Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 417 з 522 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10430, показано з 8 321 по 8 340.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #8321
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    По моим наблюдениям и имхо конечно же , во Флориду ломятся пенсы , предпенсы , либо лохи, покупают там хаты и ведутся на дешевизну, типа смотрите за небольшие деньги такие хоромы условно говоря, дешевизна это главный аргумент, а чего в этом хорошего то и главное почему .. ? Дешёвые то не просто так , значит там активность маленька , денег тяжелее заработать, денег меньше, плюс жара, влажность , это сцуко на любителя..я может не прав , но такое вот мнение..Приехать туда в межсезонье провести время ,можно , а жить и работать тут надо учитывать специфику, подходишь под эту специфику ок, нет , то лучше не надо

  2. #8322
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    По моим наблюдениям и имхо конечно же , во Флориду ломятся пенсы , предпенсы , либо лохи, покупают там хаты и ведутся на дешевизну, типа смотрите за небольшие деньги такие хоромы условно говоря, дешевизна это главный аргумент, а чего в этом хорошего то и главное почему .. ? Дешёвые то не просто так , значит там активность маленька , денег тяжелее заработать, денег меньше, плюс жара, влажность , это сцуко на любителя..я может не прав , но такое вот мнение..Приехать туда в межсезонье провести время ,можно , а жить и работать тут надо учитывать специфику, подходишь под эту специфику ок, нет , то лучше не надо
    а там дешево?
    я не интересовалась целенаправленно, но слышала, что наши пенсионеры-подснежники (которые сваливают из Канады в тепло мецяцев на 5 зимой, а потом возвращаются), традиционно выбиравшие местом назначения Флориду, теперь переключились на Аризону. Мол, "во Флориде теперь очень дорого, в Аризоне дешевле". Аризона, мол, теперь "новая Флорида" для подснежников.

  3. #8323
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    С моей колокольни


    Бывший <не знаю термин> муж сестры (неродной) моей бывшей жены там бабло нехилое башляет
    Он цементный каменщик


    Пол-года там, пол-года где-то на отдыхе
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  4. #8324
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    да просто штат какой-то невезучий. Если происходят какие-то природные катаклизмы, то чаще всего там.
    ага, понил, спасибо
    В сказке и с видом на закат.


  5. #8325
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    да просто штат какой-то невезучий. Если происходят какие-то природные катаклизмы, то чаще всего там.
    А Тампу как то обходят стороной)

  6. #8326
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    а там дешево?
    я не интересовалась целенаправленно, но слышала, что наши пенсионеры-подснежники (которые сваливают из Канады в тепло мецяцев на 5 зимой, а потом возвращаются), традиционно выбиравшие местом назначения Флориду, теперь переключились на Аризону. Мол, "во Флориде теперь очень дорого, в Аризоне дешевле". Аризона, мол, теперь "новая Флорида" для подснежников.
    было дёшево по крайне мере ..на круг в смысле..жилье же разное места разные..

    И в Аризоне действительно было оч. дешевое жилье, при том что это белый и республиканский штат, но нет же океана, комфортная погода только зимой в остальное время жара..хотя и Флорида тоже самое .. но океан...Кстати оговорка чтобы потом не прд'являли за Флориду там есть оч.дорогое жилье , но мы же говорим за наших людей , которые выбирают жилье в недорогом сегменте... я не знаю Нусь, видимо из за колебания цен в меньшую сторону...Надо гуглить и смотреть... интересно в Аризоне из за специфики почвы в Таксоне дома с бэйсментом стоят относительно дорого чем на ленточном фундаменте

  7. #8327
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 185

    Типово

    Я глянул наискосок.. дешевле чем у нас ((
    Но всё равно -- дорого
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  8. #8328
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    было дёшево по крайне мере ..на круг в смысле..жилье же разное места разные..

    И в Аризоне действительно было оч. дешевое жилье, при том что это белый и республиканский штат, но нет же океана, комфортная погода только зимой в остальное время жара..хотя и Флорида тоже самое .. но океан...Кстати оговорка чтобы потом не прд'являли за Флориду там есть оч.дорогое жилье , но мы же говорим за наших людей , которые выбирают жилье в недорогом сегменте... я не знаю Нусь, видимо из за колебания цен в меньшую сторону...Надо гуглить и смотреть... интересно в Аризоне из за специфики почвы в Таксоне дома с бэйсментом стоят относительно дорого чем на ленточном фундаменте
    так на зиму ж канадские пенсионеры и едут. А американским, наверное, важен мягкий климат круглый год, океан вотэтовсе.
    короче, про Аризону vs Флроида я примерно поняла. Новый тренд среди канадских пенсов логичен, имхо.
    (те канадские пенсы, которые могут себе это позволить, едут на пенсию тут "по месту" в Британскую Колумбию. Там еще дороже, чем во Флориде )

  9. #8329
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    так на зиму ж канадские пенсионеры и едут. А американским, наверное, важен мягкий климат круглый год, океан вотэтовсе.
    короче, про Аризону vs Флроида я примерно поняла. Новый тренд среди канадских пенсов логичен, имхо.
    (те канадские пенсы, которые могут себе это позволить, едут на пенсию тут "по месту" в Британскую Колумбию. Там еще дороже, чем во Флориде )
    Ну да резон понятен . Это как то зимой я приехал к знакому черногорцу он портером работает в билдинге на Парк Авеню в Манхэттене , чего то мне надо было, рядом с Централ Парком, а в билдинге никого нет , я спрашиваю Звонко, где все, чего то пусто .. он говорит , как птицы лятят в теплые края на зиму, так жители Манхэттена улетаютт в Калифорнию в холодный сезон)

  10. #8330
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Ну да резон понятен . Это как то зимой я приехал к знакому черногорцу он портером работает в билдинге на Парк Авеню в Манхэттене , чего то мне надо было, рядом с Централ Парком, а в билдинге никого нет , я спрашиваю Звонко, где все, чего то пусто .. он говорит , как птицы лятят в теплые края на зиму, так жители Манхэттена улетаютт в Калифорнию в холодный сезон)
    во во, "snowbirds" наши мигрирующие пенсионеры называются на английском. "Подснежниками" это я их сама именую, в авторском, так сказать, переводе )

  11. #8331
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 313

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    (те канадские пенсы, которые могут себе это позволить, едут на пенсию тут "по месту" в Британскую Колумбию. Там еще дороже, чем во Флориде )
    В Португалии их тоже не мало, к слову.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #8332

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Глаза выдали его (с)
    Стандартное выражение.
    В моем случае: его глаза выдали меня ))

    Уставший Тобик после прогулки с дочерью решил вздремнуть на полу, а тут “неутомимый фотограф” ползает по полу с камерой



    Без подписи

  13. #8333
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Ха-ха)) прикольно))

  14. #8334
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово


  15. #8335

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Вчерашнее кулинарное.
    Морские гребешки с овощами и шашлык украинский из свинины








    P.S. Нанка, по маринаду для гребешков, креветок и пр.
    Я спросил и был прав - то был/есть/будет полёт фантазии ))
    За основу немного оливкового масла, немного italian dressing, соль, перец. Это в этот раз.
    В следующий раз может быть что-то другое.
    Востаннє редагував Илларион: 28.02.2021 о 20:34
    Без подписи

  16. #8336
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Шашлык не на металлических шампурах не считается шашлыком! Кококо ))) (шучу, считается, конечно же)

    Выглядит очень аппетитно, Илларион!

  17. #8337
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Вчерашнее кулинарное.
    Морские гребешки с овощами и шашлык украинский из свинины

    P.S. Нанка, по маринаду для гребешков, креветок и пр.
    Я спросил и был прав - то был/есть/будет полёт фантазии ))
    За основу немного оливкового масла, немного italian dressing, соль, перец. Это в этот раз.
    В следующий раз может быть что-то другое.
    спасибо Вам большое за подробности!
    еда выглядит, как с обложки журнала

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Выглядит очень аппетитно, Илларион!
    ++++
    В сказке и с видом на закат.


  18. #8338

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Сегодня после обеда поехал в село, пора было масло в машине поменять.
    Это занимает минут 40 и как-то надо было убить время.
    Взял камеру, пошел по селу.

    Летняя площадка кафе над рекой. Да, зимой сиротски сморится )



    Начинается mud season. Это серость, сырость, грязный снег, переменчивая погода. Примерно до мая
    На фото офис. Угадайте что это за офис? Правильно, там продают дрова ))



    Лес, древесина, дрова, лесоматериалы - важная статья доходов в наших местах



    Домики селян. Среднестатистический домик выглядит примерно так



    Есть и поинтересней. Типа этого

    Без подписи

  19. #8339
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Сегодня после обеда поехал в село, пора было масло в машине поменять.
    Это занимает минут 40 и как-то надо было убить время.
    Взял камеру, пошел по селу.

    Летняя площадка кафе над рекой. Да, зимой сиротски сморится )



    Начинается mud season. Это серость, сырость, грязный снег, переменчивая погода. Примерно до мая
    На фото офис. Угадайте что это за офис? Правильно, там продают дрова ))



    Лес, древесина, дрова, лесоматериалы - важная статья доходов в наших местах



    Домики селян. Среднестатистический домик выглядит примерно так



    Есть и поинтересней. Типа этого

    Хорошие домики селян

  20. #8340
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 025

    Типово

    Мир тесен. Я тут недавно узнала, что одна из моих коллег живет в вашей деревне.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

Сторінка 417 з 522 ПершаПерша ... 317367407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426427467517 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті