Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 6, показано з 1 по 6.

Тема: Сердце города!

  1. #1
    Аватар для СережкА
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    37

    Exclamation Сердце города!

    ПРОЛОГ

    В предань старом говорится!
    Когда настане этот день!
    Звезда на небе загорится,
    Что б осветить рожденья ДЕНЬ.
    Так пусть звезда тебе сияет
    И помогает верный путь найти.
    Преград не знать,
    Беды не мерять.
    Любить, надеется и верить!

    ЭПИЗОД 1
    Я родился в Днепропетровске!
    Я ненавижу этот город - эти бетонные страшные здания, проходные дворы, которые в самый ответственный момент готовы захлопнуться как капкан. Дома , как стены, которые заграждают горизонт и свободу. Паршивые вонючие металлические гробы на колесах...и вечно этот смрад от них!!!
    Город, о как я хочу уйти от тебя, но не могу. ведь ты меня прочно связал и... не отпускаешь. но я нашел средство как побороть тебя и ....уничтожить...возвратиться в природу, в себя....Да.!"ДА!ДААА!
    есть средство покинуть город и...убить его, для этого надо всего-лишь найти ТВОЕ СЕРДЦЕ.
    А ты знаешь, где находится сердце ДНЕПРОПЕТРОВСКА?

    ЭПИЗОД 2

    Да, да, да....я пытался уйти от него, я даже сел в машину и выехал за пределы....остановился в поле и...вышел и пошел в сторону леса, но эти ЯРКИЕ ГЛАЗА ФАР меня не пустили ( о..-0 как я ненавижу себя за то , что не потушил свет). Я смог отойти только на 200м и решил подкинуть монетку.....орел- я вырвусь из сетей, решка - вернусь. ( конечно втайне я хотел вернуться) и эта СУДЬБА, ---решка---

    А что еще могло выпасть, ведь ГОРОД ВСЕ контролирует и никого не выпускает.
    ДА, это все так похоже на него, и Вы думаете что я ПСИХ, но это не так,!!! Это бытие! И… я люблю это

    ЭПИЗОД 3
    Я)ТАк, насчет ГОРОДА и СЕРДЦА. Да, оно на Комсомольском острове, но где и в виде чего?
    Я) Ты тоже так думаешь?
    __________________Эхо) Да! (эхо из-за сцены)
    Я) Но если мы вдвоем назвали одно и тоже место, то...возможно.. это один и тот же предмет? И что будет, если его уничтожить, скинуть с моста на камни Комсомольского острова и разбить вдребезги!
    __________________Эхо) ничего, жизнь не оборвётся (там же)

    Я)Жизнь....чья? Твоя или Моя? А может жизнь ГОРОДА. Город перестанит развиваться и ...уйдет в историю. Но....я заметил, что есть люди, которые являются частью города и полностью в его власти, ( их больше всего возле ЦУМа и МОСТа) Расскажи я им свою историю, они все сделают, чтобы убить меня и предотвратить эти "БАСНИ", и я, по наивности, рассказал одному человеку это, реакция прямо как у антисемитов на евреев, догнать и избить, если не более.
    ПРАВДА: у города есть защитники, и они ревностно оберегают его от таких как МЫ. ( или я один, а ты...прикидываешься, и одна из них?


    Эхо) я вижу как развивается прогрессивно город, скоро таких "Комсомольских островов" не останется

    Я)Как прекрасно, он сам себя изживет и уничтожит. А сколько сейчас "санитаров" города, бомжи.бомжи, одни бомжи...и эти богачи, которым нефиг делать, а только думать, куда бы сегодня пойти, и все ими восхищаются...они же на модных машинах и мажорной одежде. ГОСПОДИ!
    ЭПИЛОГ
    Еще долго тянулся этот разговор, а я понимал, конечно, какой жесткий и бессердечный город, что ничего лучше и по крайней мере безопаснее нельзя придумать, и теперь стоял на Комсомольском мосту, не зная, что делать.
    Наконец-то я понял, ПОНЯЛ как обрести свободу. СВОБОДА – свобода от жизни, ее у меня не отнимет город и никто другой. Я обрету свободу, а что она мне даст? ВЕЧНОСТЬ. Свобода от жизни!!!

    Знаеш ...эти строки ...написаны, как-бы сказать --душевно что-ли, но на бумаге ПЛОХО передаются.
    У меня получилось? А слабо на французком?

  2. #2

    Реєстрація
    17 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 558

    Типово

    пацыент созрел

  3. #3
    Аватар для СережкА
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    37

    Типово

    Что-то неактивные у нас форумчане...не видно мнений людей

  4. #4
    Oxigen
    Guest

    Типово

    КГ\АМ

  5. #5

    Реєстрація
    27 травень 2005
    Дописів
    436

    Типово

    Цитата Допис від СережкА Переглянути допис
    Наконец-то я понял, ПОНЯЛ как обрести свободу. СВОБОДА – свобода от жизни, ее у меня не отнимет город и никто другой. Я обрету свободу, а что она мне даст? ВЕЧНОСТЬ. Свобода от жизни!!!

  6. #6
    Аватар для СережкА
    Реєстрація
    06 березень 2009
    Дописів
    37

    Типово

    Цитата Допис від Bulkin Переглянути допис
    Красиво рисуем...только это был мост...и сердце города ДНЕПРОПЕТРОВСКА - это камень на монастырском острове... попробуй его найти и город откроет свою тайну...
    Я металлист!

    Мои проекты:
    http://www.ezoloto.com.ua
    http://www.metallmash.dp.ua

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті