Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 251 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5019, показано з 61 по 80.

Тема: Подскажите, где купить памперсы подешевле

  1. #61
    Аватар для ProoNa
    Реєстрація
    12 січень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 007

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    А по-моему на памперсы НДС не считают. Вот сколько раз покупала в Метро все время без НДС Даже чек еще остался. На все товары +20%, а на памперсы та же цена, что и на ценнике
    в метро ндс в чеке проприсывают общую... внузу чека... вы на ценник памперсов гляньте, там две цены... одна "с" вторая "без"

  2. #62
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    в метро ндс в чеке проприсывают общую... внузу чека... вы на ценник памперсов гляньте, там две цены... одна "с" вторая "без"
    Ну, насколько я помню, там как раз одна цена! Действительно без НДС

  3. #63
    Аватар для Natal
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Дописів
    993

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    в метро ндс в чеке проприсывают общую... внузу чека... вы на ценник памперсов гляньте, там две цены... одна "с" вторая "без"
    Да памперсы на самом деле без НДС

  4. #64
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ProoNa Переглянути допис
    ну эт смотря где мася держать)))) ну а мужу - сил и терпения!!!
    Тут у нас без вариантов: комната одна, в ней два компа и телевизор. Так что если прицелиться, то куда-нибудь да попадет

  5. #65
    Аватар для CathyForum
    Реєстрація
    31 серпень 2008
    Дописів
    11

    Типово

    Только что из Метро. Неррy 72 шт. №4 - 106,00 грн + салфетки; pampers 54 шт. №4 - 111,00 грн.

  6. #66
    Аватар для Kolor
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 490

    Типово

    Цитата Допис від alena-fa Переглянути допис
    мы все лето были в Sleep&Play, они тоненькие и впитывают хорошо. Хотя одевали мы их только когда шли куда-то гулять и на ночь. Теперь с этими ценами опять берем Sleep&Play, пятерка 58 шт в Billa 115 грн, дешевле нигде не видела. Цена - качество нас устраивает.
    А как по мне так ужасные эти Sleep&Play, тонюсенькие на 2ч хватает, на ночь это вообще... в пописах плавали.

  7. #67
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Сегодня были. Правда, размер не смотрела.
    а в каком? я иногда забываю, что их два, я свое Метро на Тополе имею ввиду
    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Это цена БЕЗ НДС. С ней - 123,60 грн. Сегодня покупала.
    НДСа на подгузники нет, 100%

  8. #68
    Аватар для Бразилия
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Звідки Ви
    начало Правды
    Дописів
    2 098

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    если Вы брали недели 2 назад и больше то расстрою - вопервых, уже все по 64 грн. вместо 57, во-вторых как раз этого размера нет уже три недель, пришлось взять макси, там 56 штук.
    в субботу покупала самые маленькие на пробу так были все три размера. Метро на Тополе.

  9. #69
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Бразилия Переглянути допис
    в субботу покупала самые маленькие на пробу так были все три размера. Метро на Тополе.
    только что оттуда...8-18кг нет...есть только больше и меньше...взяла на пробу 5-9кг, надеюсь, влезем

  10. #70

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Зря я радовалась дешевым Аро ... использовали пол пачки и у ребенка попка красная стала Это первая наша опрелость , до этого с Памперсами такого не было , пойду завтра за Памперсами опять

  11. #71
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    слушайте прежде чем подгузники винить - внимательно подумайте как и чем вы ребенка подмываете...

    например нежелательно каждый раз пользоваться мылами и шампуняими , даже детскими - они смывают с кожы защитный жировой слой - поверьте проверила на руках - своих - постоянно что-то мою и они просто в ожогах - хотя и средства разные и для чувствительной кожи...

    старайтесь просто обмывать проточной водой, даже после покаков, только на ночь мыть с шампунькой детской

  12. #72

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від kementari Переглянути допис
    слушайте прежде чем подгузники винить - внимательно подумайте как и чем вы ребенка подмываете...

    например нежелательно каждый раз пользоваться мылами и шампуняими , даже детскими - они смывают с кожы защитный жировой слой - поверьте проверила на руках - своих - постоянно что-то мою и они просто в ожогах - хотя и средства разные и для чувствительной кожи...

    старайтесь просто обмывать проточной водой, даже после покаков, только на ночь мыть с шампунькой детской
    kementari Если это мне ответ , то я вообще ребенка мылом не подмываю и все что вы написали прекрасно знаю . И при равном уходе именно после этих подгузников я узнала что такое опрелости , так что теперь не подгузники виноваты ? Если много эмоций простите ...накатило... Моему ребенку Аро не подошли , но это не значит что они другим не подойдут.

  13. #73
    Аватар для Иринка
    Реєстрація
    28 червень 2008
    Звідки Ви
    Одесса-мама
    Дописів
    461

    Типово

    Цитата Допис від kementari Переглянути допис
    слушайте прежде чем подгузники винить - внимательно подумайте как и чем вы ребенка подмываете...

    например нежелательно каждый раз пользоваться мылами и шампуняими , даже детскими - они смывают с кожы защитный жировой слой - поверьте проверила на руках - своих - постоянно что-то мою и они просто в ожогах - хотя и средства разные и для чувствительной кожи...

    старайтесь просто обмывать проточной водой, даже после покаков, только на ночь мыть с шампунькой детской
    с вами не соглашусь!!!!
    нам памперсы вообще не подошли, а вот либеро да!
    И это не означает, что я не правильно ребенка подмываю!


    пы.сы .. у меня двое детей

  14. #74
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    да,это точно
    нам например тоже только памперсы подходят,а вот от памперсов трусов-раздражение сразу...трусы либеро очень хорошие,но цены растут на них на глазах


  15. #75
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від tesleva Переглянути допис
    А по-моему на памперсы НДС не считают.
    Дааа?? То-то я думаю: на ценнике ж цифру "103" видела. В чеке такая же цифра, но там же НДС только внизу написан, а на каждый товар вручную считать надо. Вот я и подумала, что и на подгузники тоже есть наценка. Расстроилась. Спасибо, что сказали.
    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    а в каком?
    На Тополе
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #76
    Аватар для Anna77
    Реєстрація
    17 серпень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 721

    Типово

    Цитата Допис від Иринка Переглянути допис
    с вами не соглашусь!!!!
    нам памперсы вообще не подошли, а вот либеро да!
    И это не означает, что я не правильно ребенка подмываю!


    пы.сы .. у меня двое детей
    У нас таже ситуация, перепробывали много, подошли либеро и аро так и носим вперемешку
    Просто каждая маленькая попа ищет свой памперс

  17. #77
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    Дарья и ко не нервничайте так... если вы не обратили внимание я пользуюсь памперсами и аро мне совсем не нравятся.. просто я замечаю, что стоит мне чуть чаще начать использовать шампунь при подмывании и малого появляются покраснения... ИМХО одни и те же памперсы и одни и те же "опытные " руки - а тем не менееопрелости появляются...

  18. #78

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Цитата Допис від kementari Переглянути допис
    Дарья и ко не нервничайте так... если вы не обратили внимание я пользуюсь памперсами и аро мне совсем не нравятся.. просто я замечаю, что стоит мне чуть чаще начать использовать шампунь при подмывании и малого появляются покраснения... ИМХО одни и те же памперсы и одни и те же "опытные " руки - а тем не менееопрелости появляются...
    Не обижайтесь если резковато ответила , давайте дружно жить Я на себя скорее злюсь , что решила на детской попке съэкономить и деть страдает теперь...
    А насчет подмываний ... я не пользуюсь ни мылами ни кремами вообще , голову иногда шампунькой и все... салфетки мокрые еще люблю , удобно очень . Деть без и без мыла хорошо моется и опрелостей до этого вообще не было...

  19. #79

    Реєстрація
    28 березень 2007
    Дописів
    320

    Типово

    Ну вот... опять подгузники подорожали... Покупала Памперсы в Метро , заметила что Аро теперь стоят 35 и 75 маленькая и большая , я правда мельком глянула , но большая точно больше 70 гр На Памперсы среднюю пачку акция 111 гр. в 5 - 44 шт , в 4+ - 48 шт , с таким ростом цен думаю надо про запас купить несколько пачек .

  20. #80
    Аватар для rinzaya
    Реєстрація
    26 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Дарья Переглянути допис
    Ну вот... опять подгузники подорожали... Покупала Памперсы в Метро , заметила что Аро теперь стоят 35 и 75 маленькая и большая , я правда мельком глянула , но большая точно больше 70 гр На Памперсы среднюю пачку акция 111 гр. в 5 - 44 шт , в 4+ - 48 шт , с таким ростом цен думаю надо про запас купить несколько пачек .
    а не заметили, Аро средние не появились? и в каком именно Метро?

Сторінка 4 з 251 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті