Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567
Всього знайдено 123, показано з 121 по 123.

Тема: А теперь - всем веселиться!

  1. #121
    Аватар для Каркун
    Реєстрація
    18 листопад 2004
    Дописів
    13 984

    Типово

    Только что по Интеру увидел ракламно-патриотический ролик. Все время ждал, какое пиво или банк рекламнется...а ролик затянулся минуты на две.
    Мне понравился. Правда, постоянный акцент был на становлении государства Русь под управлением Киева, но...)
    Я так понимаю, сейчас пойдет повсеместная пропаганда патриотизма. Всеми средствами, и при этом под лозунгом иезуитов.

  2. #122

    Реєстрація
    16 квітень 2003
    Звідки Ви
    Родина моя - Россия!
    Дописів
    5 870

    Типово

    Цитата Допис від Ст**
    Джмелю, мені все ж таки не здається, що Чехов робив собі комплімента, швидше то була самоіронія ... Така освічена людина, як він, мала радше вжити слово "малоросс". Ну та грець з ним, з перевертнем ...
    В таких мыслях вся беда Украины и её народа. Отказаться, выгнать, растоптать и забыть, только за то, что не писал украинскою, что уехал. Умные люди гордились бы и акцентировали бы такие факты перед другими, мол, мы вам подарили, без него ваша культура была бы беднее, значит и без нас.
    А так - перевертень, злидень. Вот такое отношение и будет к Украине.
    Своё надо собирать и преумножать, а не разбрасываться налево и направо.

  3. #123
    Аватар для Dzhmil
    Реєстрація
    04 грудень 2002
    Звідки Ви
    Sicheslav City
    Дописів
    7 596

    Типово

    ...Наявна неперевершена турбота про долю України та українського народу! Вельми вам дякуємо, пане Aphelion!

Сторінка 7 з 7 ПершаПерша 1234567

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті