Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 525 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10499, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #5581
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Привет Наташа.
    Не могу сказать за все секции, но знаю что где-то на стороне (в смысле секции, кружки) дорого будет.
    Самый дешевый спорт, причем на неплохом уровне, в старшей (иногда в средней) школе. Танцы в школах скорее всего не практикуют.

    Позвони, поболтаем )
    Спасибо! Завтра позвоню.

  2. #5582

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Может оно и вкусное, но я почему-то не решился купить.

    Меня в Сан-Франциско занесло в какой-то магазин , Аля "правильной еды " со всеми этими био-шмио . Причем размеров вполне себе под небольшой супер .
    Ну и цена там , я слегка ахерел . Причем моей целью было себе что то поесть . Вобщем ушел с кофе да печенькой .

    У нас тут тоже это в каком то виде есть , тоже дороже но не настолько же .

    Зы.. отдельные котлы в американском аду должны топить для тех, кто за 3 бакса наливает какую-то мачмалу под названием кофе .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #5583
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Меня в Сан-Франциско занесло в какой-то магазин , Аля "правильной еды " со всеми этими био-шмио . Причем размеров вполне себе под небольшой супер .
    Ну и цена там , я слегка ахерел . Причем моей целью было себе что то поесть . Вобщем ушел с кофе да печенькой .

    У нас тут тоже это в каком то виде есть , тоже дороже но не настолько же .

    Зы.. отдельные котлы в американском аду должны топить для тех, кто за 3 бакса наливает какую-то мачмалу под названием кофе .
    Котел с мачмалой для продавцов плохого кофе. А что за коые брали, аппарат разливал? В зернах или в стике астворимый?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  4. #5584

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис

    Зы.. отдельные котлы в американском аду должны топить для тех, кто за 3 бакса наливает какую-то мачмалу под названием кофе .

    Много нареканий слышал от наших эмигрантов об американской культуре пития кофе )
    Но я не гурман, пью кофе иногда (или то что они называют кофе) но не привередлив.
    Без подписи

  5. #5585

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Котел с мачмалой для продавцов плохого кофе. А что за коые брали, аппарат разливал? В зернах или в стике астворимый?
    Какие зерна . Термос с напитком . Я впринципе ок , когда это на заправке или в дешёвом отеле бесплатно , но когда в магазе где все из себя модное и типа правильное , заниматься тем же с ценой три - имхо , хрень какаето . Причем нельзя сказать , что хорошего кофе вообще нет - он есть во многих кафе , но иногда не ожидаешь подвоха.
    Зы.. в целом тему обсуждали уже , я об ней вспомнил в контексте дорогущего магазина . Я как бы знал, что такие бывают , но не думал что это с таким размахом может быть . Причем работал он до плоздна,, я часов в 9 вечера туда попал "на огонек ", а там вон упаковки в стиле как на фото
    Востаннє редагував _pavel: 27.01.2019 о 21:19
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  6. #5586
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Меня в Сан-Франциско занесло в какой-то магазин , Аля "правильной еды " со всеми этими био-шмио . Причем размеров вполне себе под небольшой супер .
    Ну и цена там , я слегка ахерел . Причем моей целью было себе что то поесть . Вобщем ушел с кофе да печенькой .

    У нас тут тоже это в каком то виде есть , тоже дороже но не настолько же .

    Зы.. отдельные котлы в американском аду должны топить для тех, кто за 3 бакса наливает какую-то мачмалу под названием кофе .
    Так всегда есть выбор , купить "мачмалу" за $ 1 или за $3 купить более или менее нормальное , в том же старбаксе. Америка тем и хороша что всегда есть выбор, хочешь пьёшь коф.напиток , хочешь пьёшь кофе хоть прямо -только с Колумбии или ещё откуда.

  7. #5587
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Так всегда есть выбор , купить "мачмалу" за $ 1 или за $3 купить более или менее нормальное , в том же старбаксе. Америка тем и хороша что всегда есть выбор, хочешь пьёшь коф.напиток , хочешь пьёшь кофе хоть прямо -только с Колумбии или ещё откуда.
    В Старбаксе самый обычный кофе. Покупаем молотый кофе в Алди, варим его в турке ( причём сильно не заморачиваясь, налила кипяток, довела до кипения и отставила) и получается гораздо вкуснее. Кста... мне в Макдональдсе кофе нравится.

  8. #5588

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Освежу тему.
    Озеро под названием Halfmoon

    Без подписи

  9. #5589

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Шо тока не держат люди у себя )

    Вот верблюд и старый грузовичок



    Без подписи

  10. #5590

    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    437

    Типово

    Озеро Половинка Луны? красиво
    Илларион, как вы там, не замезаете? ))

  11. #5591

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Цитата Допис від Radug@ Переглянути допис
    Озеро Половинка Луны? красиво
    Илларион, как вы там, не замезаете? ))
    Нормально, зима как зима. Сегодня утром 20 мороза, днём потеплеет. На Мидвесте очень холодно, там где мы раньше жили.
    У нас на следующей неделе обещают +10. Вот такие качели )
    Без подписи

  12. #5592

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    В прошлые выходные, еще до снегопада и похолодания, съездил на озеро Winnipesaukee. Самое большое озеро в Нью-Хемпшире.
    Имеет очень изрезанную береговую линию. На одном из заливов



    Зашел на местную марину. Не сезон. Пусто...



    Вокруг марины вот такого типа гаражи. Запаковали



    Ну и раз не сезон, то дома, домики, комнатки пустуют до мая примерно





    Продолжение следует...
    Без подписи

  13. #5593
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В прошлые выходные, еще до снегопада и похолодания, съездил на озеро Winnipesaukee. Самое большое озеро в Нью-Хемпшире.
    Имеет очень изрезанную береговую линию. На одном из заливов



    Зашел на местную марину. Не сезон. Пусто...

    Продолжение следует...
    Хмурая подборка, но лодочная станция выглядит так уютненько.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  14. #5594

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Хмурая подборка, но лодочная станция выглядит так уютненько.

    Так оно же всегда так, по закону подлости: когда работаешь или занят - отличная погода, когда выходной и свободен - пасмурно или дождь.
    Вчера, сегодня и завтра, с приходом холодного циклона у нас ослепительно яркие, солнечные дни, аж глазам больно. Может завтра после обеда выберусь хоть где-то неподалеку. Должен быть солнечный день.
    Без подписи

  15. #5595

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Недавно я писал о Законе Джессики, а сегодня по национальным новостям рассказывали об арктическом циклоне и показали аварию у нас в Нью-Хемпшире. Кусок льда с впередиидущего транспорта разбил ветровое стекло автомобиля. Водителя с травмами увезли в госпиталь.
    Без подписи

  16. #5596
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    У вас тоже polar vortex - новое модное словосочетание?
    У нас оно во всех новостях. Надоело слышать )

  17. #5597

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    У вас тоже polar vortex - новое модное словосочетание?
    У нас оно во всех новостях. Надоело слышать )
    Да вроде бы не замечал. Зато arctic blast часто в новостях слышу.
    Без подписи

  18. #5598

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 236

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Продолжение следует...
    Чем народ развлекается на зимнем озере?

    Конечно же зимняя рыбалка. А еще хоккей, коньки, санки, мотоциклы, квадроциклы, снегоходы и прочие аппараты,

    На льду целые городки из теплушек: это завзятые рыбохваты ставят их на целый сезон, с декабря до апреля





    Это ж как надо любить зимнюю рыбалку ) Поставил вагончик с отоплением, освещением, рядом даже ёлку нарядил





    Самодельный аппарат. Довольно шустро носится по льду

    Без подписи

  19. #5599
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да вроде бы не замечал. Зато arctic blast часто в новостях слышу.
    Ну вот, а у нас arctic blast вообще не говорят
    Вывели теорию, что глобальное потепление влияет на климат таким образом, что вот эти самые polar vortex-ы образуются и к нам из Арктики периодически спускаются. И теперь все только об этом и говорят.

  20. #5600
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Ну вот, а у нас arctic blast вообще не говорят
    Вывели теорию, что глобальное потепление влияет на климат таким образом, что вот эти самые polar vortex-ы образуются и к нам из Арктики периодически спускаются. И теперь все только об этом и говорят.
    теория очень проста и показана в фильме "Послезавтра".Ииз-за глобального потепления тают полярные массивы льдов тем самым снижая общую температуру и главное - соленость вод мирового океана, что оказывает влияние на теплые течения, Гольфстрим. А ведь именно теплые и холодные течения мирового океана формируют климат на суше.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

Сторінка 280 з 525 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті