Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 379 з 525 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10489, показано з 7 561 по 7 580.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #7561
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Та чо ж непростая ситуация, как раз очень простая. Простого и понятного вида иммиграции «через спорт» для спортсменов, не задействованных в бизнес-шоу-видах спорта не существует.
    Соответственно, проблем с физическими перегрузками в новой непонятной стране, где она вдруг оказалась в одиночестве, или с непринятием чужака-конкурента в спорте - не возникнет.

  2. #7562

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 900

    Типово

    спасибо, я не о нас))) просто интересно. наш вид спорта- неолимпийский и у дитя нет цели- спорт высших достижений. Так, удовольствие, четыре раза в неделю по 2,5 часа. Мало.

  3. #7563
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Та чо ж непростая ситуация, как раз очень простая. Простого и понятного вида иммиграции «через спорт» для спортсменов, не задействованных в бизнес-шоу-видах спорта не существует.
    Соответственно, проблем с физическими перегрузками в новой непонятной стране, где она вдруг оказалась в одиночестве, или с непринятием чужака-конкурента в спорте - не возникнет.
    Смотрю, тут такая дискуссия развилась. Я про востребованность людей с профессией фармацевт и спрашивала потому, как через спорт практически невозможна иммиграция. Да и быть просто спортсменом (в перспективе тренером) - не айс, дочка это прекрасно понимает, поэтому и ищем выход в виде второго высшего (вместе с первым профильным по спорту).

  4. #7564
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Перепутал. Рабочую визу О1 для США с эмигрансткой. Признаю ошибки.
    Но все равно - строить кареру спортсмена ТАМ веселее чем ЗДЕСЬ. Тут из команды могут на 1-2-3 исключить потому что где-то не там выступил.

  5. #7565
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 935

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Та чо ж непростая ситуация, как раз очень простая. Простого и понятного вида иммиграции «через спорт» для спортсменов, не задействованных в бизнес-шоу-видах спорта не существует.
    Соответственно, проблем с физическими перегрузками в новой непонятной стране, где она вдруг оказалась в одиночестве, или с непринятием чужака-конкурента в спорте - не возникнет.
    ну, мамочки такие мамочки ... иногда стоит подсластить пилюлю),
    имеющий уши - да услышит,
    а у кого плохо и со слухом и со здравым смыслом - все одно попрет напролом...

  6. #7566

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Уже обсуждали спортивную тему через призму эмиграции или наоборот эмиграцию через спорт )
    Думаю что реально найти колледж или универ куда юного и подающего надежды спортсмена могут взять за высокие достижения в спорте. Ну а дальше как получится (эмиграция).
    Без подписи

  7. #7567
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 935

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Уже обсуждали спортивную тему через призму эмиграции или наоборот эмиграцию через спорт )
    Думаю что реально найти колледж или универ куда юного и подающего надежды спортсмена могут взять за высокие достижения в спорте. Ну а дальше как получится (эмиграция).
    хочу извиниться за то, что несколько захламили вам темку).
    не только я, но тем не менее...
    ну - зато движняк...

    ваши последние фото - шедевр,
    у меня теперь комплекс неполноценности)),
    и полное нежелание доставать из чехла, покрытого толстым слоем пыли, свою камеру)).

  8. #7568

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    хочу извиниться за то, что несколько захламили вам темку).
    не только я, но тем не менее...
    ну - зато движняк...
    Нет проблем. Любые темы кроме Путина-Зеленского-Порошенко
    Без подписи

  9. #7569
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 935

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Нет проблем. Любые темы кроме Путина-Зеленского-Порошенко


    а также Трампа-Меркель-и иже с ними))).

  10. #7570
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    Смотрю, тут такая дискуссия развилась. Я про востребованность людей с профессией фармацевт и спрашивала потому, как через спорт практически невозможна иммиграция. Да и быть просто спортсменом (в перспективе тренером) - не айс, дочка это прекрасно понимает, поэтому и ищем выход в виде второго высшего (вместе с первым профильным по спорту).
    Да, я знаю, что вы знаете, потому и про фармацевта спрашивали - у вас есть понимание, как это работает.
    Комментарий «Ваша малая УЖЕ может эмигрировать хоть в США, хоть в Канаду, по выбору» поразил меня своей безаппеляционностью (и ошибочностью), ну и вот )

  11. #7571
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Да, я знаю, что вы знаете, потому и про фармацевта спрашивали - у вас есть понимание, как это работает.
    Комментарий «Ваша малая УЖЕ может эмигрировать хоть в США, хоть в Канаду, по выбору» поразил меня своей безаппеляционностью (и ошибочностью), ну и вот )
    Нусь все мы обманываемся. Особенно когда Ваши коллеги помогают в этом
    Важно отметить, что спортсмены, тренера и судья, желающие пройти через данную иммиграционную программу должны устраивать следующие требования:

    иметь награды и достижения мирового масштаба, выступать на международных соревнованиях, быть выдающимся тренером или судьей мирового уровня не менее 2х лет до даты подачи документов

  12. #7572
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Илларион давайте уже фото скунса бешеного, много текста в теме уморило ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #7573

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Илларион давайте уже фото скунса бешеного, много текста в теме уморило ))
    Нема таких фоток )
    Но вообще-то где-то в теме есть фотки "моих" скунсов.

    А пока орешки кедровые. Кто-то из девчат (кажется Алиса) спрашивал в какую цену.





    Оказывается сырье китайское, а расфасовано в Мичигане.
    Без подписи

  14. #7574
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Это не мои «коллеги», вы опять ошибаетесь. Я - волонтёр неприбыльной организации, помогающей украинцам получить «приглашение на ознакомительный визит —> связь с провинцией для дальнейшей иммиграции». Вы дали ссылку на фирму-посредника, иммиграционного типа консультанта. Такие фирмы берут с людей огромные деньги за... непонятно за что. Если б еще просто тупо заполняли анкеты вместо людей, зарабатывая на ленивых, ещё ок, но они часто вводят людей в заблуждение, говоря «да, у вас есть все шансы иммигрировать! Давайте нам ваши деньги, мы начнём процесс» - и все, иммиграции нет, возврата денег нет.

    Я лично (и Конгресс Украинцев Канады) настоятельно НЕ рекомендую связываться с посредниками для иммиграции.

    Далее, я не сказала, что иммиграция для спортсменов невозможна в принципе. Возможна. Любая иммиграция в Канаду через стрим Skilled Worker привязана к профессии. Профессия «спортсмен» существует. Чтобы иммигрировать по этой профессии нужно показать (документально подтвердить), что есть минимум 2 года опыта работы в этой профессии в Украине. 2 года работы с полной занятостью (!) и зарплатой (!), позволяющей обеспечивать себя или там семью. Ну и плюс все остальные параметры, необходимые для набора проходного балла: возраст, язык, образование.
    Если все это есть - не вопрос.

    Вы видите, чем мое описание процесса иммиграции спортсмена отличается от вашего «она может УЖЕ сейчас эмигрировать» на основании спортивных достижений?
    Если вы ходите продолжить настаивать на своей точке зрения, прошу приводить ссылки на официальные канадские иммиграционные ресурсы, а не на рекламные тексты фирм-посредников. Спасибо.

  15. #7575
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Браво, Нусь! <3
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  16. #7576
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Я уже жалею, что задала вопрос, хотя он был о другом, чувствую муки совести...

    По теме: 6,99 - это за 100 грамм? Откуда в Китае кедры?

  17. #7577
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 225

    Типово

    Нусь - ну вот Вы хотите со мной поспорить ради спора?
    Коллега это не означает "мне за это платят"
    Препод, который волонтерски читает курс и препод который то же за деньги - коллеги?
    И свою точку зрения я уже поправил. Сказал что заблуждался. Показал откуда взял заблуждения.

    Ну не знаю как яснее уже написать.

  18. #7578

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 211

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис

    По теме: 6,99 - это за 100 грамм? Откуда в Китае кедры?
    113 грамм. В Китае наверняка растут кедры, на севере страны.
    Без подписи

  19. #7579
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    113 грамм. В Китае наверняка растут кедры, на севере страны.
    А мне казалось, у себя в стране они уже вырубили все, что можно, раз взялись за "освоение Сибири коммунами", хоты возможно оттуда и сырье.

    У Вас бабье лето или уже в курточках?

  20. #7580
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 935

    Типово

    Цитата Допис від Кейрана Переглянути допис
    А мне казалось, у себя в стране они уже вырубили все, что можно, раз взялись за "освоение Сибири коммунами", хоты возможно оттуда и сырье.

    У Вас бабье лето или уже в курточках?
    так когда те коммуны в Китае были?)
    это сейчас огромная страна, бурно развивающаяся...
    кто был и достаточно долго общался по работе, говорят, что и Японии фору даст,
    и весьма скоро... да и кто сейчас кредитует Америку и большую часть Европы?

    за Китаем будущее, и думаю, совсе нетуманное и недалекое))...

Сторінка 379 з 525 ПершаПерша ... 279329369370371372373374375376377378379380381382383384385386387388389429479 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті