Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 525 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10489, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Мэриленд -> Огайо -> Нью-Хемпшир. Мои любительские фото

  1. #2001
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Продолжаем фотоэкскурсию по каналам и протокам американского городка с красивым названием Джоппа



    Там во дворе пальма растет, так это бутафория , она искусственная.



    Ещё гавань-бухта местного значения



    Канал к большой воде

    Хочется жить в такой Джоппе,но только, чтоб Джоппа эта на родине была.Не хочу в Америку , я там никого не знаю
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  2. #2002
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово заросшими развалинами коровников и полупустых сел

    Цитата Допис від deny Переглянути допис
    а я только вчера ехал в междугородном автобусе между сел, и видя не совсем, но почти бескрайние зеленые поля, чередующиеся с заросшими развалинами коровников и полупустых сел, думал, что зеленее Украины Америка не может быть..
    Вот вот, больше надо покупать иноземного, тогда и развалин не останется и на наше место придуть другие строители"строители для себя" ,что не понятного нас вымаривают отсюда
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  3. #2003
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від MrCrowley Переглянути допис
    А мне вот больше интересно как вы получили визу, грин кард, нашли работу, жильё...

    А фотки хорошие.. Мне лично сразу бросилась в глаза чистота на улицах и качество дорог... Днепропетровску до такого ещё очень далеко....
    Сорить не кому, а у нас люди эмоциональные
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  4. #2004
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Ну, это была бы совершенно другая тема, с другим названием...sorry
    Вопросы которые Вас интересуют подробно обсуждаются на иммиграционных форумах.
    Была когда-то передача в советские времена "Клуб кинопутешественников". Я пытаюсь сделать подобие фотопутешествий.
    Респект и уважуха
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  5. #2005
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    deny, Вам вода покоя не дает
    Я тоже "водоплавающий", люблю поплавать.
    Но я же писал уже. Во-первых это порт, там катера, яхты, корабли снуют взад-вперед, опасно. Во-вторых, если это порт + город: вода грязная. В третьих, не приспособлено это место для купания, сразу глубина, подходов нормальных нет. Это все-равно что купаться в парке Глобы в пруду или на ступеньках у Фестивального причала.

    Климат теплый, это да. Теплее чем в Днепропетровске, зона субтропиков. Я выше выкладывал фото леса, парка - лианы вьются как удавы, человека выдержат.

    Людей фотать у меня зум слабенький, а лезнь прямо в фейс... как-то... не знаю. Ну, бомжей с 3-х метров мне как-то не хоЦЦа фотографировать, мало ли Что у них на уме

    Но люди будут, чуть позже. Был у сына в школе на очередном Олимпийском дне, есть фото немного.
    Хороший ответ
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  6. #2006
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Drono Переглянути допис
    Приколные фотографии. Если немножко подправить в ФШ -- вылитый Днепропетровск. В смысле мусора накидать, людям бутылки пива в руки повставлять, и т.д..
    А вообще, Илларион, огромное спасибо за репортаж. Только любительские фотографии могут передать реальность так, как ее увидел бы, наверно, и я.
    Совсем чуть-чуть,крапальок,самую малость и Всьо и парраллель изменить
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  7. #2007
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Трава действительно замечательная. Ухаживают, стригут, весной удобряют. И не только в школе - везде.
    Драка в школе очень редкое явление. Это ЧП. В жизни не так как в голливудских экшенах

    Да.

    А, так это обед кое-кто ещё не закончил. Но после себя ОБЯЗАТЕЛЬНО убирают, а не распихивают, не прячут в траве. До урны донести недалеко, а если нет урны домой заберут. Я писал уже, были в парке на заливе, а там вообще ни одной урны, типа зона свободная от мусора. Мы наш мусор привезли домой
    На сколько сложно малышу было втереться в коллектив, как ведут себя наши гены, на какой стадии было знание языка, как относились местные дети ,есть ли друзья, притягиваются ли ,- если конечно Вам не сложно ответить и не секретно,ну в общем если корректно конечно ,благо дарю!!!???
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  8. #2008
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Далее...







    На нашу Орель похоже
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  9. #2009
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Да нет, не байка. В "наших" плавках здесь могут ходить либо наши , либо пловцы на тренировке в бассейне, либо гомосексуалисты. Американцы (мужчины) консервативны в этом вопросе. Хотя возможно где-нибуть в Бруклине на пляже так ходят многие мужчины. А ещё американцы не бреют под мышками. Sorry за тонкости , но это женщинам, читателям моей ветки.
    Значит ниже они даже не" расчесуються"
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  10. #2010
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Я больше скажу: некоторые даже загорают в одежде
    Все-таки Задорнов поневоле вспоминается
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  11. #2011
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово а на вызов подростка приехало аж 2 машины. ;)[/QUOTE]

    Цитата Допис від Мариха Переглянути допис
    Не ну я сравниваю с нашими условиями, где ребенка страшно оставить без присмотра. Что горовирить, если у Вас там двери никто не закрывает, а на вызов подростка приехало аж 2 машины.
    Как раз страшно именно это,ювеналы не спят,сегодня права детям дают на родителей,а завтра дети приходят и говорят, что мы БИОЛОГИЧЕСКИЕ всего лишь, родители, а настоящие это государство.(Голову оторву сразу же ,как курченку, потом буду мучаться и может сойду с ума, но не позволю развиться моральному уроду)
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  12. #2012
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Дороги хорошие, машинка бегает (тьху-тьху-тьху) и вот бывает еду рано утром, хайвэй почти пустой, и нервничаю

    Ну почему, зачем?!!?!?! Зачем эти ограничения в 65 миль/час?!?
    Хотя все едут 75. А хочется 90 или чуть больше.
    Я бы даванул гашетку , не выдержал
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  13. #2013
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    В прошлые выходные ездил на водохранилище. Там парковая зона, зелень и всё такое. Пляжа нет. Просто побродить.

    Юмористы Водопадик этот чуть выше колена



    Тоже царапают на деревьях. Но такое редко можно встретить. Надписей на русском нет.



    Есть грибы, но я их боюсь собирать - не разбираюсь



    И панорамка небольшая

    Саша + Маша = в любой стране выглядит примерно одинаково,наверное,ну в этом случае даже деревья одинаковы(ср.рис)
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  14. #2014
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    По поводу летчиков, тоже слышал басню о том, что якобы наши пилоты за бугром на расхват.
    Даже одного такого знаю, сейчас усиленно тренируется на первый класс.
    Наши толковые, везде ценятся, потому что мы живем с сердцем а они с сосиськой в тестом
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  15. #2015
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від inter Переглянути допис
    Отвечу за Иллариона (раз и навсегда). Это фильм для людей верящих в всемирные заговоры жидомасонов, баронов Ротшильдов, всякие теории "золотого милиарда" и тому подобный бред и не видевших не одного учебника по макроэкономике.
    Это прямой в бороду
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  16. #2016
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис

    Меня товарищ сразу предупредил: не хочешь быть "звездой пляжа", "гвоздем программы", центром внимания - одевай длинное!

    Мне это не нравится, но в чужой монастырь...
    Видимо у них
    не чем гордиться от того и ходят в длинном
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  17. #2017
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис

    Меня товарищ сразу предупредил: не хочешь быть "звездой пляжа", "гвоздем программы", центром внимания - одевай длинное!

    Мне это не нравится, но в чужой монастырь...
    По ходу в коротких плавать удобней и безопасней да и ноги загорают выше,видимо у нас больше любят заплывы устраивать(сам такой)
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  18. #2018
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Шутка
    Насколько я помню перед нами маленькая девочка сидела, бросала птицам чипсы, видимо её работа. Девочка американка, WASP

    А вобщем пляж чистый, тем более что это остров со слабой инфраструктурой.
    Вот вспомнил, что меня ещё удивило. День независимости, салют (фото выкладывал). Люди сидят на траве, жуют, пьют. Салют закончился. Народ резко подрывается и к машинам, по домам. И я ошалел - трава чистая!!! Весь мусор унесли с собой. Кое-где, изредка, виднелась пачка пустая или жестянка колы. Кое где!
    Это мораль самого человека,в первую очередь надо за собой следить,а потом уже за другими,я сам на улице не бросаю,ну может быть крайне редко, при этом буду пристыжен собственной совестью,на природе тоже не разбрасываю ,соответственно,за собой слежу,друзья знакомые ведут себя примерно так же.
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  19. #2019
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Эх, мексиканськi дiвчата
    Кровь с молоком, плотные, коренастые, коротконогие, низкорослые (самая левая - яркий представитель). Я их "пони" называю. Я не специалист по этносам, но вот по моим наблюдениям мексиканцы в чьих венах много крови майя и ацтеков именно такие. Ну и мужчины, соответственно - мачо, метр пийсят в самбреро



    Так может плавки и спасли? Окинули взглядом, оценили - не мачо

    ПыСы. Удивительно, океан спокойный. Ни разу мы не попадали на такую гладь, волны всегда! Или это залив?
    Теперь я мексиканцев везде узнаю.Наблюдательность это сила
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

  20. #2020
    Аватар для cheschirskiy kot
    Реєстрація
    23 січень 2011
    Звідки Ви
    По пути домой
    Дописів
    711

    Типово

    Цитата Допис від -SV- Переглянути допис
    Кстати очень интересный вопрос!

    Илларион Вы как наш человек в тылу позитивных людей, должны поделиться своими соображениями на этот счет.
    Почему же они позитивнее???
    Если начнете рассказывать про материальные блага, то не поверю.
    Т.к. обеспеченных людей с кислыми мордами у нас предостаточно.
    У нас они боятся за свою обеспеченность.Стабильности нет.Да и жадность,зависть и еще целый букет подобных слов которые нас сопровождают в нашем менталитете влияют отрицательно + высокие заборы за которыми Солнца не видно,что-бы мангал не спи.....дели,то же людей не открывает.Я бы назвал это "синдром голодовки",ведь наши богатеи после союза слишком быстро поднялись и они не хотят также быстро это потерять.Что бы светится, зарабатывать нужно поколениями ,честно!
    На самом деле все просто и даже самое сложное всего лишь сложено из множества самого простого.....

Сторінка 101 з 525 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті