Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 306 з 522 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10430, показано з 6 101 по 6 120.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #6101
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 312

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Океан хорош! Эх, погулять бы сейчас по бережку
    Да пару сотен евро на билет , северное море, Бискайский залив или Португалия даст те же ощущения , и (а случае Португалии) даже чем то лучше .
    А вон те пейзажи с песком - ну в аккурат северное море в районе Голландии/Бельгии . Флагов только не будет . Да и американский берег не настолько далек , но дороже да.
    Реализуете свои желания , это улучшает карму .
    Востаннє редагував _pavel: 18.09.2019 о 23:04
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  2. #6102

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Цитата Допис від Nikolavna Переглянути допис
    Яка краса, при будь-якій погоді! Найприємніша тема, але не вистачає Тобі!
    Toby )

    Играем во дворе





    Жена на днях "подровняла" ему прическу на мордочке, было ж неровно, в глаза лезло. Теперь "ровно"

    Без подписи

  3. #6103

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Цитата Допис від fascination Переглянути допис
    Я час назад пришла домой очень уставшая, посмотрела фотографии океана - отдохнула.
    Ну ничё себе! ) Очень приятно.
    Бывает такой эффект от фото?

    На самом деле поездки к океану действительно "заряжают батарейки", успокаивают и дают позитивную энергию.
    Горы наверное тоже, но мне кажется в меньшей степени. Там больше физических нагрузок.
    Без подписи

  4. #6104
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 312

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Toby )
    как с котом ладят?

    И да, сколько он сейчас корма съедает то? в кг или еще лучше в деньгах?
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #6105

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    как с котом ладят?

    И да, сколько он сейчас корма съедает то? в кг или еще лучше в деньгах?
    Да пока не очень ладят, но прогресс небольшой есть. Кот уже подпускает его примерно на пол-метра и даже ближе. Но как только Тоби по щенячьи громко и беспардонно начинает лезть к Максу с предложением дружбы у кота паника.

    Пока кормим три раза. В пакете с кормом мерная чашка. Вот таких три чашки даем ему. На вид она вмещает грамм 100-150.
    Сколько это в денежном эквиваленте я не считал. Собака это любимое чадо супруги. Мы на своих детей в Украине меньше тратили, когда они маленькими были ))
    Без подписи

  6. #6106
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 312

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да пока не очень ладят, но прогресс небольшой есть. Кот уже подпускает его примерно на пол-метра и даже ближе. Но как только Тоби по щенячьи громко и беспардонно начинает лезть к Максу с предложением дружбы у кота паника.

    Пока кормим три раза. В пакете с кормом мерная чашка. Вот таких три чашки даем ему. На вид она вмещает грамм 100-150.
    Сколько это в денежном эквиваленте я не считал. Собака это любимое чадо супруги. Мы на своих детей в Украине меньше тратили, когда они маленькими были ))
    Понятно, спасибо.
    У меня кошак сжирает гдето 23-25кг сухого корма в год + консвервы.. Вроде и не много, но когда заканчивается разовые закупки заметных денег стоят.
    А на собаку, пойди еще заметнее должно быть.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  7. #6107
    Аватар для Nikolavna
    Реєстрація
    15 квітень 2011
    Дописів
    3 837

    Типово

    Дякую за Тобі. Який же він гарний

  8. #6108

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Еще немного собачьей темы.
    Поставил себе так называемый "невидимый забор". Немного с Тобиком потренироваться, что бы он привык и руки у нас будут почти развязаны )
    Будет он сам себе хозяин )) и свободный выход во двор и вокруг дома

    Без подписи

  9. #6109
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    ух ты, я про невидимый забор не слышала
    а как он работает, принцип?
    мне тоже что-то такое было бы полезно, чтобы собака в свободном промежутке между входной дверью и калиткой на бэк ярд (огороженный) не ломилась внезапно прочь вдоль по улице за зайцами, падлюками

  10. #6110
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Кажись там собаку ошейник током звиздячит...но это не точно.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #6111

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Кажись там собаку ошейник током звиздячит...но это не точно.
    Звиздячит
    Ну шо ж мы изверги какие? Там сила удара регулируется от легкого пощипывания до звиздячит. Или вообще нет удара, просто вибрация как в сотовом телефоне.
    Там много опций.
    Без подписи

  12. #6112
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    ааа, поняла
    спасибо

  13. #6113

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    ух ты, я про невидимый забор не слышала
    а как он работает, принцип?
    мне тоже что-то такое было бы полезно, чтобы собака в свободном промежутке между входной дверью и калиткой на бэк ярд (огороженный) не ломилась внезапно прочь вдоль по улице за зайцами, падлюками
    Есть два вида "забора", проводной и беспроводной. Мы сначала попробовали беспроводной, он намного дешевле и проще с установкой. Но там глюки были и мы его отослали обратно на Amazon. Проводной дороже, зато удобней и надежней. Мы нанимали специалиста для установки.
    Вокруг дома или участка вкапывается провод, у собаки ошейник с передатчиком, в гараже основное устройство.
    В беспроводном "заборе" тоже ошейник и основное устройство в доме.
    В общих чертах.

    ПыСы. так а зачем если у Вас огорожено?
    Без подписи

  14. #6114
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    ПыСы. так а зачем если у Вас огорожено?
    я ж говорю. Пространство между входной дверью и калиткой на огороженный бэк ярд - это свободное, не огороженное пространство, выходящее на улицу. Чтобы выйти из дому и войти на бэк ярд, нужно это пространство пересечь. А там часто выходим - тыдыщ, заяц сидит падла на газоне. Или белки. Или вороны. Все, у собаки срывает крышу, мчится за ними, на "кам бэк, ю литтл эсхол!" не реагирует.

    Есть два выхода из ситуации:
    - выходить на бэк ярд через черный вход (он прям в огороженное пространство выходит). Но тогда мне придется вокруг всего дома обходить, чтоб попасть на свое патио со стульчиками, где можно сесть и курить )) мне лень
    - брать собаку на руки, переносить от двери к калитке, выпускать на землю на бэк ярде. Но у меня же в руках кофе и сигареты ))

    Короче, как видно по моим отмазкам, ситуция не критична совершенно. Ну побежал за зацем и побежал, пффф, вернется.
    Я просто думала, мож "невидимый забор" это какое-то супер простое решение, мож и мне надо.

  15. #6115

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    - выходить на бэк ярд через черный вход (он прям в огороженное пространство выходит). Но тогда мне придется вокруг всего дома обходить, чтоб попасть на свое патио со стульчиками, где можно сесть и курить )) мне лень
    1.Перенести патио на бэк-ярд.
    2. Сделать на бэк-ярде патио-2
    3. Бросить курить

    Без подписи

  16. #6116
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    1.Перенести патио на бэк-ярд.
    2. Сделать на бэк-ярде патио-2
    3. Бросить курить


    короче, пусть продолжает бегать за зайцами ))

  17. #6117
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Звиздячит
    Ну шо ж мы изверги какие? Там сила удара регулируется от легкого пощипывания до звиздячит. Или вообще нет удара, просто вибрация как в сотовом телефоне.
    Там много опций.
    Ну я предположил. И не имел ввиду шо прям электрошоком с треском и искрами.

    Кароч теперь к айфонам, падам и прочим букам прийдецца и собаку на зарядку ставить
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #6118

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    В качестве анонса.
    Штат Мэн: там где ели встречаются с океаном.
    Скоро

    Без подписи

  19. #6119

    Реєстрація
    21 вересень 2019
    Звідки Ви
    Fiji
    Дописів
    1

    Типово Купить деревянный дом в Москве

    Каждому, кто приобретает в имущество земельный участок, хочется построить для нем дом ровно дозволительно быстрее. Лучше только подходят для этого деревянные дома под ключ,
    предлагаемые специалистами. Это воистину удобнее и выгоднее, хоть на первый взгляд может заболевать не так.
    Современные компании, предлагающие деревянные коттеджи, продают не заготовки, а уже подготовленные и действительно рассчитанные элементы. Собрать такой дворец дозволительно беспричинно,

    ориентируясь для прилагаемую инструкцию, но намного эффективнее обещать деревянные дома перед ключ. Такой подход обеспечивает высокую поспешность работ.
    Опытная служащий может возвести коробку дома изза погода, а для второй сутки сформировать кровлю. Еще скольконибудь дней потребуется для обустройство коммуникациями и системами.

    Барыш строительства обеспечивается относительно небольшим объемом материала. Редкость древесины заключается в сочетании высокой прочности с низкой теплопроводностью,
    который позволяет извлекать стены намного тоньше, чем из других материалов. Облегченная конструкция может базироваться на свайном фундаменте, произведение которого обходится дешевле,
    чем бетонного монолита.

    Возможность быстрого возведения снижает время ожидания, и быть приобретении дома под ключ планировать новоселье позволительно уже сквозь месяц потом заказа дома, однако испытывать точную дату лучше у производителя.
    Начало: https://blooming-house.ru/

    А в онлайн игры вы можете поиграть жмякай сюда

  20. #6120

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 141

    Типово

    Много фоток из штата Мэн, разгрeбаю.
    А пока сегодняшний урожай )) Растет у кромки леса, плетется на деревьях, я ему ничего не делаю, занэдбаный. Но и повырубывать никак руки не дойдут.
    Кислятина, зато пахнет Украиной, лидией. Раньше и предположить не мог, что в наших краях выращивают виноград и персики. Юга прямо

    Без подписи

Сторінка 306 з 522 ПершаПерша ... 206256296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316356406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті