Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 462 з 525 ПершаПерша ... 362412452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472512 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10499, показано з 9 221 по 9 240.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #9221
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Я Вас тоже люблю.

    ПС

    Алиса, личный вопрос. Мы с Вами лично виделись где-то (ну давно). Я Вас случайно не обидел?
    да нет исключительно реакция на то что вы пишите вы написали пост вроде как в пространство, я уточнила кому он адресован, и вы тут же пытаетесь представить меня обиженной страшно-подумать-сколько лет назад при личном общении. Какие милые (на самом деле нет ) попытки манипулировать.
    Мы с вами не раз виделись где-то тыщу лет назад, и нет, не таю я никаких обид. Мне не с чего

  2. #9222
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 497

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Могу предложить только сосиску и каштаны, к сожалению
    Спасибо, конечно, у меня сегодня на завтрак початок кукурузный и помидоры. Тоже ничеси так
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  3. #9223

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Какие у народа завтраки... эротические ))
    Я тоже люблю яичницу, колбаску поджарить, но к сожалению такое получается только на выходные.
    Утром по будним дням лень заморачиваться. Разогрел чай по-быстрому и какую-нибудь булочку, печенье, ватрушку, сырник...

    Как барышня
    Без подписи

  4. #9224
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Мы с вами не раз виделись где-то тыщу лет назад,
    ага. Все теперь сложилось. Спасибо.

  5. #9225
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 176

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Какие у народа завтраки... эротические ))
    Я тоже люблю яичницу, колбаску поджарить, но к сожалению такое получается только на выходные.
    Утром по будним дням лень заморачиваться. Разогрел чай по-быстрому и какую-нибудь булочку, печенье, ватрушку, сырник...

    Как барышня
    тю, чего как барышня Главное, что вам нравится)

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    ага. Все теперь сложилось. Спасибо.
    ага, канеш))

  6. #9226
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Какие у народа завтраки... эротические ))
    Я тоже люблю яичницу, колбаску поджарить, но к сожалению такое получается только на выходные.
    Утром по будним дням лень заморачиваться. Разогрел чай по-быстрому и какую-нибудь булочку, печенье, ватрушку, сырник...

    Как барышня
    Я пару лет назад вышла на самый быстрый и вкусный завтрак.
    На хлопья (которые haferflocken) насыпать замороженные ягоды (черника или голубика) и залить кипятком. Минут через 10-15 залить кефиром (я такое пью, не люблю молоко) и вуаля. Супер-здоровый и простейший в приготовлении завтрак. Летом в сезон голубики кидаю ее свежую, вообще песня тогда.
    Очень советую.

  7. #9227
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 497

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я пару лет назад вышла на самый быстрый и вкусный завтрак.
    На хлопья (которые haferflocken) насыпать замороженные ягоды (черника или голубика) и залить кипятком. Минут через 10-15 залить кефиром (я такое пью, не люблю молоко) и вуаля. Супер-здоровый и простейший в приготовлении завтрак. Летом в сезон голубики кидаю ее свежую, вообще песня тогда.
    Очень советую.
    Да, это уже лет десять мой самый любимый завтрак! Только я кипятком не заливаю, а сразу кефиром. Кипятком только заморозку и изюм, ещё немного орехов или семя льна. Мммм.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  8. #9228
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    У меня по разному , утром часто кофе чёрное беру и тостированную булку с яйцом и беконом по настроению с сыром , иногда вместо яйца и бекона туну с салатом и помидором или бэйгел начинка опять же по настроению , люблю с копчёным лососем , кремчизом, помидором и салатом, если в карибском районе с утра , то джамайский гамбургер - это по-моему треска с какой то подливой и начинкой в жаренном тесте , так мне это нравится)) продается именно с утра , это просто с ума сойти) Бывает с утра себе по-быстрому на ходу что то готовлю , но все режеи реже)

  9. #9229
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    У меня по разному , утром часто кофе чёрное беру и тостированную булку с яйцом и беконом по настроению с сыром , иногда вместо яйца и бекона туну с салатом и помидором или бэйгел начинка опять же по настроению , люблю с копчёным лососем , кремчизом, помидором и салатом, если в карибском районе с утра , то джамайский гамбургер - это по-моему треска с какой то подливой и начинкой в жаренном тесте , так мне это нравится)) продается именно с утра , это просто с ума сойти) Бывает с утра себе по-быстрому на ходу что то готовлю , но все режеи реже)
    Вот завидую (без подколок) - люди так заморачиваются с простым добавлением калорий утром. У меня овсянка кипятком. Много лет. По воскресеньям семье омлет с овощами делаю (точнее 2 - один нам один дочке)
    Востаннє редагував Школа устного счета "Соробан": 08.02.2022 о 07:50

  10. #9230
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 852

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Да, это уже лет десять мой самый любимый завтрак! Только я кипятком не заливаю, а сразу кефиром. Кипятком только заморозку и изюм, ещё немного орехов или семя льна. Мммм.
    Точно! Семя льна. Я его тоже кладу, забыла.

  11. #9231

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я пару лет назад вышла на самый быстрый и вкусный завтрак.
    На хлопья (которые haferflocken) насыпать замороженные ягоды (черника или голубика) и залить кипятком. Минут через 10-15 залить кефиром (я такое пью, не люблю молоко) и вуаля. Супер-здоровый и простейший в приготовлении завтрак. Летом в сезон голубики кидаю ее свежую, вообще песня тогда.
    Очень советую.
    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Да, это уже лет десять мой самый любимый завтрак! Только я кипятком не заливаю, а сразу кефиром. Кипятком только заморозку и изюм, ещё немного орехов или семя льна. Мммм.
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот завидую (без подколок) - люди так заморачиваются с простым добавлением калорий утром. У меня овсянка кипятком. Много лет. По воскресеньям семье омлет с овощами делаю (точнее 2 - один нам один дочке)
    У меня был период, наверное с пол-года, когда я тоже хлопья овсяные на завтрак ел.
    С молоком разогревал, добавлял изюм и орехи, ягоды. С сиропом кленовым или голубичным. Вобщем фантазировал.
    А потом забросил.
    Надо бы возобновить, всё-таки это полезней чем что-то сдобное.
    Без подписи

  12. #9232

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Надо бы возобновить, всё-таки это полезней чем что-то сдобное.
    "Полезность" завтрака больше определяется наличием ужина
    можно сколько угодно делать "полезным" завтрак, вплоть до листика салата, но если добирать недополученные калории во второй половине дня - то этакий самобман с перекладываем одной проблемы в другую.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #9233
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 293

    Типово

    Я вообще не завтракаю
    Ну разве только по выходным... и то не всегда


    А так -- или сырое яйцо с солью, либо 2 стакана кефира ))))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  14. #9234
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Тоби красавчик) тоже жду свежие фото кота)
    Про завтрак - подсела на формулу Регины-доктора из инсты), типа так наиболее физиологично для организма (правда, не всегда время есть) - сложные углеводы (каша любая, гречка, овсянка) плюс жиры (оливковое, сливочное) плюс легкоусвояемый белок (омлет, творог). Еще чай и бутер с сыром) Потом и энергии на дольше хватает.

  15. #9235
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот завидую (без подколок) - люди так заморачиваются с простым добавлением калорий утром. У меня овсянка кипятком. Много лет. По воскресеньям семье омлет с овощами делаю (точнее 2 - один нам один дочке)
    если есть какие то беспокойства за здоровье можно сделать развернутый DNA тест , посмотреть свои предрасположенности , из этого исходить, раз в два три года можно делать тот же анализ крови ..а то получается есть какое то беспокойство и человек начинает себя ограничивать во всем заодно задрачивать окружающих исходя из своих фобий и подозрений и представлений как правильно для всех исходя из его "познаний"- это что касается здоровья, если речь о лишних калорий , люди понятно дело разные бывают , но увлечение всем полезным и малокаллорийным , я не знаю , это как у запойного алкаголика полгода не пью, а затем запой ...или регулар алкаша, с утра я не пью , а вечером посмотрим)

  16. #9236
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    лкн - да не беспокойство. Просто банальная лень готовить себе сложно. Если бы не боязьнь посадить желудок - мой рацион был бы гречка с куриным филе + помидор и так 3 раза в день. Но понимаю что нужно разнообразие.

  17. #9237
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 293

    Типово

    Жрать надо уметь. Не сколько, а как

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  18. #9238
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 293

    Типово

    У Вас почти миллион просмотров, кстати ))))
    Дайте знать, если Вам нужен менеджер

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  19. #9239

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    У Вас почти миллион просмотров, кстати ))))
    Дайте знать, если Вам нужен менеджер

    Финансовый менеджер?
    Монетизируем, бабло посыпется,.. купим белые брюки и в Рио-де-Жанейро (О. Бендер)
    Без подписи

  20. #9240
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 293

    Типово

    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

Сторінка 462 з 525 ПершаПерша ... 362412452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472512 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті