Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 255 из 255 ПерваяПервая ... 155205245246247248249250251252253254255
Показано с 5,081 по 5,097 из 5097

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

Цитата Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
    Надеюсь Илларион не будет против, добавлю еще цены из супермаркета
    Вложение 2192216Вложение 2192217Вложение 2192219
    Без проблем )
    Без подписи

Небольшая речушка, которая впадает в более крупную речку и затем они несут свои воды в Атлантику

Все реки живут по расписанию океана: два раза отлив, два раза прилив. У мужика местного спросил где уровень воды в реке когда полный прилив.
    Говорит там где красное каноэ, там вода. До деревьев доходит.

Без подписи

Цитата Сообщение от Илларион Посмотреть сообщение
    Помню мое детство у бабули в селе. Коровы у бабули не было, поэтому покупали по соседям и знакомым. Стандартная тара под молоко - 3х литровый бутыль. При том что холодильников вообще в селе не было (у стариков).
    Чего-то вспомнилось.
    мы и сейчас почти каждую субботу или воскресенье покупаем 3-х литровую банку молока (нас 3 человека, за сутки выпиваем).

Цитата Сообщение от Natalia B Посмотреть сообщение
    Двое детей, а галлон молока уходит за 2-3 дня.
    Гмм, мои столько не выпивают , хотя молоко любят .
    So that the record of history is absolutely crystal clear, that there is no alternative way so far discovered of improving the lot of the ordinary people that can hold a candle to the productive activities that are unleashed by the free-enterprise system.

А расскажите пожалуйста в чем у вас храниться дома вода? и используют ли в ваших странах пластиковые бутылки повторно?

Цитата Сообщение от blisk Посмотреть сообщение
    А расскажите пожалуйста в чем у вас храниться дома вода? и используют ли в ваших странах пластиковые бутылки повторно?
    Питьевая?

В Огайо мы покупали большие упаковки питьевой воды, пустые пластиковые бутылки просто выбрасывали. Для готовки, а также для чая и кофе брали воду из крана.
    Сейчас всю воду берем из под крана, у нас своя вода (скважина).
    Специально воду в каких либо емкостях не храним.
    Без подписи

Пока я смотрел футбол мои по ягоды съездили. Тут в округе много ферм и садов.
    На 8 фунтов затянуло (около 4 кг.)
    Еще примерно столько же они съели в процессе сбора. Шоб их не посыпало случайно ))

Без подписи

Питьевая?

В Огайо мы покупали большие упаковки питьевой воды, пустые пластиковые бутылки просто выбрасывали. Для готовки, а также для чая и кофе брали воду из крана.
    Сейчас всю воду берем из под крана, у нас своя вода (скважина).
    Специально воду в каких либо емкостях не храним.
    да, питьевую. на прогулки вы/дети берете с собой воду в чем?
    я купила воду 0,5л и в нее могу налить еще раз воду, но муж не разрешает использовать повторно пластиковые бутылки, вот и задумалась, а как в цивилизованных странах))

Ага, я понял о чем Вы.
    Мои девчата купили себе специальные бутылки-термосы. В неё они наливают воду когда мы идем в горы, на пляж, или кататься на великах.
    А я не заморачиваюсь по этому поводу, наливаю в пластиковую бутылку. Кстати, эта бутылка у меня в машине уже несколько месяцев валяется
    Последний раз редактировалось Илларион; 15.07.2018 в 22:23.
    Без подписи

да, питьевую. на прогулки вы/дети берете с собой воду в чем?
    я купила воду 0,5л и в нее могу налить еще раз воду, но муж не разрешает использовать повторно пластиковые бутылки, вот и задумалась, а как в цивилизованных странах))
    чест говоря , забавно с реюзом обычной ПЕТ бутылки странен , но удобные бутылки для питьевой воды таки продаются. Есть детские с ниппелем. В принципе , детское это формально , взрослым тоже норм, и есть просто бутылки из жёсткого пластика , которые не мнутся и имеют более удобную крышку. Есть ещё с уклоном на спорт (велосипедные и т.п).
    всего этого добра навалом на том же Амазоне или еБей. Подберите себе.
    So that the record of history is absolutely crystal clear, that there is no alternative way so far discovered of improving the lot of the ordinary people that can hold a candle to the productive activities that are unleashed by the free-enterprise system.

По жарким улочкам Портсмута

TBC...
    Без подписи

Ага, я понял о чем Вы.
    Мои девчата купили себе специальные бутылки-термосы. В неё они наливают воду когда мы идем в горы, на пляж, или кататься на великах.
    А я не заморачиваюсь по этому поводу, наливаю в пластиковую бутылку. Кстати, эта бутылка у меня в машине уже несколько месяцев валяется
    вот и я раньше не заморачивалась)))
    Цитата Сообщение от _pavel Посмотреть сообщение
    чест говоря , забавно с реюзом обычной ПЕТ бутылки странен , но удобные бутылки для питьевой воды таки продаются. Есть детские с ниппелем. В принципе , детское это формально , взрослым тоже норм, и есть просто бутылки из жёсткого пластика , которые не мнутся и имеют более удобную крышку. Есть ещё с уклоном на спорт (велосипедные и т.п).
    всего этого добра навалом на том же Амазоне или еБей. Подберите себе.
    Не поняла выделенное. спорт бутылки покупала у нас и с иностранных сайтов у всех есть запах, и они теряются быстро, а иногда нужно- по дороге выпил и выбросил. вот мне и стало интересно, в других странах водные бутылки действительно одноразовые?

Не поняла выделенное. спорт бутылки покупала у нас и с иностранных сайтов у всех есть запах, и они теряются быстро, а иногда нужно- по дороге выпил и выбросил. вот мне и стало интересно, в других странах водные бутылки действительно одноразовые?
    reuse - повтороное использование . Исползование ПЕТ бутылки повторно, обычная тема, особенно те, что удобной крышкой. Странно, что есть люди ктооые видят в этом какие то проблемы.
    Но,

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	71Qx9nc7J7L._SL1500_.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	24.7 Кб 
ID:	2192876

Вот такая бутылка на 300мл. Весьма парктична, запаха точно нет, стоит менее 5евр. Мы потеряли пару один раз, но в целом это не большая проблема.
    Ну и выпил-выбросил, это не модный тренд, природу надо беречь по максимуму
    Последний раз редактировалось _pavel; 18.07.2018 в 15:20.

Цитата Сообщение от _pavel Посмотреть сообщение
    reuse - повтороное использование . Исползование ПЕТ бутылки повторно, обычная тема, особенно те, что удобной крышкой. Странно, что есть люди ктооые видят в этом какие то проблемы.
    Но,

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	71Qx9nc7J7L._SL1500_.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	24.7 Кб 
ID:	2192876

Вот такая бутылка на 300мл. Весьма парктична, запаха точно нет, стоит менее 5евр. Мы потеряли пару один раз, но в целом это не большая проблема.
    Ну и выпил-выбросил, это не модный тренд, природу надо беречь по максимуму
    Спасибо. понимаю, что такие бутылки не одноразовые, нужно для себя найти хорошего качества.
    хотела узнать используют ли повторно, бутылки в которых в магазине воду покупают.

хотела узнать используют ли повторно, бутылки в которых в магазине воду покупают.
    Никогда не заморачивался таким и не видел, чтобы этим кто-то заморачивался(Северная Европа).
    Бутылки используются многоразово, даже персоналом в детских садиках, у которого куча правил и инструкций, касающихся гигиены.

В запахе спорт-бутылок ничего страшного нет, их после производства могут чем-то обрабатывать, плюс они месяцами валяются на складах пустые, с закрытой крышкой. Как только начинаешь ими пользоваться, запах пропадает.
    Главное - не давать одной и той же воде застаиваться в бутылке и перодически ее мыть + инспектировать крышку с клапаном, если есть. Вот в крышках со временем может какая-то гадость завестись.

Цитата Сообщение от Zebr Посмотреть сообщение
    Никогда не заморачивался таким и не видел, чтобы этим кто-то заморачивался(Северная Европа).
    Бутылки используются многоразово, даже персоналом в детских садиках, у которого куча правил и инструкций, касающихся гигиены.

В запахе спорт-бутылок ничего страшного нет, их после производства могут чем-то обрабатывать, плюс они месяцами валяются на складах пустые, с закрытой крышкой. Как только начинаешь ими пользоваться, запах пропадает.
    Главное - не давать одной и той же воде застаиваться в бутылке и перодически ее мыть + инспектировать крышку с клапаном, если есть. Вот в крышках со временем может какая-то гадость завестись.
    Спасибо. зачитала мужу, на время успокоился)))

TBC...
    В одном из скверов. Летом в выходные дни там постоянно какие-то перформансы

Народ занимается кто чем...
    Бабушка прилегла на прохладный камень отдохнуть

Кто-то читает

кто-то на велике всякие трюки-выкрутасы делает

Далi буде...
    Без подписи

Страница 255 из 255 ПерваяПервая ... 155205245246247248249250251252253254255

Социальные закладки

Социальные закладки