Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 414 з 524 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10477, показано з 8 261 по 8 280.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #8261
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 262

    Типово

    Ты это видел???
    Ыыыыыыы.....
    Хачу
    Четыреста баксов


    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  2. #8262
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Да ну. Не вижу смысла. Вибромассажер вместо динамика?
    Рубился сегодня с ИИ в настольный теннис. Положил ракетку мимо стола. Рубился в это фрисби. Ударил противника в лицо а он оказался стеной моей квартиры. Кстати "вертолеты" до сих пор. Очень голову двигает.

    Илларион - сегодня 20 минут втыкал во французскую Полинезию . Но чай пить неудобно - мешает чашке Говорю - подумайте над ютюб VR каналом

  3. #8263
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 262

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    подумайте над ютюб VR каналом
    Поддерживаю 100%
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  4. #8264

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Сегодня немного свежего снега подсыпало. Около 0 градусов. Пошли вдоль реки прогуляться



    В лесу хорошо очень, тихо, уютно

    Без подписи

  5. #8265
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    красота.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  6. #8266
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Нам бы так
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  7. #8267
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Нам бы так
    ЕлАна, что делать,
    Если гора не идёт к Магомеду?))

  8. #8268

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Если гора не идёт к Магомеду?))
    Кстати, про горы )
    Сегодня решили оторвать задницы от теплых диванов и пойти на зимний хайкинг в горы





    Устали как тобики, т.е. как собаки. Завтра разгребу фотки и еще добавлю.
    Без подписи

  9. #8269
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Вообще просто обалдеть! Обожаю место где мы живём, Илларион, постоянно ловлю себя на этой мысли ..есть все включая любые климатические
    пояса и при этом все очень красиво, классно, просто и доступно , живи и радуйся)

  10. #8270

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Устали как тобики, т.е. как собаки. Завтра разгребу фотки и еще добавлю.
    Решили подняться на уже всем знакомую гору Кирзач. Исхожена она нами много раз, но зимних подъемов не так уж и много было.
    Прошлой зимой я поднимался с Тобиком на Кирзач, на спуске падал пару раз, но отделался всего лишь вывихом большого пальца руки.
    В этот раз мы взяли с собой цепи и шипы на ботинки. И не пожалели, с ними намного легче.

    Зимой обе летние дороги, ведущие к подножию горы, закрывают. Примерно с ноября по май. Приходится оставлять машину далеко внизу и примерно 1 милю идти от машины до начала трейла



    Хорошо что дорога немного укатана снегоходами. Но всё равно, это как идти в гору по песчаным дюнам. Ноги вязнут.
    У самого подножия горы типа небольшого парка: беседки, навесы, мангалы, столики, детская площадка... Фотки я уже несколько раз показывал



    День был солнечный, лишь иногда набегала тучка и в лесу становилось по вечернему



    Народа не так чтобы много, но встречались иногда такие же как мы турЫсты )
    Тропа узкая, плохо протоптана.
    Здесь сделали небольшой привал. Вид неплохой, но ветер зараза!!!



    TBC...
    Без подписи

  11. #8271
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Тобик украсит любой краєвид))

  12. #8272
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Тобик украсит любой краєвид))
    ++
    но и краєвиди шикарные, ага

  13. #8273

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    TBC...
    Меньше чем через 2 часа мы были почти на вершине. Там совершенно другой мир. Как на канале “Дискавери” )



    Было ветрено, но терпимо. Если честно я думал будет хуже. Когда ветер поднимал снежную пыль и она искрилась на солнце - это шото с чем-то



    Не зря мы “страдали”, оно того стоило



    Мы погуляли на вершине минут десять. Пофоткались. Потом начал пробирать холодный ветер



    Решили спускаться. Мы немного устали, Тоби подустал тоже. У него между пальцами лап начали замерзать ледяные шарики. Он постоянно пытался их выгрызть зубами.
    Но в целом Тоби молодец: достойно перенес тяготы и лишения зимнего восхождения



    Чуть пониже, там где начинается высокий лес, ветер значительно тише и там теплее.
    Да и спускаться было намного легче. Цепи и шипы отлично себя проявили.

    Уставшие, но на “эмоциональном подъеме”, в предвкушении сытного обеда и мяса гриль, мы практически уже были возле машины. Расслабились, ковыляем помаленьку, остановились отдохнуть.
    Говорю супруге:
    - А ну, дайка гляну что-ты там нащёлкала наверху. Интересно.
    - Ща.
    Полезла в карман. Потом в другой. Потом в третий. Потом паника на лице.
    - НЕТУ! Кажется я потеряла айфон!
    - Блииин! Где хоть примерно?
    - Я не знаю!

    И действительно потеряла.
    Но это уже другая история. Если интересно, могу рассказать )
    Без подписи

  14. #8274
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Прямо по Джеку Лондону. "Выкусывал ледяные шарики из лап собаки"

  15. #8275
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Давайте. Нашли же да?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #8276

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Давайте. Нашли же да?
    Ага, потеряла моя дорогая дорогой телефон )
    Ну дорогой в том смысле, что в наше время смартфон как компьютер, там куча нужной информации: и личной и по работе...
    ну и сам по себе он не дешевый.

    Жестко матюкаясь и проклиная всё на свете (про себя, не вслух ) собираюсь отправляться на поиски.
    Оставляю внизу жену, собаку, фотосумку, флягу с водой, свой телефон и начинаю своё второе восхождение за день.
    Говорю жене чтобы звонила каждые 3-5 минут.
    Бляха-муха... а чувствую что силенок уже не так много как с утра. Карабкаюсь, чаще останавливаться стал чтобы дух перевести.

    Иду, а в голове планы строю, как найти телефон. Если он упал плашмя прямо на тропу, то черный телефон на белом снегу легко будет заметить.
    А если ребром и в снег “с головой”? Ну скажем в 30-50 сантиметрах по обе стороны тропы, в снежную целину. Тогда буду слушать звонок от жены, по звуку искать.
    Как потом оказалось она поставила телефон в режим вибрации, так что я бы его никак не услышал ))
    В голове перебираю самые крутые и опасные участки, где нам приходилось карабкаться “на четырех мостах” как говорится. Там надо очень тщательно смотреть.

    Ну и по пути вспоминаю не злым тихим словом мою ненаглядную (про себя, не вслух ). Блин, ну как можно быть таким беспечным? Положить телефон в карман куртки, карман мелкий, телефон торчит...
    ТурЫстка - итить-колотить!

    Но больше всего я почему-то надеялся, что его найдут люди и сразу же нам вернут.
    Наивный? )

    Как я выше упоминал, в этот солнечный субботний день не мы одни карабкались на вершину. По пути к вершине (около 2 км) мы раза 3-4 встречали людей. По одному, по два, по три человека.
    Ну, т.е. примерно каждые 20 минут. Тоже самое было на спуске. Значит кто-то мог заметить и подобрать телефон. На спуске мы разминулись с парой американцев, чуть моложе нас с виду.
    Мы еще перекинулись традиционным смолл-током. Что-то пошутили по-поводу Ковида. Тропа то узкая, мы без масок, надо разойтись. Жена говорит “А я привитая”, я следом за ней иду и говорю “А я нет” ))
    Посмеялись и разошлись, мы вниз, они вверх.
    Так вот эти ребята и подобрали наш телефон. Говорят что чисто случайно нашли, телефон упал ребром, но уголок немного торчал из-под снега. Прямо чудо! ) И как только мужчина взял телефон, тут же звонок от моей супруги поступил. Она так наяривала внизу, что наверное телефон задымился )))

    Короче пришлось мне почти на самый верх вернуться пока я не встретил тех ребят. Они увидели меня, бредущего из последних сил, присыпанного снегом и сразу же решили подбодрить: “А угадай, что у нас есть для тебя?”
    Ноги до сих пор “отходят” от похода.
    Вобщем классно мы в горы сходили особенно я. Двойную норму дал )
    Без подписи

  17. #8277
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 174

    Типово

    Илларион - так нам по породе мужской прописано - разгребать женские траблы. И сами мы в этом виноваты.
    Я у жены как-то спрашиваю "Ну как ты, биг босс, ворочаешь миллиардами денег (не моих в свое время) - как вот так смогла так натупить"
    "Понимаешь, я рядом с тобой расслабленная и мне не надо воевать с миром"

    Вопрос исчерпан. Обнимашки целовашки - я опять покоритель мира. Она и дальше расслабленная.

  18. #8278

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    всегда удивляли тетьки, бывшие начальники и типа удачно вышедшие замуж. это же как они были напряжены на рабочем месте? или как?

  19. #8279
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    всегда удивляли тетьки, бывшие начальники и типа удачно вышедшие замуж. это же как они были напряжены на рабочем месте? или как?
    ну типа "Бигбоссы" (кхм, не будем тут конечно углубляться в дефиниции, что "Бигбосс" означает для всего мира, а что - для Оушена) не лажают)

  20. #8280
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 617

    Типово

    2Илларион.
    что нашли , это хорошо.
    Но две мысли озвучу

    1) "важность и нужность" сейчас давно научилось копироваться при правильном подходе и замена утеряного\украденого телефона проблема лиш времени нужного , чтобы стянуть все в новую железку. Возможно, стоит потратить время, чтобы с этим разобратся, чем так нервничать. Ат железка - ну не дороже денег, которых стоит.
    2) маркер - если работа начинает зависить от инфы в телефоне то что то идет не так. Слишком велики неконтролируемые риски.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 414 з 524 ПершаПерша ... 314364404405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424464514 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті