Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 522 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10427, показано з 41 по 60.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #41

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Я подозреваю что я знаю кто работадатель. В Росслин живут многие дипломаты (поэтому там часто сдают мебелированые квартиры в отличие от остальных мест). В Вашингтоне практически нет срднего жилья - или очень дорогое или гетто. Ну и уровень преступности гораздо выше чем в Вирджинии. (вернее в первой десятке по стране)

  2. #42

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Цитата Допис від seemann Переглянути допис
    1500 в месяц за 2-кк, ну т.е. одна спальня, один зал, по-ихнему считается однокомнатная. Плюс коммунальные. Не знаю, дорого это или дешево, квартиру работодатель подбирает и оплачивает, чтобы поближе к работе.

    Афигеть! Дорого конечно, но если оплачивает работодатель, то почему бы и нет?

    Пол часа в любую сторону от ДиСи и цены намного ниже.

  3. #43

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    В Росслин живут многие дипломаты (поэтому там часто сдают мебелированые квартиры в отличие от остальных мест).
    seemann, признавайтесь, Вы дипломат?

  4. #44

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Ещё гуси-лебеди.


  5. #45

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    В принципе я уже постил эти фото на форуме, так что можно сказать баянчик. Но добавлю их в эту ветку. Назвать можно примерно так: "А из нашего окна..."



    Белочка обнаковенная



    Зайчата. Детвора моя месяц их выхаживала, затем выпустили.



    Много ещё всякого зверья под окнами ходит, не могу поймать в объектив, осторожные.

  6. #46
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Епрст, раскусили.

  7. #47
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    Я подозреваю что я знаю кто работадатель. В Росслин живут многие дипломаты (поэтому там часто сдают мебелированые квартиры в отличие от остальных мест). В Вашингтоне практически нет срднего жилья - или очень дорогое или гетто. Ну и уровень преступности гораздо выше чем в Вирджинии. (вернее в первой десятке по стране)
    Насчет преступности, насколько мне известно - она высокая только в черных кварталах, находящихся восточнее Капитолия. Вот там настоятельно не рекомендуют бывать в темное время суток и оставлять машину в светлое. В остальном по ДиСи вроде бы все с преступностью в порядке.

  8. #48

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Цитата Допис від seemann Переглянути допис
    Насчет преступности, насколько мне известно - она высокая только в черных кварталах, находящихся восточнее Капитолия. Вот там настоятельно не рекомендуют бывать в темное время суток и оставлять машину в светлое. В остальном по ДиСи вроде бы все с преступностью в порядке.
    А нам в прошлом году частенько приходилось мотаться в посольство. Даже маршрут выработали. В Вашингтон заезжали с востока (там действительно мрачновато), а назад возвращались строго на север по 16-ой street. Мне показалось там симпатично, дома красивые, парк есть, много церквей, иностранных консульств.

  9. #49
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А нам в прошлом году частенько приходилось мотаться в посольство. Даже маршрут выработали. В Вашингтон заезжали с востока (там действительно мрачновато), а назад возвращались строго на север по 16-ой street. Мне показалось там симпатично, дома красивые, парк есть, много церквей, иностранных консульств.
    А говорите, не бывали в наших краях, ки бридж и Росслин, это же прямо напротив нашего посольства. Так что будете еще - маякните, увидимся!

  10. #50

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Цитата Допис від seemann Переглянути допис
    А говорите, не бывали в наших краях, ки бридж и Росслин, это же прямо напротив нашего посольства. Так что будете еще - маякните, увидимся!
    Но мы с другой стороны подъезжаем, нам через мост не надо.
    Да мне в принципе уже надо ехать, по загранпаспорту решить вопрос. Всё никак не соберусь.
    Не, Вы серьёзно там работаете? Там лев (или львы) каменный на тротуаре лежит. Правильно?

  11. #51

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Немного Атлантики.
    По пути к океану. Пересекаем Chesapeake Bay (залив Чесапик).





    Залив огромный. Берега залива имеют множество рукавов, заливчиков, бухт и т.п. По пути к океану проехали три моста.





    далi буде...

  12. #52

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Атлантический океан, штат Мэриленд. Волны почти нет, тихо, но тем не менее серфингисты пытались скользить. Метров по 10-15 проезжали





    На волноломе.




  13. #53
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    НТам лев (или львы) каменный на тротуаре лежит. Правильно?
    Если Вы про украинское посольство на М-стрит, то вроде нет здесь никаких львов. Хотя мож внимания не обращал, гляну еще. Ну а насчет серьезно - то да, серьезно, к консульским делам я, правда, отношения не имею, но здание одно для всех.

  14. #54

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Цитата Допис від seemann Переглянути допис
    Если Вы про украинское посольство на М-стрит, то вроде нет здесь никаких львов.
    Есть, есть. Не прямо у крыльца, а метрах в 30-40 по этой же стороне улицы.

    Ну а насчет серьезно - то да, серьезно, к консульским делам я, правда, отношения не имею, но здание одно для всех.
    Урррраааааа!!!

    Может быть теперь, пользуясь связями, мне можно будет при необходимости посетить заведение "М" и "Ж" на территории посольства (читай Украины)

    Как-то пришлось мне задержаться там у Вас на пару часов и придавило меня конкретно, по-маленькому. Внутрь не пускают, хоть плачь. Выскочил на улицу и благо недалеко обнаружил Starbucks Coffee. Там всех пускают, документы не требуют.

  15. #55
    Аватар для seemann
    Реєстрація
    28 грудень 2004
    Звідки Ви
    Washington DC
    Дописів
    6 843

    Типово

    Оооо, ну по паспортам там и все такое я помощи не обещаю, но М и Ж - с этим проблем точно не возникнет. Странно, я помню, в нашем посольстве в Берлине просто в качестве посетителя был, там туалет, как полагается, в приемной для граждан, все посетители консульского отдела смело могли туда зайти. Ну у нас все, как у нас, вы ж понимаете...

  16. #56

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Энтузиасты лепят вот такие фигуры из песка. Почему-то в основном на религиозную тему.





    Стоило мне угостить одну птицу чипсами, как тут же я был атакован целой стаей пернатых. Ну, заклевать не заклевали бы, но обгадить могли бы


  17. #57

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Ocean City, набережная, народ.




  18. #58

    Реєстрація
    28 березень 2008
    Звідки Ви
    Київ-Дніпро
    Дописів
    447

    Типово

    Фотки супер, еще пожалуйста....

  19. #59

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 139

    Типово

    Небольшая школьная страничка.
    В школе Olympic Day.
    Небольшой перерыв между видами соревнований. Малявки отдыхают



    Обед на траве. Большой перерыв.



    В школе Halloween. Подготовка к параду костюмов.




  20. #60

    Реєстрація
    27 червень 2004
    Звідки Ви
    NYC
    Дописів
    1 215

    Типово

    Что-то у вас minivans слишком популярны, а где все SUVs ?

Сторінка 3 з 522 ПершаПерша 1234567891011121353103503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті