Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 525 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10492, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #6301
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ляпота!
    А что это, resort или шо?
    типа того. Я каждый раз снимаю один и тот же отель, он на первой линии , свой пляж, бассейн, ресторан, людей в нем очень мало..и мне это очень нравится.. с утра до вечера релаксирую на пляже..иногда ночью просто выхожу и окунаюсь) .. вечером и ночью через улицу сзади отеля можно выйти потусоваться, там небольшие ресторанчики и жизнь во всех её проявлениях бьёт ключом. рядом есть отели подемократичнее и на мой взгляд оч.недорогие..Разговаривал с русскими ребятами , они живут через два отеля от меня у них тоже выход на пляж, но на общественный, прилетели на 12 дней , все включено, заплатили вместе с перелётом меньше $1000 , это на мой взгляд- ничего.

  2. #6302

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 214

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Разговаривал с русскими ребятами , они живут через два отеля от меня у них тоже выход на пляж, но на общественный, прилетели на 12 дней , все включено, заплатили вместе с перелётом меньше $1000 , это на мой взгляд- ничего.
    Что-то вообще фантастическое. 12 дней, всё включено, длинный перелет. Это реально ничего. Может "свистят"? ))
    Где такие "путевки" берут? Дайте мне )
    Без подписи

  3. #6303
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Что-то вообще фантастическое. 12 дней, всё включено, длинный перелет. Это реально ничего. Может "свистят"? ))
    Где такие "путевки" берут? Дайте мне )
    Смысла свистеть я не вижу, вернее не понимаю.. хотя тоже удивился, ..там тетенька она работает в местном дайвинг клубе он прямо напротив их отеля повторила тоже самое про них , пошёл в их отель спросил , сколько стоит проживание со всеми делами -90$ ..получается 90×12= $1080 т.е. дороже и это без перелета.. может на какие то скидки попали, но перелет по любому денег стоит и это не от нас же лететь..если вдруг завтра увижу их спрошу конкретнее
    Востаннє редагував lkn: 02.12.2019 о 06:59

  4. #6304
    Аватар для alabama
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    2 424

    Типово

    Не свистят) Наши турагентства сейчас один поперед одного предлагают всякие плюшки) совсем недавно попадалась на глаза Бока Чика за 1946уе на двоих ,все включено,11 ночей,отказной тур,стоил около 3к )

  5. #6305
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    Не свистят) Наши турагентства сейчас один поперед одного предлагают всякие плюшки) совсем недавно попадалась на глаза Бока Чика за 1946уе на двоих ,все включено,11 ночей,отказной тур,стоил около 3к )
    во-во..по цене похоже..у них на человека на рубли они говорили -60 тысяч..Доллар примерно стоит -64 рубля..Причём пляж у них не общественный оказывается, а тоже свой..Окна номера смотрят на пляж и воду ..Такого плана номера в их отеле стоят $120 (все включено) плюс сейчас если я правильно понял акция минус 20% , обычный номер я писал выше стоит 90$ без акции. Отель как и у меня на первой линии. Но я плачу 116 за ночь и у меня включён только завтрак

  6. #6306

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 214

    Типово

    Цитата Допис від alabama Переглянути допис
    Не свистят) Наши турагентства сейчас один поперед одного предлагают всякие плюшки) совсем недавно попадалась на глаза Бока Чика за 1946уе на двоих ,все включено,11 ночей,отказной тур,стоил около 3к )
    Ничего себе! Дёшево.
    Отказной тур это наверное так называемый hot deal или горящая путёвка (по-старому)
    Без подписи

  7. #6307

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 214

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    а я не выдержал наших +5 и уехал в тёплые края, в среду обратноДолучення 2250285
    Я принимаю вызов. Война закатов! ))



    Вчера выпал первый большой снег в этом сезоне.
    Без подписи

  8. #6308
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7BD7F22B-6A77-4C8A-99AD-BB45A310DAAF.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  102,6 КБ
ID:	2250496
    Востаннє редагував Natalia B: 05.12.2019 о 06:14

  9. #6309
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Не, Илларион.. когда на улице зима, войну) хоть закатов хоть рассветов выиграют однозначно те места где всегда лето и весна)

  10. #6310
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я принимаю вызов. Война закатов! ))
    Воу!

    Я тоже могу поучаствовать? ^_^
    В сказке и с видом на закат.


  11. #6311

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Не, Илларион.. когда на улице зима, войну) хоть закатов хоть рассветов выиграют однозначно те места где всегда лето и весна)
    Ты это так громко больше не говори .
    Заодно посмотри цену на горнолыжку в сезон в том же Mountain Greek .. и эти все люди просто не знают про теплое море

    Ота бройленая куда ты отправился на откорм , у многих вызывает зевоту.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #6312

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 214

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Воу!

    Я тоже могу поучаствовать? ^_^
    Что значит могу? Обязаны! )
    Без подписи

  13. #6313

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 214

    Типово

    Закаты. У меня есть разные: зимние, летние. Сейчас именно зимние закаты на повестке дня )
    Пользуясь тем, что из-за глюка на хостинге все старые фотки в этой теме накрылись медным тазом, я иногда повторы позволяю себе делать.
    Это закат из 2016-го года. Оттепель в декабре





    У меня в архивах еще кажется есть. Надо поискать.
    Без подписи

  14. #6314
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ты это так громко больше не говори .
    Заодно посмотри цену на горнолыжку в сезон в том же Mountain Greek .. и эти все люди просто не знают про теплое море

    Ота бройленая куда ты отправился на откорм , у многих вызывает зевоту.
    Павел, б.спасибо за совет, но к счастью все люди разные, мне нравится в холодное время лететь в тёплые края и так , что бы это было под рукой в течении 3-4 часов..в этом плане мой выбор меня более чем устраивает и мне все равно нравится это какому то дяде или нет, я за это не комплексую.. Если честно, было бы время валом, слетал бы к Нанке в Австралию, покрутил бы её , отвлек от мужа..и тепло , и прекрасная Нанусик..и вообще мне кажется мы бы хорошо провели время..А потом с чего вы взяли што я поехал на откорм, вы шо думаете в Доминикане лучше с хавкой чем в штатах или она как то особенная что ли?) Павел, вы меня расстраиваете.. Тут одна женщина меня раскритиковала за этот мой выбор, де я б полетела на Гаваи..так сцуко летите, кто вам мешает, а мне колхознику) карибский пляж устраивает, я не переживаю)

  15. #6315
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Закаты. У меня есть разные: зимние, летние.
    Ваши тоже очень клевые!
    Востаннє редагував Нанка: 11.01.2020 о 20:07
    В сказке и с видом на закат.


  16. #6316
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Боже, какие фоточки! Не останавливайтесь.

  17. #6317

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Павел, б.спасибо за совет, но к счастью все люди разные, мне нравится в холодное время лететь в тёплые края и так , что бы это было под рукой в течении 3-4 часов..в этом плане мой выбор меня более чем устраивает и мне все равно нравится это какому то дяде или нет, я за это не комплексую.. Если честно, было бы время валом, слетал бы к Нанке в Австралию, покрутил бы её , отвлек от мужа..и тепло , и прекрасная Нанусик..и вообще мне кажется мы бы хорошо провели время..А потом с чего вы взяли што я поехал на откорм, вы шо думаете в Доминикане лучше с хавкой чем в штатах или она как то особенная что ли?) Павел, вы меня расстраиваете.. Тут одна женщина меня раскритиковала за этот мой выбор, де я б полетела на Гаваи..так сцуко летите, кто вам мешает, а мне колхознику) карибский пляж устраивает, я не переживаю)
    Да все норм , не кипишис.
    Ты просто неаккуратно используешь обобщения , потом же сам к этому аппилируешь (все разные , ага .. но все должны любить тепло ).
    На откорм - потому , что Доминикана , как и Мексика , как и Египет (к Европе эт актуально ) это диагноз . И не надо лохматить бабушку , что ты туда именно туда поехал , не из-за халявной жрачки. Это худшее место из Карибов , с точки зрения интересности .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #6318

    Типово

    Закаты , рассветы .. у нас беспросветная облачность
    Долучення 2250677
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  19. #6319

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 214

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Hooray!

    Это вид из окна моей спальни:

    Долучення 2250646 Долучення 2250647 Долучення 2250648

    А это просто "пересiчнi йолкi":

    Долучення 2250649 Долучення 2250652

    P.S. Все цвета натуральные (!)
    Фото не обрабатывались ^_^



    Смотрю Днепр начали плотно пальмами засаживать
    Без подписи

  20. #6320

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 214

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Закаты , рассветы .. у нас беспросветная облачность
    Долучення 2250677
    Фотка не открывается.

    Шо вы завелись? Каждый отдыхает где может и где хочет.
    Я, кстати, с удовольствием махнул бы в Доминикану, потому что я там никогда не был.
    Без подписи

Сторінка 316 з 525 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті