрешает использовать повторно пластиковые бутылки, вот и задумалась, а как в цивилизованных странах))

  9. #5089

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Ага, я понял о чем Вы.
    Мои девчата купили себе специальные бутылки-термосы. В неё они наливают воду когда мы идем в горы, на пляж, или кататься на великах.
    А я не заморачиваюсь по этому поводу, наливаю в пластиковую бутылку. Кстати, эта бутылка у меня в машине уже несколько месяцев валяется
    Востаннє редагував Илларион: 15.07.2018 о 22:23
    Без подписи

  10. #5090
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    да, питьевую. на прогулки вы/дети берете с собой воду в чем?
    я купила воду 0,5л и в нее могу налить еще раз воду, но муж не разрешает использовать повторно пластиковые бутылки, вот и задумалась, а как в цивилизованных странах))
    чест говоря , забавно с реюзом обычной ПЕТ бутылки странен , но удобные бутылки для питьевой воды таки продаются. Есть детские с ниппелем. В принципе , детское это формально , взрослым тоже норм, и есть просто бутылки из жёсткого пластика , которые не мнутся и имеют более удобную крышку. Есть ещё с уклоном на спорт (велосипедные и т.п).
    всего этого добра навалом на том же Амазоне или еБей. Подберите себе.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  11. #5091

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    По жарким улочкам Портсмута









    TBC...
    Без подписи

  12. #5092
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ага, я понял о чем Вы.
    Мои девчата купили себе специальные бутылки-термосы. В неё они наливают воду когда мы идем в горы, на пляж, или кататься на великах.
    А я не заморачиваюсь по этому поводу, наливаю в пластиковую бутылку. Кстати, эта бутылка у меня в машине уже несколько месяцев валяется
    вот и я раньше не заморачивалась)))
    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    чест говоря , забавно с реюзом обычной ПЕТ бутылки странен , но удобные бутылки для питьевой воды таки продаются. Есть детские с ниппелем. В принципе , детское это формально , взрослым тоже норм, и есть просто бутылки из жёсткого пластика , которые не мнутся и имеют более удобную крышку. Есть ещё с уклоном на спорт (велосипедные и т.п).
    всего этого добра навалом на том же Амазоне или еБей. Подберите себе.
    Не поняла выделенное. спорт бутылки покупала у нас и с иностранных сайтов у всех есть запах, и они теряются быстро, а иногда нужно- по дороге выпил и выбросил. вот мне и стало интересно, в других странах водные бутылки действительно одноразовые?

  13. #5093
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 623

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис

    Не поняла выделенное. спорт бутылки покупала у нас и с иностранных сайтов у всех есть запах, и они теряются быстро, а иногда нужно- по дороге выпил и выбросил. вот мне и стало интересно, в других странах водные бутылки действительно одноразовые?
    reuse - повтороное использование . Исползование ПЕТ бутылки повторно, обычная тема, особенно те, что удобной крышкой. Странно, что есть люди ктооые видят в этом какие то проблемы.
    Но,


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  71Qx9nc7J7L._SL1500_.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  24,7 КБ
ID:	2192876


    Вот такая бутылка на 300мл. Весьма парктична, запаха точно нет, стоит менее 5евр. Мы потеряли пару один раз, но в целом это не большая проблема.
    Ну и выпил-выбросил, это не модный тренд, природу надо беречь по максимуму
    Востаннє редагував _pavel: 18.07.2018 о 15:20
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  14. #5094
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    reuse - повтороное использование . Исползование ПЕТ бутылки повторно, обычная тема, особенно те, что удобной крышкой. Странно, что есть люди ктооые видят в этом какие то проблемы.
    Но,


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  71Qx9nc7J7L._SL1500_.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  24,7 КБ
ID:	2192876


    Вот такая бутылка на 300мл. Весьма парктична, запаха точно нет, стоит менее 5евр. Мы потеряли пару один раз, но в целом это не большая проблема.
    Ну и выпил-выбросил, это не модный тренд, природу надо беречь по максимуму
    Спасибо. понимаю, что такие бутылки не одноразовые, нужно для себя найти хорошего качества.
    хотела узнать используют ли повторно, бутылки в которых в магазине воду покупают.

  15. #5095
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    хотела узнать используют ли повторно, бутылки в которых в магазине воду покупают.
    Никогда не заморачивался таким и не видел, чтобы этим кто-то заморачивался(Северная Европа).
    Бутылки используются многоразово, даже персоналом в детских садиках, у которого куча правил и инструкций, касающихся гигиены.

    В запахе спорт-бутылок ничего страшного нет, их после производства могут чем-то обрабатывать, плюс они месяцами валяются на складах пустые, с закрытой крышкой. Как только начинаешь ими пользоваться, запах пропадает.
    Главное - не давать одной и той же воде застаиваться в бутылке и перодически ее мыть + инспектировать крышку с клапаном, если есть. Вот в крышках со временем может какая-то гадость завестись.

  16. #5096
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Никогда не заморачивался таким и не видел, чтобы этим кто-то заморачивался(Северная Европа).
    Бутылки используются многоразово, даже персоналом в детских садиках, у которого куча правил и инструкций, касающихся гигиены.

    В запахе спорт-бутылок ничего страшного нет, их после производства могут чем-то обрабатывать, плюс они месяцами валяются на складах пустые, с закрытой крышкой. Как только начинаешь ими пользоваться, запах пропадает.
    Главное - не давать одной и той же воде застаиваться в бутылке и перодически ее мыть + инспектировать крышку с клапаном, если есть. Вот в крышках со временем может какая-то гадость завестись.
    Спасибо. зачитала мужу, на время успокоился)))

  17. #5097

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    TBC...
    В одном из скверов. Летом в выходные дни там постоянно какие-то перформансы



    Народ занимается кто чем...
    Бабушка прилегла на прохладный камень отдохнуть



    Кто-то читает



    кто-то на велике всякие трюки-выкрутасы делает



    Далi буде...
    Без подписи

  18. #5098
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В одном из скверов. Летом в выходные дни там постоянно какие-то перформансы



    Народ занимается кто чем...
    Бабушка прилегла на прохладный камень отдохнуть



    Кто-то читает



    кто-то на велике всякие трюки-выкрутасы делает



    Далi буде...
    Американские будни
    А вот в предыдущем посту, показалось излишне много опор линий электропередач. может конечно кадр такой. Поскольку на другом снимке, с большим флагом США на фоне, их практически нет.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  19. #5099
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    По жарким улочкам Портсмута

    TBC...
    Смотрю на тротуары и понимаю, что на Юбилейном сейчас большая часть пешеходных дорожек выложена камнем
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  20. #5100

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    какие простые и старенькие сандали на читающей девочке
    и ногти не накрашены
    у нас такого сочетания не увидишь

Сторінка 255 з 524 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті