Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 223 з 524 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10477, показано з 4 441 по 4 460.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #4441

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    я глянул - от 339 за 2-шку
    Ну это не первая линия, как Olorin хотел )
    Океана не видно, иначе бы фото с видом 100% было бы на сайте (это же замануха!)
    И не очень свежий домик. Но как говорится на каждый товар свой покупатель. Кто-то купит и будет сдавать отдыхающим.
    Без подписи

  2. #4442

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну это не первая линия, как Olorin хотел )
    Океана не видно, иначе бы фото с видом 100% было бы на сайте (это же замануха!)
    И не очень свежий домик. Но как говорится на каждый товар свой покупатель. Кто-то купит и будет сдавать отдыхающим.
    Ну да, 1925-го года - не самый свежий)) Линия не первая, а вторая, и, т.к. дом 1-этажный, то океана и не видно.
    Там за 700 рядом есть 2-х этажный 1900 г с 8 спальными, так с него океан виден.
    Востаннє редагував ahez: 08.12.2017 о 22:30

  3. #4443

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    Ну да, 1925-го года - не самый свежий)) Линия не первая, а вторая, и, т.к. дом 1-этажный, то океана и не видно.
    Там за 700 рядом есть 2-х этажный 1900 г с 8 спальными, так с него океан виден.
    Да уж... ) Дому 120 лет, всё старое... 700 тысяч
    Даже если купить под сдачу отдыхающим, когда же он окупится? Ну может я чего-то не понимаю, я не в теме если честно.
    Без подписи

  4. #4444

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Заснежило час назад. Обещают первый более-менее приличный снегопад этой зимой.
    Выскочил на бэкъярд





    Вытащил из сарая свой аппарат. Фастаюся )) Купил прошлой весной б/у, недорого. А то у соседа просить уже неудобно.
    К зиме готов. Надеюсь аппарат не подведет.

    Без подписи

  5. #4445
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да уж... ) Дому 120 лет, всё старое... 700 тысяч
    Даже если купить под сдачу отдыхающим, когда же он окупится? Ну может я чего-то не понимаю, я не в теме если честно.
    Да уж, первая линия это нечто в ценовом плане. А вот я бы на что-то по дальше согласился бы.
    Фото с рябиной и снежком (это же рябина?)) понравилось, прям продрог при виде такой картины. А то у нас пока ещё достаточно тепло, так, порой погодка моросит немного да ветры гоняет туда сюда.
    Снегоуборочные монстр выглядит эффектно, главное шоб не задевал кого-то по пути. А то я только в своей бытности шкребками одними пользовался...
    Востаннє редагував Olorin: 11.12.2017 о 16:09
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  6. #4446

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Да уж, первая линия это нечто в ценовом плане. А вот я бы на что-то по дальше согласился бы.
    Да. Домик свеженький. Хороший. Особенно гараж мне понравился, так много места - мечта!
    Но школы. Особенно старшая школа, уровень плачевный. Ну это если есть дети.
    Без подписи

  7. #4447
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да. Домик свеженький. Хороший. Особенно гараж мне понравился, так много места - мечта!
    Но школы. Особенно старшая школа, уровень плачевный. Ну это если есть дети.
    У вас глаз опытный! А про школы в США смотрю это довольно распространенная проблема, так что бы все звезды стали в ряд думаю приходится постараться. И что б жилье доступное, и чтоб школы хорошие рядом были, а район пристойный и т.д.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  8. #4448
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да. Домик свеженький. Хороший. Особенно гараж мне понравился, так много места - мечта!
    Но школы. Особенно старшая школа, уровень плачевный. Ну это если есть дети.
    Школы привязаны к району проживания? Возить "вон в ту, хорошую" нельзя?

  9. #4449

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Школы привязаны к району проживания? Возить "вон в ту, хорошую" нельзя?
    Да, школы привязаны к адресу проживания. Можно отдать в частную. Обычно частные школы выше по уровню и не привязаны к месту проживания.,
    Без подписи

  10. #4450
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, школы привязаны к адресу проживания. Можно отдать в частную. Обычно частные школы выше по уровню и не привязаны к месту проживания.,
    Правило "хороший(дорогой) район - хорошая школа" работает?

  11. #4451

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Правило "хороший(дорогой) район - хорошая школа" работает?
    В большинстве случаев да.
    Просто американцы (семьи с детьми) начинают поиск с другого конца: хорошая школа -> хороший район. Т.е. там где хорошие государственные школы и район хороший.
    Без подписи

  12. #4452
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В большинстве случаев да.
    Просто американцы (семьи с детьми) начинают поиск с другого конца: хорошая школа -> хороший район. Т.е. там где хорошие государственные школы и район хороший.
    Так это получается что от перестановки слагаемых... Или могут быть исключения "район хороший", а вот школа "не очень"?
    П.С.
    На последних фото есть заснеженные дрова. Это из того, что нападало или можно что-то пилить из живых деревьев?
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  13. #4453

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Так это получается что от перестановки слагаемых... Или могут быть исключения "район хороший", а вот школа "не очень"?
    П.С.
    На последних фото есть заснеженные дрова. Это из того, что нападало или можно что-то пилить из живых деревьев?
    Ну можно и так сказать, про перестановку слагаемых. Но вариант "хорошие школы - хороший район" чуть более точный чем "хороший район - хорошие школы".
    Хотя может кому-то это утверждение покажется спорным.

    Дрова из упавших деревьев. Три пенька-стула это с той сосны, что упала в прошлом году от ветра. Еще много таких "стульев" лежит, надолго хватит.
    В домашних каминах хвойные дрова жечь не рекомендуется, а для улицы сойдет.
    Без подписи

  14. #4454
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну можно и так сказать, про перестановку слагаемых. Но вариант "хорошие школы - хороший район" чуть более точный чем "хороший район - хорошие школы".
    Хотя может кому-то это утверждение покажется спорным.

    Дрова из упавших деревьев. Три пенька-стула это с той сосны, что упала в прошлом году от ветра. Еще много таких "стульев" лежит, надолго хватит.
    В домашних каминах хвойные дрова жечь не рекомендуется, а для улицы сойдет.
    Благодарю за ответы!
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #4455
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да, школы привязаны к адресу проживания. Можно отдать в частную. Обычно частные школы выше по уровню и не привязаны к месту проживания.,
    Тут нужно добавить очень важное уточнение..привязаны до мидл скул..к концу мидл скул сдают SHAT и по результатам, если ты набрал хороший бал, уже имеешь возможность выбирать специальную школу . У нас это Стайвисант хай скул, Бруклин тек и Бронкс Сайнс. Очень престижные школы.Туда попадают дети ,если они аплаились туда и по результатам SHAT теста и они не по району. Бюджет на год каждой из этих школ по 125 лямов.. Уровень не слабый, я был в одной из них..просто нет слов .. Если бал уже совсем низкий , то идут уже по району. Как то так. Или если есть бабулеты существуют частные школы, но у них тоже свои градации..Но опять же пример сын губернатора NY учится в Бруклин тэке. .Это я об уровне бесплатных спец школ или в Стайвисант хай скул говорят раз в год посещает президент.
    Востаннє редагував lkn: 12.12.2017 о 02:09

  16. #4456
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Правило "хороший(дорогой) район - хорошая школа" работает?
    по NY не всегда..но NY он в общем то всегда особняком..сейчас районы меняются, практически весь Манхэттен считается сегодня "хорошим" и "дорогим" , а вчера еще считался частями хорошим..Так вот школы на сегодня остались пока еще частями хорошими..

  17. #4457

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Тут нужно добавить очень важное уточнение..привязаны до мидл скул..к концу мидл скул сдают SHAT и по результатам, если ты набрал хороший бал, уже имеешь возможность выбирать специальную школу . У нас это Стайвисант хай скул, Бруклин тек и Бронкс Сайнс. Очень престижные школы.
    А они в одном School District? Я даже не знал о таких вариантах.
    Дело в том что у нас тут всё размазано по горам и лесам, расстояния большие. Я не знаю, может и у нас так можно, но надо возить ребенка в школу самому, а здесь зимой бывает не сахар.
    Да и не удобно это, возить ребенка в школу в соседний городок. Мы сразу начали с поиска школ - отправная точка. А уж потом жилье.
    Без подписи

  18. #4458

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 186

    Типово

    Снегопад за окном. Отменили занятия. Мой бонсай



    Надо собираться на улицу, чистить снег.
    Без подписи

  19. #4459
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Бонсай прекрасен!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #4460
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    А они в одном School District? Я даже не знал о таких вариантах.
    Дело в том что у нас тут всё размазано по горам и лесам, расстояния большие. Я не знаю, может и у нас так можно, но надо возить ребенка в школу самому, а здесь зимой бывает не сахар.
    Да и не удобно это, возить ребенка в школу в соседний городок. Мы сразу начали с поиска школ - отправная точка. А уж потом жилье.
    Это везде так, насколько я понимаю, SHAT это же общий тест для всех ..Эти школы НЕ привязаны к району, когда ребёнок аплаивается, он смотрит вместе с родителями куда ему более или менее удобно..Мой выбрал и поступил и в Стайвисант, и в Бруклин тек, в анкете пишешь на первом месте , куда бы ты хотел в первую очередь и далее по убывающей..В итоге был выбран Бруклин Тек, Стайвисант находится в Манхэттене ..получается ребёнку надо будет с Бруклина кататься туда ни свет ни заря туда и обратно...Причём график учебы там очень плотный плюс всякие типа секций, кружков, которые нельзя не посещать..Поэтому взяли Бруклин тэк.
    Тут ещё один момент, чтобы сдать туда экзамен, надо по-любому брать тюттеринг, по-любому..
    То что вы не знали, не удивительно, никто об этом не говорит)
    Если допустим вы сейчас не успели у вас есть шанс ещё по моему в 9 классе. Но опять же ..ещё момент..Самое главное в их (детей)жизни это SAT и к нему школьный бал..В этих школах быть отличником, это писец как тяжко..Поэтому моё мнение , как вариант брать не такую крутую школу, а хорошую , но среднюю)) и при этом говиться к SAT и его хорошо сдавать. Тогда по сумме получается SAT хорошо сдан плюс отличный бал..А это прямой путь в хороший универ..Т.е. понятно что в специальных школах получить отличный бал намного тяжелей, потому что там все умные)

Сторінка 223 з 524 ПершаПерша ... 123173213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233273323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті