Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 525 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10497, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #6321

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    После вашего небольшого спора про отдых и отпуск подумал. Мысли как бы взагалi.
    Это кому что нравится. Кто-то хочет сфотографироваться на фоне Эйфелевой башни или посетить Лувр, а кто-то карабкается на вершину горы в какой-нибудь Тьму-Таракани.
    Кто-то любит музеи, выставки, концерты. А кто-то лес, море, озеро, горы, сплав по реке на каяках.
    Лично я равнодушен к музеям-выставкам-памятникам и т.п. Из урбанизованного отдыха мне лишь нравится старинная архитектура, просто побродить по старым улочкам с камерой.
    Зато обожаю воду в любом виде: озеро, река, море, океан. И обязательно чтобы вода была чистая и с маской можно понырять. Или красивая природа. Вот это для меня отдых.
    Дочь любит большие города, тусовки, движение, ночные развлечения. Жена любит спокойный и пассивный отдых у воды: зонтик, шезлонг, прохладный напиток. Музеи и выставки ей тоже не важны.

    Вот попробуй организовать семейный отдых ))
    Без подписи

  2. #6322

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово японский нож деба

    Весь день изучал данные сети, неожиданно к своему восторгу открыл познавательный вебсайт. Смотрите: японские клинки . Для моих близких этот сайт оказал радостное впечатление. До встречи!

  3. #6323

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово Сантоку

    Целый вечер просматривал контент инет, при этом к своему удивлению увидел важный вебсайт. Ссылка на него: японские клинки . Для нас данный сайт оказал хорошее впечатление. Всего хорошего!

  4. #6324

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово нож сантока

    Немало разглядывал контент инет, при этом к своему удивлению открыл полезный вебсайт. Смотрите: масло камелии . Для моих близких данный веб-сайт показался довольно нужным. Всего хорошего!

  5. #6325

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово японский кухонный нож сантоку

    Сегодня вечером познавал содержание сети, случайно к своему восторгу увидел крутой веб-сайт. Гляньте: японский шеф нож сантоку . Для нас этот сайт явился весьма неплохим. Удачи!

  6. #6326

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово нож дебу

    Пару минут назад познавал содержание сети, неожиданно к своему восторгу заметил интересный ресурс. Вот гляньте: японский нож накири . Для меня вышеуказанный веб-сайт произвел незабываемое впечатление. До свидания!

  7. #6327

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово японские кухонные клинки

    Минут десять познавал содержимое сети интернет, неожиданно к своему восторгу заметил крутой сайт. Ссылка на него: японский нож деба . Для нас этот веб-сайт оказал незабываемое впечатление. Всех благ!

  8. #6328

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово японский кухонный нож накири

    Недавно анализировал данные инет, и вдруг к своему удивлению открыл хороший сайт. Ссылка на него: нож сантока . Для меня данный ресурс произвел яркое впечатление. Всего хорошего!

  9. #6329

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово нож кухонный деба

    Много изучал данные инет, неожиданно к своему удивлению заметил актуальный веб-сайт. Вот гляньте: ножи из японии без посредников . Для меня этот веб-сайт произвел яркое впечатление. Всего хорошего!

  10. #6330

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово японский шеф нож сантоку

    Прошлым вечером пересматривал содержимое интернет, и вдруг к своему удивлению заметил познавательный сайт. Вот смотрите: японские клинки . Для меня этот ресурс оказался весьма важным. До свидания!

  11. #6331

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово нож сантока

    Час назад анализировал содержимое сети интернет, при этом к своему удивлению увидел четкий веб-сайт. Посмотрите: японские кухонные клинки . Для нас вышеуказанный ресурс показался довольно оригинальным. Всем пока!

  12. #6332

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Ну хватит спамить уже!
    Без подписи

  13. #6333

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово нож дебу

    Пол дня мониторил данные инета, вдруг к своему восторгу заметил восхитительный сайт. Это он: нож кухонный деба . Для меня вышеуказанный сайт показался очень важным. Пока!

  14. #6334

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово японские клинки

    Все утро познавал контент инет, и вдруг к своему восторгу открыл интересный сайт. Вот смотрите: сантока . Для нас этот вебсайт произвел незабываемое впечатление. Пока!

  15. #6335

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово нож кухонный деба

    Сегодня днем изучал содержание инет, вдруг к своему удивлению заметил актуальный веб-сайт. Вот он: Сантоку . Для моих близких вышеуказанный ресурс произвел яркое впечатление. Хорошего дня!

  16. #6336

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово сантока

    Минут пять наблюдал содержимое сети, неожиданно к своему восторгу увидел нужный ресурс. Посмотрите: японский шеф нож сантоку . Для моих близких данный ресурс оказался довольно важным. Всех благ!

  17. #6337

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово японские клинки

    Ночью разглядывал содержание сети интернет, и вдруг к своему восторгу обнаружил хороший веб-сайт. Гляньте: керамический японский мусат . Для нас этот веб-сайт показался весьма неплохим. Всего доброго!

  18. #6338

    Реєстрація
    06 грудень 2019
    Звідки Ви
    японские кухонные клинки
    Дописів
    14

    Типово японский нож накири

    Немало мониторил материалы сети интернет, неожиданно к своему удивлению заметил замечательный сайт. Вот смотрите: нож сантока . Для нас этот сайт оказал незабываемое впечатление. Пока!

  19. #6339
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну хватит спамить уже!
    Мсье, вы кому это?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #6340

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 231

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мсье, вы кому это?
    Та то мысли вслух ))
    Без подписи

Сторінка 317 з 525 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті